Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 29 августа 2017 19:30 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    Не-не, сам точно клеить не буду. Не потому, что криворук, а потому, что опыта нет. При этом всегда клеил сам стекла и наклейки Glueskin. Правда, спец при Портативе всё же ровнее и долговечнее стёкла клеил. Да и меняются они там, до последнего "отпускника" был чисто русский парень.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 29 августа 2017 20:19
    prozakvizaq:

    При этом всегда клеил сам стекла и наклейки Glueskin.

    я тоже до этого без проблем клеил стекла/пленки себе и жене, но тут совсем другое дело, с оригинальной пленкой.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 30 августа 2017 08:14

    Добрый день. Владельцы,подскажите надежного продавца для покупки S8. Спасибо.

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 30 августа 2017 18:28
    DeepHawk:

    Во всяком случае точно знаю, что неплохо клеят в mx.by, сам завтра туда собираюсь, там пленки по 20 рублей есть (правда одна штука).

    мне не очень наклеили, но по краям не везде прилегало, пузыри кстати по уголкам сама выгоняла потом

  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 31 августа 2017 01:26

    Здравствуйте. Вопрос к владельцам S8/S8+. Заряжается ли он беспроводной оригинальной зарядкой от предыдущей модели S7/S7edge, а именно Samsung EP-NG930? Или к нему только EP-PG950?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 31 августа 2017 10:31
    VW_saler:

    Здравствуйте. Вопрос к владельцам S8/S8+. Заряжается ли он беспроводной оригинальной зарядкой от предыдущей модели S7/S7edge, а именно Samsung EP-NG930? Или к нему только EP-PG950?

    любой беспроводной будет заряжаться, они универсальны

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 1 сентября 2017 10:21 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    Новости из Портатива: директор сказал, что не совсем русский парень-поклейщик появится 11 сентября.
    Не могу смотреть на солнце/улице на экран: такое чувство, что под стеклом Nillkin 100500 миллионов пылинок.
    Стекло используется с 30 мая.
    А в помещении этой пыли не видно.
    Как-то так.

  • sambat Junior Member
    офлайн
    sambat Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #954918

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 сентября 2017 11:45

    Подскажите пожалуйста: Как сделать,ч.бы сзади при фотосьемке было размыто,а человек был резче выделен?

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 3 сентября 2017 23:17

    sambat, купить зеркалку)))

  • araratik Junior Member
    офлайн
    araratik Junior Member

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1234796

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 сентября 2017 11:25
    9876:

    sambat, купить зеркалку)))

    Я про s8 спрашиваю,а не фотоаппарат.Есть зеркалка,но таскать уже надоело.

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 4 сентября 2017 12:11 Редактировалось 238121, 1 раз.

    Тогда фотографируйте человека с близкого расстояния, сантиметров 40, не более. По другому ни как...

  • allstars_aim Vaper's Club
    офлайн
    allstars_aim Vaper's Club

    1338

    12 лет на сайте
    пользователь #427668

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 4 сентября 2017 13:40
    sambat:

    Подскажите пожалуйста: Как сделать,ч.бы сзади при фотосьемке было размыто,а человек был резче выделен?

    Снимайте либо в режиме про, либо режиме выборочного фокуса. Пробуйте в общем. :)

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 4 сентября 2017 16:09
    allstars_aim:

    Снимайте либо в режиме про, либо режиме выборочного фокуса.

    А режим про нужно просто включить и все? Или там чего-то поднастроить? Можно поподробнее? Жутко интересно)

  • Danik Member
    офлайн
    Danik Member

    325

    21 год на сайте
    пользователь #3810

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 4 сентября 2017 16:29

    sambat, С http://samsung-galaxy.club:

    На iPhone можно снимать фотографии с размытием, когда объект находится в фокусе, а остальные предметы нет. Galaxy S8 предлагает выборочный фокус, режим съёмки камеры, который делает примерно то же самое.
    Откройте приложение Камера и нажмите на кнопку выбора режимов. Внутри нажмите на режим выборочного фокуса. Выберите место на экране, где камера должна сфокусироваться, и нажмите после этого на кнопку фотографирования. Дальше нажмите на предварительный просмотр и выберите три варианта фокуса: Pan помещает всю фотографию в фокус, также есть ближний фокус и дальний фокус. Нажмите Сохранить.

    Учение – изучение правил. Опыт – изучение исключений...
  • OKKRY Senior Member
    офлайн
    OKKRY Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #193883

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 5 сентября 2017 14:27

    Хочу купить на барахолке этот смартфон. Разбежка цен на новые аппараты большая. Подскажите, пожалуйста, как проверить, на что обратить внимание, чтобы не попасть впросак?

  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 5 сентября 2017 14:47
    OKKRY:

    Хочу купить на барахолке этот смартфон. Разбежка цен на новые аппараты большая. Подскажите, пожалуйста, как проверить, на что обратить внимание, чтобы не попасть впросак?

    Самое главное не купить с гарантией мобилайф и похожих не оф.сервисов. Из личного опыта знаю что лучше покупать вообще без гарантии чем с такой. Отнимут и время и нервы. РАЗВОД 100% Будут долго и нагло глумиться когда принесете аппарат по гарантии))))

  • Keana2006 Junior Member
    офлайн
    Keana2006 Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #217555

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 5 сентября 2017 16:19

    Променяла своего Айфошу на s8.Первый день было жутко неудобно и очень скучала по Яблоку и косо смотрела в сторону своей старенькой 6ки.
    Так непривычно было.В Айфоше все понятно,все родное.
    А в Samsung все новое,все непонятное...Но так же надоела вечно дохнущая батарея в яблочном флагмане,что караул.Поэтому и решила попробовать себя в Андройде)
    Второй день пользуюсь.Заряжала всего раз,и это при том,что день было включено 4g.
    Правда таки подвис под вечер...(((Я прямо расстроилась.Нельзя было не перезагрузить,не выключить.
    Ребята,кто пользуется давно,скажите,часто виснет у Вас 8ка?Или это разовая акция у меня была?))
    И есть ли тут функции live photo как в Iphone?Если да,то как воспользоваться?)
    Может какие ништяки подскажите?)А то я полный ноль в Samsung.
    Спасибо за ответ!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 сентября 2017 16:25 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Keana2006:

    Правда таки подвис под вечер...(((Я прямо расстроилась.Нельзя было не перезагрузить,не выключить.

    ни разу не завис. Причем не виснут телефоны у меня уже давно, и телефоны разные, не только самсунг. Глюки и негатив на андройде испытывал только один раз, когда перешел спустя 4 года пользования айфонами на свой первый андройд смартфон Galaxy S3, тогда я с интересом с маркета ставил различный софт, игры и т.д., тем самым загадив телефон рекламой и паразитными процессами, тогда у меня и реклама вспыхивала на весь экран в самых не подходящих местах, и тормоза были и т.д. После чего я понял, что сам в этом виноват, сбросил телефон и сделал все как надо. Больше проблем конкретно с андройдом не возникало, а это уже 5 лет.

    Keana2006:

    И есть ли тут функции live photo как в Iphone?Если да,то как воспользоваться?)

    это то, что записывает короткий видеоролик перед снятием фото? Есть конечно, ищите в настройках.

    P.S. Переход с одной системы на абсолютно другую и не знакомую, всегда сопровождается неудобствами, и так будет всегда. Комфорт и скорость перехода зависит только от вашего понимания процессов и умения обращаться с техникой в целом. Не зря говорят, что техника эпл идеальна для домохозяек, так оно и есть.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 5 сентября 2017 17:01
    Keana2006:

    Променяла своего Айфошу на s8.Первый день было жутко неудобно и очень скучала по Яблоку и косо смотрела в сторону своей старенькой 6ки.
    Так непривычно было.В Айфоше все понятно,все родное.
    А в Samsung все новое,все непонятное...Но так же надоела вечно дохнущая батарея в яблочном флагмане,что караул.Поэтому и решила попробовать себя в Андройде)
    Второй день пользуюсь.Заряжала всего раз,и это при том,что день было включено 4g.
    Правда таки подвис под вечер...(((Я прямо расстроилась.Нельзя было не перезагрузить,не выключить.
    Ребята,кто пользуется давно,скажите,часто виснет у Вас 8ка?Или это разовая акция у меня была?))
    И есть ли тут функции live photo как в Iphone?Если да,то как воспользоваться?)
    Может какие ништяки подскажите?)А то я полный ноль в Samsung.
    Спасибо за ответ!

    странно, у меня уже года четыре последних ни один андроид не зависал, тем более s8... уже почти 5 мес. и ни одного глюка, только в себя секунд 5 приходит когда достаешь из gear vr

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 5 сентября 2017 17:58 Редактировалось Erna, 2 раз(а).
    sambat:

    Подскажите пожалуйста: Как сделать,ч.бы сзади при фотосьемке было размыто,а человек был резче выделен?

    есть режим еда - у него есть опция - капелька, она центр оставляет резким, а края замывает.

    ну или про режим)

    что меня действительно напрягает - это клавиатура - размечена как-то криво, никак не могу приспособится. посоветуйте клавиатуру что ли стороннюю :)