Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Ritmix RF-9300

Ответить
  • tWikeeJe Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    tWikeeJe Junior Member Автор темы

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #297351

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 сентября 2010 23:09

    Ну что?

    Как?

    Отпишите счастливые обладатели:)

  • -Pash- Senior Member
    офлайн
    -Pash- Senior Member

    686

    16 лет на сайте
    пользователь #105424

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 29 сентября 2010 14:12

    Интересная штучка по очень заманчивой цене, жаль пока нигде ничего о ней нет... :(

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 30 сентября 2010 14:15

    тоже слышал об этой модели.. пока лишь лестные отзывы.. но это же ритмикс) где-то должна быть собака зарыта):)

    Я мыслю, значит я существую
  • tWikeeJe Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    tWikeeJe Junior Member Автор темы

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #297351

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 октября 2010 22:43

    Ахаах это да...Но всё же...думаю что купить Этот ритмикс или Digma insomnia 5 ...И почему то склоняюсь к дигме:)

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 7 октября 2010 21:38 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...

  • grinzz Junior Member
    офлайн
    grinzz Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #320678

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 октября 2010 17:49

    дешевле? где если не секрет?

    Ну если вам не нужна функция, чтения текстов и тем более видео, то зачем вообще покупать плеер с экраном 3 дюйма? непонятно.....

    а в остальном за такую цену это просто шикарный плеер, так что грех жаловаться на плохой сенсор и динамик )

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 октября 2010 17:53 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...

  • grinzz Junior Member
    офлайн
    grinzz Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #320678

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 октября 2010 19:02

    пока нет, но в серьёз задумываюсь. Не моё так не моё, не буду спорть, просто немного странно называть ключевые фунуции современных плееров ненужными и бесполезными.

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 октября 2010 20:19 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...

  • grinzz Junior Member
    офлайн
    grinzz Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #320678

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 октября 2010 21:52

    На свою цену он шикарен, я не видел плеера с сенсорным экраном 3 дюйма с поддержкой основных аудио и видео форматов и памятью 8 Гб с возможностью её расширени за 80$(на 4Гб вообще 67$), подержать в руках не помешало бы, вот только мало у кого такое чудо имеется, но впринципе я понимаю, что это не iPod touch, и каких либо чудес от него не жду..... так что наверно, если не получится взять себе LG gt-540 подешёвке, придётся брать это.

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 октября 2010 22:57 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...

  • grinzz Junior Member
    офлайн
    grinzz Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #320678

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 октября 2010 00:32

    в отзывах люди пока оставляю положительные коменты , так буду ещё смотреть дальше на другие мнения и отзывы, а там уже решу брать или нет. Но в любом случае спасибо за помощь )

  • grinzz Junior Member
    офлайн
    grinzz Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #320678

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 октября 2010 00:38

    посмотрел видеообзор этого плеера, сэнсор как мне показалось там действительно иногда тупит и не корректно откликается на нажатия , но для меня это не критично, видео вроде бы не лагает, понравилось меню.....ну больше от него мне ничего и не надо : + музыка + видео на большом экране - тупой сенсор - внешний вид на 2ечку - всё-таки это же Ritmix (( + 8Гб = 80$

    - любительский обзор Ritmix RF-9300

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 26 октября 2010 21:22 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...

  • L1nk7 Neophyte Poster
    офлайн
    L1nk7 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #284497

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 октября 2010 23:15

    Пользуюсь плеером около недели, не особенно интенсивно.

    Не заметил никаких ужасов с его экраном и сенсором, о которых пишут здесь. И экран, и сенсор нужно откалибровать - и немного привыкнуть, тогда все более-менее работает. Первый день немного было непривычно, но сейчас уже никаких особых неудобств не замечаю. Да, случается - взглюкнет иногда и не так и не там нажмется - ну так простите, почти вся техника такая, этому не стоит придавать слишком больше значение :)

    Пленку не наклеивал - не вижу смысла. Экран беречь? Да ну, лучше пусть нажатия будут четче срабатывать :) Кстати, ответная вибрация экрана - очень полезная фича, например, при использовании плеера в транспорте - там не всегда хорошо видна визуальная реакция экрана. Вроде говорят, что в некоторых современных коммуникаторах применяется такое.

    Не очень понимаю, что такого уж плохого или убогого в его дизайне. Прорезиненный корпус - несомненный плюс, а что касается общего оформления - так оно, скорее, минималистское, и определенная дизайнерская задумка там безусловно присутствует.

    Меня в основном звук интересовал и удобство использования (опять же, только в рамках, необходимых для извлечения этого самого звука). Звук ничего, для транспорта годится вполне. Да и дома / на работе можно послушать, отторжения не вызывает. Немного такой "холодный", отстраненный звук, но зато нет перекосов по ВЧ или НЧ, достаточно детально, объемно, хороший динамический диапазон, шумов почти не слышно. Сбалансированность и ненавязчивость звучания - считаю, очень важный фактор, этот плюс лично для меня перевешивает многие косяки и недоработки (часть из которых, наверное, исправят в будущих прошивках).

    Что из минусов обнаружил:

    Немного неудобно (скорее, наверное, непривычно) отсутствие аппаратных кнопок - раньше не имел дело с плеером на чисто сенсорном управлении. Привык - на других плеерах - на ощупь переключать на следующий трек, а тут нужно доставать обязательно :). И пока еще с плей-листами не разбирался - есть какая-то их поддержка или нет, кто знает?

    И еще заметил - играет по кругу ту папку, которую выбрал. А можно сделать типа "воспроизводить все подряд"?

    Ну и как всегда - извечная беда многих современных мультимедийных плееров - отсутствие гаплесса...

  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 октября 2010 08:14

    Девушка, знаете, какой-то очень мощный негатив. Почему Вы этот плеер невзлюбили - не очень понимаю. Общался с ним немного... Да и не собирался ничего писать, пока не прочитал Ваши сообщения. Специально вчера поюзал. И, вот забавно, практически с каждым Вашим негативным высказыванием или просто не согласен, или же вообще возникало ощущение, что сознательно вводите людей в заблуждение и стремитесь "очернить" устройство.

    Сенсор там уж слишком сомнительный. Экран ездит и гнется как пленка. Ни в одном телефоне такого шила не видела. Его приходится нажимать ногтем, чтобы с первого раза попасть, куда целитесь, но даже ногтем не всегда удается. Приходится калибровать чуть ли не каждый день. Или вы сочтете это нормой для плеера, который включается и выключается только 2 раза в день??? Вообще резистивные экраны рассчитаны для работы со стилусом, коего там нет.

    Сенсор абсолютно нормальный. У меня мужские руки и пальцы - после калибровки попадаю легко.

    Резистивные экраны предназначены для сенсорного управления. А уж стилусом или пальцами - зависит от интерфейса. Учитывая, что интерфейсы тачскрин появились лишь недавно, как и емкостные экраны, в большинстве новых девайсов используют именно их. Здесь резистивный плюс тачскрин. Я назову множество устройств с подобным подходом. От телефонов Самсунг и ЛГ до плееров Аркос.

    Кстати в меню есть парочка однотипных багов. При выборе пункта "Фото", "Текст" и "Видео" открывается проводник со всеми папками.

    То есть, в Аркосах, Самсунгах, иРиверах это норма, а конкретно для этого плеера - баг? А Вам не приходило в голову, что музыка формируется в библиотеки по тегам, а у фото, видео и прочего такого стандарта, как теги просто нет? Поэтому и используется система выбора папок и файлов.

    В общем, как-то Ваши посты странно смотрятся. Обидел Вас этот плеер чем-то? Или после какого-то устройства вроде айПода управление кажется непривычным? Но это не повод наезжать (незаслуженно) на устройство.

    И еще... С моей точки зрения плеерок очень привлекателен. Аккураное качество сборки, корпус софт-тач, тонкая рамка и небольшая толщина - да еще и при возможности использования карты памяти.

  • dosiara Neophyte Poster
    офлайн
    dosiara Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #315851

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 октября 2010 11:08

    CreatorEarth, да, пожалуй +1.. Может у девушки экземпляр неа удачный попался, из первых партий? Устройство то и правда интересное. Экран вполне обыкновенный - такой же резистор стоит на половине китайских смартфонов, с андройдом ли или чем другим.. Требует некоторой привычки, делов.

    Звучит устройство вполне нормально для своей ценовой категории, не хуже оппонентов :)

    Интерфейс интереный ксати, да.. и собран девайс прикольно.. 9300 - это внутренний индекс Ritmix, интересно кто настоящий производитель... Компания отбирает (самые?) любопытные китайские устройства похоже..

    У меня так же мужские пальцы и проблем кажется нет (:

    Корпус рулит отдельно :) Девушкам вроде нравится.. странно :D

    Ещё и карту можно воткнуть.

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 27 октября 2010 19:48 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...

  • p_zdec Neophyte Poster
    офлайн
    p_zdec Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #322239

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 октября 2010 00:58

    Да пожалуй CreatorEarth+2:)

    Купил я сеи диваис 15.10.10,лазил по нету нарвался на ссылку,неудержался поделится эмоциями!

    Что можно сказать вообще по поводу огромного комента от ненавистницы сеи девайса,его там так простите "описали" что и страшно в руки брать,у меня по поводу этого комента есть 3 мысли

    1.Плохая партия

    2.Вирусы(ниболее вероятное)

    3.Одно из самых страшных(ни кого не хочу оскорбить)кривые руки,к сожалению это достаточно распространённый диагноз:D

    Коротко и ясно сказать можно так,за умеренные деньги получаем достаточно качественный товар с оф. гарантией в Минске!!!Конкретно у меня ни каких проблем и нарекании пока что не возникало,все форматы заявленые кушает без проблем и лагов,очень приятно что корпус софттач,по сравнению с тем же металлом меньше царапин и по краиней мере мне приятней на ощупь,внутри достаточно креативное меню,проще меню честно не встречал, даже дурень в технике поймёт что да как.Батарею держит на уровне ,честно не засекал,но такого нет напряга"снова заряжать" пока что не появилось:)В целом плеер отвечает всем современным функциям с отличным качество за умеренные деньги!

    Единственное что можно сделать так это докупить другие уши и плеер покажит ещё болеееееее качественный звук и это факт,играет он кстате ни чуть не хуже иривера с100 скажу я вам!

    Конкретно сам хожу с креативами ер630!

  • Jam_ka Member
    офлайн
    Jam_ka Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #288390

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 29 октября 2010 19:33 Редактировалось Jam_ka, 1 раз.

    ...