Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 28 января 2019 14:07
    Timos:

    Chare:

    доброго дня форумчане! подскажите, сейчас планирую перейти с 6 айфона на самсунг 8s. или 8s+, в зависимости как будут финансы позволять

    После 6 не понравится экран на самсе - отвратительная цветопередача и закругленные края с искажениями
    Ну и андройд стандартный от самса как по мне - жуткая жуть.

    спасибо за отклик. этого то я и боюсь, что после даже той же 6-ки (до этого была 4ый и 5ай яблокофон), - андроид мне не пойдет...
    а закругленный экран наоборот нравится) хочу 8 или 9 смсунг взять в том числе и из за этого)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 января 2019 15:51
    Chare:

    этого то я и боюсь, что после даже той же 6-ки (до этого была 4ый и 5ай яблокофон), - андроид мне не пойдет...

    а я после айфон 7-128 вернулся на андройд с облегчением. Кому как тут. Пока сам не попробуешь, не поймешь. Тоже самое касается дисплея, на 17 год, в С8 одна из лучших матриц на рынке стояла, не смотря на все косяки. И давно морально устаревшая матрица с 6-7-8 айфонов там даже рядом не валялась. "Хорошая" она может быть только у закостенелых консерваторов, которым в принципе все новое дается тяжело. Посему я бы не слушал все эти отклики а брал и пробовал. Лично для меня айфон лажа, любой. Но и не самсунг на андройде на сегодняшний день я бы брал. Оболочка и вправду так себе, НО, с9 поколение начало получать уже вроде 9 андройд с новой оболочкой, которая выглядит весьма годно и имеет некоторые прорывные фишки. Посему, хаить их лаунчер уже поздно, так как надо тестить новый.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Soullnik Neophyte Poster
    офлайн
    Soullnik Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #855059

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 января 2019 14:55

    Ребят, есть нюансы в покупке 2х симочной и односимочной версии с каталога?

  • vugluskr3000 Senior Member
    офлайн
    vugluskr3000 Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #174099

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 30 января 2019 03:41 Редактировалось vugluskr3000, 1 раз.
    UnKind:

    НО, с9 поколение начало получать уже вроде 9 андройд

    Так и на S8 бетки есть, вроде с февраля начнут обновлять.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Soullnik:

    Ребят, есть нюансы в покупке 2х симочной и односимочной версии с каталога?

    Одна сим Qualcomm Snapdragon, дуал эксинос. Односимочные, по идее, «серые» у нас, если это важно. Snapdragon лучше эксиноса.

    VF33E9HZC85014311
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 30 января 2019 08:46
    vugluskr3000:

    Одна сим Qualcomm Snapdragon, дуал эксинос. Односимочные, по идее, «серые» у нас, если это важно. Snapdragon лучше эксиноса.

    Не совсем так: зависит от региона - в западной европе в основном продавали односимочные на эксиносе (двухсимочники тоже продавали, но дороже), у нас, в россии и снг - официально только двухсимочные на эксиносе, в штатах, китае и ещё паре стран - на снапдрагоне односимочные (это если про S8, тогда как S8+ G9550 для китая на снапе могут идти и dual sim). Гарантия у наших официальных центров (самсунгплаза) работает только если телефон ЕАС. Если активна электронная гарантия (пробивается на российском сайте самсунга) - примут и российский, и стб, если электронка не пробивается - только стб по идее (то есть по заполненному бумажному гарантийному талону).

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 30 января 2019 09:36
    vugluskr3000:

    вроде с февраля начнут обновлять.

    верно

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Sky0 Member
    офлайн
    Sky0 Member

    288

    16 лет на сайте
    пользователь #114156

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 1 февраля 2019 09:34 Редактировалось Sky0, 1 раз.

    Здравствуйте, планирую покупку S8, подскажите, есть варианты покупки как в магазине так и на барахолке. Хочу новый брать. Двух или одна сим не важно, главное что бы можно было впихнуть карту памяти.
    Как я понял лучше брать на Снапдрагоне (это вроде одна сим вариант). Оказывается у нас в каталоге все на Эксинусе....
    На барахолке есть разные варианты и разные цены причем с значительной разбежкой, кто сталкивался, если вариант привезенный из америки\штатов\европы или хз где они их взяли, то как он будет у нас работать? может он будет урезанный по частотам или функциям? Как проверить запечатанный?
    Хочу подождать месяц пока выйдет 10ка, должны в магазине подешеветь 8ки ))))

  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 февраля 2019 09:49 Редактировалось Chare, 1 раз.
    Sky0:

    Здравствуйте, планирую покупку S8, подскажите, есть варианты покупки как в магазине так и на барахолке. Хочу новый брать. Двух или одна сим не важно, главное что бы можно было впихнуть карту памяти.
    Как я понял лучше брать на Снапдрагоне (это вроде одна сим вариант).
    На барахолке есть разные варианты и разные цены причем с значительной разбежкой, кто сталкивался, если вариант привезенный из америки\штатов\европы или хз где они их взяли, то как он будет у нас работать? может он будет урезанный по частотам или функциям? Как проверить запечатанный?
    Хочу подождать месяц пока выйдет 10ка, должны в магазине подешеветь 8ки ))))

    мы с вами вместе в одной лодке)) тоже жду выхода 10ки, чтобы прикупить 8ку) только еще не решил, плюс или обычную.
    и вот тоже сейчас разбираюсь с процессорами...
    как видно из сравнения в каталоге, вроде у всех написано что проц только эксинос (и у двух, и у односимок)...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2019 10:06

    Sky0, Chare, какой стоит проц - зависит от рынка сбыта телефона (для америки, китая - снапдрагон, для европы, восточной европы, россии - эксинос), по симкам: официальные ЕАС у нас - только двухсимочные, европейские на эксиносе - в основном односимочные (двухсимочники встречались, но нечасто), американские на снапе - только односимочные. Двухсимочники на снапе встречались, насколько я знаю, только S8+ для китая.
    Есть нюанс - если хотите нормальную гарантию, берите только ЕАС аппараты (РСТ или СТБ), поскольку если выгорит экран (особенно следы от навбара), то мобилайф пошлёт вас куда подальше.

  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 февраля 2019 10:47
    SvolotcH:

    Sky0, Chare, какой стоит проц - зависит от рынка сбыта телефона (для америки, китая - снапдрагон, для европы, восточной европы, россии - эксинос), по симкам: официальные ЕАС у нас - только двухсимочные, европейские на эксиносе - в основном односимочные (двухсимочники встречались, но нечасто), американские на снапе - только односимочные. Двухсимочники на снапе встречались, насколько я знаю, только S8+ для китая.
    Есть нюанс - если хотите нормальную гарантию, берите только ЕАС аппараты (РСТ или СТБ), поскольку если выгорит экран (особенно следы от навбара), то мобилайф пошлёт вас куда подальше.

    вывод такой,что брать из 8s - двухсимочный (обязательно ЕАС), по процу выбора нет - только эксинос.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2019 10:52

    Chare, на снапе игрушки идут лучше и микролагов в интерфейсе меньше (если глаз-алмаз) :) Но и нормальной гарантии нет.

  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 февраля 2019 11:00
    SvolotcH:

    Chare, на снапе игрушки идут лучше и микролагов в интерфейсе меньше (если глаз-алмаз) :) Но и нормальной гарантии нет.

    в игры вообще не играю, глаз не алмаз, но боюсь что после айфона будет непривычно (не понравится?) интерфейс.
    короче будем пробовать! спасибо большое! теперь жду выхода 10ки и уменьшения цены :trollface:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2019 11:05

    Chare, после айфона практически любая оболочка на андроиде будет казаться не такой плавной как хотелось бы. Идеалом на данный момент считаю интерфейс в последних айфонах, которые без кнопки.

  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 февраля 2019 11:18
    SvolotcH:

    Chare, после айфона практически любая оболочка на андроиде будет казаться не такой плавной как хотелось бы. Идеалом на данный момент считаю интерфейс в последних айфонах, которые без кнопки.

    поверьте, безусловно наверняка согласился бы с вами (как бы не хочу уходить с айоса, потому что раньше до айфона был хуавей/хтс, и ни разу не пожалел), но цена на 10ку сейчас для меня больно кусачая. потяну пока мах 500 условных.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2019 11:24

    Chare, а если докинуть немного (50 условных) и купить S9? На барахолке есть предложения новых стб чуть дешевле 1200р. Как-никак, а поддержка на год дольше (100% получит андроид 10), камера немного лучше, проц поновее, стереодинамики, ну и кучка мелких вылизываний.

  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 февраля 2019 11:33
    SvolotcH:

    Chare, а если докинуть немного (50 условных) и купить S9? На барахолке есть предложения новых стб чуть дешевле 1200р. Как-никак, а поддержка на год дольше (100% получит андроид 10), камера немного лучше, проц поновее, стереодинамики, ну и кучка мелких вылизываний.

    конечно же думал о магазинах с барахолки.
    но есть опасения на счет них. спрашивал, мониторил, и в итоге на вопрос одного магазина "упаковка в пленке?" - "да, конечно", а второй магазин на тот же вопрос отвечает "коробки идут без пленки". кому из них верить? ни отзывов ( понимаю, что отзывы сейчас можно купить, но все таки у магазинов с каталога хоть и отрицательные есть), ищи-свищи потом эти "рога и копыты"...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 февраля 2019 11:58

    Chare, эмм, как бы это корректнее объяснить - дешёвая цена подразумевает определённые нюансы. Те, что новые стб на барахолке - как правило, кредитные (купленные в рассрочку у магазинов/операторов и перепродаваемые), гарантия у них вполне официальная, самсунгплаза без проблем у меня приняли такой телефон (пользовался s9+, купленным вот так на барахолке), но вот если б я вместо ремонта по гарантии захотел поменять аппарат на другой (в самсунгплаза диагностика, бумажка с отказом от ремонта и предъявить её продавцу) - скорее всего меня б отсылали куда подальше. Естественно, о товарных чеках при подобных покупках можно забыть. Но ценник приятный, покупать вполне можно (естественно, при покупке перед передачей денег сделать базовую проверку телефона). Коробка у моего телефона если что была без плёнки, но с целой пломбой (причём было видно, что с этой пломбой не химичили), сам телефон - обычный новый телефон, без нюансов. Если уж хочется всё официально, с чеками, нормальной гарантией и т.п. - лучше покупать не через онлайнер, а высматривать скидки у официальных магазинов (на данный момент в 5-м элементе, например, низкий ценник на s8+ - чуть дешевле 1200р., в электросиле скидки 30-35% при единовременной оплате на все топовые самсунги).

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 1 февраля 2019 12:37
    Sky0:

    Хочу подождать месяц пока выйдет 10ка, должны в магазине подешеветь 8ки ))))

    По дешеветь они могут спустя пол года после выхода с10. Не забывайте в какой стране живёте

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    SvolotcH, все правильно сказали. Очкуешь - иди в официальную розницу. И нечего дурить голову себе, людям на форуме и говномагазинам с онлайнера.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 февраля 2019 14:06)
    Основание: 3.5.17

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Chare Member
    офлайн
    Chare Member

    130

    10 лет на сайте
    пользователь #963729

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 февраля 2019 13:05 Редактировалось Chare, 1 раз.
    UnKind:

    Sky0:

    Хочу подождать месяц пока выйдет 10ка, должны в магазине подешеветь 8ки ))))

    По дешеветь они могут спустя пол года после выхода с10. Не забывайте в какой стране живёте

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    SvolotcH, все правильно сказали. Очкуешь - иди в официальную розницу. И нечего дурить голову себе, людям на форуме и говномагазинам с онлайнера.

    цена на 8ку падает в каталоге каждый день в прямом смысле слова на 1-2 рубля.
    "дурить людям голову" - это и есть общение на форуме. вашу голову я лично не трогал.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 1 февраля 2019 13:12
    Chare:

    UnKind:

    Sky0:

    Хочу подождать месяц пока выйдет 10ка, должны в магазине подешеветь 8ки ))))

    По дешеветь они могут спустя пол года после выхода с10. Не забывайте в какой стране живёте

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    SvolotcH, все правильно сказали. Очкуешь - иди в официальную розницу. И нечего дурить голову себе, людям на форуме и говномагазинам с онлайнера.

    цена на 8ку падает в каталоге каждый день в прямом смысле слова на 1-2 рубля.
    "дурить людям голову" - это и есть общение на форуме. вашу голову я лично не трогал.

    Падает она в говномагазинах, где продают кредитки и серяк без официальной гарантии. И цена падает не потому что самсунг снижает, или просто в свете выхода с10, а потому что наши говномагазины работают с использованием роботов, которые забивают цены на онлайнер, в том числе ведут ценовую войну, отнимая по рублю от самой низкой цены. С вашими опасениями и переживаниями там покупать смысла нет, и идти надо за честными стб аппаратами в сети или к операторам, а там цена стабильна.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.