Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8+ 64GB Black [G955F]

Ответить
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 июля 2017 00:21 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    Да смотря какой чехол и бампер,если силикоши, то залязат на пленку почти все,и иногда ее отклеивают чуть-чуть от края,когда чехол люфтишь ,но там пальцем провел по краю и все ок,с пластиками и прочими чехлами,многие не дотягивают до пленки и поэтому проблем нет.Самсунговская пленка,она помоему силиконовая,мне нравится тактильная отдача,нравится олеофобка,она какае то странная,вроде как бы заляпана но не видно этого,плюс дешевая))'царапай не хочу 'называется))я доволен лично ей,и дальше буду именно ее брать,иначе пока выход только стекло за 50$ ,которое в контейнере заливается жидским клеем и сверху стекло кладешь на него ,в результате по всему периметру проклеено.Ток пленка силиконовая даст защитный эффек ,амортизирует,а стекло только от царапин,причем чем сильнее стекло защитное сопрекассается с стеклом смартфона,тем больше передает повреждений,ну мне так кажется.Потому что имею опыт в этом,не раз отклеивал стекла ,а под ними на экране царапины,в тех местах где стукнул ранее телефон ,достаточно сильно

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 11 июля 2017 10:44

    lalalabitbit, да, это стекло White Dome называется, которое за 50$. Вот не уверен, что станет с самим олеофобным на родном экране со временем, если на него клей наносить.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 июля 2017 20:32
    prozakvizaq:

    lalalabitbit, да, это стекло White Dome называется, которое за 50$. Вот не уверен, что станет с самим олеофобным на родном экране со временем, если на него клей наносить.

    Я думаю этого ни кто еще не знает )))надо подождать до сентября

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 июля 2017 02:14

    Сегодня обратил внимание какой же все таки у него здоровенный экран,особенно когда держишь рядом note 5 )))уже даже смартфоны с рамками воспринимаются ,как то уныло и дико))хотя Samsung note 7 FE все равно хочется опробовать))

    бывает
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5386

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5386
    # 12 июля 2017 07:43

    Как отклеить бумажку с IMEI с задней панели? Вот вроде мелочь такая, а не продумали. Можно было бы хоть на плёнку налепить :D Ногтями поддеть у меня не получилось

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 12 июля 2017 09:03

    При вызове панели изогнутого экрана на шестеренке есть обновления, но при попытке установить выдает региональную ошибку. У всех так?

    In Valor There Is Hope.
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 12 июля 2017 14:01 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 12 июля 2017 17:48
    Mart1z:

    DSpade:

    При вызове панели изогнутого экрана на шестеренке есть обновления

    Что за панель? В поиске нет такого.

    EDGE которая

    In Valor There Is Hope.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 12 июля 2017 19:14 Редактировалось prozakvizaq, 2 раз(а).
    DSpade:

    При вызове панели изогнутого экрана на шестеренке есть обновления, но при попытке установить выдает региональную ошибку. У всех так?

    у некоторых бывает.
    на 4пда пишут, что попробовать очистить кеш приложения изогнутого экрана, а если не поможет, то вручную установить apk последнего обновления, в ветке s8+ там же выкладывали последнюю версию.

    DiMoS1988:

    Как отклеить бумажку с IMEI с задней панели? Вот вроде мелочь такая, а не продумали.

    я сильно тянул, а когда отклеилось, то много клея осталось на самом телефоне под наклейкой. я сначала расстроился, он не отмывался, а потом тёр сильнее и он весь ушёл...

    lalalabitbit:

    же даже смартфоны с рамками воспринимаются ,как то уныло и дико))

    золотые слова)) даже мой бывший ноут4, который сейчас у жены, воспринимается как неправильный квадратик)

    приехала ко мне наклейка black croco от glueskin.
    первый трек затерялся ажно в начале июня, они выслали вторую. самое интересное, что 99% приехал первый затерявшийся экземпляр, поскольку второй трек бъётся сейчас в москве на СВХ) буду ждать вторую через недельку и заодно наклею первую. То есть, две по цене одной выходит...
    Если кому интересно, то когда придёт вторая, она появится у меня в объявлениях на продажу.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 июля 2017 19:43

    А у меня отклеелась пленка на экран ,самсунговская,она задевалась снизу,когда ложил в сумку смарт,и вот с раза третьего слетела,странно конечно,такого не было долгое время

    бывает
  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 12 июля 2017 19:44
    lalalabitbit:

    А у меня отклеелась пленка на экран ,самсунговская,она задевалась снизу,когда ложил в сумку смарт,и вот с раза третьего слетела,странно конечно,такого не было долгое время

    а как она вообще легла? сильно отличалась по тактильным ощущениям?

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 12 июля 2017 20:02
    lalalabitbit:

    А у меня отклеелась пленка на экран ,самсунговская,она задевалась снизу,когда ложил в сумку смарт,и вот с раза третьего слетела,странно конечно,такого не было долгое время

    вы на распутье)
    что делать будете? стекло vs плёнка ?
    я вот просто проскладировал свою самсунговскую плёнку до лучших времён и пока не буду её клеить.
    рука не поднимается сорвать с экрана стекло ниллкин, которое хоть и собирает пыль под экраном, но зато имеет отличный олеофоб, не пачкается, незаметно на экране и совсем не снижает его чувствительность (как многие пишут на 4пда).

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5386

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5386
    # 12 июля 2017 21:01
    prozakvizaq:

    DiMoS1988:

    Как отклеить бумажку с IMEI с задней панели? Вот вроде мелочь такая, а не продумали.

    я сильно тянул, а когда отклеилось, то много клея осталось на самом телефоне под наклейкой. я сначала расстроился, он не отмывался, а потом тёр сильнее и он весь ушёл...

    Mart1z:

    DiMoS1988:

    Как отклеить бумажку с IMEI с задней панели

    Я легко отклеил, точнее она крепко приклеена, но не отрывается, можно смело тянуть.

    По итогу без проблем отклеил, опрыскав её средством для очистки мониторов. Ну и с клеем повоевать пришлось, конечно :D

  • romanmosko Member
    офлайн
    romanmosko Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #267498

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 13 июля 2017 01:57
    lalalabitbit:

    А у меня отклеелась пленка на экран ,самсунговская,она задевалась снизу,когда ложил в сумку смарт,и вот с раза третьего слетела,странно конечно,такого не было долгое время

    У меня был комплект оригинальных пленок, еще какая-то пленка с ebay, стекло еще было.
    Психовал со всем этим набором. В итоге с каждым ходил по пару дней, психанул и снял.
    Без всего этого такой кайф. Два месяца не самого аккуратного использования, все ок.
    Больше никогда не буду клеить, ощущения и наслаждение стоит теоретических царапин. Один раз живем :)

    Жду вот такую наклейку от EasySkinz, цвет похож на мой любимый. Если кому интересен скидос с этого сайта, пишите в ЛС.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 13 июля 2017 10:05
    romanmosko:

    Больше никогда не буду клеить, ощущения и наслаждение стоит теоретических царапин. Один раз живем

    это да, но судя по многочисленным отзывам, олеобоф на s8/s8+ уж очень слазит быстро.
    для сравнения, олеофоб на моём когдатошнем ноут3 слез где-то через 8 месяцев (в том числе был интенсивный гейминг).
    здесь же буквально за пару недель может начать слазить.
    не у всех, правда.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 13 июля 2017 21:03 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    Кому как ,кто то с пленкой кто без них,я например могу и без пленки,но в чехле,а есть люди которые и стекла защитные колют каждые два месяца )))А без чехла не могу,потому что очень часто снимаю телефон с беспроводной зарядки,задеваешь его,и он скатывается задницей с него.Хотя иногда и без чехла гоняю ,как настроение ))))

    бывает
  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2160

    13 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 14 июля 2017 10:15
    lalalabitbit:

    А у меня отклеелась пленка на экран ,самсунговская,она задевалась снизу,когда ложил в сумку смарт,и вот с раза третьего слетела,странно конечно,такого не было долгое время

    Заказывала плёнку с али, простая плёнка, держится как буд-то гвоздями прибили)))) постоянно кидаю в сумку...в сумке и ключи и много всякого лежит, ни на долю мм не отошла нигде.

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 14 июля 2017 11:26 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 июля 2017 11:34

    Кто получил обновление на 750мб сегодня или вчера,зарядка стала быстрее заряжать?)

    бывает
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 14 июля 2017 12:05 Редактировалось Mart1z, 2 раз(а).

    del