Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Палатки

GOLDEN SHARK Pana 3

треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 390x210x130 см

 467,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • just_king Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    just_king Junior Member Автор темы

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #413906

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 марта 2017 11:08

    Народ, у кого такая палатка? интересует как в ней дела с вентиляцией обстоят? не душно ли в ней летом?

  • magicSM Junior Member
    офлайн
    magicSM Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #587099

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 25 мая 2017 11:32 Редактировалось magicSM, 1 раз.

    ok

  • prox126 Neophyte Poster
    офлайн
    prox126 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #239081

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 июня 2017 16:21

    Спасибо.Я вот подумывал ее брать ,но боялся этого,что продается только в РБ.И никто о ней больше ничего не знает.

  • xyligano Senior Member
    офлайн
    xyligano Senior Member

    8625

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8625
    # 8 июня 2017 00:42 Редактировалось xyligano, 2 раз(а).

    ох уж эти диванные туристы))
    я увидел - даже не поленюсь написать
    для начала - нигде о ней не знают и знать не будут, и продается она только в рб потому, что это палатка изготавливается под заказ сети наших минских магазинов "[censored by Grace-o]". надеюсь в перевод сможете) и нет - я никакого отношения к ним не имею. но, кстати, покупал прямо у них. чистая случайность. на момент покупки не знал толком ничего. просто заказал и приехал смотреть. палатка меня устроила полностью
    у меня хальт3 - суть пана, но с меньшим тамбуром
    и я в ней не водку жрать на природу езжу, а по горам хожу (без фанатизма, до 5-6 дней чистого похода в летне-осенний период. в противном случае уже другая палатка, облегченная)
    я не видел вживую пана3, но у хальт3 никаких проблем весомых нет. единственный недостаток (но он известен до покупки) - это конструктивная особенность невозможности установки всухую в дождь. т.е. здесь сначала ставится спальное отделение, и лишь потом сверху натягивается тент. но для меня это не было проблемой под мои задачи.
    вторым возможным недостатком является отсутствие юбки. но нужно быть очень криворуким парнем, чтобы это стало проблемой.
    в остальном - очень и очень хорошая палатка в свою цену и под свои задачи. никакие швы не текут и течь тут просто не могут. достаточно развернуть тент в магазине и посмотреть как они сшиты. фурнитура тут самая обычная. нитки не лезут, швы не расползаются, колышки от прикосновения не гнуться, замки не вылетают.
    и самое главное достоинство - она стоит почти в три раза дешевле аналогичного трампа. а из преимуществ у трампа - 2000мм водостойкости (либо не промокнете в обеих палатках, либо смоет тоже обе), юбка, да алюминивые стойки (которые мне кстати нравятся меньше стеклопластика. алюминий я гну регулярно). а проживут они одинаково.
    мне вот не понятно кому и зачем нужен такое "предбанник". никакого особого удобства он не дает. если говорить о походной палатке - бред не нужный, если о выезде шашлычки откушать - я бы брал вообще другой формат палатки весом под 9кг. это гораздо удобнее
    что касается вентиляции - летом в +25 и выше под солнцем жарко в любой палатке вообще. поэтому во-первых научитесь выбирать место для установки, во-вторых днем тент снимают, чтобы просушить палатку. да и нечего делать в палатке днем
    такие вот дела. и прежде чем слушать диванных туристов а-ля мэджик - выберите себе вещь и приедьте ее потрогайте ручками и посмотрите своими глазками. и все станет понятно сразу

    https://telegram.me/xyligano
  • magicSM Junior Member
    офлайн
    magicSM Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #587099

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 25 июня 2017 08:52 Редактировалось magicSM, 1 раз.

    ok

  • xyligano Senior Member
    офлайн
    xyligano Senior Member

    8625

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8625
    # 25 июня 2017 14:20
    magicSM:

    Вы же их продаёте, хотя делаете вид что "сторонний наблюдатель"

    я их не продаю. я вообще ничего не продаю)

    magicSM:

    Что производство Китай , а не Германия - это факт!

    сегодня 25 июня - это факт. факт - это когда можно проверить. какие у тебя доказательства?) и даже если она шьется в китае - почему это плохо?

    magicSM:

    После нескольких тур.выездов на выходные, появилось очень много вопросов по моей палатке

    Какие? и какие из них не относятся к персональной рукожопости диванного туриста?

    https://telegram.me/xyligano
  • 1791224 Member
    офлайн
    1791224 Member

    372

    8 лет на сайте
    пользователь #1791224

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 12 декабря 2017 01:52 Редактировалось 1791224, 1 раз.

    Дуга треснула на второй поездке , качества дуг плахое 100% , Когда смотришь на дугу внутрь , уже на многих , микротрещинки, ветер был но не большой , так же был дождь , дождь вроде тент держит пока что , если натянуть нормально , как будет дальше посмотрим , на Германию, явно не похоже , не ведитесь на отзывы , теперь если брать то только алюминий дуги , под этот тент , докупать!