Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Redmi 4X 32GB Black

Ответить

Android, экран 5" IPS (720x1280), Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (micro-SIM/nano-SIM)

  • kostik-kostik Junior Member
    офлайн
    kostik-kostik Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #572414

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 4 июня 2018 16:31

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (5 июня 2018 11:14)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • ИЛЛЮХА Member
    офлайн
    ИЛЛЮХА Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #260053

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 14 июня 2018 22:30

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Чем отличается Xiaomi Redmi 4X от Xiaomi Redmi 4X международная версия, для простого обывателя, который ничего не прошивает, а только обновляется по воздуху.

  • гонсчег Senior Member
    офлайн
    гонсчег Senior Member

    1935

    14 лет на сайте
    пользователь #254274

    Профиль
    Написать сообщение

    1935
    # 14 июня 2018 23:42
    ИЛЛЮХА:

    Чем отличается Xiaomi Redmi 4X от Xiaomi Redmi 4X международная версия...

    А Гугл что, не хочет признаваться ?

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6034

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 15 июня 2018 11:54
    гонсчег:

    А Гугл что, не хочет признаваться ?

    Гугл устал отвечать на этот вопрос! :trollface:

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    943

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 15 июня 2018 17:46
    ИЛЛЮХА:

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Чем отличается Xiaomi Redmi 4X от Xiaomi Redmi 4X международная версия, для простого обывателя, который ничего не прошивает, а только обновляется по воздуху.

    Прошивкой.....
    Хотите знать больше - посетите форум:

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • ИЛЛЮХА Member
    офлайн
    ИЛЛЮХА Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #260053

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 18 июня 2018 22:15

    Хотел заказать этот телефон через онлайнер, 2/16 черного цвета. Не во всех магащиназ есть, но суть в том что в магазине, в котором была подходящая конфигурация, сказали что это остатки телефона данной модели и сто все идут с китайской прошивкой без программ от гугла и плей маркета. Хотя в магазинах к примеру тот же 2/16 золотой, с гугл и маркетом. Непонятно в чем разница или я что-то напутал.

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 18 июня 2018 23:30
    ИЛЛЮХА:

    сказали что это остатки телефона данной модели и сто все идут с китайской прошивкой без программ от гугла и плей маркета.

    Прошить же не проблема...

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    943

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 19 июня 2018 18:05
    ИЛЛЮХА:

    это остатки телефона данной модели и сто все идут с китайской прошивкой без программ от гугла и плей маркета.

    Скорее всего они были закуплены в Китае по дешевке из-за прошивки. Официальная глобальная прошивка выложена на форуме MIUI, перепрошить аппарат труда не составит... Лишь бы он не был "серым кардиналом"...
    Правда на MIUI форуме страница загрузки временно закрыта, но найти скачать 9.5.5.0 Global в сети труда не составит...

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • ИЛЛЮХА Member
    офлайн
    ИЛЛЮХА Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #260053

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 19 июня 2018 20:09
    air79vs:

    ИЛЛЮХА:

    это остатки телефона данной модели и сто все идут с китайской прошивкой без программ от гугла и плей маркета.

    Скорее всего они были закуплены в Китае по дешевке из-за прошивки. Официальная глобальная прошивка выложена на форуме MIUI, перепрошить аппарат труда не составит... Лишь бы он не был "серым кардиналом"...
    Правда на MIUI форуме страница загрузки временно закрыта, но найти скачать 9.5.5.0 Global в сети труда не составит...

    Спасибо за информацию. Пожалуй тогда поищу другие варианты, с уже установленной Global, т.к. прошить для меня это что-то из разряда фантастики. Точно в кирпич превращу)

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 22 июня 2018 17:27

    ИЛЛЮХА, ищи лучше и найдешь. Я понимаю купить недорого в китае с китайской прошивкой, но покупать здесь, да еще заниматься перепрошивкой - это :ass: !

  • piffpaff Senior Member
    офлайн
    piffpaff Senior Member

    1122

    13 лет на сайте
    пользователь #385177

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 24 июня 2018 16:38

    Я тут писал про желтую полосу на экране. В общем сдал в магазин(Связной), через 12 дней отзвонили, признали брак. Деньги вернули. Хотя тут отписывали, что такой дефект у кого то не признавали браком в других магазинах\сервисах. Так что, если берете не в связном, но сервис тот же, то можно относительно быть спокойным

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    943

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 28 июня 2018 19:26

    Летит обновление MIUI 9.10.5.0 NAMMIFD......... стабильная 210 мб (3 улучшения).

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 29 июня 2018 13:37
    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Dimaxt Senior Member
    офлайн
    Dimaxt Senior Member

    2214

    13 лет на сайте
    пользователь #303889

    Профиль
    Написать сообщение

    2214
    # 29 июня 2018 14:57

    Обновил

  • BRONTOZAVR Senior Member
    офлайн
    BRONTOZAVR Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #107883

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 30 июня 2018 14:17
    GT_Boston:

    Хотелось бы задать вопросы..
    - Явилась ли данная вмятина причиной отказа в гарантийном ремонте? Я думаю да, это механическое повреждение, имеют право отказать.
    - Явилась ли данная вмятина причиной вздутия батареи? Я не уверен и я не специалист, чтобы опровергать или утверждать это. Но ум гуманитария не находит причинно-следственной связи...
    - Буду ли я поднимать шум/судиться/жаловаться? Однозначно нет. Стоимость независимой экспертизы с выдачей документа (с которым я могу идти в суд) составляет 408,00 бел.руб (на основании данных ООО "Судебно-экспертная коллегия" ).
    Я предполагаю, что на политике "клиент все равно не будет запариваться, а по другому ничего не докажет" может быть построен сам фундамент СЦ. Но я не собираюсь это утверждать и надеюсь, что глубоко заблуждаюсь.

    Столкнувшись с аналогичным беспределом СЦ я не зассал и опротестовал решение СЦ написав заявление ПРОДАВЦУ о необходимости уточнить у независимых экспертов взаимосвязь между дефектом и вмятиной на корпусе. Экспертизу оплачивает продавец и если вдруг (что на мой взгляд сомнительно) эксперт укажет что дефект возник по вашей вине вы продавцу стоимость экспертизы возместите.

    Устал - умри.
  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    943

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 30 июня 2018 15:05 Редактировалось air79vs, 1 раз.

    Предварительные сроки выхода MIUI 10 Global Public Beta ROM Supported Devices:
    Первая партия: начало июля
    Mi 6, Mi MIX 2, Mi MIX 2S, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro/Redmi Note 5, Mi 5, Mi Note 2, Mi MIX

    Вторая партия: конец июля
    Redmi Note 4X/Redmi Note 4 Qualcomm, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi Max Prime, Mi Max 2, Redmi 4X, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime, Redmi 5, Redmi 4A, Redmi 5A, Redmi 5 Plus

    Третья партия: в начале августа
    Mi 3/Mi 4, Redmi Note 3 Qualcomm, Redmi 3S/3X

    Как перейти на MIUI 10?
    1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
    2. Если вы используете MIUI 7 / 8 д/ д 9 стабильный ROM, пожалуйста, обновление до MIUI 10 с помощью метода быстрой загрузки.
    3. Если вы используете MIUI 9 Global Beta ROM, перейдите в раздел "Updater" и проверьте наличие обновлений.
    4. Если ваше устройство заблокировано, пожалуйста, разблокируйте его перед миганием fastboot. Как разблокировать загрузчик телефона? Нажмите здесь, чтобы проверить детали
    5. Как прошить MIUI ROM? Нажмите здесь, чтобы увидеть подробные MIUI мигает учебники или проверить эту тему, чтобы увидеть пошаговое руководство!
    (с сайта: en.miui.com)

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • inka-r Member
    офлайн
    inka-r Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #1132377

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 2 июля 2018 21:08

    Здравствуйте. У меня к вам вопрос по телефону Redmi 4X , да и наверное по другим Сяоми тоже это актуально. Так вот: когда набираешь номер абонента и нажимаешь вызов то при установленных ДВУХ симках телефон тебе (мне) предлагает выбор симки с какой звонить и ,при этом, идёт ВРЕМЯ ОТСЧЁТА (5 сек.) и если я (или вы) не выберите симку с которой хотите совершить вызов , то вызов произойдёт автомотам с симки с которой этот вызов был совершён ранее. Так вот вопрос: Как отключить это время выбора и что бы телефон больше не выбирал за меня с какой симки звонить, хоть я ранее и звонил с этого номера по одной из симок ?!!!

  • Sikkens Senior Member
    офлайн
    Sikkens Senior Member

    893

    17 лет на сайте
    пользователь #85694

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 2 июля 2018 23:30

    Всем привет, тел 2месяца с велкома с глобалкой 9220, давно предлагает обновиться на намифия 9540 стабл, видно " прилетела".
    Вопрос:
    1. это глобальная версия? Или простая и в чем тогда разница?
    2. Просит нажать обновить и перегрузиться, означает ли , что после этого все данные с телефона сотрутся?

    Спасибо

    Зы. Кстати вдруг стал трещать динамик, который внизу, как будто захлебывается, на 2/3 громкости. И частоты срезались - средние и высокие остались! В наушниках все гут! Это сдох динамик или глюк системы?!

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 2 июля 2018 23:33

    1. глобальная.
    2. данные не сотрутся.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Sikkens Senior Member
    офлайн
    Sikkens Senior Member

    893

    17 лет на сайте
    пользователь #85694

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 3 июля 2018 10:11

    sergeiss,
    Пока думал прилетела 9 5 10 0 !..
    Попробуем обновиться