Ответить
  • nikiv Senior Member
    офлайн
    nikiv Senior Member

    1904

    14 лет на сайте
    пользователь #205331

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 1 октября 2018 18:29
    y1304:

    barkos:

    https://realt.onliner.by/2018/10/01/serebryanka-4
    реконструкция гаража на ул. Плеханова с увеличением количества мест хранения автомобилей до 300 м/м;
    это не про наши гаражи случайно?

    Скорее всего про нашу.

    В наших уже давно 308 гаражей.

  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 10 октября 2018 08:21

    Информирую , что с 11.10 до 15.10 включительно в сторожке кооператива можно подписать два коллективных обращения. Одно в Мингорисполком и второе в следственный комитет . Если кому совсем не "до лампочки" подойдите подпишите пожалуйста. Понимаю , что их уже было подписано не мало , но сделать это надо . Спасибо.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23127

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23127
    # 16 октября 2018 22:26

    В Минске люди построили стоянку, ее принял мэр, похвалил - и до сих пор тут парковаться нельзя

    В 2014 году на крыше подземных гаражей ГПК «Серебрянка-11» по улице Плеханова, 50 была построена крытая автостоянка на 178 машино-мест.

    Не тормози – включай мозги
  • barkos Neophyte Poster
    офлайн
    barkos Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #303177

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 ноября 2018 15:47 Редактировалось barkos, 4 раз(а).

    http://lenadmin.gov.by/index.php?q=obshchestvennoe-obsuzhdenie-gr ... o-proekta-«gradostroitelnyi-proekt-detalnogo-planirovani
    +
    https://realty.[censored]/news/building/615082.html?crnd=78147
    вторая ссылка из realty_tut_by

    Реконструкция гаража по ул. Плеханова (№74 по ГП) с увеличением кол-ва мест хранения автомобилей до 300 м\м
    Судя по плану N74 это как раз таки наша стоянка.
    К чему это все?

    + Строительство объектов спортивного назначения с подземными автостоянками (№130,131 по ГП)
    сейчас же уже построена наземная стоянка на том месте, их что будут сносить?

    Презентация проекта состоится 21 ноября в 18.00 по адресу: Минск, 2-й Велосипедный переулок, 36 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 164»).

  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 12 ноября 2018 16:11

    Во второй этап реализации попадает и реконструкция школ с увеличением вместимости (№ 30 и 42 по ГП); реконструкция гаража по Плеханова (№ 74 по ГП) с увеличением количества мест хранения автомобилей до 300 машино-мест.
    Ну как бы...Второй этап реализации проекта рассчитан до 2030 года, совсем не радует

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 14 ноября 2018 09:26
    barkos:

    Реконструкция гаража по ул. Плеханова (№74 по ГП) с увеличением кол-ва мест хранения автомобилей до 300 м\м
    К чему это все?

    скорее всего заставят в один гараж по 2 машины ставить.

    Stratos
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 14 ноября 2018 12:35
    andreykin:

    barkos:

    Реконструкция гаража по ул. Плеханова (№74 по ГП) с увеличением кол-ва мест хранения автомобилей до 300 м\м
    К чему это все?

    скорее всего заставят в один гараж по 2 машины ставить.

    особенно тех, кто не смотрел за своим гаражом и усилением простенков в своем гараже

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 14 ноября 2018 15:46

    муравей1822, а я уже пол года как продал свой гараж в ГСК вместе с ямой, и являюсь счастливым наблюдателем за спектаклем :)

    Так что поддержу Вас!

    Stratos
  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 ноября 2018 11:09
    муравей1822:

    Во второй этап реализации попадает и реконструкция школ с увеличением вместимости (№ 30 и 42 по ГП); реконструкция гаража по Плеханова (№ 74 по ГП) с увеличением количества мест хранения автомобилей до 300 машино-мест.
    Ну как бы...Второй этап реализации проекта рассчитан до 2030 года, совсем не радует

    А вы всё продолжаете кому то верить! Один придёт - ему верите, второй придёт - другому верите. Потом ходите и ищете кого бы найти того, кому бы можно было бы ещё поверить...«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"» Комы были посвящены эти строки?

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 16 ноября 2018 11:20
    НямаРады:

    муравей1822:

    Во второй этап реализации попадает и реконструкция школ с увеличением вместимости (№ 30 и 42 по ГП); реконструкция гаража по Плеханова (№ 74 по ГП) с увеличением количества мест хранения автомобилей до 300 машино-мест.
    Ну как бы...Второй этап реализации проекта рассчитан до 2030 года, совсем не радует

    А вы всё продолжаете кому то верить! Один придёт - ему верите, второй придёт - другому верите. Потом ходите и ищете кого бы найти того, кому бы можно было бы ещё поверить...«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"» Комы были посвящены эти строки?

    А сказать чего хотели то?

  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 ноября 2018 14:36 Редактировалось НямаРады, 3 раз(а).

    Ах ну да, отвлекли меня тут по работе... Хотел сказать "спасибо", что в этой теме освещается более менее поэтапный процесс. Кстати, уже слышал, что обзванивали "гаражников" ОБЭПовцы с приглашением "на беседу". Может иголки под ногти примеряют, может роман или "оперу" сочиняют! Деталей не знаю))) .
    И вот что мне ещё интересно! Вот обследовали эти якобы проблемные ямы, а кто и в какой форме выдаёт документ обследования? Какая форма документа? Чья там подпись и печать? Есть ли у этих лиц, кто обследует соответствующие полномочия, знания, лицензии и методики данных проверок? Какие просчёты сделаны по конкретной яме и видел ли владелец гаража данные просчёты с заверенными печатями? Имеет ли он это на руках для перепроверки данных просчётов от этих "строительных лиц"? (хотя бы самому. если с сопроматом дружишь или с соседом -консруктором). Потому как я видел давно, как некий инженер раздал тёткам и дедушкам некий акт и сказал, чтобы они на основании его засыпали свои ямы, а на этом акте ни подписи, ни печати и тюд. (ну, короче как всегда )...Кто сможет пояснить данные детали?

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 16 ноября 2018 15:30

    НямаРады, А Вы инвестор или любить порассуждать, кто что видел или слышал?

  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 ноября 2018 17:06
    муравей1822:

    НямаРады, А Вы инвестор или любить порассуждать, кто что видел или слышал?

    Не, не сцыцё, я не "засланный казачок", но разведчик! я просто там уже давно-давно не был, и не знаю всех новостей и сплетень. Вот наткнулся на тему два часа сидел читал все эти новости...

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23127

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23127
    # 17 ноября 2018 07:54
    Не тормози – включай мозги
  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 19 ноября 2018 09:46 Редактировалось andreykin, 1 раз.

    НямаРады, Вы не в теме, от ям уже год как отстали, сча проблема с простенками. мол развалиться могут :) Ямы там пару дурачков песком успели засыпать. Последнее, что я тогда слышал - что засыпали не по правилам, не по проекту, надо песок доставать обратно. Но это было еще при временах Латыша. Сейчас там всё по другому, серьезная организация занимается обследованием, её посоветовал сам глава ГКГ председателю кооператива. Так что им не доверять нельзя.

    Stratos
  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 19 ноября 2018 21:41
    andreykin:

    от ям уже год как отстали, сча проблема с простенками.

    Дык тады нада вылазить з партизанау, а то я ужо год-два як ня брыуся, усё хаваюся)))

    andreykin:

    Сейчас там всё по другому, серьезная организация занимается обследованием, её посоветовал сам глава ГКГ председателю кооператива. Так что им не доверять нельзя.

    Чынгаджук "крывавае яйцо" два раза на швабру не наступае, а вы всё доверяете "любому абяцанщыку")))
    Выйду з лесу, кольки там грошау налога платить за гнилую нашу нерухомасть трэба?

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3772

    16 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 20 ноября 2018 11:35

    НямаРады, вылазьте уже -- срок уплаты налога на недвижимость был в прошлый четверг.
    Завтра -- общественное обсуждение проекта уплотнения Серебрянки. в 18:00 в СШ-164.

  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 20 ноября 2018 21:56 Редактировалось НямаРады, 1 раз.
    serwik:

    НямаРады, вылазьте уже -- срок уплаты налога на недвижимость был в прошлый четверг.
    Завтра -- общественное обсуждение проекта уплотнения Серебрянки. в 18:00 в СШ-164.

    Буду абавязкова, вы мяне пазнаете па маему "амбрэ" (запаху -па французки)))

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • НямаРады Junior Member
    офлайн
    НямаРады Junior Member

    95

    6 лет на сайте
    пользователь #2346932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 ноября 2018 22:39

    Прыйшоу! Народу тьма! Не прабицца у зал! Исполкомовский шкет штотась мяулиу цихенька у не работаючый микрафон и ничога не было слышна. Яшчэ у саседним спартыуным зале дзяучаты траниравали свой хип-хоп пад бассовую музыку и увогуле "у задним праходзе" ничога не было слышна. А таму, ждём-с отчёт от тех, кто был в первых рядах, всё слышал, всё видел и усё мацау))

    Ты мяне падлюка трасянцы не вучы, бо я яе сам прЭпадаю у Гарвардзе и у Пухавичах...
  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3772

    16 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 22 ноября 2018 11:02

    Громко про стоянку вопросы никто не задавал, соответсвенно, громко на них никто не отвечал...
    Если кто что спрашивал "втихую" -- я не в курсе...