• nik74 MemberАвтор темы
    офлайн
    nik74 Member Автор темы

    105

    21 год на сайте
    пользователь #5987

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 8 апреля 2017 12:07

    Кто знает, что это за зверь? На официальном сайте я не нашел такие. Рисунок не похож на обычные Performance, только добавлены Fl и цена вкуснее. Причем если не смотреть на рисунок, все остальные надписи на самой шине как на классической, даже Fl не нашел нигде.

  • damba Senior Member
    офлайн
    damba Senior Member

    908

    14 лет на сайте
    пользователь #248923

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 8 апреля 2017 22:16 Редактировалось damba, 2 раз(а).

    Почему нет, есть, только искать надо :) https://www.goodyearshop.ru/catalog/tires/goodyear/efficientgrip-performance-fi/ Это сайт "Официального Интернет-магазина Goodyear" на который ведет ссылка из официального сайта Goodyear

    Высокоскоростные шины среднего и бизнес-класса

    Шины Goodyear EfficientGrip Performance FI прошли омологацию для штатного использования на автомобилях марки Fiat и имеют ряд конструктивных особенностей, которые позволяют достичь легкого и уверенного управления автомобилем в любых погодных условиях. К числу таких особенностей относятся:
    •продольные ребра на протекторе шины;
    •технология «Активное торможение»;
    •особая структура материала с добавлением в резину инновационных компонентов;
    •технология «Контроль износа»;
    •охлаждающий слой CoolCushion Layer 2.

    Использование резины EfficientGrip Performance позволяет снизить длину тормозного пути: по сравнению с покрышками Goodyear предыдущего поколения этот показатель уменьшился на 8% на мокром асфальте и на 3% – на сухом, сопротивление качению ниже на 18%; резина имеет улучшенное сцепление с дорогой. Продуманная система охлаждения шин Goodyear EfficientGrip Performance снижает затраты топлива на протяжении всего пути.