Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Medushevskus Member
    офлайн
    Medushevskus Member

    320

    12 лет на сайте
    пользователь #454752

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 15 ноября 2017 14:08

    Всем привет!
    1. Можно ли купить дешевле S8, чем на онлайнере 1450 (новый)? стоит ли он вообще того?
    2. Цена двухсимочного и односимочного одинакова. Стоит ли брать на 2 если пользуюсь одной?

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 15 ноября 2017 15:54

    По поводу отсутствующей прилаги Samsung Pay в некоторых девайсах, официально у нас проданных с прошивкой SER. Короче просто помогла установка вручную с 4PDA. После этого спокойно привязал МТБшную карту. БПС-Сбербанк карта не подцепилась :(

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 15 ноября 2017 15:59
    MitoZ:

    По поводу отсутствующей прилаги Samsung Pay в некоторых девайсах, официально у нас проданных с прошивкой SER. Короче просто помогла установка вручную с 4PDA. После этого спокойно привязал МТБшную карту. БПС-Сбербанк карта не подцепилась :(

    точно так же поступил, потому как в маркете пишет, что не совместимо с моим устройством.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 15 ноября 2017 16:23
    kolodinskij.gennadij:

    точно так же поступил, потому как в маркете пишет, что не совместимо с моим устройством.

    на самом деле маркет мелким пишет, что запрещено для нашей страны, когда нажмешь на кнопку установить

    почему пропало приложение с телефона изначально - я хз
    я покупал телефон в 5 элементе, на следующий день у меня знакомый купил там же - у него есть прилага, а у меня не было 0_0

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 15 ноября 2017 16:24
    MitoZ:

    покупал телефон в 5 элементе,

    аналогично

  • iTeacher Member
    офлайн
    iTeacher Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1343019

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 ноября 2017 16:50

    Ребят, покупал ли кто в 5 элементе или мтс в рассрочку 0-0-24, каковы условия, есть ли % и будет ли дешевле если я сразу всю сумму погашу на сл день. В России существует такая рассрочка и если оплачивать сразу после оформления всю сумму будет дешевле примерно на 10-20%

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 15 ноября 2017 16:52
    iTeacher:

    Ребят, покупал ли кто в 5 элементе или мтс в рассрочку 0-0-24, каковы условия, есть ли % и будет ли дешевле если я сразу всю сумму погашу на сл день. В России существует такая рассрочка и если оплачивать сразу после оформления всю сумму будет дешевле примерно на 10-20%

    Если есть вся сумма сразу, то смысл переплачивать за телефон в официальном магазине?
    Барахолка в помощь

    Добавлено спустя 23 секунды

    Medushevskus:

    1. Можно ли купить дешевле S8, чем на онлайнере 1450 (новый)? стоит ли он вообще того?

    Конечно можно и конечно стоит

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 15 ноября 2017 16:57
    iTeacher:

    Ребят, покупал ли кто в 5 элементе или мтс в рассрочку 0-0-24, каковы условия, есть ли % и будет ли дешевле если я сразу всю сумму погашу на сл день. В России существует такая рассрочка и если оплачивать сразу после оформления всю сумму будет дешевле примерно на 10-20%

    нет, дешевле не будет, но рассрочка в бел рублях, нормальная гарантия, которую и прогрейдить можно - как бы неплохие плюшки в шахи реалиях
    есть еще рассрочка на 20 месяцев s8 в павильоне samsung в dana mall, вроде с похожими условиями

  • iTeacher Member
    офлайн
    iTeacher Member

    110

    9 лет на сайте
    пользователь #1343019

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 ноября 2017 17:00
    dendare:

    Если есть вся сумма сразу, то смысл переплачивать за телефон в официальном магазине?
    Барахолка в помощь

    Был печальный опыт покупки серого телефона, больше с серыми барыгами не связываюсь. А 5 элемент офф представитель самсунг

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 15 ноября 2017 17:00
    MitoZ:

    нормальная гарантия, которую и прогрейдить можно - как бы неплохие плюшки в шахи реалиях

    Оплатить изначально гарантию, которой можешь и не воспользоваться?
    Нормальная такая плюшка ))))

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    iTeacher:

    dendare:

    Если есть вся сумма сразу, то смысл переплачивать за телефон в официальном магазине?
    Барахолка в помощь

    Был печальный опыт покупки серого телефона, больше с серыми барыгами не связываюсь. А 5 элемент офф представитель самсунг

    Можно купить официальный телефон с той же гарантией от 5 элемента. Только гораздо дешевле.
    Есть варианты. Барахолка в помощь.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 15 ноября 2017 17:04
    iTeacher:

    Был печальный опыт покупки серого телефона, больше с серыми барыгами не связываюсь. А 5 элемент офф представитель самсунг

    прошлый свой LG G2 брал на барахолке тут, новый, даже с гарантией. Потому уже оказалось, что гарантия та - филькина грамота, ибо сц, к которому гарантийный талон относился, всеми правдами и неправдами снимали аппараты с гарантии. А сэкономил аж цельных 30$ тогда... потом пожалеть успел, когда желтые полосы по экрану пошли от перегрева клея тача с матрицей :(

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    dendare:

    MitoZ:

    нормальная гарантия, которую и прогрейдить можно - как бы неплохие плюшки в шахи реалиях

    Оплатить изначально гарантию, которой можешь и не воспользоваться?
    Нормальная такая плюшка ))))

    телефон - стеклянный бутерброд, я за себя скажу, что иногда телефоны роняю, не часто, но бывает, доп. гарантия стоит 200р, она расширяет обычную гарантию до 2х лет, дает гарантию на акб на 2 года и на полгода гарантию от механических повреждений. Кому не надо - пусть не берет, ее не навязывают там.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 15 ноября 2017 17:32
    MitoZ:

    прошлый свой LG G2 брал на барахолке тут, новый, даже с гарантией. Потому уже оказалось, что гарантия та - филькина грамота, ибо сц, к которому гарантийный талон относился, всеми правдами и неправдами снимали аппараты с гарантии. А сэкономил аж цельных 30$ тогда... потом пожалеть успел, когда желтые полосы по экрану пошли от перегрева клея тача с матрицей

    покупать просто надо СТБ (РСТ) аппараты, их тоже хватает на барахолке, просто чуть дороже. Тогда и гарантия будет официальная и цена хорошая. А что касается серяка, то вы правы, я работаю плотно с техникой в оптовом канале, и лично сам без местной официальной гарантии на сегодняшний день не куплю ни одного девайса. Разве что разница будет процентов 30% и более, тогда хоть азарт появляется какой-то. Во всех же остальных случаях - только СТБ (РСТ). Ибо всё сейчас ломьё одноразовое.

    MitoZ:

    По поводу отсутствующей прилаги Samsung Pay в некоторых девайсах, официально у нас проданных с прошивкой SER. Короче просто помогла установка вручную с 4PDA. После этого спокойно привязал МТБшную карту. БПС-Сбербанк карта не подцепилась :(

    Видимо Гугл еще не разблокировало для нашего региона, и неизвестно когда разблокирует. Я точно так же для авто вчера Android Auto ставил, тоже самое, машины есть с поддержкой, приложения "нет".

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 15 ноября 2017 17:50
    UnKind:

    Видимо Гугл еще не разблокировало для нашего региона, и неизвестно когда разблокирует.

    Все нормально с приложением. Работает и было установлено в телефоне изначально.
    Телефон S8+ Велкомовский

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 15 ноября 2017 19:41
    UnKind:

    покупать просто надо СТБ (РСТ) аппараты, их тоже хватает на барахолке, просто чуть дороже. Тогда и гарантия будет официальная и цена хорошая. А что касается серяка, то вы правы, я работаю плотно с техникой в оптовом канале, и лично сам без местной официальной гарантии на сегодняшний день не куплю ни одного девайса. Разве что разница будет процентов 30% и более, тогда хоть азарт появляется какой-то. Во всех же остальных случаях - только СТБ (РСТ). Ибо всё сейчас ломьё одноразовое.

    не, я согласен, можно найти на барахолке и дешевле, и даже с гарантией 5го элемента, но там скорее всего будет обремененный аппарат, раз его дешевле новый будут продавать, ибо рассрочка 5го элемента ни что иное, как лизинг, только если нарваться на продажу аппарата, который был куплен там с помощью баллов, но там максимум можно вроде 30% выжать ими
    я хз по каким причинам будут еще продавать новые аппараты, купленные в 5 элементе, сильно дешевле

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 15 ноября 2017 19:57
    MitoZ:

    но там скорее всего будет обремененный аппарат

    А вам какая разница?
    Думаете отберут? )))))
    Бывали случаи?

  • Eugene24 Senior Member
    офлайн
    Eugene24 Senior Member

    1423

    16 лет на сайте
    пользователь #98221

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 15 ноября 2017 21:31

    Правда что в S8 нет режима вождения? И как тогда пользоваться за рулем функцией hands-free?
    Что с розовым-красным экраном ? Исправили или так все и осталось?

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 16 ноября 2017 00:02
    dendare:

    MitoZ:

    но там скорее всего будет обремененный аппарат

    А вам какая разница?
    Думаете отберут? )))))
    Бывали случаи?

    мне лично никакой разницы, у меня телефон уже есть, но встревать в мутные истории лично мне хотелось бы меньше всего

    вполне могут и забрать, все будет по закону, ибо по договору, если прекратить выплату рассрочки, то кроме пени за просрочку еще могут накинуть штраф + потребовать возврат устройства, с последующими штрафами за не возврат, понятное дело, что все рассчитано на обогащение компании через штрафы, но если уж так, то что мешало просто в договоре выставить побольше штраф + полная стоимость товара или еще чего, без возврата товара

    насчет бывали ли случаи - это лучше у лизинг компаний спрашивать

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Eugene24:

    Правда что в S8 нет режима вождения? И как тогда пользоваться за рулем функцией hands-free?
    Что с розовым-красным экраном ? Исправили или так все и осталось?

    что за режим вождения?
    хендсфри пользоваться как и везде
    мой экран даже больше синит, чем розовит, для "удобства" пришлось его немного фильтром синего в желтые оттенки загнать, но все можно проверить при покупке, и если не понравится - не покупать, экран сразу будет или нормальный, или розовый, если второе еще попадается

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 16 ноября 2017 00:13
    MitoZ:

    вполне могут и забрать, все будет по закону, ибо по договору, если прекратить выплату рассрочки, то кроме пени за просрочку еще могут накинуть штраф + потребовать возврат устройства, с последующими штрафами за не возврат, понятное дело, что все рассчитано на обогащение компании через штрафы, но если уж так, то что мешало просто в договоре выставить побольше штраф + полная стоимость товара или еще чего, без возврата товара

    не нужно выдавать свои фантазии за законы и за действительность

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 16 ноября 2017 01:28
    Eugene24:

    Правда что в S8 нет режима вождения? И как тогда пользоваться за рулем функцией hands-free?
    Что с розовым-красным экраном ? Исправили или так все и осталось?

    На счёт экранов, надо смотреть при покупке, желательно иметь при себе любой другой телефон с ксчественным дисплеем, в сравнении розовый экран сразу себя выдаст. Без прямого сравнения легко не заметить. Первый аппарат у меня розовил, второй уже нет, но я выбирал из трёх телефонов.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 16 ноября 2017 09:41
    UnKind:

    На счёт экранов, надо смотреть при покупке, желательно иметь при себе любой другой телефон с ксчественным дисплеем, в сравнении розовый экран сразу себя выдаст. Без прямого сравнения легко не заметить. Первый аппарат у меня розовил, второй уже нет, но я выбирал из трёх телефонов.

    Розоватость можно подкорректировать коррекцией красного канала *#15987# . Если не помогает, то тогда лучше отказаться от покупки.