Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Ritmix RF-9300

Ответить
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 5 сентября 2011 00:38

    6bIgJIo, у ритмикса есть и хорошие модели со звуком.

    шарю во всем
  • 6bIgJIo Junior Member
    офлайн
    6bIgJIo Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #447524

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 сентября 2011 07:04 Редактировалось 6bIgJIo, 1 раз.
    yakub:

    6bIgJIo, у ритмикса есть и хорошие модели со звуком.

    не спорю, может быть,но мне попадался в руки только один,вывод объективный по этой фирме дать не смогу

  • Dzmitry_Kul Senior Member
    офлайн
    Dzmitry_Kul Senior Member

    2015

    20 лет на сайте
    пользователь #16871

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 18 ноября 2011 14:56 Редактировалось Dzmitry_Kul, 1 раз.

    Всем привет.
    Если кому требуется помощь в замене разбитого тачскрина или экрана на 9300-ый ритмикс, обращайтесь в личку, смогу посоветовать чела.
    Здесь писать не буду., а то еще рекламой посчитают...

  • barachenka Neophyte Poster
    офлайн
    barachenka Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #513356

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2011 20:56

    побила экран, не знаю что делать. родичи узнают убьют.
    а вообще, плэер не покупайте этот. не ахти. есть намного лучше

  • Дим4ик Senior Member
    офлайн
    Дим4ик Senior Member

    913

    12 лет на сайте
    пользователь #491648

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 29 декабря 2011 19:01 Редактировалось Дим4ик, 1 раз.

    где на него найти экран в место разбитого и сколько он стоит ответ в личку

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 30 декабря 2011 15:05

    Подскажите пожалуйста можно ли на него установить какие нибудь игрушки (типа шашки, судоку и т.п.)

  • Bladestorm Member
    офлайн
    Bladestorm Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #189023

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 января 2012 12:01

    Подскажите, может кто знает, где и сколько будет стоить заменить ползунок, который отвечает за включение и блокировку.
    Если принести на сервисный центр признают они это гарантийным случаем или скажут, что руки кривые, хотя плеер не падал :(

  • sasha.dsl Member
    офлайн
    sasha.dsl Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #261703

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 23 января 2012 18:04

    когда музыку слухаешь показывает обложку???

  • masterby Member
    офлайн
    masterby Member

    412

    16 лет на сайте
    пользователь #120079

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 23 января 2012 18:56

    показывает проигрываемый трек, но можно выйти и на обложку

  • by_gangster Junior Member
    офлайн
    by_gangster Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #496393

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 15 февраля 2012 14:48

    Купил себе такой, вроде всё отлично работает,звук вообще зашибись главное нормальные наушники иметь.Звук от видео не отстаёт смотрел целый фильм и не глючит вообще, а если у кого то и отстаёт то НАУЧИТЕСЬ КОДИРОВАТЬ ВИДЕО. Вообщем RF 9300 мне понравился.

  • John_Sheppard Junior Member
    офлайн
    John_Sheppard Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #423708

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 13 марта 2012 18:26

    Склоняюсь к покупке сего девайса, но есть вопрос: возможно ли использовать в качестве зарядки розетку (адаптер usb-розетка, хз как правильно называется). А то посмотрел обзоры, там только usb кабель. Я знаю, что розетку эту можно купить. Но можно ли использовать на нем?

  • Дим4ик Senior Member
    офлайн
    Дим4ик Senior Member

    913

    12 лет на сайте
    пользователь #491648

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 8 апреля 2012 17:38

    плеер про100класс, но разбил дисплей и не могу найти замену:-( помогите кто знает .в лс

  • Kot9ra Member
    офлайн
    Kot9ra Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #229364

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 11 апреля 2012 13:09

    Кто-нибудь знает, как он в сравнении с Sony NWZ-B152F (звук)?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 11 апреля 2012 14:22

    сильно хуже не будет

    шарю во всем
  • Kot9ra Member
    офлайн
    Kot9ra Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #229364

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 11 апреля 2012 19:56

    Угу, я так понимаю, что это профессиональное мнение.

    у ритмикса есть и хорошие модели со звуком

    Какие? Вот бы узнать.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 11 апреля 2012 20:25

    7400,9200,9700,9800

    шарю во всем
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1751

    14 лет на сайте
    пользователь #187006

    Профиль

    1751
    # 13 апреля 2012 00:32
    John_Sheppard:

    Склоняюсь к покупке сего девайса, но есть вопрос: возможно ли использовать в качестве зарядки розетку (адаптер usb-розетка, хз как правильно называется). А то посмотрел обзоры, там только usb кабель. Я знаю, что розетку эту можно купить. Но можно ли использовать на нем?

    Наверное можно. Я вообще использую зарядное от телефона (моторола V3 - б.у наверное можно за 1-2 у.е найти) и заряжается примерно около 1,5 ч. Единственный нюанс - это пока заряжается нет возможности им пользоваться.

  • artemosha Member
    офлайн
    artemosha Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #202845

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 апреля 2012 08:55

    Кто-нибудь менял прошивку? И у кого-нибудь есть проблемы с определением Ritmix RF-9300 на компе?

  • andreinedolzhno Member
    офлайн
    andreinedolzhno Member

    450

    12 лет на сайте
    пользователь #489380

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 23 мая 2012 22:54 Редактировалось andreinedolzhno, 1 раз.
    artemosha:

    Кто-нибудь менял прошивку? И у кого-нибудь есть проблемы с определением Ritmix RF-9300 на компе?

    у меня с определением пролемы были,я разобрал почистел начал определять,при разборке отвалилась клавиша включения(лучше не лезть)а потом и провада оторвались начал паять(пояльника небыла нормального чтото перегрел и пипиц ему пришел)при шевелении кабеля комп епределяет?если да тогда паходу когда заряжаетсся чтото происходит с гнездом может перегревается
    чучше вобще его небрать! шило ровно год проработал.юнепадал не танул

  • PIFIA Junior Member
    офлайн
    PIFIA Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #339889

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 29 сентября 2012 14:34

    Пользую этот плеер года 1,5-2. Покупал его когда он стоил несоразмерных ему 85уе за 4гига. Когда выбирал себе новый плеер, наткнулся на этот комбайн новых технологий и я повёлся. Звук не сказать что особенный, но точно не плохой. Нужны в любом случае хорошие наушники. Я слушаю на мониторных коссах, вполне достойно, хотелось бы лучшего, но за такие деньги нормально. Вот лучше бы с эквалайзером что-нить сделали бы. Аккум хорош, держит несколько дней, если сильно не напрягать плеер. FM-трансмиттер у меня вообще не работает без хрипа и треска. Чтобы хоть как-то работало надо положить плеер рядом с антенной в машине - это значит в бмв надо его положить под окно на заднем сидении - крайне "удобно" и всё ещё трещит и хрипит! На счёт сенсора, вот он работает нормально, можно сказать мне повезло, никаких нареканий, гироскоп вращает экран тоже быстро, но как уже писали, при перевороте экрана выбрасывает в предыдущее меню. Само меню оформлено просто тупо - прочитать название трека, сколько проиграно, сколько осталось очень тяжело, потому что белые мелкие буквы еле читаются на блекло-синем фоне. Кто это разрабатывал?! Ведь, экран такой не маленький, можно было бы и побольше сделать текст! Виртуальные кнопки управлением воспроизведением маловаты и на ходу попадать одним пальцем в них тяжело, надо долго присматриваться. Обычных клавиш управления нету - и это плохо. Чтобы изменить громкость - придется доставать плеер из кармана, держать двумя руками, потому что одной не разблокируешь, присмотреться к софт-клавишам и нажать что нужно. Очень долго, неудобно. Раньше делал это одной рукой вслепую. Огромный минус. Я про это не подумал, когда заказывал себе плеер, а посмотреть и пощупать его не мог, мне его доставляли по почте в другой город. Очень огорчило что в таком плеере невозможно составлять свои списки композиций. Плеер позволяет только проигрывать все подряд, выбор по исполнителю, по альбомам, избранное. Для меня это неудобно - часто песни одного и того же исполнителя по-разному прошиты тегами и альбомами не послушаешь. А добавлять в избранное по альбомам или если хочется разную музыку по композициям очень неудобно. Текст я с него не читаю, ибо не понимаю как можно себе глаза так ломать - белыми буквами на синем фоне. Диктофон работает, микрофон вроде обычной чувствительности, в помещении на расстоянии 1,5 метра пишет собеседника нормально, НО если у вас включено автовыключение, то вы и не заметите как плеер вырубится через минуту. Так все мастер-классы, которые я пробовал записать, пошли прахом, пока я не понял в чем дело. Не конвертированное видео показывает, но звук через минут 15-20 просмотра начинает тормозить, можно отмотать немного назад и запустить снова - иногда помогает, но опять вспоминаешь горе дизайнеров, прокрутка, что в видео, что в аудио, - очень тонкая полоска внизу экрана, очень неудобно перематывать, не угадаешь на сколько ты отмотаешь. Лучше всего перематывать держа кнопку перемотки. Смотреть на экран сложно - он блекнет и он глянцевый. Даже в машине тяжело смотреть, блики мешают, или яркое солнце забивает. Радио работает нормально. Понравилось оформление в софт-тач-пластик, это тоже сыграло роль в покупке. У меня телефон с таким покрытием - очень удобно: держать, не пачкается, приятный на ощупь. Проблем с подключением к компу не было, один раз всего завис, вылечилось кнопкой ресет. Недавно опустил его до половины в воду, он висел у меня на шее и когда я наклонился, он аккуратно до половины попал в миску с водой.) Я его выключил и дал полежать. Немного глючил, не включался, но через 1,5 дня заработал. Через несколько дней вырубились пару светодиодов подсветки, теперь экран еле могу разглядеть, очень тусклый. Странные впечатления оставляет плеер - он как бы и не плох, столько всего в него напихали, цена приятная в сравнении с чем-то аналогичным, но столько мелких недочетов, которые перекрывают всё и становятся одним большим минусом. Привык уже к нему, не продал потому что нет времени заниматься перепродажами. Пользую только для прослушивания музыки, собираю музыку в отдельные папки на плеере и так слушаю. Привык к отсутствии оперативности, если что просто снимаю наушники.) И да, мне такой большой плеер не нужен, неудобно его таскать по карманам. Плеер должен быть чем поменьше и играть ТОЛЬКО музыку, но играть очень хорошо.