Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Cube Attention SL 29 (черный, 2017)

  • Человик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Человик Senior Member Автор темы

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 24 марта 2017 23:57

    На днях стал обладателем этого вела
    Если коротко. Не понравилось седло (для меня слишком жёсткое) и дешманские, комплектные педали (зато металические :) из плюсов- все остальное. Сюда, воздушную вилку, круговой "деор", отличный накат и внешний вид.
    В целом велом доволен.Будут вопросы, постараюсь ответить. :beer:

  • rooosty Junior Member
    офлайн
    rooosty Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #1226817

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 марта 2017 23:04 Редактировалось rooosty, 1 раз.

    норм вел)

  • Человик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Человик Senior Member Автор темы

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 9 апреля 2017 10:15
    rooosty:

    Человик:

    На днях стал обладателем этого вела
    Если коротко. Не понравилось седло (для меня слишком жёсткое) и дешманские, комплектные педали (зато металические :) из плюсов- все остальное. Сюда, воздушную вилку, круговой "деор", отличный накат и внешний вид.
    В целом велом доволен.Будут вопросы, постараюсь ответить. :beer:

    Хочу такой же) Скажи, какие основные + и - этого вела. Стоит ли он своих денег? Как покраска? Переключения? Можно (если не сложно тебе) рассказать более подробно о нем? :roll: Можно в лс. Просто не нашел пока обзоров на атеншел сл 2017. СПС :)

    Добрый! Впечатления о велосипеде за 2.5 недели активного катания- положительные. Стиль катания у меня средне- активный. В основном (60 к 40) катаю по лесам. К седлу потиху попа привыкла. хотя по сути, кто ее спрашивал вообще :lol: Педалями все так же не очень доволен, но катать можно. Понравилась вилка. :super: Резина - schwalbe smart sam - тоже хорошо показала себя на пересеченке. Очень круто стоит. Прямо танк. Проколов (тьфу-тьфу-тьфу) пока не было.Для нормальных дорог - тяжелая. Прямо чувствуется. Очень понравилась работа вообще всех механизмов в целом. Нужно через неделю на Т.О ехать, а я даже не знаю к чему можно было бы придраться. Тормоза- как тормоза. Тормозят - и тормозят. Хотя за эти деньги могли бы и деор поставить. Из минусов, могу приписать странную покраску рамы. За такой не продолжительный период, на раме стали появляться царапины и сколы от камней и еще фиг его поймет от чего. Ладно бы месяца два велу было, а так две недели!!! Недавно снял сумку для телефона с рамы и фигел вообще. На месте сумки рама покрылась легкими потертостями. Короче качество покраски оставляет желать лучшего.. Не знаю у кого как на других велосипедах за эти деньги, но именно покраской я разочарован. В целом если выставлять общую оценку то наверное !!!твердая!!! 4ка из 5. Покупать или нет, тут уже выбор за вами. На форумах говорят, что за эти деньги можно взять вел получше, или такой же по навеске, но дешевле. Хотя у меня в приоритете были хорошие втулки уровня "деор" так, вот за эти деньги, куб как раз единственный вариант с таким решением за эти деньги. Таки втулки ставят кстати на Cube LTD SL (а это еще +600 зеленых сверху). В общем как- то такое мое имхо получилось. Может чуть позже отзыв запилю. Хотя даже не знаю, что там еще сказать можно будет нового? =)

  • borisovec Neophyte Poster
    офлайн
    borisovec Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #277970

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 апреля 2017 00:12

    а где покупали?

  • Человик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Человик Senior Member Автор темы

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 27 апреля 2017 20:20