Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5463

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 20 февраля 2018 13:45

    эс9 на подходе уже)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 февраля 2018 14:40

    Кстати о S9
    Характеристики и стоимость Samsung Galaxy S9 стали известны до анонса
    Galaxy S9 с накопителем на 64 ГБ в Норвегии будет стоить около $1 130, тогда как Galaxy S9 Plus с аналогичным объёмом памяти обойдётся в $1 260. В сравнении с предшественниками стоимость выросла на $155 и $167 соответственно. Вероятно, в других странах цены на новинки также увеличатся примерно на 15%.

    Интересная позиция, если это правда конечно. С какого перепугу удорожание, или желание банально конкурировать по цене с айфон Х? Если так, то это конечно провал. Айфон Х из-за цены не продался как было запланировано, плюс в итоге сама Эпл что-то намекала или на снижение стоимости, или следующую модель по новой более низкой цене. Но в любом случае, S9 только для новичков, для владельце S8 там делать нечего. Так как ну вообще ничего интересного, увеличение мощности и бла бла бла. И куда они с еще более дорогим прайсом лезут?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5463

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 20 февраля 2018 15:09

    UnKind, а я слышал что наоброт цена будет почти такой же как на выходе с8. и вообще в последнее время замечаю не только в телефонах но и в других дейвайсах, идет удорожание чтобы еще старое продавалось, но лично мне с8 не нравится отпечатко, тут они пофиксили стало удобнее, + камера светлее будет, f1.5 против 1.7. лично я жду удешевления 7ого на барахолке) 8ой вообще не привлекает, не такой удобный. да и ничем не лучше кроме того как рамки стали уже.

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 20 февраля 2018 15:34

    Так уже привык к с8 что уже поскорее хочется купить с9 и кайфануть, как когда начал пользоваться с8

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 февраля 2018 16:13
    griptrip:

    Так уже привык к с8 что уже поскорее хочется купить с9 и кайфануть, как когда начал пользоваться с8

    от чего кайфануть?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    AiMark2:

    а я слышал что наоброт цена будет почти такой же как на выходе с8

    я как-то читал слухи, что даже ниже S8 должна быть. В любом случае, выводы делать пока рано, надо ждать анонс.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 20 февраля 2018 16:36 Редактировалось MitoZ, 1 раз.

    AiMark2, после того, как подержал в руках оба телефона (S7 Edge и S8 ) сомнений не осталось - S8 куда приятнее и удобнее в руке лежал, S7 резал руку :(
    сам сначала хотел именно S7edge, но по итогу взял 8ку

    griptrip:

    Так уже привык к с8 что уже поскорее хочется купить с9 и кайфануть, как когда начал пользоваться с8

    так то визуальной разницы никакой, внутрянка считай только камерой отличается.... короче ничего нового, что заставило бы перейти с 8ки на 9ку, мб с 8ки на 9+ еще можно подумать, но, имхо, лучше тогда енота 8го брать

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5463

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 20 февраля 2018 17:00

    MitoZ, значит на любителя. лично мне с кнопками удобнее отдельными чем экранными, + тонкие рамки и случайные нажатия часто случаются, хотя сзади отпечаток удобнее на много чем снизу на кнопке.НО он кривой. неужели они сразу не могли сделать как в 9ке? и самое главное цена. больно дорого платить за такую красоту. особых улучшений между 7 и 8 нет кроме как экарн, а это уже на любителя. в 9ке камера считаю достойное улучшение, теперь в темноте будет снимать еще лучше

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 февраля 2018 17:24
    MitoZ:

    так то визуальной разницы никакой, внутрянка считай только камерой отличается.... короче ничего нового, что заставило бы перейти с 8ки на 9ку, мб с 8ки на 9+ еще можно подумать, но, имхо, лучше тогда енота 8го брать

    что 8+, что ноут 8, не вижу никаких причин для перехода с S8. По одной простой причине, если бы подходили эти медиакомбайны с не приличными размерами, то изначально бы пользовались + версией. А раз купили S8, то скорее всего, как раз из-за, не побоюсь этого слова, самого удобного размера на рынке. Я лично не + версию, ни ноут версию вообще не рассматривал. Они банально не удобные, и для себя необходимости в таком размере я не вижу совсем. Другой вопрос, раскладной аппарат с гибким дисплеем, есть некие надежды, что S10 будет обладать таким дисплеем. Тут согласен, когда есть нужда, сел спокойно в самолет/поезд/диван, открыл до сего момента компактный девайс, и получил диагональ планшета 7-8". Вот это да, я бы взял, банально тогда можно было бы отказаться от планшета вовсе, и на отдыхы с собой возить уже не 2 девайса, а 1. Но носить постоянно в кармане джинс девайс размерами немногим меньше 7" планшета, увольте.
    У меня коллега даже спустя пару месяцев продал свой + и купил обычный S8, потом нарадоваться не мог, как ему удобно и комфортно наконец стало.

    Что касается сканера в S9 еще, не понимаю всеобщей радости, пользоваться сканером можно и сейчас, по двум причинам. Первая, дело привычки, спустя 2-3 дня, максимум неделя, начинает вырабатываться мышечная память, и кому действительно сканер нужен, пользуется без проблем. Второе, камера и так заляпывается, и перед серией снимков я все равно протираю ее, так как при любых раскладах в процессе пользования на ней появляются следы. Так что если отбросить придирки и нытьё, то ничего в корне не поменялось и лучше не стало, как было говно (сканер на задней спинке), так и осталось. Я лично ждал сканер в дисплее, это меня бы сподвигло к покупке к примеру. Но этого не произошло.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 20 февраля 2018 22:59

    AiMark2, ну да, наэкранные кнопки можно скрыть, есть прилаги для эстетов, которые позволяют настроить управление всем аппаратом жестами, и экран у 8ки просто офигенный, именно размер его, и сам телефон в руке лучше лежит (уже писал) каждому свое, многие не любят сканер сзади, но по мне так удобно, ибо пользуюсь телефоном левой рукой, и палец сам туда попадает, и срабатывает почти всегда сразу
    а ну да, никаких ложных нажатий даже без чехла у меня на s8 не было ни разу, или я их не замечал
    вместе с моей 8кой маме брали 7ку обычную, в итоге я и его поюзал - ну смарт как смарт, никаких эмоций он у меня не вызвал, камера что только, как и в 8ке, просто с моментальным фокусом очень порадовала, а то дочу малую дома часто снимаю, она ж на месте долго не сидит, а у мамы щенки часто бывают, тоже пофоткали, благодаря серийной съемке с быстрым фокусом получилось достаточно нормальных фоток

    UnKind, согласен насчет s9, что нет смысла, имея 8ку, его брать
    не совсем согласен насчет енота, я 8ку купил конечно и из-за габаритов, но, енотом я попользовался пару дней - к размерам привыкаешь, и его спен - просто офигительный, если вдруг выгорит в 8ке дисплей (а такой шанс совсем не иллюзорный), то сдам его обратно в магаз, докину и возьму енота

  • Alex777plus Junior Member
    офлайн
    Alex777plus Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #698393

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 февраля 2018 01:17

    Подождите хоть обзоров толковых, а то заладили--- проходняк , смысла нет... А вдруг у s9+ камеры классно снимают и днём и ночью, и зууум в два раза больше а? И скорость нового эксиноса на 2.9Ггц + графика+ 6Гб потащат самые тяжёлые игры и марки на ура а? Есть вроде стерео динамики ---ДАВНО ПОРА было сделать. Может смысла окажется даже больше, чем переход c s7edge на s8.

    Мне вот интересно почитать о S9+ подробно. Не как о новом телефоне, а как о новой высокотехнологичной игрушке.

    Цена высокая будет, даже не сомневаюсь. Даже больше скажу--- цена будет ОСНОВНЫМ ЖИРНЫМ минусом, из-за которого 99% нороду пройдут мимо.

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5463

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 21 февраля 2018 01:43

    камера по любому будет намного лучше чем в 8-ке

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 февраля 2018 09:54 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Alex777plus:

    А вдруг у s9+ камеры классно снимают и днём и ночью, и зууум в два раза больше а?

    AiMark2:

    камера по любому будет намного лучше чем в 8-ке

    это обещают из года в год все производили, на деле получается в лучшем случае чуть лучше. Никаких прорывных технологий за этот год освоено не было. Корпус тот же, размеры те же. Размеры модуля, более чем уверен, тоже старые. Откуда взяться "намного лучше"? Да не откуда. Хорошо хоть вроде изменения не только программные, как было в сравнении S8 с S7, на железном уровне что-то все таки поменяли. Будет в итоге чуть лучше фотографировать, не более.

    Alex777plus:

    И скорость нового эксиноса на 2.9Ггц + графика+ 6Гб потащат самые тяжёлые игры и марки на ура а?

    а у вас S8 уже игры и бенчмарки не тянет? Самая глупая гонка в топовых смартфонах, это мощность, которая в 95% избыточна. Возьмите позапрошлогодний флагман, он до сих пор будет тянуть все игры и не плохо показывать себя в бенчмарках, которые вообще ни о чем не говорят по сути, так как цифры указанные в нем никак не связаны с плавностью интерфейса к примеру.

    Так что лично мне, чтобы понять что выпустят в этом году, к бабке ходить не надо. А надо просто либо забить и ждать S10, на который отложено все самое интересное, или спрыгивать на этот год на другого производителя. Посему и жду MWC. Интересно что покажут Сони и LG. Ну и на остальных посмотреть тоже не грешно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5463

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 21 февраля 2018 20:35

    UnKind, ну не размер, так оптика светлее будет, разница между s6 и s7 существенна. f 1.9 против 1.7 тут 1.5 + зачем-то сделали возможность регулировать диафрагму, зачем - не понятно, так что все же улучшение будет на лицо. лично я себе на барахолке возьму с7 и мне будет выше крыши, пусть только просядет еще чуть) а все остальные улучшения типа 480 кадров чтоб догнать сони уже точно гонка ну зачем такое на телефне.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 22 февраля 2018 17:40

    А можно ли поставить галерею на пароль или отдельные картинки скрыть?

    +375447458221 Или viber
  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 22 февраля 2018 17:50
    Xotabuch:

    А можно ли поставить галерею на пароль или отдельные картинки скрыть?

    Защищенной папкой пользуйтесь. Там не только фото можно

  • дождливо Member
    офлайн
    дождливо Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #866133

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 22 февраля 2018 18:10 Редактировалось дождливо, 2 раз(а).

    а microSD можно вставлять просто в слот симки? без всяких проблем?
    и у двойных всегда есть надпись сзади корпуса (DUOS) или нет?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 февраля 2018 19:14
    AiMark2:

    UnKind, ну не размер, так оптика светлее будет, разница между s6 и s7 существенна. f 1.9 против 1.7 тут 1.5 + зачем-то сделали возможность регулировать диафрагму, зачем - не понятно, так что все же улучшение будет на лицо.

    Это всё лирика и маркетинговая шелуха, поверьте. Будет чуть лучше, но не критично.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2308012 Senior Member
    офлайн
    2308012 Senior Member

    554

    6 лет на сайте
    пользователь #2308012

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 22 февраля 2018 19:42 Редактировалось 2308012, 2 раз(а).

    кстати так часто выгорают дисплени? сегодня был в мтс,

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    и там на свтелом фоне то текст то ярлыки
    жесть кароче

    Добавлено спустя 20 секунд

    на фото видно плохо. но глазами вдино хорошо

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5463

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5463
    # 22 февраля 2018 19:48

    UnKind, сравнивал с6 камеры и с7, и разница значительная. в вечернее время.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 февраля 2018 20:18
    AiMark2:

    UnKind, сравнивал с6 камеры и с7, и разница значительная. в вечернее время.

    сравнивал S7 Edge и S8, разница на грани погрешности.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.