Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8 Black [G950F]

Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 8895, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 сентября 2017 19:31 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Erna:

    что меня действительно напрягает - это клавиатура - размечена как-то криво, никак не могу приспособится. посоветуйте клавиатуру что ли стороннюю

    SwiftKey клавиатура, одна из самых популярных и качественных клавиатур. Очень хорошо со временем начинает подбирать слова, что целые предложения составляешь ими. Плюс поддерживает множество тем, и способна влиться в любой интерфейс. Ну и самое главное, делали ее люди для людей, ей банально удобно пользоваться, все продумано.
    Клавиатура уже несколько лет кочует со мной от аппарата к аппарату и является одним из первых приложений, которые я устанавливаю на телефон.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 6 сентября 2017 00:38

    UnKind, похожи предпочтения: тоже после 4 лет на айфонах слез на Андроид и моим первым был galaxy S3. Тоже перепробовал все клавиатуры и уже 2 года как остановился на SwiftKey. Может ещё и UC Browser юзаете?)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 сентября 2017 00:48
    prozakvizaq:

    UnKind, похожи предпочтения: тоже после 4 лет на айфонах слез на Андроид и моим первым был galaxy S3. Тоже перепробовал все клавиатуры и уже 2 года как остановился на SwiftKey. Может ещё и UC Browser юзаете?)

    Нет, оригинальный хром юзаю, что на смарте, что на десктопе. Когда-то оперой мобильной пользовался, а сейчас не знаю даже аргументов в пользу пробовать что-то другое.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Keana2006 Junior Member
    офлайн
    Keana2006 Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #217555

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 6 сентября 2017 08:51
    UnKind:

    Keana2006:

    Правда таки подвис под вечер...(((Я прямо расстроилась.Нельзя было не перезагрузить,не выключить.

    ни разу не завис. Причем не виснут телефоны у меня уже давно, и телефоны разные, не только самсунг. Глюки и негатив на андройде испытывал только один раз, когда перешел спустя 4 года пользования айфонами на свой первый андройд смартфон Galaxy S3, тогда я с интересом с маркета ставил различный софт, игры и т.д., тем самым загадив телефон рекламой и паразитными процессами, тогда у меня и реклама вспыхивала на весь экран в самых не подходящих местах, и тормоза были и т.д. После чего я понял, что сам в этом виноват, сбросил телефон и сделал все как надо. Больше проблем конкретно с андройдом не возникало, а это уже 5 лет.

    Keana2006:

    И есть ли тут функции live photo как в Iphone?Если да,то как воспользоваться?)

    это то, что записывает короткий видеоролик перед снятием фото? Есть конечно, ищите в настройках.

    P.S. Переход с одной системы на абсолютно другую и не знакомую, всегда сопровождается неудобствами, и так будет всегда. Комфорт и скорость перехода зависит только от вашего понимания процессов и умения обращаться с техникой в целом. Не зря говорят, что техника эпл идеальна для домохозяек, так оно и есть.

    У меня подвис,когда я зашла в вайбер,а там было 99+ сообщений...
    И в чем была ошибка Ваша,когда Вы ставили софт?Я тоже,как взяла в руки телефон,сразу начала пихать его нужными прогами,чтобы облегчить жизнь))

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 сентября 2017 10:06
    Keana2006:

    У меня подвис,когда я зашла в вайбер,а там было 99+ сообщений...

    у вас не телефон повис, а вайбер. Точно так же он мог повиснуть и на айфоне.

    Keana2006:

    И в чем была ошибка Ваша,когда Вы ставили софт?Я тоже,как взяла в руки телефон,сразу начала пихать его нужными прогами,чтобы облегчить жизнь))

    софт надо ставить только тот, который вам нужен, и тот, который известный. То есть, исключить какие-то не понятные левые програмки.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 6 сентября 2017 11:10

    Прочитал, попробовал вашу клавиатуру. На русском терпимо, на английском она меня выбесила - снес. Итого меньше часа она у меня простояла)

    In Valor There Is Hope.
  • Keana2006 Junior Member
    офлайн
    Keana2006 Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #217555

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 6 сентября 2017 12:30
    UnKind:

    Keana2006:

    У меня подвис,когда я зашла в вайбер,а там было 99+ сообщений...

    у вас не телефон повис, а вайбер. Точно так же он мог повиснуть и на айфоне.

    Keana2006:

    И в чем была ошибка Ваша,когда Вы ставили софт?Я тоже,как взяла в руки телефон,сразу начала пихать его нужными прогами,чтобы облегчить жизнь))

    софт надо ставить только тот, который вам нужен, и тот, который известный. То есть, исключить какие-то не понятные левые програмки.

    Cпасибо за ответ!!!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 сентября 2017 15:46
    DSpade:

    Прочитал, попробовал вашу клавиатуру. На русском терпимо, на английском она меня выбесила - снес. Итого меньше часа она у меня простояла)

    каждому свое. Ищите вариант для себя. У меня вопросов нет вообще, не к русской не к англ раскладке.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 7 сентября 2017 12:24

    Swift попробую, спасибо за совет, а то я уже было приноровилась в бесприрывному вводу, неплохо получается даже

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 сентября 2017 12:30
    Erna:

    Swift попробую, спасибо за совет, а то я уже было приноровилась в бесприрывному вводу, неплохо получается даже

    там тоже есть беспрерывный ввод

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • motcom07 Senior Member
    офлайн
    motcom07 Senior Member

    1081

    12 лет на сайте
    пользователь #467054

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 8 сентября 2017 19:26

    Возможно пригодится тем, кто планирует приобрести s8+ и не исключает вариант покупки в Польше. Польский ритейлер rtveuroagd с 07 по 13 сентября продает данный девайс по цене 3200 злотых с НДС. Что есть 2600 после возврата ндс, те примерно 1300 белрублей.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 8 сентября 2017 21:07 Редактировалось dendare, 1 раз.
    motcom07:

    Возможно пригодится тем, кто планирует приобрести s8+ и не исключает вариант покупки в Польше. Польский ритейлер rtveuroagd с 07 по 13 сентября продает данный девайс по цене 3200 злотых с НДС. Что есть 2600 после возврата ндс, те примерно 1300 белрублей.

    Извините, а по какому курсу получатся 1300 рублей?
    3200/1,23/3,51=741$*1.92=1423 рубля
    Где 1300 рублей?

  • motcom07 Senior Member
    офлайн
    motcom07 Senior Member

    1081

    12 лет на сайте
    пользователь #467054

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 8 сентября 2017 21:47

    dendare, Вы правы, злотый предательски окреп со времён моей последней поездки туда :) Спасибо, что исправили..

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 сентября 2017 16:21

    По 3.45 вчера менял в Польше. Окреп - не то слово :(

  • STRANGER501 Junior Member
    офлайн
    STRANGER501 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #490576

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 14 сентября 2017 11:40

    А можно сделать такой же , только с яблоком и пусть название звучит пафосно , но не слишком . Например с намёком на двойственность толкования чтобы одни видели в названии Икс , а другие видели цифру 10 ?

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 14 сентября 2017 11:53
    STRANGER501:

    А можно сделать такой же , только с яблоком и пусть название звучит пафосно , но не слишком . Например с намёком на двойственность толкования чтобы одни видели в названии Икс , а другие видели цифру 10 ?

    Гм... Это вообще о чём?

  • DeepHawk Senior Member
    офлайн
    DeepHawk Senior Member

    768

    20 лет на сайте
    пользователь #15777

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 17 сентября 2017 14:43 Редактировалось DeepHawk, 3 раз(а).

    Вчера в самсунг фирменном центре (ТЦ Dana Mall) смотрел Note 8... до Note 5 пользовался всей линейкой и впервые не вижу реального смысла уходить с S8. Стилуса хватает в моём Surface Pro, а кроме стилуса реально отличий нет. Камера? Пару плюшек сдвоенная камера дает, но качество снимков абсолютно одинаковое с С8.

    Зато после С8 воспринимается уже конкретно как брусок стекла, красивый, классный, но брусок :)

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Дополню по фирменной пленке - клеил в начале сентября в mx.by, ездил в горы на две недели в том числе с чехлом алькантара, по итогу как пленка, так и чехол в идеальном состоянии. Думал алькантара убьется за пару дней, а оказывается реально устойчивый материал - приехал, почистил и как новый.

    Еще очень S8 радует ночью, просто супер фото получаются, идеальный смарт вообщем :)

  • ragnar.vilbork Member
    офлайн
    ragnar.vilbork Member

    349

    9 лет на сайте
    пользователь #1396039

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 17 сентября 2017 15:50

    Здравствуйте подскажите пожалуйста. Подарили с8 а в нем частично нет русского языка. Клавиатура на русском. Без проблем. А вот настройки почти все на энглиш.

    Ivanmag
  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6475

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6475
    # 17 сентября 2017 15:57

    ragnar.vilbork, это наверное либо китай либо операторский.

  • ragnar.vilbork Member
    офлайн
    ragnar.vilbork Member

    349

    9 лет на сайте
    пользователь #1396039

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 17 сентября 2017 16:06

    Не новый из Америки

    Добавлено спустя 27 секунд

    Русский есть но частично.

    Ivanmag