Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Ritmix RF-9300

Ответить
  • Rokir Neophyte Poster
    офлайн
    Rokir Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #298650

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 февраля 2013 22:53
    Дим4ик:

    плеер про100класс, но разбил дисплей и не могу найти замену:-( помогите кто знает .в лс

    Я свой дисплей (сенсор) раздавил. Его на фрунзенской поменяли за неделю. Но блин где-то через неделю уронил, и сенсор треснул опять. Думаю мот уже не чинить, а взять что нить получше.
    Считаю что плеер должен быть:
    1. Кнопочный , чтоб можно было им пользоваться в слепую одной рукой.
    2. В нем должны быть закладки - оч. полезно для аудиокниг.
    3. + хорошая батарея.
    4. Экран должен быть поменьше, т.к. плеер должен играть тока музыка и аудиокниги, все остальное - лишнее.
    К сожалению все это не про данную модель.
    У меня до этого была модель 9100, так ваще плеер вишка. Простой, качество звука на высоте, управление простое и удобное, функция закладки есть. Я у него тож экран разбил, но благодаря кнопкам и простому управлению (на память помню все) пользуюсь до сих пор. А 6300 реально не ахти, ожидал лучшего.

  • Anton2222 Member
    офлайн
    Anton2222 Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #743237

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 2 мая 2013 19:50

    [censored by martinrakov]

    8033 6340911
  • A1vangard Member
    офлайн
    A1vangard Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #642162

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 31 июля 2013 22:59

    Разбив свой Iriver e100, решил себе купить что-то новое и наткнулся его. При запуске тестового видео,которое на нем было, вроде трейлер леднокового периуда, я заметил разрывы кадров. Ему бы вертикальную синхроннизацию)))) и норм было бы. На большом монике - это еще фигня, а на этой пиzdюлKE просто ужас. Такого даже на е100 не было, хоть и ковертировал не стандартной прогой с завышенным битрейтом и разрешением. В итоге купил себе Iriver s100 и все гут. Видео норм читает, конвертирую 800на600 точек, битрейт тоже высокий ставлю 2000, 2500

  • swolach Neophyte Poster
    офлайн
    swolach Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #879463

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 августа 2013 10:31

    Доброе время суток!!!!!! Купил своей дочери в подарок Ritmix 9300 4 GB Пользовалась им она 2 года тут он сел у неё она поставила на заряд аккумулятор на 2 часа. После того как прошло 2 часа пыталась включить. Экран загорается белым цветом и идёт вибрация долго пока не сядет аккумулятор. И так и не включился делал 1. нажимал reset не помогло. Подключал к компу он его не видит аккумулятор проверил тестером всё нормально. Прошу помощи. Заранее благодарен за помощь

  • george_md2 Neophyte Poster
    офлайн
    george_md2 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #601802

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 октября 2013 14:50

    Купил месяца два назад, взамен сломанного по моей вине(сел на него, экран накрылся) Ритмикса 430 , тот мне очень нравился, но увы нигде в Минске не берутся заменить ЖКИ экран, - этот плейер тоже вполне нравится, звук даже лучше чем у 430, но тот изначально на видео заточен, там HD видео идет любых форматов, экран 4.3 дюйма, а здесь с видео долго пришлось подбирать, чтоб без проблем. Начну с того, что ави-файлы не распознает совсем, мп4 и мпег2 есть, но звук часто отстает от видео уже через 10 минут, пытался конвертить в разные форматы - идеально только с WMV-форматом работает, причем любого разрешения фильм и битрейта. Ну может не любого , высокой плотности думаю ему не потянуть. Может, мне такой неудачный по видео экземпляр попался просто, потому что заявлено, что он должен есть и ави, а у меня нет. FLV кстати у меня тоже совсем не идет. Но звук, когда настроишь эквалайзер как надо - просто изумительный! Кстати, замечу , что от прошлого 430-го Ритмикса остались базовые наушники, на вид полный отстой, но какие частоты по басам выдают- удивительно, никогда мне не попадались такие базовые наушники, обычно их все ругают, типа сразу в мусор выкидывайте. Так вот не всегда так! А 430-й Ритмикс все же жаль, пользуюсь им вслепую, это затруднительно! Может кто подскажет, где можно в ремонт сдать?Фирменный сервис Ритмикса в Минске не берет - говорят Ритмикс не присылает таких ЖКИ-матриц :(

  • Ioan81 Member
    офлайн
    Ioan81 Member

    287

    13 лет на сайте
    пользователь #347358

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 28 января 2014 15:57

    Пользуюсь уже давно этим плеером... Точнее уже вторым...
    Итак, в первом что-то сгорело в плате, плеер полностью работал, но не заряжалась батарея... Ни один из трех мастеров ничего не смог сделать... Затем купил рабочий за гроши с продавленным экраном... Умелый друг толстым паяльником сумел за 20 минут полностью перепаять дисплей с тачем. Теперь я снова с ним, но в нем плохой баланс звука, на левый канал дает больше мощности, как бороться, тож не знаю =(

    Видео и первый и второй воспроизводил ужасно (аудио отстает, видео само мотается), фото просмотр тоже тормозит, в первом звук был просто прекрасен, особенно функция playfx, радио нормальное, диктофон отстой, сенсор не идеален, g-сенсор сойдет...

    Почти все железо и внутренности собраны из дешевого мусора, модель скопирована с польского плеера....
    Никакой поддержки от ritmix, за ремонт никто не берется, в качестве зап. частей можно использовать только еще один такой плеер...
    В общем, лучше не берите! Это пародия на плеер, но звук все таки очень достойный... Рекомендую к нему наушники koss path finder....

  • h0rr0r13 Senior Member
    офлайн
    h0rr0r13 Senior Member

    2676

    13 лет на сайте
    пользователь #320191

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 9 октября 2015 15:04

    Кто знает где можно купить сенсор к нему? Уж больно привык к этому малышу. Напишите в личку если у кого есть

    <p>Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту</p>