Ответить
  • X-Stranger Member
    офлайн
    X-Stranger Member

    347

    20 лет на сайте
    пользователь #11784

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 4 апреля 2017 11:38

    Я про это и говорю...

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 12 апреля 2017 23:22 Редактировалось andreykin, 1 раз.
    Stratos
  • X-Stranger Member
    офлайн
    X-Stranger Member

    347

    20 лет на сайте
    пользователь #11784

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 13 апреля 2017 11:03

    Ну класс... Так и будет проедать наши деньги себе на зарплату...

  • y1304 Member
    офлайн
    y1304 Member

    465

    12 лет на сайте
    пользователь #519569

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 13 апреля 2017 19:05
    X-Stranger:

    Ну класс... Так и будет проедать наши деньги себе на зарплату...

    А потом скажут инвесторам стоянки-спасибо за крышу для гаража, а машины ставьте возле дома.

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 14 апреля 2017 13:26 Редактировалось andreykin, 3 раз(а).

    новая писуля

    Stratos
  • val.cher Neophyte Poster
    офлайн
    val.cher Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #570724

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 апреля 2017 13:34

    Ау "стояночники" ! Что вы приуныли ? Не слушайте этого " мамонта перевернутого". Он специально сеет панику среди нас. Пусть он пожалеет себя, когда в суде будет объяснять есть ли у него разрешение на смотровую яму и как у него в техпаспорте обозначена эта смотровая яма, небось второй гараж выкопал по всему периметру (сам имею такой техпаспорт и знаю как он составлялся в БТИ).
    Ну и пусть передаст таким как он, раз не хотят что бы мы оплатили половину работ по засыпке ям, то по суду будет оплачивать все работы, а еще штраф за самовольное нарушение конструкции гаража и еще моральный ущерб нам за то что мы не можем пользоваться стоянкой.
    Кстати о документе по засыпке смотровых ям, государственная комиссия по приемке стоянки в эксплуатацию пользуется обследованием, а ему это не документ ? И заказные письма найдут любого владельца гаража для привлечения в суд.
    Так что надо готовиться к борьбе, раз "ямочники" не хотят по хорошему (деньги на суд у нас еще остались, а потом "ямочники" нам вернут их по суду). Нас в пять раз больше, чем их!
    Так что нам удачи, а "гаражникам" капец.

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 19 апреля 2017 23:07

    val.cher, вам просили передать, что на сегодняшнем собрании вопрос решился не в Вашу пользу. Живите и дальше с лапшой на ушах, а я пойду продолжать сеять панику :)

    Stratos
  • vasili-i Member
    офлайн
    vasili-i Member

    270

    15 лет на сайте
    пользователь #134815

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 20 апреля 2017 12:28 Редактировалось vasili-i, 2 раз(а).

    Продолжение следует.

  • Pavel-flex Neophyte Poster
    офлайн
    Pavel-flex Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #345626

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 апреля 2017 16:22

    С огнём играете! Я, как имеющий одну из 108 ям, которые типа подлежат засыпке, плевал на Ваши интересы с высокой колокольни. В случае, как вы говорите, Суда или чего-то еще, получите в плечи снос своего самостроя, и на этом мы разойдемся с Вами. Я буду и дальше пользоваться своей ямой, на которую имею законно полученный техпаспорт, а вы останетесь у разбитого корыта, и, как говорит мамонт, с лапшой на ушах.

  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 апреля 2017 23:27 Редактировалось ignata2, 1 раз.
    Pavel-flex:

    С огнём играете! Я, как имеющий одну из 108 ям, которые типа подлежат засыпке, плевал на Ваши интересы с высокой колокольни. В случае, как вы говорите, Суда или чего-то еще, получите в плечи снос своего самостроя, и на этом мы разойдемся с Вами. Я буду и дальше пользоваться своей ямой, на которую имею законно полученный техпаспорт, а вы останетесь у разбитого корыта, и, как говорит мамонт, с лапшой на ушах.

    Конечно,рассуждать о совести в данной теме не приходится, но позвольте Вас спросить,сколько раз Вы задали вопрос старому председателю по поводу осуществляемого самостроя?Почему гаражники допустили,что на их собственной крыше происходит какое-то строительство?Все прекрасно знали для чего строится стоянка и радостно потирали ручки,что не придётся скидываться на ремонт крыши. Когда за счёт стояночников заасфальтировали заезд в гараж ,что то я не припомню пикеты гаражников с требованием убрать нахер асфальт с прохода.Теперь же когда оказалось ,что старый председатель всех жёстко надул,заговорили о своей священной собственности,которую поддерживать в человеческом состоянии никогда не желали .

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 21 апреля 2017 08:57 Редактировалось andreykin, 1 раз.

    ignata2, вопрос о самострое не поднимался, пока никто никого не трогал – все жили в согласии со своими проблемами.

    Когда же виновники торжества (Латыш и компания) начали перекидывать свои проблемы на плечи всех подряд (ямы, шъямы, и т.п.) возникла естественная обратная реакция порождающая вопрос - а кто Вы вообще такие, да и не пошли бы Вы лесом со своим самостроем. А тем более, ещё и исполком приподнёс это как официальную информацию, мол так и есть - самовольное строение.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    О....

    А тем временем, гр-н Самусевич продолжает поедать членские взносы:

    Добавлено спустя 41 минута 41 секунда

    Уж простите, что "сею панику", тем что постчу сюда фотографии со стен ГПК, но т.к. инвесторам и жертвам обстоятельств гораздо комфортнее жить в неведении и с лапшой на ушах, буду продолжать открывать глаза всем заинтересованным, кто редко бывает в ГПК и живёт в заблуждениях.

    очередная писуля на стене, с позицией исполкома

    Stratos
  • X-Stranger Member
    офлайн
    X-Stranger Member

    347

    20 лет на сайте
    пользователь #11784

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 апреля 2017 13:05

    Панику сеять не надо, но и развлекаться за чужой счёт не стоило бы.

    ignata2:

    Конечно,рассуждать о совести в данной теме не приходится, но позвольте Вас спросить,сколько раз Вы задали вопрос старому председателю по поводу осуществляемого самостроя?Почему гаражники допустили,что на их собственной крыше происходит какое-то строительство?Все прекрасно знали для чего строится стоянка и радостно потирали ручки,что не придётся скидываться на ремонт крыши. Когда за счёт стояночников заасфальтировали заезд в гараж ,что то я не припомню пикеты гаражников с требованием убрать нахер асфальт с прохода.Теперь же когда оказалось ,что старый председатель всех жёстко надул,заговорили о своей священной собственности,которую поддерживать в человеческом состоянии никогда не желали .

    Спасибо Вам за эти слова.

    andreykin:

    Уж простите, что "сею панику", тем что постчу сюда фотографии со стен ГПК, но т.к. инвесторам и жертвам обстоятельств гораздо комфортнее жить в неведении и с лапшой на ушах, буду продолжать открывать глаза всем заинтересованным, кто редко бывает в ГПК и живёт в заблуждениях.

    Спасибо, что постите, это избавляет от необходимости ездить туда каждый день.

    Честно говоря, уже потерялся, что происходит... А что с тем заявлением, которое подписывали толпой?

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 21 апреля 2017 14:00 Редактировалось andreykin, 1 раз.
    X-Stranger:

    Честно говоря, уже потерялся, что происходит... А что с тем заявлением, которое подписывали толпой?

    понятия не имею. Из последнего, что я знаю - председателю поручено запросить через исполком Лен. р-на у Городского исполкома копию списка гаражников, которые своими подписями разрешили строительство стоянки.

    Stratos
  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 15 мая 2017 22:53 Редактировалось andreykin, 2 раз(а).

    Что, собственно, и требовалось доказать:

    Stratos
  • X-Stranger Member
    офлайн
    X-Stranger Member

    347

    20 лет на сайте
    пользователь #11784

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 17 мая 2017 00:05 Редактировалось X-Stranger, 1 раз.

    Эта песня хороша, начинай сначала...

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 17 мая 2017 09:49 Редактировалось andreykin, 3 раз(а).
    Stratos
  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 6 июня 2017 10:44 Редактировалось andreykin, 1 раз.
    Stratos
  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 27 июня 2017 10:36 Редактировалось andreykin, 4 раз(а).

    и ещё

    Stratos
  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 24 августа 2017 10:40

    Просьба к инвесторам стоянки подойти в ближайшее время в сторожку гаража для подписания очередного коллективного письма в органы исполнительной власти.Спасибо.

  • y1304 Member
    офлайн
    y1304 Member

    465

    12 лет на сайте
    пользователь #519569

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 24 августа 2017 19:15

    Ок, передам кого увижу.