Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 12 декабря 2017 15:38 Редактировалось simeonych, 5 раз(а).

    Привезли оперативно. Молодцы. Товар качественный за разумные деньги. И никто не мямлит про "оригинал". Что это вообще за бредовый термин, "оригинал"? "польский, корейский" оригиналы? И какой из них "оригинальнее"?

    Если бы все так работали как http://teleland.by , белорусская интернет торговля не превратилась бы в помойку, когда интернет-магазина по сути нет, а сидит попка-диспетчер, который говорит, что все "у наличыи", забивает время доставки, а потом трезвонит на склад поставщика-монополиста и потом через 2 часа отзванивается , мол "не подвезли". А ты сидел и ждал как дурень. Помню, покупал вытяжку итальянскую, так мне весь мозг отымели пока я не въехал, что 96% "магазинов" звонят на один и тот же склад, на котором вытяжки нет. При том что у добрых 15 магазинов она "в наличии вот прям в руках". Страна у нас дикая. В США за такие фортели можно было нахлобучить эти "моллы" за недостверную публичную оферту. Зайдите на любой интернет-каталог товаров - все позиции "в наличии". даже те, который в стране ни одного экземпляра нету. Неужели никто не может навести законодательный порядок?

    Зато все "интернет-магазины", конечно, выглядят "па-багатаму". Все "есть в наличии" от презервативов до телевизоров по 4000$ ))) То есть имеем говно-сайт на котором представлено товару на 300 000$ :trollface:

    Великая и неистовая белорусская интернет-коммерция. "IT-страна" не за горами...нада навадить парадак.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    ier:

    katlin_t, сканер с обратной стороны - утопия. такое же дно как и апле

    не очень удобно, соглашусь, но жить этим можно без особых проблем. Технология не позволяет пока сканировать палец через экран.
    Как человек, перешедший на S8 с айфона, подтверждаю.
    Айфон Х совсем не захотелось и дело даже не в цене.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • iTeacher Member
    офлайн
    iTeacher Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1343019

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 12 декабря 2017 16:42
    katlin_t:

    9876:

    katlin_t,
    А я и не знал, что Индивидуальный предприниматель Максимчик Татьяна Александровна является официальным дилером компании Samsung в Беларуси.
    Отстал от жизни...

    При чем тут "дилер"? Дилер - это субьект осуществляющий дилерскую деятельность. Если телефон ОФИЦИАЛЬНО ввезен в Таможенный Союз, продавать его может любой Вася. Вы сами можете импортировать по белой схеме и продавать смартфоны, были бы правильные поставщики.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    2185622:

    katlin_t, у них EAC? ГТ оригинальный? Может в курсе на Держинского магаз или пункт выдачи?

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    9876:

    UnKind:

    Это не мешает ИП продавать официальные аппараты.

    Вы хотели сказать - перепродавать кредитные аппараты?

    Так что получается там вся техника кредитная?

    Я не знаю, мне на дом привезли телефон. Все запечатано, при мне вскрывали плеку и защитный стикер. Акцизная марка присутствует.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    9876:

    2185622:

    Так что получается там вся техника кредитная?

    Врядли, просто серые аппараты, как в большинстве интнернет магазов.
    Главное, чтоб на сайте было слово "официальный". Клюнувшие на это и низкую цену всегда найдутся.

    1390 - никак не "низкая цена". Низкая - это 1250. 1390 - это как раз разумная цена. 1700 в велкомах-мтсах это занадта.
    В основном интернет магазы толкают серых корейцев за 1250 с гарантией "багдановича118". Решили переплатить за официальный белый.

    Кредитного , к слову, не боюсь. Телефон мой и я его никому не отдам в любом случае :super:
    Главное чтобы гарантия нормальная была, а не этих сервисов из клоповников.

    так что не ведитесь на эти "рассрочки 24МЕС" ....Мы чуть не взяли в ДанаМолл за 1690. Хорошо что газбанк кредит завернул.

    Покупаешь в 5 елементе за 1699, получаешь 50р бонусов 1699-50=1649, продаем декс станцию(продал в течение 2 дней) за 170р, 1649-170=1479р, покупку осуществляем в рассрочку и с учетом курса за 2 года рублю в среднем для нас девальвирует на 10%. или примерно на 150р для нашей покупки, итого получаем 1479-150=1329. Как-то так. Правда, я все равно считаю цену у нас не совсем адекватной. В Рашке во время черной пятницы он им у официалов без всяких рассрочке выходил в 32 куска деревянных или 1100р наших

  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 12 декабря 2017 17:01
    iTeacher:

    katlin_t:

    9876:

    katlin_t,
    А я и не знал, что Индивидуальный предприниматель Максимчик Татьяна Александровна является официальным дилером компании Samsung в Беларуси.
    Отстал от жизни...

    При чем тут "дилер"? Дилер - это субьект осуществляющий дилерскую деятельность. Если телефон ОФИЦИАЛЬНО ввезен в Таможенный Союз, продавать его может любой Вася. Вы сами можете импортировать по белой схеме и продавать смартфоны, были бы правильные поставщики.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    2185622:

    katlin_t, у них EAC? ГТ оригинальный? Может в курсе на Держинского магаз или пункт выдачи?

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    9876:

    UnKind:

    Это не мешает ИП продавать официальные аппараты.

    Вы хотели сказать - перепродавать кредитные аппараты?

    Так что получается там вся техника кредитная?

    Я не знаю, мне на дом привезли телефон. Все запечатано, при мне вскрывали плеку и защитный стикер. Акцизная марка присутствует.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    9876:

    2185622:

    Так что получается там вся техника кредитная?

    Врядли, просто серые аппараты, как в большинстве интнернет магазов.
    Главное, чтоб на сайте было слово "официальный". Клюнувшие на это и низкую цену всегда найдутся.

    1390 - никак не "низкая цена". Низкая - это 1250. 1390 - это как раз разумная цена. 1700 в велкомах-мтсах это занадта.
    В основном интернет магазы толкают серых корейцев за 1250 с гарантией "багдановича118". Решили переплатить за официальный белый.

    Кредитного , к слову, не боюсь. Телефон мой и я его никому не отдам в любом случае :super:
    Главное чтобы гарантия нормальная была, а не этих сервисов из клоповников.

    так что не ведитесь на эти "рассрочки 24МЕС" ....Мы чуть не взяли в ДанаМолл за 1690. Хорошо что газбанк кредит завернул.

    Покупаешь в 5 елементе за 1699, получаешь 50р бонусов 1699-50=1649, продаем декс станцию(продал в течение 2 дней) за 170р, 1649-170=1479р, покупку осуществляем в рассрочку и с учетом курса за 2 года рублю в среднем для нас девальвирует на 10%. или примерно на 150р для нашей покупки, итого получаем 1479-150=1329. Как-то так. Правда, я все равно считаю цену у нас не совсем адекватной. В Рашке во время черной пятницы он им у официалов без всяких рассрочке выходил в 32 куска деревянных или 1100р наших

    Точно, я же забыл про станцию. Тогда то на то и выходит. Неплохой вариант.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • MJM Junior Member
    офлайн
    MJM Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #2185622

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 12 декабря 2017 19:31 Редактировалось MJM, 1 раз.

    ...

  • Eugene24 Senior Member
    офлайн
    Eugene24 Senior Member

    1423

    16 лет на сайте
    пользователь #98221

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 12 декабря 2017 21:56

    И не страшно в таких шарашкиных конторах у ИП покупать? Они же ничего не гарантируют и телефон, если брак, вы вряд ли им вернете. И кстати, если телефон отдает синевой при повороте экрана на 30-40 градусов в любую сторону, это нормально? Вообще что надо проверять в s8 чтобы лажу не подсунули? Инженерное меню может и не выдать проблем.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 декабря 2017 23:39
    simeonych:

    Привезли оперативно. Молодцы. Товар качественный за разумные деньги. И никто не мямлит про "оригинал". Что это вообще за бредовый термин, "оригинал"? "польский, корейский" оригиналы? И какой из них "оригинальнее"?
    Если бы все так работали как http://teleland.by , белорусская интернет торговля не превратилась бы в помойку, когда интернет-магазина по сути нет, а сидит попка-диспетчер, который говорит, что все "у наличыи", забивает время доставки, а потом трезвонит на склад поставщика-монополиста и потом через 2 часа отзванивается , мол "не подвезли". А ты сидел и ждал как дурень. Помню, покупал вытяжку итальянскую, так мне весь мозг отымели пока я не въехал, что 96% "магазинов" звонят на один и тот же склад, на котором вытяжки нет. При том что у добрых 15 магазинов она "в наличии вот прям в руках". Страна у нас дикая. В США за такие фортели можно было нахлобучить эти "моллы" за недостверную публичную оферту. Зайдите на любой интернет-каталог товаров - все позиции "в наличии". даже те, который в стране ни одного экземпляра нету. Неужели никто не может навести законодательный порядок?
    Зато все "интернет-магазины", конечно, выглядят "па-багатаму". Все "есть в наличии" от презервативов до телевизоров по 4000$ ))) То есть имеем говно-сайт на котором представлено товару на 300 000$
    Великая и неистовая белорусская интернет-коммерция. "IT-страна" не за горами...нада навадить парадак.

    эко вас понесло, сами купили в шарашке у ИПешника, просто повезло и телефон был в наличии. Что касается "оригинала", то термин этот относится ко всем аппаратам, официально не предназначенным для продажи, в регионе нахождения покупателя. Что касается вашего аппарата, то на стикере импортером указан Патио, это юр лицо 5 элемента, завтра я ради интереса гляну, по чем они отдают их в канал по безналу (и отдают ли вообще), и все станет на свои места, на счет происхождения вашего аппарата...
    Что касается интернет магазинов и качества их работы, так покупайте всё в 21vek.by, на сегодня это образчик уровня и качества. И всё в наличии как правило, вот только платить за это надо (1794р за S8 - и это честный ритеил прайс), чего вы явно не хотите, как и все остальные. Всем подавай MSRP price здесь и сейчас, только вот не бывает такого в нашей стране, и проблема эта не "бизнеса".

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Eugene24:

    И не страшно в таких шарашкиных конторах у ИП покупать? Они же ничего не гарантируют и телефон, если брак, вы вряд ли им вернете

    Все верно, с Ипешника как с гуся вода, пока реально не прижмешь, толку не будет. Его имя ничего стоит на рынке, и десятки тысяч долларов в имидж не вложены, одолеют плохие отзывы, перерегистрация, новое название магазина и погнали дальше.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • russaharchuk Senior Member
    офлайн
    russaharchuk Senior Member

    506

    11 лет на сайте
    пользователь #790950

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 13 декабря 2017 06:12

    В тему насчет покупки в рассрочку на 24 месяца. Если я правильно понимаю, певцы покупки вне салонов просто получили от ворот поворот от банков в этом деле (и katlin_t об этом обмолвилась выше), вот и говорят, что не очень-то и хотелось. А в реальности-то - ну, если все равно готов сделать эту дорогостоящую покупку, - так с неуверенным курсом нашей национальной валюты это дело может обернуться и чем-то вроде выгоды :trollface:
    Купил в МТС S8+ с рассрочкой на 24 месяца от банка Москва-Минск. Несколько смутило участие банка, когда узнал об этом в салоне, но изучение вопроса показало, что ситуация в целом та же, что и с привычной внутренней рассрочкой-без-переплат от МТС (пользовался ранее). Правда, пришлось более муторно оформляться: подать заявку в салоне, пойти погулять, отвечать на чересчур подробные вопросы сотрудницы банка по телефону (на некоторые, типа персональных данных гражданской жены, отвечать отказался), потом через короткое время вернуться в салон по звонку сотрудницы МТС для завершения оформления - в связи с тем, что ей пришел одобрительный вердикт банка...
    Но в том, чтобы получить аппарат на реальной гарантии, я вижу одни плюсы. Посмотрите на хардкор в отзывах на S7 Edge здесь и на ультрахардкор в темах брака последних S на 4pda... Я осознаю, что основная масса такого брака никогда не увидит, они и не пишут в отзывы и на форумы, просто радуются, иначе Самсунг и Эпл по миру бы пошли давно, но гарантийная перестраховка на годик необходима. А получить ее в наших палестинах можно только у операторов, "5 элемента" и кого-то там еще, называли выше. И только по их конской цене. Но выкладывать такую сумму одномоментно просто нецелесообразно - даже если она у вас вся лежит в кармане - распределение платежа лучше по многим причинам.
    Не знаю, для кого и зачем написал. Просто мнение.

  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 13 декабря 2017 08:00 Редактировалось simeonych, 1 раз.
    russaharchuk:

    В тему насчет покупки в рассрочку на 24 месяца. Если я правильно понимаю, певцы покупки вне салонов просто получили от ворот поворот от банков в этом деле (и katlin_t об этом обмолвилась выше), вот и говорят, что не очень-то и хотелось. А в реальности-то - ну, если все равно готов сделать эту дорогостоящую покупку, - так с неуверенным курсом нашей национальной валюты это дело может обернуться и чем-то вроде выгоды :trollface:
    Купил в МТС S8+ с рассрочкой на 24 месяца от банка Москва-Минск. Несколько смутило участие банка, когда узнал об этом в салоне, но изучение вопроса показало, что ситуация в целом та же, что и с привычной внутренней рассрочкой-без-переплат от МТС (пользовался ранее). Правда, пришлось более муторно оформляться: подать заявку в салоне, пойти погулять, отвечать на чересчур подробные вопросы сотрудницы банка по телефону (на некоторые, типа персональных данных гражданской жены, отвечать отказался), потом через короткое время вернуться в салон по звонку сотрудницы МТС для завершения оформления - в связи с тем, что ей пришел одобрительный вердикт банка...
    Но в том, чтобы получить аппарат на реальной гарантии, я вижу одни плюсы. Посмотрите на хардкор в отзывах на S7 Edge здесь и на ультрахардкор в темах брака последних S на 4pda... Я осознаю, что основная масса такого брака никогда не увидит, они и не пишут в отзывы и на форумы, просто радуются, иначе Самсунг и Эпл по миру бы пошли давно, но гарантийная перестраховка на годик необходима. А получить ее в наших палестинах можно только у операторов, "5 элемента" и кого-то там еще, называли выше. И только по их конской цене. Но выкладывать такую сумму одномоментно просто нецелесообразно - даже если она у вас вся лежит в кармане - распределение платежа лучше по многим причинам.
    Не знаю, для кого и зачем написал. Просто мнение.

    Насчёт "дорогостоящей покупки" - это мимо, мой проницательный.
    Для меня это сущие копейки, незаметные в расходах. Просто хотелось аппарат с нормальной гарантией, так как с уже был опыт с помойными сервисами " на офисе". Почему банк завернул - шут его знает. Может штраф в ГАИ висит. Я даже не выяснял.

    Добавлено спустя 11 минут 20 секунд

    UnKind:

    . И всё в наличии как правило, вот только платить за это надо (1794р за S8 - и это честный ритеил прайс), чего вы явно не хотите, как и все остальные. Всем подавай MSRP price здесь и сейчас, только вот не бывает такого в нашей стране, и проблема эта не "бизнеса"..

    Ну ты уморил!!! :trollface:
    Честный ритейл прайс. 900$ за s8 !!!
    Это скорее ,,"чэстный рытэйел прайс",!
    Тем более что товарищ доказал математически что цены на сам аппарат и там и там одинаковая, просто алимент впаривает кредит,бонус и станцию.
    Это только в нашей стране крупные торговцы имеют самую высокую цену на рынке, которую бьют мелкие ипешники. На западе самая низкая цена будет Именно у крупного игрока.

    Хотя если вам нравится оплачивать рекламные расходы 21века, новый рейнджровер для любовницы его шефа и тд - покупайте там . Я слишком хорошо знаю как у нас бизнес работает чтобы наивно полагать, что высокая цена - именно гарантия качества. Вы ещё скажите, что когда я переплачиваю 16к евро таможни за свой новый Лексус я типа выгодно вкладываюсь в будущее моей страны (которая своих автомобилей даже не производит), а не тупо выкидываю деньги в трубу.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 13 декабря 2017 09:47

    simeonych,
    Вы, Семёныч, все поймете в случае наступления гарантийного случая (не дай бог, конечно). Вот тогда вся ваша экономия при покупке у ип вылетит в трубу...
    Или вы серьезно рассчитываете на гарантийный ремонт у официалов?

  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 13 декабря 2017 10:01 Редактировалось simeonych, 3 раз(а).
    9876:

    simeonych,
    Вы, Семёныч, все поймете в случае наступления гарантийного случая (не дай бог, конечно). Вот тогда вся ваша экономия при покупке у ип вылетит в трубу...
    Или вы серьезно рассчитываете на гарантийный ремонт у официалов?

    Вы вообще читаете посты?
    Я проверил телефон по базе Самсунг плаза. Он зарегистрирован у них и обслуживается на территории таможенного союза.

    Насчет экономии уже тоже все написали. Если купить в 5м алименте ,продать дект-станцию которую "дарят" и учесть девальвацию - то цена одинаковая. Если бы я хотел сэкономить я бы купил корейскую трубку за 1250, а не ЕАС за 1390. Вообще если напряжёнка с деньгами лучше покупать в рассрочку на 24 мес. Рубль скорее всего за 2 года просядет на 30%.

    Вы что купили в велкоме и у вас теперь бонбит что типа кто-то дешевле купил? Или вы там работаете? Какая у вас мотивация отговаривать покупать у ип?

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 декабря 2017 10:06
    simeonych:

    Насчёт "дорогостоящей покупки" - это мимо, мой проницательный.
    Для меня это сущие копейки, незаметные в расходах. Просто хотелось аппарат с нормальной гарантией, так как с уже был опыт с помойными сервисами " на офисе".

    так почему не купили у крупного игрока, где действительно нормальная гарантия? Вы купили у ИП, которого завтра может не быть.

    simeonych:

    Почему банк завернул - шут его знает. Может штраф в ГАИ висит. Я даже не выяснял.

    завернули потому, что могли попасть в период, когда банки всем отказывают, либо потому, что не вызвали доверия. Но никак не из-за штрафа в ГАИ.

    simeonych:

    Ну ты уморил!!!
    Честный ритейл прайс. 900$ за s8 !!!
    Это скорее ,,"чэстный рытэйел прайс",!

    Да, это честный прайс в нашей стране, со всеми нашими поборами.
    Что касается вашего аппарата, то в безнале от импортера они сейчас стоят по 1600р с НДС, то есть, у вас кредитка, просто с чистым гарантосом была, который заполнили при вас. Вход на кредитки последний раз, когда я спрашивал, был ~1250р.

    simeonych:

    Это только в нашей стране крупные торговцы имеют самую высокую цену на рынке

    Потому что работают по честному и открыто, в отличии от мелких кантор и ИП. Еще раз повторюсь, по ценообразованию вопросы к государству в первую очередь. Во вторую, к вендорам, которые не дают на наш регион аналогичную цену, как например дают для рынка США/России. И в третью очередь, вопрос к нашему бизнесу, который тоже хочет зарабатывать, расти и достойно жить.

    simeonych:

    Я слишком хорошо знаю как у нас бизнес работает чтобы наивно полагать, что высокая цена - именно гарантия качества.

    Ну про розничный бизнес вы не очень хорошо осведомлены.

    simeonych:

    Вы ещё скажите, что когда я переплачиваю 16к евро таможни за свой новый Лексус я типа выгодно вкладываюсь в будущее моей страны (которая своих автомобилей даже не производит), а не тупо выкидываю деньги в трубу.

    Не надо здесь этих понтов. Не одни вы таможите авто по новым тарифам, я в этом году уже тоже таможил одну себе, и сейчас торгую еще одну для жены. Плюс до этого 2 года назад я тоже грабительски "спонсировал" благополучие нашей страны.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    9876:

    simeonych,
    Вы, Семёныч, все поймете в случае наступления гарантийного случая (не дай бог, конечно). Вот тогда вся ваша экономия при покупке у ип вылетит в трубу...
    Или вы серьезно рассчитываете на гарантийный ремонт у официалов?

    Без проблем официалы будут ремонтировать. Не разводите ересь, даже если кредитка аппарат (за который не платят - в худшем случае), это не повод отказывать в сервисе на устройство.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 13 декабря 2017 10:11
    iTeacher:

    Покупаешь в 5 елементе за 1699, получаешь 50р бонусов 1699-50=1649, продаем декс станцию(продал в течение 2 дней) за 170р, 1649-170=1479р, покупку осуществляем в рассрочку и с учетом курса за 2 года рублю в среднем для нас девальвирует на 10%. или примерно на 150р для нашей покупки, итого получаем 1479-150=1329. Как-то так. Правда, я все равно считаю цену у нас не совсем адекватной. В Рашке во время черной пятницы он им у официалов без всяких рассрочке выходил в 32 куска деревянных или 1100р наших

    Не не не! 1100? Абсурд!
    Правильная ритейл цена это 1790! :trollface:
    Тут товарищи выше подтверждаеть. Все что ниже - от лукавого!

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 декабря 2017 10:15
    russaharchuk:

    Но в том, чтобы получить аппарат на реальной гарантии, я вижу одни плюсы. Посмотрите на хардкор в отзывах на S7 Edge здесь и на ультрахардкор в темах брака последних S на 4pda... Я осознаю, что основная масса такого брака никогда не увидит, они и не пишут в отзывы и на форумы, просто радуются

    так и есть, мой прошлый S7 Edge был идеальны аппаратом. А вот S8 заставил окунуться с головой в "качество" самсунга, как я уже писал ранее, покупал 2 аппарата, себе и жене. Жене попался огонь с первого раза, а мне "розовый", неделю походил и купил другой, но выбирал уже из трёх штук, в итоге 1 опять розовый, 2 других показывают по разному, но оба хорошо, один из них и забрал. И это я столкнулся только с одной из многочисленных проблем, которые есть у S8. Поэтому гарантия "нормальная" и вправду благо на сегодня. Хотя до этого многие годы я без проблем покупал вещи с Европы/США вовсе без гарантии и бед не знал.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    simeonych:

    iTeacher:

    Покупаешь в 5 елементе за 1699, получаешь 50р бонусов 1699-50=1649, продаем декс станцию(продал в течение 2 дней) за 170р, 1649-170=1479р, покупку осуществляем в рассрочку и с учетом курса за 2 года рублю в среднем для нас девальвирует на 10%. или примерно на 150р для нашей покупки, итого получаем 1479-150=1329. Как-то так. Правда, я все равно считаю цену у нас не совсем адекватной. В Рашке во время черной пятницы он им у официалов без всяких рассрочке выходил в 32 куска деревянных или 1100р наших

    Не не не! 1100? Абсурд!
    Правильная ритейл цена это 1790! :trollface:
    Тут товарищи выше подтверждаеть. Все что ниже - от лукавого!

    вы если не разбираетесь, что откуда и куда, в данном вопросе, то не поясничали бы.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • chesser Member
    офлайн
    chesser Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #214985

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 13 декабря 2017 10:22

    Подскажите плиз в чём разница версий G950F и G950FD кроме двухсимочности? Мб какая-то не для нашего региона?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 декабря 2017 10:24
    chesser:

    Мб какая-то не для нашего региона?

    chesser:

    G950F

    к нам на рынок (РФ в том числе) идут официалом только 2сим.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 13 декабря 2017 10:27 Редактировалось simeonych, 5 раз(а).
    UnKind:

    вы если не разбираетесь, что откуда и куда, в данном вопросе, то не поясничали бы.

    Еще мне не хватало - в колбасных обрезках разбираться :trollface:
    Слава Богу, трудиться приходится в области, отличной от белорусского монопольного барыжничества на, и без того небогатом, населении.

    Кстати, в русском языке нет такого слова "пОясничать". Есть слово "паясничать" от слова "паяц". А не "пояс" или "пояснять". :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    UnKind:

    так почему не купили у крупного игрока, где действительно нормальная гарантия? Вы купили у ИП, которого завтра может не быть.

    Что вы вкладываете в понятие "нормальная гарантия"? То есть гарантийное обслуживание Самсунг Плаза - это НЕНОРМАЛЬНАЯ? )))
    пОясните. Или вы правда надеетесь, что в случае чего вам 5й алимент трубку поменяет а не отфутболит в самсунг центр?

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 декабря 2017 10:48
    simeonych:

    Кстати, в русском языке нет такого слова "пОясничать". Есть слово "паясничать" от слова "паяц". А не "пояс" или "пояснять".

    спасибо что поправили, на будущее учту.

    simeonych:

    Что вы вкладываете в понятие "нормальная гарантия"? То есть гарантийное обслуживание Самсунг Плаза - это НЕНОРМАЛЬНАЯ? )))
    пОясните. Или вы правда надеетесь, что в случае чего вам 5й алимент трубку поменяет а не отфутболит в самсунг центр?

    То, что спорный момент с продавцом в лице ИП уладить маловероятно, и он как раз вас и отфутболит в сервис бросив при этом трубку. С 5 элементом же можно по бодаться в магазине, и часто можно добиться выгодного решения в вашу пользу, хоть по закону это решение они принимать не обязаны были.

    P.S. Спор бессмысленный, во что хотите, в то и верьте. Мне всё равно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 13 декабря 2017 10:55 Редактировалось simeonych, 1 раз.
    UnKind:

    simeonych:

    Кстати, в русском языке нет такого слова "пОясничать". Есть слово "паясничать" от слова "паяц". А не "пояс" или "пояснять".

    спасибо что поправили, на будущее учту.

    simeonych:

    Что вы вкладываете в понятие "нормальная гарантия"? То есть гарантийное обслуживание Самсунг Плаза - это НЕНОРМАЛЬНАЯ? )))
    пОясните. Или вы правда надеетесь, что в случае чего вам 5й алимент трубку поменяет а не отфутболит в самсунг центр?

    То, что спорный момент с продавцом в лице ИП уладить маловероятно, и он как раз вас и отфутболит в сервис бросив при этом трубку. С 5 элементом же можно по бодаться в магазине, и часто можно добиться выгодного решения в вашу пользу, хоть по закону это решение они принимать не обязаны были.

    P.S. Спор бессмысленный, во что хотите, в то и верьте. Мне всё равно.

    Мы уже выяснили, что моя покупка и покупка в рассрочку - сравнимая затрата, а не "дешевле, но с плохой гарантией".
    Вы же вообще топите за 21век по 1790р типа самый честный ритейл прайс! И как вы будете "бодаться в магазине" с 21м веком? :trollface: В чате?

    Думайте что пишете.

    насчет "бодалова в магазине" - если у час будет более-менее серьезная поломка, любой магазин вас направит в Самсунг, либо же возьмет ваше тело и сам отправит его в самсунг. У нас не США, никто вам трубку заменять не будет. Даже APPLE на территории СНГтак делает редко и с трудом.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • iTeacher Member
    офлайн
    iTeacher Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1343019

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 13 декабря 2017 11:03
    simeonych:

    Не не не! 1100? Абсурд!
    Правильная ритейл цена это 1790!
    Тут товарищи выше подтверждаеть. Все что ниже - от лукавого!

    а вы ветку 4pda почитайте, там продавали за 42к р+ давали бонусы+ давали в подарок планшет(который люди успешно спихивали за 6-7к р)+кэфбэк от теньков 5%. Итого получалось у них примерно 32-33к р россии, а это и есть 1100 наших!!!

  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 13 декабря 2017 11:10
    iTeacher:

    simeonych:

    Не не не! 1100? Абсурд!
    Правильная ритейл цена это 1790!
    Тут товарищи выше подтверждаеть. Все что ниже - от лукавого!

    а вы ветку 4pda почитайте, там продавали за 42к р+ давали бонусы+ давали в подарок планшет(который люди успешно спихивали за 6-7к р)+кэфбэк от теньков 5%. Итого получалось у них примерно 32-33к р россии, а это и есть 1100 наших!!!

    это вы месье UnKind поясните. Он так боится поломки что готов в 21веке на 200$ дороже тариться
    Я то прекрасно знаю сколько s8 в РФ стоит.
    У нас рынок трубок монополизирован уже очень давно. На каждый телефон накидывается куча поборов и он в итоге выходит адских денег. Типа Iphone X 64 pf 1500$ :trollface:
    Ад.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.