• Nikita_23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Nikita_23 Neophyte Poster Автор темы

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2189242

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 апреля 2017 17:48

    Давно хочу начать заниматься, лето скоро, все дела, а живот висит..

  • 1671594 Neophyte Poster
    офлайн
    1671594 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1671594

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 апреля 2017 23:42

    Я сам долгое время не мог решиться на тренировки, но потом увидел акцию в одной группе в вк, написал автору и меня пригласили на пробное занятие, которое провели бесплатно, плюс тренер составил программу упражнений и план питания, а после и скидку на абонемент сделал! Я очень доволен, занимаюсь уже 3-й месяц, всем советую, номер тренера могу дать в лс.

  • tania07026 Neophyte Poster
    офлайн
    tania07026 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2214411

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 мая 2017 13:19

    можете обратиться к специалистам своего дела в "Институт фитнеса", и ваша фигура к лету будет неотразима.

  • WCB1350 Neophyte Poster
    офлайн
    WCB1350 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2119728

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 июня 2017 12:24 Редактировалось WCB1350, 1 раз.

    Спортивный клуб по рукопашному бою «Белые воротнички» проводит тренировки по единоборствам и самообороне:
    • Для людей любого возраста и физической подготовки
    • Кому требуется быть в хорошей форме, сильными и уверенными в себе, способными постоять за себя и своих близких
    • Существует ли еще один спортивный клуб
    • Который предлагает тренировки с высококвалифицированными тренерами в абсолютно новом зале, оборудованном просторными раздевалками и душевыми, в пяти минутах от метро по ценам ниже среднего?
    • Клуб по рукопашному бою «Белые воротнички» - это единственный в Минске спортивный клуб с комфортной дружеской атмосферой, где вы платите не за фиксированный абонемент, а за количество тренировок.
    Мы дарим силу и уверенность по доступным ценам!
    +375291045185

  • AniolekS Junior Member
    офлайн
    AniolekS Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1081691

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 июня 2017 15:18

    В Минске есть очень хороший тренер--Олег Бузуновский в клубе Зебра (ул.Веры Хоружей 1а. т.ц. Силуэт). Грамотный, знающий свое дело. С индивидуальным подходом к каждому. Я много лет занимаюсь в зале чемпиона мира. Кроме как своим таблом торговать на входе и думать какие бы еще соревнования выиграть, он больше ничего не делает. Раз в пару лет бываю в Минске, хожу на тренировки к Олегу Геннадьевичу, сразу чувствуется разница. Это ж всем понятно: один -тренер от Бога, другой под таким тренером хоть чемпионом Вселенной станет, а сам тренировать не может. Так что очень очень советую Олега!!!
    https://vk.com/buzunovsky

  • xxxStan1xxx Neophyte Poster
    офлайн
    xxxStan1xxx Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #562189

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 мая 2019 07:23

    Друзья, приглашаю Вас на бесплатную пробную тренировку. На ней вы пройдете несложное фитнес-тестирование, по результатам которого я смогу оценить Ваши двигательные показатели, вашу осанку, мобильность суставов, наличие мышечных гипертонусов, функциональные возможности, работу сердечно-сосудистой системы, работу ЦНС, работу органов дыхания. Это позволит грамотно и ИНДИВИДУАЛЬНО для Вас организовать фитнес-тренировки. Так же я проведу Вам персональное занятие в тренажерном зале, познакомлю с оборудованием. И отпущу Вас домой с приятным чувством приподнятого тонуса после физических упражнений)
    Viber +375 33 327 77 87
    https://vk.com/fitnestrener_minsk

  • ФитнесТренерМинск Neophyte Poster
    офлайн
    ФитнесТренерМинск Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2288914

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 сентября 2023 14:08

    [censored by DCHook]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (5 сентября 2023 16:38)
    Основание: 3.5.16

    Онлайн ведение lukashenko.fit
  • Set_b Neophyte Poster
    офлайн
    Set_b Neophyte Poster

    23

    5 лет на сайте
    пользователь #2468286

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 февраля 2024 00:09

    Очень хороший тренер Ольга. Занимается восстановлением ода и стопами https://t-rexstudio.by/services/personal