Тема закрыта
  • hardir MemberАвтор темы
    офлайн
    hardir Member Автор темы

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #273538

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 26 сентября 2010 18:28

    Byfly последнее время совсем обнаглели. Где-то с начала Августа и по сей день связь просто отвратная. Целый месяц решал проблему частых разрывов связи (каждые 5 минут, иногда чаще), потом ваще всё рухнуло. Сутки не мог соединиться с нетом. Сервер недоступен и всё тут (768 ошибка). Пришлось идти и разбираться к местному АТС. Затем всё заработало, но качество так и осталось ниже нуля. Затем я снизил скорость на порту до 2800 кбитс и откатился на ТП домосед XXL. Разрывы пропали, зато пинг возрос в офигенные разы. До 4000мс, иногда выше. Интернет страницы открываются по 2-5мин. В онлайн игры рубиться ваще невозможно, везде кикают (у вас ооочень хреновый пинг, простите:)). Сейчас опять связался с 123 и мне ещё понизили скорость (lj 2048). Сейчас пинг около 500 и выше. Лучше чем было, но в игрушки всё равно не поиграть :'-(

    Угасания на линии 40-41 db при том, что допустимо не более 30. Ну и сервис. Заколебало жаловаться, мне уже аж неудобно это делать, на меня смотрят как на дебила, мол ваще зажрался. Всех всё устраивает а его видитьли нет... Ненавижу byfly. Когда у нас в старне появиться альтернативный республиканский провайдер?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (26 сентября 2010 23:04)
    Основание: 3.4.1

    Siemens A70 > C75 > Samsung i5800 Galaxy 3 > Galaxy S1 Plus > Honor 2 > Galaxy Note 2 > Note 3 > VIBE Z2 pro > Note 5 > Redmi 4PRO > Huawei P10 > P20 > MiA2Lite
  • v1p Junior Member
    офлайн
    v1p Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #152753

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 сентября 2010 19:19

    затухание не сильно важно,30 это не предел.Главное снр.Пинг большой потому что порт в интерливе,пинг конешно не 500 должен быть,но если не менее 20-ти - это нормально.Я рад что не пользуюсь этим провайдером)

  • nowikow Senior Member
    офлайн
    nowikow Senior Member

    2067

    14 лет на сайте
    пользователь #246090

    Профиль
    Написать сообщение

    2067
    # 26 сентября 2010 21:09

    Угасания на линии 40-41 db при том, что допустимо не более 30

    Во первых не "угасание" , а затухание линии и чем меньше оно в db , тем лучше, но звонить нужно не по номеру 123( при таких показателях, они вам толком не помогут не уменьшением скорости, так и её возрастанием), а местным связистам, только они смогут и будут смотреть вашу линию, можете кое что и сами посмотреть у себя дома(или в офисе), и на этом отрезке линии могут быть проблемы.

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 26 сентября 2010 21:19

    Где-то с Августа и по сей день связь просто отличная!

    Ну а то что у некоторых ручки кривоваты - это их личная проблема, тем более что ветка про ByFly уже есть....

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3984

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3984
    # 26 сентября 2010 21:34

    Наверно у вас проблемы с самой телефонной линией (где-то кабель пробит) или с модемом.Попробуйте его (модем) поменять и сплиттер.Если ничего не изменится-капайте на мозги местным АТСникам.Если ничего не добьётесь от них-3G вам в помощь.

  • hardir MemberАвтор темы
    офлайн
    hardir Member Автор темы

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #273538

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 26 сентября 2010 22:30
    Derek™:

    ручки кривоваты....

    Ха! Посмотрел бы я на тебя, на моём месте. Как бы ты себя чувствовал? У меня до Августа тоже всё в шоколаде было, а патом на те, щасте привалило!

    Я не прошу не чьей помощи, со своими проблемами я сам разберусь. Просто накипело, и захотелось где-то всё излить, мот кто по несчастью поддержит...

    Siemens A70 > C75 > Samsung i5800 Galaxy 3 > Galaxy S1 Plus > Honor 2 > Galaxy Note 2 > Note 3 > VIBE Z2 pro > Note 5 > Redmi 4PRO > Huawei P10 > P20 > MiA2Lite
Тема закрыта