Ответить
  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 18 сентября 2017 14:42

    Информация для людей,потративших деньги на строительство стоянки ! В четверг 21.09.2017 в помещении ЖЭС 80 в 18-00 состоится встреча с главой администрации ленинского района . Формат встречи и обсуждаемые вопросы мне неизвестны, но думаю для очистки совести надо идти. Кто прочитает эту информацию и планирует сходить позвоните в гараж по т 380-16-00 и сообщите фамилию , что бы не было повторного обзвона . Спасибо.

  • X-Stranger Member
    офлайн
    X-Stranger Member

    347

    20 лет на сайте
    пользователь #11784

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 25 сентября 2017 10:26

    Кто попал на собрание, расскажите, что было. В отпуске, не смог присутствовать

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 27 сентября 2017 12:46 Редактировалось andreykin, 1 раз.
    X-Stranger:

    Кто попал на собрание, расскажите, что было. В отпуске, не смог присутствовать

    вы еще успеете, главное собрание завтра 28.09.2017 в ЖЭСе в 18.00. Новый предс. исполкома будет в т.ч. нагибать Латыша, который поимев инвесторов, пытается сейчас поиметь гаражников. Не тут то было – гаражники люди ушлые, и просто так человеку с такой репутацией рубля не отдадут!

    Когда же уже поимеют его в конце концов, этого Латыша.

    Stratos
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 27 сентября 2017 13:15
    X-Stranger:

    Кто попал на собрание, расскажите, что было. В отпуске, не смог присутствовать

    собрание было с инвесторами стоянки, на этой неделе будет собрание с гаражниками, по поводу ям и их усиление-засыпка, по итогу о чем то можно будет говорить потом, председатель исполкома обещал помочь и разобраться. А Вы andreykin с какой целью приглашаете человека на собрание, ведь собирают гаражников, или хотите чтобы получился балаган и ничего не решили? (вопрос риторический, можно не отвечать).

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 28 сентября 2017 10:12 Редактировалось andreykin, 3 раз(а).

    муравей1822, готов ответить на Ваш вопрос.

    Если Вы не в курсе, на собраниях инвесторов и гаражников, людям доносится совершенно противоположная информация. Поэтому и считаю полезным всем заинтересованным (кто попал на деньги) или не ходить вообще на собрания или, что предпочтительнее, ходить и на те и на другие, чтоб быть в курсе того, что никогда решение не будет найдено при таком подходе.

    Чтобы не быть голословным приведу факт - долгое время инвесторам на собраниях вливали в уши про проблемы с ямами, но гаражникам на параллельных собраниях про ямы вообще ни слова никто не говорил. Решали вопросы по взносам, по Самусевичу, как его быстрее снять и т.п.

    Не кажется ли Вам это абсурдом?

    По поводу сегодняшнего собрания, очень любопытен конечно факт появления нового предст. исполкома с его обещаниями. Но, боюсь, что всё это останется на уровне болтологии, ведь как известно "врать - не мешки ворочать".

    Stratos
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 28 сентября 2017 11:25

    andreykin, давайте дождемся, что председатель скажет по-поводу решения вопроса по ямам, а не будем делать преждевременные выводы. Для нас не новость, что в гаражах текут крыши, собственники гаражей напоминают нам про это каждое собрание.

  • Клизя_Пулькин Neophyte Poster
    офлайн
    Клизя_Пулькин Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2221274

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 сентября 2017 09:23

    муравей1822, ну что там на собрании решили, не в курсе? я не смог быть, был в командировке.

    есть у нас надежды на нового человека в исполкоме?

  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 29 сентября 2017 10:05
    Клизя_Пулькин:

    муравей1822, ну что там на собрании решили, не в курсе? я не смог быть, был в командировке.

    есть у нас надежды на нового человека в исполкоме?

    на собрании не были, приглашали ж гаражников только, только товарищ andreykin ходит и тута и туда, вот ждем, что он нам расскажет.... при встрече с инвесторами стоянки глава администрации оставил положительные впечатления, обещал и песка дать и технику, только заплатить за бетон (кто платить пока не определились) , а как там будет ждем-с...

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 29 сентября 2017 10:36

    муравей1822, у товарища andreykina, в этом деле свой интерес, не забывайте. Поэтому рассказывать что-то кому-то, а особенно тем, кто лезет в его яму, ему не очень нужно, по определению.

    Stratos
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 29 сентября 2017 11:07 Редактировалось муравей1822, 1 раз.
    andreykin:

    муравей1822, у товарища andreykina, в этом деле свой интерес, не забывайте. Поэтому рассказывать что-то кому-то, а особенно тем, кто лезет в его яму, ему не очень нужно, по определению.

    а чего Вам бояться, если у Вас яма узаконена и не вызывает опасений по безопасности? Ваша позиция тогда вообще не понятна, чего Вы так агрессивно настроены. Значит все-таки на собрании сказали не совсем хорошее для гаражников, что даже человек который так рьяно отстаивал свое мнение не захотел рассказывать к чему пришли.

  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 сентября 2017 11:59

    Новый председатель исполкома пока настроен довольно решительно решать проблему в каком-то конструктивном русле. Это стремление в некоторой степени подпитывается тем, что наш вопрос находится на контроле в комитете госконтроля и просто так похерить весь процесс наверно уже не получится. Да, он еще раз подтвердил, что засыпка ям для собственника будет фактически бесплатной за исключением бетонирования верхнего слоя. По усилению все сложнее, но думаю что тоже все будет решаться.
    Еще прозвучала мысль , о том , что гаражникам придется рано или поздно раскошелиться на приведение гаража в нормальное состояние, которое со строительством стоянки не связано.Звучала фраза о гипотетической возможности в противном случае запрета на эксплуатацию гаража. Я не могу оценить вероятность таких событий, но если до этого дойдет, с государством бодаться особо не получится .

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 29 сентября 2017 12:32 Редактировалось andreykin, 1 раз.

    муравей1822, а кто Вам сказал, что я чего-то боюсь :) Агрессия, да, присутствует, она обусловлено тем, что меня достал Латыш со своим разводом с ямой.

    Stratos
  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 29 сентября 2017 12:46 Редактировалось муравей1822, 1 раз.

    andreykin, не надо мне рассказывать как происходят согласования проекта и прохождение экспертизы, по делу есть что сказать? И не надо нас жалеть успокойтесь уже, не нервничайте Вы так.

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    ignata2, я так понимаю, если будет принято какое то решение, то информация будет на доске объявлений? Наш председатель принимает как и прежде по средам?

  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 29 сентября 2017 13:03

    муравей1822, вы вынуждаете относиться к Вам наплевательски. Раз Вам так удобнее, буду иметь ввиду. ок

    Stratos
  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 сентября 2017 13:10

    Всю существенную информацию буду стараться по мере поступления выкладывать сюда.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    По средам принимает, но лучше предварительно позвонить , если специально ехать надо .

  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 29 сентября 2017 13:22
    ignata2:

    Всю существенную информацию буду стараться по мере поступления выкладывать сюда.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    По средам принимает, но лучше предварительно позвонить , если специально ехать надо .

    ок, спасибо.

  • Клизя_Пулькин Neophyte Poster
    офлайн
    Клизя_Пулькин Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2221274

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 октября 2017 14:46

    есть ли новости какие? 2 недели прошло после собраний, но что-то я не видел строителей и песка от председателя Исполкома. Скоро заезжаем на стоянку?

  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 16 октября 2017 21:14

    Все в процессе.Пол часа назад вернулись от адвоката.Председатель готовится к очередному суду с Самусевичем.Предложение председателя возможно ещё и в силе ,но это так сказать,финальная часть,что бы она случилась необходимо сделать определенные действия.С реализацией у нас как обычно туговато.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Кстати, я по прежнему жду от инвесторов адреса электронной почты для дальнейшей помощи в обзвоне горе-инвесторов о проведении очередного собрания.

  • муравей1822 Senior Member
    офлайн
    муравей1822 Senior Member

    691

    10 лет на сайте
    пользователь #863146

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 22 ноября 2017 09:09

    Может есть какие новости по стоянке? :rotate:

  • ignata2 MemberАвтор темы
    офлайн
    ignata2 Member Автор темы

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #270347

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 декабря 2017 16:13 Редактировалось ignata2, 1 раз.

    Несколько недель назад , по инициативе исполкома в гараж приходила организация, которая должна после осмотра строения дать заключение по работам, которые необходимо сделать для того, что бы сдать стоянку. Они ходили и по гаражу и по стоянке и в гаражи "проблемные" лазили. Такие действия предприняты по причине того, что наш Латыш не хочет двигаться по деньгам практически ни в какую и конечную стоимость даже не пытается называть . Он и там всех достал и исполком и госконтроль и с ним надеюсь еще будет разбор полетов. Ориентировочно на этой неделе в исполкоме планируется встреча с этой организацией на которой они должны предложить свой вариант решения проблемы . Для обсуждения и принятия предварительных решений председатель предложил пригласить несколько человек инвесторов. Если кто готов в конце дня подъехать , напишите мне в личку. Точная дата пока не известна . Окончательное решение конечно будет приниматься на собрании .