Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8+ 64GB Black [G955F]

Ответить
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10313

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10313
    # 26 сентября 2017 13:25 Редактировалось dendare, 1 раз.
    Atom11:

    dendare:

    Atom11:

    dendare:

    Atom11:

    Подскажите пожалуйста, можно ли купить оригинальный телефон по стоимости ниже чем в официальных магазинах? Вижу на некоторых сайтах S8+ продают по 1375р, 1414р - притом не просто S8, а именно S8+

    Конечно можно.
    Вы думаете, что только в официальных магазинах по их заоблачной цене продаются оригиналы, а у остальных игрушечные?

    Я думаю что они продают или бушные но в новых упаковках или же просто собранные в подвалах. Продают ли телефоны с завода разным барыгам по цене ниже чем офф представителям? или где они их берут?

    способов брать довольно много.
    Вы почему-то думаете, что официальная цена на телефон оправдана, а все, что ниже, то уже телефон другой.
    Не думали ли, что у официалов может быть банально завышена цена в силу различных причин (налоги, жадность и тд.)

    И какие же способы есть? взять телефон прямо с завода за меньшую цену типа оптом? смысл самсунгу толкать свои телефоны разным барыгам за меньшую стоимость если у них куча представителей по всему миру?

    Не буду вдаваться в детали.
    Даже у нас можно официальный телефон удешевить на треть, используя рассрочку и быстрые деньги.
    Вопрос был в том, что можно ли брать телефон за 1300-1400 рублей?
    Можно. Только внимательно.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд
    бел4онок:

    За сколько можно продать Велкомовский, полный комплект с фирменным чехлом книжкой, с битым стеклом?

    От цены нового в 1300-1400 рублей отнимите процент на то, что он б/у и на цену нового стекла с работой.
    Вот будет цена телефона за которую можно попробовать продать

  • Arsen_87 Neophyte Poster
    офлайн
    Arsen_87 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #134267

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 октября 2017 15:28

    На что обращать внимание, покупая не в Velcom/MTS/21vek и тд, какие могут быть нюансы? Поделитесь информацией, пожалуйста.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 3 октября 2017 08:59
    бел4онок:

    За сколько можно продать Велкомовский, полный комплект с фирменным чехлом книжкой, с битым стеклом?

    это надо еще знать того ,кто только стекло меняет)) Обычно ни кто не берется и есть риск что вам позвонят и кажут - не братан,не получилось ,давай теперь экран целиком покупай)Да еще политики цен на смартфоны с разбитым стеклом-экраном ,у нас весьма странная.Если тело стоит скажем в бу состоянии 1300,но в нем надо менять экран,это где то 700 рублей ,то его продают за 800 рублей почему то )) И потом удивляются ,почему это столько негатива или вообще у них не покупают ничего ))А многие кто меняют экран могут вам еще сломать половину тела ,крышку заднюю 80% мастерских ломает ,а там как полезут еще зарядник повредят,платы расцарапают ,я просто уже столкнулся ,я был в шоке

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Atom11:

    dendare:

    Atom11:

    dendare:

    Atom11:

    Подскажите пожалуйста, можно ли купить оригинальный телефон по стоимости ниже чем в официальных магазинах? Вижу на некоторых сайтах S8+ продают по 1375р, 1414р - притом не просто S8, а именно S8+

    Конечно можно.
    Вы думаете, что только в официальных магазинах по их заоблачной цене продаются оригиналы, а у остальных игрушечные?

    Я думаю что они продают или бушные но в новых упаковках или же просто собранные в подвалах. Продают ли телефоны с завода разным барыгам по цене ниже чем офф представителям? или где они их берут?

    способов брать довольно много.
    Вы почему-то думаете, что официальная цена на телефон оправдана, а все, что ниже, то уже телефон другой.
    Не думали ли, что у официалов может быть банально завышена цена в силу различных причин (налоги, жадность и тд.)

    И какие же способы есть? взять телефон прямо с завода за меньшую цену типа оптом? смысл самсунгу толкать свои телефоны разным барыгам за меньшую стоимость если у них куча представителей по всему миру?

    помимо серых некачественных,на рынке еще больше всего кредитных из европы ,там оформили на кого то ,к нам привезли,получилась такая вот цена .Ну там вообще много схем как их добыть,но факт в том ,что это где то как то добыто в таких же магазинах как у на,только у них ))

    бывает
  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 октября 2017 21:35 Редактировалось Monah10000, 6 раз(а).
    lalalabitbit:

    бел4онок:

    За сколько можно продать Велкомовский, полный комплект с фирменным чехлом книжкой, с битым стеклом?

    это надо еще знать того ,кто только стекло меняет)) Обычно ни кто не берется и есть риск что вам позвонят и кажут - не братан,не получилось ,давай теперь экран целиком покупай)Да еще политики цен на смартфоны с разбитым стеклом-экраном ,у нас весьма странная.Если тело стоит скажем в бу состоянии 1300,но в нем надо менять экран,это где то 700 рублей ,то его продают за 800 рублей почему то )) И потом удивляются ,почему это столько негатива или вообще у них не покупают ничего ))А многие кто меняют экран могут вам еще сломать половину тела ,крышку заднюю 80% мастерских ломает ,а там как полезут еще зарядник повредят,платы расцарапают ,я просто уже столкнулся ,я был в шоке

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Atom11:

    dendare:

    Atom11:

    dendare:

    Atom11:

    Подскажите пожалуйста, можно ли купить оригинальный телефон по стоимости ниже чем в официальных магазинах? Вижу на некоторых сайтах S8+ продают по 1375р, 1414р - притом не просто S8, а именно S8+

    Конечно можно.
    Вы думаете, что только в официальных магазинах по их заоблачной цене продаются оригиналы, а у остальных игрушечные?

    Я думаю что они продают или бушные но в новых упаковках или же просто собранные в подвалах. Продают ли телефоны с завода разным барыгам по цене ниже чем офф представителям? или где они их берут?

    способов брать довольно много.
    Вы почему-то думаете, что официальная цена на телефон оправдана, а все, что ниже, то уже телефон другой.
    Не думали ли, что у официалов может быть банально завышена цена в силу различных причин (налоги, жадность и тд.)

    И какие же способы есть? взять телефон прямо с завода за меньшую цену типа оптом? смысл самсунгу толкать свои телефоны разным барыгам за меньшую стоимость если у них куча представителей по всему миру?

    помимо серых некачественных,на рынке еще больше всего кредитных из европы ,там оформили на кого то ,к нам привезли,получилась такая вот цена .Ну там вообще много схем как их добыть,но факт в том ,что это где то как то добыто в таких же магазинах как у на,только у них ))

    Для тех кто незнает, iphone у нас стоит порядком 1600$, в США он стоит 965$, сейчас думай и где правильно?
    ТОже самое и тут, узнай сколько телефон продаёться в стране которой его делают, и от этого отталкивайся, если телефон дешевле чем у производителя сразу при покупке(если вдруг) проверяй его полностью, зачастую это восстановленый или ещё какой с дефектом. Если упаковка не та сразу задний ход, да да кажется что к чему тут упаковка, я мобилу покупаю а не коробку какую. А затем что сорвать её легко, а вот обратно не у всех получится прилепить её обратно, поэтому если в такой мелочи есть дефект он будет и везде. Не бойся покупать, тут надо бояться одного - себя. Подготовься и сразу себя накрути тебя хотят обмануть, докажи что это обман, если не можешь это доказать значит всё ок. :)
    Да и на будующее, не покупайте через онлайнер, я им пользуюсь только из за поисковика, он шикарно сделан чем в других. Но вот товар, у них всегда с наценкой, я не знаю, зачастую покупаю на яндекс маркет. Там всегда цена хороша, радует глаз, покупал иногда там, и доволен покупкой.
    К примеру S8+ на онлайнере 1600+, на яндексе 1375 и выше, экономия 300 рублей. И самое что веселое тут не угадаешь, брак везде продают под видом нового, всегда надо проверять что покупаешь а не сразу платить. Я пока не проверю и не буду 100% уверен что то что я заказывал мне и привезли, деньги не отдаю.
    К примеру как то раз заказывал на онлайнере, SSD диск, нашел пришел, а тут бум а они оказывается лгали, тот что они продавали стоит на 50$ дешевле. А маркировка у них разная, так что везде обманывают, всегда нужно уметь отличить поддельку от оригинала. А иногда даже читать мелким шрифтом;)

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 16 октября 2017 23:09 Редактировалось F22, 1 раз.

    Купил и я себе S8+. У меня версия на Snapdragon. Сходил в Портатив к крутому чуваку, который пленки клеит. У него с первого раза не получилось. Правая сторона отходила. Пленка оригинальная Самсунг, которые две в комплекте. На следующий день дали новую и переклеили бесплатно. По прежнему запасная у меня осталась. Чехол не использую, предпочитаю только пленку.

    Ну приятный телефон конечно, особенно после LG G3 с которым я три года ходил.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 16 октября 2017 23:18
    F22:

    У меня версия на Snapdragon

    Американец что ли ?

    F22:

    Чехол не использую, предпочитаю только пленку.

    Очень зря, лучше наоборот, без пленки и с чехлом, либо ждите царапины на задней крышке через неделю.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 17 октября 2017 08:53 Редактировалось F22, 1 раз.
    my_land:

    Американец что ли ?

    Да американец G955U1. Купил его в США. Но он беспонтовый на самом деле, в свете того что у нас продается китайский G9550. В нем тоже Snapdragon да еще и 6/128 Гб, FM Радио и русский в меню. Правда русский в гаджетах для меня дичь. Мне вообще не нужен. Уже очень давно на всех моих гаджетах и компьютерах только английский. При моей работе без него ни куда.

    my_land:

    Очень зря, лучше наоборот, без пленки и с чехлом, либо ждите царапины на задней крышке через неделю.

    Так, а мне наоборот. Главное экран защитить, а корпус пусть царапается, не страшно. Я даже не знаю как толком корпус выглядит. Телефон во всех случаях использования всегда экраном к верху.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 17 октября 2017 15:16
    dendare:

    используя рассрочку и быстрые деньги.

    Типа на нуждающегося оформить, которому срочно наличка нужна?

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 17 октября 2017 22:17

    А хотя я посмотрел внимательно, в американском G955U1 тоже есть русский для меню. В настройках языка надо нажать справа вверху три точки и там Show all languages и появляются все языки для выбора, даже белорусский.

    А то просто на 4PDA писали что у американцев русского нет.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 21 октября 2017 11:29

    А экран конечно голубизной все таки отдает. Я помню это еще было на Galaxy S3, который когда то у меня был. Правда на S3 там чуть ли не синева была. Особенно это заметно когда я взял в руки свой Z4 Tablet или прошлый LG G3, там белый как снег.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 21 октября 2017 15:56

    F22, настройками пользуйтесь, никакой голубизной, красной той и прочим экран не отдает, все настраивается, экран в телефоне идеальный.

    In Valor There Is Hope.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 21 октября 2017 22:04
    F22:

    А экран конечно голубизной все таки отдает.

    ни цветом...ни ориентацией :D ..не отдает

    DSpade:

    экран в телефоне идеальный.

    :100500:

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 25 октября 2017 17:22

    Голубизна это особенность OLED. Ну почитайте форумы. Чисто белого на OLED нет. И я могу два смартфона на IPS и этот рядом положить и сравнить. Все видно. Но мне все равно экран нравится и смартфон в целом. Наконец то Самсунг убрал блестящие окантовки вокруг всего. Ни какой блестящей циганщины, все черное. Еще бы матовое все было. И главное эту ужасную механическую кнопку под экраном. Я же из за этой кнопки, после Galaxy S3, на долгие годы от самсунга отвернулся и других похожих смартфонов. И мне нравится экран с минимальными рамками.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 25 октября 2017 17:54

    F22, так а зачем читать, есть телефон в руках, есть ips монитор. Телефон никакой голубизной не отдает как вижу.

    In Valor There Is Hope.
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 31 октября 2017 14:51 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • -Ted- Neophyte Poster
    офлайн
    -Ted- Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #291989

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 ноября 2017 11:31

    Не рекомендую брать, у аппарата есть много недостатков.
    А модераторы просто не позволяют появляться плохим отзывам.

    Минусы: он хрупкий и почти наверняка при первом же падении разобьётся. Батарея конечно держит лучше чем у яблочных, была возможность сравнить, но недостаточно. Мой прошлый А7 2016 держал заряд лучше. Он ТОРМОЗИТ. Это правда, в играх конечно проблем не увидите, но в повседневных задачах очень даже. Единственный путь борьбы снижать на минимальное разрешение и внимательно следить за апликами, что они там любят в фоне делать, многие приходится удалять. Экран S8 выгорает, хотя этого добиться не просто, но я смог) Камера отличная, но лично мне не хватает второго фотомодуля, в связи с чем рекомендовал бы подождать S9 или взять Note.

    Плюсы: Дизайн, Экран(оч хорош), Камера

    И да, вот такой отзыв модераторами удаляется.. мдя, больше отзывам на технику в онлайнере никогда верить не буду.

  • бел4онок Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    бел4онок Junior Member Автор темы

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #720084

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 ноября 2017 18:14

    -Ted-, да, два поста на форуме, авторитет. Может фото свое с м.т. выложите?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 4 ноября 2017 21:59
    -Ted-:

    Он ТОРМОЗИТ

    бред...

  • 15978 Junior Member
    офлайн
    15978 Junior Member

    67

    20 лет на сайте
    пользователь #15978

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 5 ноября 2017 22:34

    Здравствуйте. Нужна помощь, как блокировать нежелательные sms сообщения. В телефоне есть блокировка по номеру, а у меня приходит рассылка от отправителей с именами.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 7 ноября 2017 10:59
    Виталий Н.:

    Здравствуйте. Нужна помощь, как блокировать нежелательные sms сообщения. В телефоне есть блокировка по номеру, а у меня приходит рассылка от отправителей с именами.

    Та же фигня, надоели всякие просторы, ома и прочие канторы. Всем раззванивать нет желания.

    In Valor There Is Hope.