Тема закрыта
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    15 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 31 января 2011 13:37
    L_R:

    эээх блин вот жаль я тя не встретил то:))) точно двинул бы:))) спасибо Даеру, направил на путь истинный...

    Даер таки направил или послал на путь истинный? :lol:

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 31 января 2011 13:52

    Авари, как бы вы не шифровались но таки таки Вас выдает:))) кароче Авари - ТРОЛЛЬ:))

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 31 января 2011 16:34

    ХТО! ХТО? ХТО сныкал мои пуховые перчатки??!! Немедленно вернуть! Взять могли либо у Глума, либо у Олд-джима в машине. Признавайтесь! :evil:

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 31 января 2011 17:00

    ugen был в адских валенках, пуховых перчах и мотокуртке :-D

    ех жаль не смого поехать...

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    18 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 31 января 2011 17:25
    ugen:

    ХТО! ХТО? ХТО сныкал мои пуховые перчатки??!! Немедленно вернуть! Взять могли либо у Глума, либо у Олд-джима в машине. Признавайтесь! :evil:

    И чего только мы делали с этими перчатками... И жгли их, и выбрасывали 2 раза, и даже Андеру давали 1 раз. Ничего их не берет.

    Закончили они свой путь у Андера в рюкзаке :)

    А кто их снес из машины Глума я не в курсе.

  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 31 января 2011 17:54

    miz,

    А кто их снес из машины Глума я не в курсе.

    Ур-р-ра! Нашлись!

    Слава, спасибо, что вспомнил,

    а то ugen уже собирался обшивку у меня в машине снимать - перчатки искать:D

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 31 января 2011 17:55

    miz,

    Закончили они свой путь у Андера в рюкзаке

    ААаа-Гааа!!! :znaika:

  • egorov.pav Neophyte Poster
    офлайн
    egorov.pav Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #366142

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 января 2011 18:54

    Хорошее мероприятие.Из минусов: "банкет" в субботу НИКАКОЙ! Развлекательная погр

    амма этого вечера тож помоему прост пародия.

    Дневное мероприятие прошло на ура, но авто-бои по треку..... наверное это неправельно и не так зрелищно как хотелось.Ну в целом зачетно долбились. асобенно отличился участник с бортовым номером -13";)

    Понравилось достойное поведение работников ГАИ и Милиции г.Несвижа, к участникам феста (остутствие ТО Страховки шлема и даже номерного знака не вызвало никакова недаумения с стороны сотрудника ГАИ что благотворно сказалось на моем бюджете)

    ем стоя

    Гостиница впринципе зачетная.)даж было спутниковое тв и еще какаето хрень вроде вайфай.Но какието УЕБКИ на 3м эмаже всю ночь брынькали на гитаре и под утро вызывали по рупору какуе-то свету))) С стороны администрации и работников гостиницы эт не вызвало никаких действий. что больше минус чем плюс.

    Несмотря на большую и неуклюжую пиар компанию этого слёта ничего толкового так и не получилось . Слёт напоминал самую обычную колхозную свадьбу с танцами в местном клубе. С жильём вообще не понять что - раскидано всё по городу , заипались пока друг друга нашли. По мне слёт должен как то в одном месте проходить . Пригали с места на место . Неужели нельзя всё собрать в кучу ? Ну и банкет в столовке - это что то . Как то мотослёт и всякие банкеты не вяжутся друг с другом. Слёт байкеров не должен быть колхозной свадьбой . Хотя всем нравиться разное . ИМХО.

  • anderrr Senior Member
    офлайн
    anderrr Senior Member

    824

    14 лет на сайте
    пользователь #171734

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 31 января 2011 18:55

    Глум мне их сам и оставил на сохранение. Только его выбор не совсем понятен - наверное как самому трезвому:lol::D

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 31 января 2011 19:55

    L_R,

    нигативчик - нет нормальной парковки, по морозцу идти блин по 250 метров до машины как-то ни кайф)

    Мы на автодром загнали авто. :wink:

    Потом правда попросили выгнать, когда автобои начались. :spy::D

    Все понравилось, Организаторам - респект и уважуха. :super:

    З.ы. Даеру отдельное спасибо. :beer:

  • GLooM Onliner Moto Club
    офлайн
    GLooM Onliner Moto Club

    967

    22 года на сайте
    пользователь #1542

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 31 января 2011 23:28
    anderrr:

    Глум мне их сам и оставил на сохранение. Только его выбор не совсем понятен - наверное как самому трезвому

    чето я думал что отдал их олд жиму... а вот они кому достались. видимо была мысль что вы увидитесь быстрее с югеном, чем я ;)

  • true2000 Neophyte Poster
    офлайн
    true2000 Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #366390

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2011 11:36

    Несмотря на большую и неуклюжую пиар компанию этого слёта ничего толкового так и не получилось . Слёт напоминал самую обычную колхозную свадьбу с танцами в местном клубе. С жильём вообще не понять что - раскидано всё по городу , заипались пока друг друга нашли. По мне слёт должен как то в одном месте проходить . Пригали с места на место . Неужели нельзя всё собрать в кучу ? Ну и банкет в столовке - это что то . Как то мотослёт и всякие банкеты не вяжутся друг с другом. Слёт байкеров не должен быть колхозной свадьбой . Хотя всем нравиться разное . ИМХО. ...не знаю,мы не прИгали: забронировали заранее билеты, и жили в одной гостинице,а если по рас3,14здяйски отнеслись сами к себе,то - другой раз поумнее будете, и не придётся САМОипать верхушку своего тела.

    В кучу собирают "удобрения", а по поводу разных мест проживания: сколько ездили по слётам - большое количество людей не реально разместить в одном месте ГОРОДА и летом,когда можно и в палатке пожить,не говоря уже про ЗИМУ - чего ж ты в палатке не сообразил переночевать,меньше бы прыгал с места на место, прохладно,зато - весело и всё в одном флаконе,раз и с проживанием у тебя непруха такая.

    У нас всё получилось,может и не всё гладко,но остались довольны, потому, что нам,из опыта посещения мотослётов,может и не так много раз,но было с чем сравнить, и приёмом организаторов слёта, за ЧТО им ещё раз огромное спасибо, и за само мероприятие!!!

    Если ты спец в колхозных мероприятиях,то чего пёрся туда,раз заранее всё знал (не первую же Завируху вроде как народ проводит!),ну и оставался бы в СВОЁМ "пупе Европы": тупо попИл бы, порыгал и в пыли повалялся бы.

    Правда с погодой не очень....было холодно,но ЭТО - уже совсем другая история!

    ИМХО.

    Ещё раз спасибо Десперам за хороший мотослёт!!!

  • cemabaiker Onliner Moto Club
    офлайн
    cemabaiker Onliner Moto Club

    589

    18 лет на сайте
    пользователь #37635

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 1 февраля 2011 12:19

    погода как раз таки была очень хорошая... что за завируха без мороза? надо теплее одеваться, кому холодно..

    сема
  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    18 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 1 февраля 2011 13:44
    cemabaiker:

    надо теплее одеваться, кому холодно..

    Золотые слова, Юрий Венедиктович. А то потом нахватают бронхитов, а байкеры козлы!

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 1 февраля 2011 18:12

    cemabaiker,

    надо теплее одеваться, кому холодно..

    Температура -13С немного озадачила. :spy:

    Ну так зима же. :D

    Организованно было все в принципе нормально.

    Еда и кофе/чай были по более чем доступной цене. :beer:

  • euka Member
    офлайн
    euka Member

    398

    14 лет на сайте
    пользователь #203050

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 1 февраля 2011 18:46
    Accept:

    cemabaiker,

    надо теплее одеваться, кому холодно..

    Температура -13С немного озадачила.

    Ну так зима же.

    Организованно было все в принципе нормально.

    Еда и кофе/чай были по более чем доступной цене.

    -13... некоторые и на мотоцикле приехали, и на мороз забили... а озадачивается можно и дома.

    Насчет слета, было все нормально, только одно не понравилось, когда в середине авто-гонки десперадосы поменяли заранее оговоренные правила и поехали против движения машин на трассе... тем самым подвергли риску не только своего (хотя не жалко), а другого участника, который не ожидал такого разворота событий.. но это пусть будет на их совести....

    Предварительно правила проведения автобоев обсуждались и согласно этих правил и готовились машины....

    -- дегустирую виски, дорого --
  • doc111AK Senior Member
    офлайн
    doc111AK Senior Member

    1615

    21 год на сайте
    пользователь #6655

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 1 февраля 2011 19:35 Редактировалось doc111AK, 1 раз.

    так то в прошлом году Завируха была в минус 26 и кажись до 30 под вечер опускалось

    а по теме вот такую фотку положу

    респект и уважуха Артису за победу в классе колясычей

    АК111
  • cemabaiker Onliner Moto Club
    офлайн
    cemabaiker Onliner Moto Club

    589

    18 лет на сайте
    пользователь #37635

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 1 февраля 2011 19:39

    В прошлом году так вообще было -25 и что? не замерзли же мы .. и на моцах доехали, выдержали не только мы но и техника, и заводилась она в этот мороз неплохо...

    А по поводу автобоев.. в итоге все ж ребята приняли волевое решение и "разрулили " ситуацию... хотя риск для водителей был на самом деле не шуточный( авто по кольцу разгонялось до приличной скорости)...

    п.с. Считаю кольцевые автобои намного интереснее чем просто в квадрате, ведь на кольце очень многое зависит от водителя и ходовых качеств и уже в меньшей степени от усиления автомобиля. Даже очень хорошо подготовленную машину можно вытолкнуть с трассы и потом бить в уязвимые места. И это все зрелищнее чем просто столкновения лоб в лоб..

    сема
  • helgi Senior Member
    офлайн
    helgi Senior Member

    908

    14 лет на сайте
    пользователь #192532

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 1 февраля 2011 22:26

    А мне понравилось.

    Был в одной гостинице, потом пошел в гости в другую.

    Там была гитара, песни и кидание ботинками.

  • Solinoid Junior Member
    офлайн
    Solinoid Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #163703

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 2 февраля 2011 15:16
Тема закрыта