Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP ProBook 4525s

Ответить
  • stasket Neophyte Poster
    офлайн
    stasket Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #279206

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 марта 2011 18:10

    Вот почитайте в принципе не плохо собраны частые вопросы. А на что обращать внимание, это индивидуально для каждого. Каждому что-то надо свое от ноутбука и от этого уже зависит конфиг его. Но из личного опыт скажу (так как сам не обратил внимание при первой покупке), что не стоит забывать про такие параметры как вес. И стоит понимать, что 2,5 кг это вроде мало, но когда этот вес постоянно у тебя на плече или на коленях, то через месяц другой эти 2,5 кг уже значительный вес. И второй фактор это нагрев ноута. Смотрите желательно, чтобы вентиляционные отверстия выдавали воздух в бок, а не под сам ноут. Если возздух будет выдавать сятолько под низ, то берите сразу подставку

    спасибо, а что можете сказать насчет самого ноута HP ProBook 4525s (WK396EA)? как бы вы его оценили?

  • g.brovka Neophyte Poster
    офлайн
    g.brovka Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #302044

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 марта 2011 20:39

    может кто знает что случилось и как лечить

    при попытке записи DVD диска в Nero, пишет "ошибка калибровки мощности" и пипец

    при этом диски читает, а писать не хочет

    пробовал писать через aBurner тоже не хочет, Nero переставил не помогло

    Хелп, так сказать!!!!!!!

  • Curtein Senior Member
    офлайн
    Curtein Senior Member

    1554

    18 лет на сайте
    пользователь #36531

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 марта 2011 16:40

    g.brovka, попробуй удалить виртуальные диски, если есть

  • wermont Neophyte Poster
    офлайн
    wermont Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #385352

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 апреля 2011 14:44

    У меня ProBook 4525s (WT175EA) с Виндой 7(64),Возникла проблемма:никак не могу установить принтер Canon PIXMA IP1000. На инсталяционном диске "дрова" на виндоус ХР , а те которые скачиваю с оф. сайта устанавливаются, но сам принтер определяется как поросто подключенное устройство, а не принтер(((Пробовала установить "принудительно" толку никакого(

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2589

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2589
    # 1 апреля 2011 22:11

    wermont, э... на многие кеноны х64 дров не выпускают, и работать они не будут - переходите на 32-х битную ось...

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • batruha Apple Team
    офлайн
    batruha Apple Team

    227

    14 лет на сайте
    пользователь #202856

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 18 апреля 2011 01:17

    Народ у меня вот возникла проблема:

    Модель WK400E

    Покупал в начале сентября 2010 года.

    Сначала всё было хорошо (работал тихо и не грелся).

    Потом к зиме почему то ситуация резко изменилась. После включения ноутбука спустя 20 минут начинает очень громко работать вентилятор + быстро греется.

    Спустя несколько часов работы на задней крышке можно впринципе "поджарить яичницу".

    А после 30 минутной попытке поиграть в нормальную игрушку, он просто напросто резко выключается и потом 5 минут не могу его включить.

    **В чём может быть проблема, и как мне лучше всего дальше действовать?**

  • udav89 Senior Member
    офлайн
    udav89 Senior Member

    1646

    14 лет на сайте
    пользователь #188993

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 18 апреля 2011 01:22

    batruha, у меня возможно похожая проблема

    batruha:

    Народ у меня вот возникла проблема:

    Модель WK400E

    Покупал в начале сентября 2010 года.

    Сначала всё было хорошо (работал тихо и не грелся).

    Потом к зиме почему то ситуация резко изменилась. После включения ноутбука спустя 20 минут начинает очень громко работать вентилятор + быстро греется.

    Спустя несколько часов работы на задней крышке можно впринципе "поджарить яичницу".

    А после 30 минутной попытке поиграть в нормальную игрушку, он просто напросто резко выключается и потом 5 минут не могу его включить.

    **В чём может быть проблема, и как мне лучше всего дальше действовать?**

    У меня Модификация 721, проработал с ноября тихо, но теперь даже при работе с Word и интернет постоянно работает громко вентилятор и постоянно горячий, что случилось? Подскажите и мне, в чем проблема!

    Часто говорят: Родина-Мать... Да, Родина наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают!
  • Trizmey Member
    офлайн
    Trizmey Member

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #207202

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 18 апреля 2011 08:38

    Ноутбук на столе стоит ?

    Я Притягиваю Любовь, Развитие, Благополучие.
  • udav89 Senior Member
    офлайн
    udav89 Senior Member

    1646

    14 лет на сайте
    пользователь #188993

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 18 апреля 2011 09:41

    Trizmey, у меня (721) большую часть времени на диване, в интернете или смотрю видео (т.е бывает немного наклонен) , но вентиляционный выход всегда открыт и ни чем не забит

    ( он слева сбоку)... даже когда работаю за столом в основном с ВОРД и Интернет, тоже также греется...

    Часто говорят: Родина-Мать... Да, Родина наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают!
  • karpovich07 Senior Member
    офлайн
    karpovich07 Senior Member

    882

    15 лет на сайте
    пользователь #149403

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 18 апреля 2011 10:32
    udav89:

    Trizmey, у меня (721) большую часть времени на диване, в интернете или смотрю видео (т.е бывает немного наклонен) , но вентиляционный выход всегда открыт и ни чем не забит

    ( он слева сбоку)... даже когда работаю за столом в основном с ВОРД и Интернет, тоже также греется...

    у меня было так с Acer, разобрал и увидел пыль сбившуюся в куски, они забили вент. отверстия. после чистки максимальная температура не выше 54.

    вопрос по 4525s: в описаниях встречается батарея 9 и 6 ячеек. Насколько велика разница в емкости, времени работы и весе?

  • Trizmey Member
    офлайн
    Trizmey Member

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #207202

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 18 апреля 2011 11:48

    У меня тоже 721, заметил если наколенях или с ним на диване всё время сильно греется, работает кулер. На столе не так

    Я Притягиваю Любовь, Развитие, Благополучие.
  • Kirill.kesha Member
    офлайн
    Kirill.kesha Member

    299

    16 лет на сайте
    пользователь #125391

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 23 мая 2011 20:46

    У меня 174EA и такая вот температура. нормально ли это? Особенно беспакоют 67 °С при обычном "лазании" по пакам+wi-fi+winamp

    Деньги точно не зло, зло так быстро не кончается.
  • Deribasovich Member
    офлайн
    Deribasovich Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #403784

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 31 мая 2011 18:25

    Из Москвы привезу дешевле!В ЛС!

  • udav89 Senior Member
    офлайн
    udav89 Senior Member

    1646

    14 лет на сайте
    пользователь #188993

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 11 июня 2011 23:16

    Вопрос.... после установки винды7 мне приходится скачивать драйвера с сайта: дрова к видео и аудио и другие, а они весят более 200Мб, а у меня 3Г интернет... а нельзя их скачать на диск например СD-R и в дальнейшем использовать с диска, чтобы не качать деньги на Мб)...

    С установочного диска МИНСК ПЛАТИНУМ 2011 (3Часть) не пойдет же?)

    Часто говорят: Родина-Мать... Да, Родина наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают!
  • Aid666 Senior Member
    офлайн
    Aid666 Senior Member

    3151

    15 лет на сайте
    пользователь #163769

    Профиль
    Написать сообщение

    3151
    # 12 июня 2011 10:05
    udav89:

    Вопрос.... после установки винды7 мне приходится скачивать драйвера с сайта: дрова к видео и аудио и другие, а они весят более 200Мб, а у меня 3Г интернет... а нельзя их скачать на диск например СD-R и в дальнейшем использовать с диска, чтобы не качать деньги на Мб)...

    С установочного диска МИНСК ПЛАТИНУМ 2011 (3Часть) не пойдет же?)

    драйвера скачаете и можете сохранить на любой носитель

    i5 2310 TS120 MSI B75A-G41 16GB MSI GTX-1060 6gb SSD Vertex4 128GB + 2TB HDD Seagate Zalman Z9 U3
  • St_Rost Neophyte Poster
    офлайн
    St_Rost Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #385161

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 июня 2011 23:47

    Так сказать Колллеги :) Ранее писал как я "мучался" с установкой дравов на новый HP ProBook 4525s. Все вроде бы было успешно, но тут решили пообщаться по скайпу и оказывается микрофон дико фонит. Пример как он работает хоччу выложить, но что-то не разобрался как :)

    Вроде уже все делал. Дрова переустанавливал 300 раз и все равно фонит :(

    Когда у меня была схожая проблема на другом ноуте и на ХР, шел гул схожий когда с микрофоном близко подходишь к колонкам. То я просто в настройках громкости поставил галочку на "Выкл" микрофона и все стало хорошо. Думал сделать аналогичнео и на этом ноуте. Но или не смог найти нужную галочку или это не помогает в новом случае ((

    У кого какие идеи могут быть?

  • udav89 Senior Member
    офлайн
    udav89 Senior Member

    1646

    14 лет на сайте
    пользователь #188993

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 21 июня 2011 11:29

    ПОДСКАЖИТЕ, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВИНДЫ 7 У МЕНЯ ВСЕ ТРАФИК КАЧАЕТ И КАЧАЕТ(... А У МЕНЯ 3Г поэтому дороговато...

    СТОИТ АНТИВИРУС АВИРА, я отключаю каждый раз при включении ANTIVIRGUARD он раньше много брал, когда включен)... обновления вроде отключил винды... все равно периодически что-то качает каждый день уже 5-й... (может не все отключил???)

    а вчера вечером вообще был замечен значительный нисходящий трафик (трафик выгрузки, как будто я что-то отправлял), хотя вроде находился в режиме ожидания, читал новости...

    Установил на мой взгляд все базовые простые программы.

    Подскажите мне или подскажите ссылку на статью где можно прочитать про данную проблему)

    Спасибо

    Часто говорят: Родина-Мать... Да, Родина наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают!
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    20 лет на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 21 июня 2011 11:37

    udav89, Tcpview тебе в руки. И это никакого отношения не имеет к конкретной модели, лучше поспрошать в ветках про виндоуз....))

  • vit.china Junior Member
    офлайн
    vit.china Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #419335

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 июня 2011 23:00

    приезжаю в минск в командировку. готов привезти из Китая под заказ различные товары (на 20-40% дешевле чем в РБ): ноутбуки, нетбуки (Ipad 1или 2 и пр.), мобильные телефоны (Apple iPhone`ы, HTC, Samsung и пр.), фотоаппараты, объективы, флешки, материнские платы, процессоры и прочую технику и иные малогабаритные и легкие по весу товары. Лично тестирую технику на работоспособность и достоверность. Порядочность и доставку гарантирую. по вопросам оплаты и другое, пжл, на почту vit.china@mail.ru (vit.china at mail.ru)

  • THE_EA-DEATH Apple Team
    офлайн
    THE_EA-DEATH Apple Team

    1010

    14 лет на сайте
    пользователь #175941

    Профиль
    Написать сообщение

    1010
    # 28 июня 2011 09:51

    Есть пару вопросов по поводу данного ноута:

    1. Вижу у него матовое покрытие экрана, хуже или лучше он по качеству картинки по сравнением с глянцевым? Интересуют его цветопередача. Про отражения все понятно.

    2. На фотографиях вижу, что на задней крышке у него отсутствуют вентиляционные отверстия, есть только с правой стороны, как это сказывается на его температуре?

    3. ATI Mobility Radeon HD 5470 - получается это дискретная карта? я так понял что это совершенно отдельная плата в системе с собственной памятью и GPU? Или это отдельный чип на матери с со своей памяти и заменить эту видеокарту не получится?