Ответить
  • Wier Member
    офлайн
    Wier Member

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2103

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 3 июня 2002 18:08

    Еще история. Угнали у человека БМВ тройку. Дело было году 91-92, ценники на сей агрегат я думаю представляете. Человек понятное дело тоже не простой был...короче подняли всех на уши. Нашли. В Москве. Но те ребята скзали "будуте рыпаться обольем машину бензином и подожгем"... На этом все и закончилось. А бумер мужик сразу другой купил...так что тоже сильно похоже не расстраивался...

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 3 июня 2002 19:00

    Ну и я добавлю.

    Угнали у моего родственника 5у БМВ у магазина (зашел за пивом).Позвонил по мобильному быстро в ментовку. Цвет машины правда ярко вишневый был. Почти красный. Только из-за цвета ее побоялись гнать далеко. :super: Вот и при рейде ментов ее в гараже одном и вычислили. В том же районе. Правда с нее успели все снять почти на продажу по запчастям. За 1 день :insane:

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 3 июня 2002 19:22
    Sila:

    Правда с нее успели все снять почти на продажу по запчастям. За 1 день :insane:

    Практически ЛЮБАЯ машина разбирается за одну ночь и под утро из гаража выносяться только бесформенные куски железа, которые раньше были кузовом. Поверь мне как, жившему долгое время в Барановичах.

  • Rem Senior Member
    офлайн
    Rem Senior Member

    1579

    22 года на сайте
    пользователь #2400

    Профиль
    Написать сообщение

    1579
    # 5 июня 2002 00:58

    И не только в Барановичах, а в Колодищах в лесу тоже всего можно встретить. :lol: :lol:

    Кстати приехал как то в гаражи где у Аудихи 80-ки разбирали. Я там пробыл 2 часа за это время - четверо "механиков" полностью выпотрошили 80 -ку и начали распиливать кузов. О как бывает!

    А поводу возрата угнанных авто вариант чтобы извинились - из области баек. А вот за деньги вернуть машину - есть предметная тема для разговора. Но у каждого - эта тема своя. :znaika:

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10825

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10825
    # 5 июня 2002 13:08

    У меня история как раз по теме:

    Сегодня утром выходит муж моей сестры из дома - а машинки то нету! Месяц как купил копейку-пекревёртыш за 250 кровных единиц. Сразу позвонили в органы. Не успели осознать всю глубину утраты, как через 2 минуты звонят, так мол и так, ваш автомобиль задержан с преступниками. Вот такая она оперативная, наша милиция. Правда задержали их ещё ночью, хозяина найти не могли (по доверенности машинка). Тут самое время повосхищаться да поблагодарить ментов.

    зыЖ

    Ан ведь всеравно я не полюблю их.

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 5 июня 2002 14:48
    Andry_S:

    У меня история как раз по теме:

    Сегодня утром выходит муж моей сестры из дома - а машинки то нету! Месяц как купил копейку-пекревёртыш за 250 кровных единиц. Сразу позвонили в органы. Не успели осознать всю глубину утраты, как через 2 минуты звонят, так мол и так, ваш автомобиль задержан с преступниками. Вот такая она оперативная, наша милиция. Правда задержали их ещё ночью, хозяина найти не могли (по доверенности машинка). Тут самое время повосхищаться да поблагодарить ментов.

    зыЖ

    Ан ведь всеравно я не полюблю их.

    Это патаму чта машину не твою нашли (тьфу три раза)

    Полюбил бы хоть на те минуты когда возращали бы :love: :D

  • Di_Man Senior Member
    офлайн
    Di_Man Senior Member

    557

    21 год на сайте
    пользователь #4496

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 7 декабря 2002 14:32

    2 года назад после рождества 27-28.12 угнали Ауди100`92 из гаражей в

    Зелёном Луге(что за баром Фрегат)...:cry:

    за полгода оттуда угнали около 10и аудюх...:ass:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
  • Prokuror Senior Member
    офлайн
    Prokuror Senior Member

    634

    21 год на сайте
    пользователь #3948

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 7 декабря 2002 23:51

    Я точно знаю что на моей практике было пару случаев когда машины возвращали "за спасибо".Все зависит от важности человека и колличества и качества его знакомых.

    Отсутствие у вас судимости-не есть ваша красота. Это наша недоработка!
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 8 декабря 2002 01:33

    Видали и мы такие чудеса.. и все решал один звонок... прикольно...

    censored
  • vegen Senior Member
    офлайн
    vegen Senior Member

    3762

    22 года на сайте
    пользователь #1353

    Профиль
    Написать сообщение

    3762
    # 8 декабря 2002 11:00

    После того как у меня угнали микроавтобус Мерседес 1988 г.в.,а дело было в 1998,то есть машине 10 лет,ее путь только на запчасти на авторынок в малиновку.Пройдя по рядам убеждаешься что ты не одинок(откуда запчасти внятно не ответил ни один продавец)- и как вывод не мешало бы разогнать всех этих торгашей бэушными запчастями(да и про рекламу не забыть).Если не можешь купить себе новые запчасти-не покупай машину!

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35563

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35563
    # 8 декабря 2002 12:43

    Видел чудеса - угнанную в РП машину возвращали очень быстро (пара дней) со всем ее содержимым (камера, ноутбук,телефон и т.д.

    Никогда не слишком.
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 9 декабря 2002 10:08
    MEXAHuK:

    По поводу угонов ауди... В прессболе предпоследнем про это писали (просто угнали у спортсменки А6) Одну увели прямо с ОХРАНЯЕМОЙ автостоянки паркинг. А недавно в п. Сокол котедж нашли с гаражом, в котором было толи три толи четыре аудюхи, отмычки, сканеры для сигналог и т.д. а Подозревают в угонох пока 2 человек и один из них спортсме (входил когда в Олимпийскую сборную по прыжкам с трамплина).

    Кстати, сколько ни останавливался в ПАРКИНГе, не могу понять, почему при круглосуточном дежурстве трудно проверить документы на машину при выезде, как это было одно время в Малиновке?

    Все буде добре.
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 9 декабря 2002 10:36

    В довесок к этим малтилокам и экскалибурам ставьте маяки типа ГПС/ГСМ. у меня кореш на атланте данную систему год назад вёл - довольно действенная штука.

    Скрытно ставится небольшая коробочка не больше пачки чигарет и стучит по эфиру где машина, что с ней и т.д. Сообщения в на пейджер приходят или как СМС на телефон.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16536

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 9 декабря 2002 10:59

    Ага, на Жданиках на стоянке со стороны Масюковщины тоже на выезде посят показать чек или документы на машину. И при этом они считают, что эти меры препятствуют угону. А то что чел может заехать на своей машине, выехать на ней, показав документы, и по оставшемуся чеку выкатить еще одну тачку со стоянки им в голову не приходит. :lol:

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 9 декабря 2002 12:13 Редактировалось Berg, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    Видел чудеса - угнанную в РП машину возвращали очень быстро (пара дней) со всем ее содержимым (камера, ноутбук,телефон и т.д.

    Сам учавствовал в чуде, когда угнаный в Варшаве новый мерседес возвращался за 2 минуты. Правда дырочку от ножича пришлось в госпитале зашивать. :-)

    Лучше быть,чем слыть....
  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 9 декабря 2002 12:15

    Я понял, надо срочно продавать свое корыто и ездить на метро... :cry:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 9 декабря 2002 12:18
    Фордюк:

    Я понял, надо срочно продавать свое корыто и ездить на метро... :cry:

    Не боясь... Форды не тырят :beer:

    .
  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 9 декабря 2002 12:22

    Спасибо, успокоил :jump:

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 7 марта 2003 12:50

    Сегодня минут 20 назад угнали прямо из - под окон офиса ауди A4 одного из сотрудников. Машину бросил на 5! минут, поднялся в офис и тю-тю...:( Тут же объявили перехват... Через посты ГАИ машина не проезжала, следовательно стоит где-то в минске в гаражах и ждет перебивки номеров.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    22 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 7 марта 2003 13:13

    Насчет угонов - насколько я знаю, в случае серьезных машин никто никогда не сидит в машине и не колупается в проводке. Машину в фургон, в отстойник и экспериментируй сколько влезет. Особенно смешно в данном случае выглядят блокираторы коробки на машинах с ручкой - выжал сцепление и ..... все! закатили в фуру и поехали пилить.

    Про азот - самый бредовый бред из всех бредовых бредов. Блокираторы просто перепиливают. Снимают панали, прикрывающие кулису - причем пофиг из салона или снизу. В за рулем статья была про это. Вроде как 18 секунд максимум, если не ошибаюсь.