Ответить
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 4 ноября 2002 22:41

    а вот на антифризе бипишном по-русски написано, что он из москвы. Неувязка где-то. Хотя этот антифриз от офиц. диллеров.

    ПыСы: Вано, а чем те так СЕО насолил? :D Очень мне уж понравилась твоя речь :super:.

  • VaNO Member
    офлайн
    VaNO Member

    243

    22 года на сайте
    пользователь #868

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 4 ноября 2002 23:18
    srg:

    ПыСы: Вано, а чем те так СЕО насолил? :D Очень мне уж понравилась твоя речь :super:.

    А фиг его знает, никогда выпендреж не любил, но терпел. А тут не с той ноги что-ли встал :-? А вообще-то добил меня топик про спортивный прямоток... Ладно еще амортизаторы, резина, масло... Но это добило :molotok: Слышал сегодня кстати этот псевдоспорт - конечно лучше чем предыдущий свисток в жопе. Но у меня звук был покруче пока штаны к выпускному коллектору не прикрутил покрепче :D И совершенно бесплатно :D

  • Mc_Laren Neophyte Poster
    офлайн
    Mc_Laren Neophyte Poster

    7

    21 год на сайте
    пользователь #5378

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 ноября 2002 18:59
    NiteRider:

    Все ж на тему фальсифицированного (бодяжного, левого, фуфельного и проч.) масла: при всем уважении ко мнению всех участников ветки - кто-нибудь когда-нибудь держал в руках банку конкретно левого масла? Про которое можно было бы сказать: вот это - левое, а вот это, в другой банке - оригинальное, и по таким-то и таким-то причинам?

    Ибо запостить гордо: "У нас все масло левое!" несложно. Но кто-нибудь за базар ответить может? Я не наезжаю, мне действительно интересно, есть ли реальные основания утверждать, что, по крайней мере, значительная часть моторного масла ведущих брендов, продающегося на нашем рынке - левак? И что, Мобил у Шате-М и Шелл у Острова - тоже? Это ведь уже не абстрактное суждение, а вполне конкретное обвинение.

    с уважением

    Я же привел конкретный пример фальсифицированного масла, проверим скоро еще пару точек и тогда все будет ясно, и обвинение я привожу конкретное так как точно знаю что там фальсификат хотя они и сами то не знают что продают как и большинство торгашей у нас, парниша из интернет магазина сказал что заливал его себе в машину, думаю что уже слил... :rotate: кстати у них там и сертификаты и прайсы фирмовые и рекламки с изображением банок "качественного" масла, так что фальсификат очень качественно сделанный, думаю что где то на большом нефтеперерабатывающем заводе.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 6 ноября 2002 11:14
    Mc_Laren:

    Я же привел конкретный пример фальсифицированного масла

    Ok, я был не совсем корректен :shuffle:, sorry и все такое :) , однако ж ты привел пример масла, которое я и без анализа не купил бы никогда (ссылки на сайт производителя не нашел - может, кто знает?)

    Но я говорил, что в левизне огульно подозреваются масла ведущих брендов, и вот это, как минимум, бездоказательно

    с уважением

    What's mine is mine!