Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 августа 2017 15:15
    DeepHawk:

    Лежит, зараза, на столе с активным AOD и бесконечными обоями и не могу взгляд отвести, реально экран завораживает =)

    а я АОД отключаю, меня наоборот раздражает что что-то там горит и пишет. Постоянно взгляд цепляется.

    DeepHawk:

    А я по прежнему только в тонком noname чехле ношу, который смотрится лучше всех оригинальных и снял пленку, кидаю телефон где попало ))

    У меня вместо чехла вообще пленка кожанная, мало того что дизаин на месте, так еще и ощущения в руке. Но пленку на дисплей все же наклею, но не стекло.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • allstars_aim Vaper's Club
    офлайн
    allstars_aim Vaper's Club

    1338

    12 лет на сайте
    пользователь #427668

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 4 августа 2017 16:36 Редактировалось allstars_aim, 1 раз.

    Тоже always on display отключен, пока не впечатлил. :)

    Стекло/пленку пока не вижу смысла клеить, телефон не валяется лишь бы где.

    А вот заднее стекло, за чуть больше двух недель, имеет малозаметные царапины, надо брать чехол. Понравился силиконовый софт-тач samsung, еще из алькантары неплохой.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 4 августа 2017 21:48

    UnKind, У Вас нет желания поменяться : Ваш алькантара на S8+ на мои 2 кожаные наклейки Glueskin Black Croco для S8+?

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 5 августа 2017 00:05

    Ну если уж пошла такая... ))
    Я конечно извиняюсь, но у меня лежит алькантара для просто С8, может кому надо.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 5 августа 2017 00:13

    DeepHawk, эх, вот бы для плюса была...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 августа 2017 11:44
    prozakvizaq:

    UnKind, У Вас нет желания поменяться : Ваш алькантара на S8+ на мои 2 кожаные наклейки Glueskin Black Croco для S8+?

    У меня уже уже есть наклейка. Была бы она на s8, взял бы для коллеги. А s8+ я сейчас коллеги продам и в окружении больше их нет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 5 августа 2017 13:00

    UnKind, Ну да, я имел ввиду, что, раз всё равно продаёте S8+ коллеги с алькантарой, то, в принципе, вместо него могли бы быть другие чехлы и/или наклейки. У меня в профиле вон сколько их:)
    К примеру, Nillkin TPU Nature +Glueskin Black Croco вместо алькантары, тем более, что она немного пользованная :)

  • 1428371 Neophyte Poster
    офлайн
    1428371 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1428371

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 августа 2017 23:21

    А не подскажете где серийная съемка?

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    8 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 8 августа 2017 07:52 Редактировалось Manbearboar, 3 раз(а).

    Проверяйте внимательно сабж при покупке.
    Знакомой попался с матовой проплешиной на экране, и это не пятнышко стирающееся, как она сразу подумала, а брак стекла (СТБ)
    Теперь хз что и делать, новый аппарат давать нашим сервисникам на ремонт как-то не оч затея.
    Что будет с водонепроницаемостью после вмешательства и вообще с дальнейшей работой?

  • allstars_aim Vaper's Club
    офлайн
    allstars_aim Vaper's Club

    1338

    12 лет на сайте
    пользователь #427668

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 8 августа 2017 09:15
    1428371:

    А не подскажете где серийная съемка?

    Удерживайте кнопку съемки и все будет. :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 8 августа 2017 09:19

    Manbearboar, сдавайте в сервис с отказом от ремонта, вот и все дела. Если признают браком - замена.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Merzila Member
    офлайн
    Merzila Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #250110

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 8 августа 2017 10:08

    Никогда не пользовался отпечатком пальца, а тут сзади мне очень пришелся по душе. Только вот заметил, что он хорошо царапается. Мелочь, а неприятно.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 8 августа 2017 10:32 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).

    Интересный момент. В новости об утечках про айфон 8, есть инфа о амолед дисплеях, точнее о проценте брака.
    В конце прошлой недели инсайдеры показали, как iPhone 8 выглядит изнутри, а теперь очередная утечка в Weibo раскрыла внешний вид гаджета и детали о производстве. Сначала вице-президент Foxconn рассказал, что новинка будет иметь высокую стоимость из-за сложного дизайна и высокого (40%) уровня отбраковки OLED-панелей. В то же время другой инсайдер показал фотографии iPhone 8 в новом цвете корпуса.
    Лу Чжуншэн объяснил, что заводы столкнулись с трудностями из-за нестандартной формы дисплея: затраты на производство увеличились, поэтому Apple придётся поднять цены на новый смартфон. Вероятно, речь идёт о безрамочном экране с вырезом под разговорный динамик и сенсоры — ранее такой дизайн засветился на официальной схеме. Вице-президент Foxconn также добавил, что поставщиком OLED-матриц для новинки выступила Samsung. Интересно, что пост сотрудника компании после публикации быстро удалили

    вот оно и объяснение, эпл отправляет рожно в мусорку, самсунг продает без зазрения совести, превратив брак в "особенность" технологии. Если оно действительно так, то эпл подтверждает делом свой имидж. А вот Самсунг со своими розовыми дисплеями вызывает негодование. Но чтобы убедиться в этом, конечно нужно дождаться выхода айфона 8, очень интересно, будут ли там проблемы с дисплеем и какие.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • allstars_aim Vaper's Club
    офлайн
    allstars_aim Vaper's Club

    1338

    12 лет на сайте
    пользователь #427668

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 8 августа 2017 12:15

    Увеличиваем стоимость, якобы из за 40% уровня отбраковки и продаем как есть. :)

    А покупатель будет думать, что о нем позаботился производитель.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 8 августа 2017 12:44
    allstars_aim:

    Увеличиваем стоимость, якобы из за 40% уровня отбраковки и продаем как есть. :)

    А покупатель будет думать, что о нем позаботился производитель.

    Я же говорю, посмотрим что будет в итоге с дисплеями. Если будет ворох таких же нюансов, то значит эпл еще большие обманщики, чем самсунг.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • JoNy2006 Junior Member
    офлайн
    JoNy2006 Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #281896

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 августа 2017 19:28

    Товарищи, купил S8+ в Велкоме и заметил на 3-й день что немного розовит, особенно по краям) Сравнил со своим старым сяоми и увидел, что сяоми розовит еще больше, но там это не заметно)
    В S8 при переключении с адаптивного дисплея на основной видно, что становится еще более розовым.
    Если полностью ползунок красного сместить влево, то вроде как становится норм, но некоторые приложения не поддерживают адаптивный режим и сбрасывают настройки цветов, что заметно и немного бесит

    Прошелся по велкомам, МТСам - все телефоны что видел (штук 6 потискал) розовят также

    Что посоветуете? Брак и нести в Велком или смириться и радоваться жизни?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 августа 2017 19:45
    JoNy2006:

    Товарищи, купил S8+ в Велкоме и заметил на 3-й день что немного розовит, особенно по краям) Сравнил со своим старым сяоми и увидел, что сяоми розовит еще больше, но там это не заметно)
    В S8 при переключении с адаптивного дисплея на основной видно, что становится еще более розовым.
    Если полностью ползунок красного сместить влево, то вроде как становится норм, но некоторые приложения не поддерживают адаптивный режим и сбрасывают настройки цветов, что заметно и немного бесит

    Прошелся по велкомам, МТСам - все телефоны что видел (штук 6 потискал) розовят также

    Что посоветуете? Брак и нести в Велком или смириться и радоваться жизни?

    не знаю какие приложения у вас скидывают адаптивный режим дисплея, у меня ничего подобного на двух аппаратах не происходит.
    В вашем случае, особенно если розовит по бокам, поможет настройка специально для этого предназначенная, зайти в нее можно пролистав пункт "дисплей" в самый низ, под ползунками настроек цветов.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • griptrip Junior Member
    офлайн
    griptrip Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #505124

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 9 августа 2017 20:12
    JoNy2006:

    Товарищи, купил S8+ в Велкоме и заметил на 3-й день что немного розовит, особенно по краям) Сравнил со своим старым сяоми и увидел, что сяоми розовит еще больше, но там это не заметно)
    В S8 при переключении с адаптивного дисплея на основной видно, что становится еще более розовым.
    Если полностью ползунок красного сместить влево, то вроде как становится норм, но некоторые приложения не поддерживают адаптивный режим и сбрасывают настройки цветов, что заметно и немного бесит

    Прошелся по велкомам, МТСам - все телефоны что видел (штук 6 потискал) розовят также

    Что посоветуете? Брак и нести в Велком или смириться и радоваться жизни?

    Не нагнетайте, радуйтесь жизни!!! Всё равно все остальные телефоны в сравнении с этим позапрошлый век и как оказалось розовят еще больше)))

  • Oput Senior Member
    офлайн
    Oput Senior Member

    2672

    19 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 18 августа 2017 01:14

    Добрый. Подскажите плиз тока точно будет ли работать на велкоме модель 950U ?

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 18 августа 2017 19:54

    Надоело мне моё стекло Nillkin 3D Max CP.
    Хочу наклеить оригинальную самсунговскую плёнку, тем более, что стекло плохо дружит с моим новым бампером Spigen Neo Hybrid.
    Кто-нибудь давал клеить оригинальную плёнку специалисту по поклейке в Портативе (там рядом с ним небольшое помещение, где он сидит)? Хорошо он клеит?
    Мне нужно идеально, чтобы не конфликтовало со Спигеном :)