Ответить
  • Balu0389 Senior Member
    офлайн
    Balu0389 Senior Member

    756

    11 лет на сайте
    пользователь #692228

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 1 сентября 2020 08:36

    Друзья обладатели Безлимитища ) Будьте аккуратны с услугой 200 минут во все сети ! Подключив один раз по необходимости - она продлевается ежемесячно .... заметив что сняли 1-го числа деньги - отключил эту услугу ... и деньги естественно не вернулись .... таковы правила ... всем хорошего дня! Будьте аккуратны с жуликами !

    Все будет офигенно! Кому то сразу, а кому то постепенно ...
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6642

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6642
    # 1 сентября 2020 10:31

    Balu0389, почему сразу жулики? Просто Вы не ознакомились с правилами оказания услуги. Зачем сейчас кого-то в этом винить?

  • Balu0389 Senior Member
    офлайн
    Balu0389 Senior Member

    756

    11 лет на сайте
    пользователь #692228

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 1 сентября 2020 20:29
    8515:

    Balu0389, почему сразу жулики? Просто Вы не ознакомились с правилами оказания услуги. Зачем сейчас кого-то в этом винить?

    Согласно законодательству РБ услуга не использована ... попробую написать обращение ... чем черт не шутит .. разбрасываться 5. рублями ... как бы мелочь но ...

    Все будет офигенно! Кому то сразу, а кому то постепенно ...
  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 29 сентября 2020 09:52
    Balu0389:

    Согласно законодательству РБ услуга не использована ... попробую написать обращение ... чем черт не шутит .. разбрасываться 5. рублями ... как бы мелочь но ..

    Дней 15 обращение рассматривается, так понял безуспешно.

  • milinenk Junior Member
    офлайн
    milinenk Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #289753

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 октября 2020 12:24 Редактировалось milinenk, 1 раз.

    Может кто в курсе, есть ли ещё халява на безлимитище? Как были раньше, а то очередная подходит к концу.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7250

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7250
    # 1 октября 2020 12:28
    milinenk:

    Может кто в курсе, есть ли ещё халява на безлимитные? Как были раньше, а то очередная подходит к концу.

    Сегодня последний день акции на Безлимитище+
    https://www.mts.by/services/mobile/discounts/bonusy-dlya-novykh-a ... mitishche/

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • milinenk Junior Member
    офлайн
    milinenk Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #289753

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 октября 2020 17:31

    -MATPOC-, это немного не то. Скидка как была на безлимитище за 1 руб, потом за 6.

  • _Dem_ Junior Member
    офлайн
    _Dem_ Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #218084

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 1 октября 2020 20:39 Редактировалось _Dem_, 1 раз.
    milinenk:

    -MATPOC-, это немного не то. Скидка как была на безлимитище за 1 руб, потом за 6.

    Присоединяюсь к вопросу, А1 заманивает:
    https://www.a1.by/ru/private/support/verni-svoj-nomer.htm

  • cosinus10000 Neophyte Poster
    офлайн
    cosinus10000 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1237507

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 октября 2020 11:22

    Может уже кто попробывал на А1 переходить, может опять СМС пришлют МТСовцы? Пишут, что на А1 посложнее раздачу сделать и торренты, если бы не этот минус, то я рискнул бы.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7250

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7250
    # 2 октября 2020 11:58
    cosinus10000:

    Может уже кто попробывал на А1 переходить, может опять СМС пришлют МТСовцы? Пишут, что на А1 посложнее раздачу сделать и торренты, если бы не этот минус, то я рискнул бы.

    Да все должно быть одинаково по обходу раздач и торрентов.
    Для последних - VPN. И делов то...
    Просто если смарт с рутом - то все легче делается..

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • STASIC_BY Member
    офлайн
    STASIC_BY Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #562295

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 3 октября 2020 12:29
    cosinus10000:

    Может уже кто попробывал на А1 переходить, может опять СМС пришлют МТСовцы? Пишут, что на А1 посложнее раздачу сделать и торренты, если бы не этот минус, то я рискнул бы.

    Ушёл с этого тормознутого безлимитища, в моём городе тормознутого. Пусть хоть у велика абон плата 25 рублей против ~18 на первом безлимитище, но качество другое, теперь и ip телевидение, и телефон, и комп одновременно в интернете. На без лимита всё то же самое по "обходу", можешь спокойно переходить и не слушать Пишут, что на А1 посложнее раздачу сделать и торренты . Скорость БОЛЬШУЮ часть суток около 20мб, что на безлимитище было такое в первые года. Надеюсь через года здесь не урежут так как это сделал мтс.
    В общем как сделал я, пошёл взял симку без лимита и проверил как будет работать, не понравится, узнай только сколько обязательства действуют, я не помню, вроде 3 месяца запрещено отключатся.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 3 октября 2020 14:53

    STASIC_BY, неужели тяжело понять, что мтс ничего не урезал? Это все сделали сами абоненты, которых стало очень много. Скоро будет тоже самое и А1, когда половина уйдет по вашему совету. И в результате нигде не будет скорости изза любителей 20 мбит на себя любимых. Может если только в лайф, где будет 3г и две несущих

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1176

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 3 октября 2020 17:51
    STASIC_BY:

    cosinus10000:

    Может уже кто попробывал на А1 переходить, может опять СМС пришлют МТСовцы? Пишут, что на А1 посложнее раздачу сделать и торренты, если бы не этот минус, то я рискнул бы.

    Ушёл с этого тормознутого безлимитища, в моём городе тормознутого. Пусть хоть у велика абон плата 25 рублей против ~18 на первом безлимитище, но качество другое, теперь и ip телевидение, и телефон, и комп одновременно в интернете. На без лимита всё то же самое по "обходу", можешь спокойно переходить и не слушать Пишут, что на А1 посложнее раздачу сделать и торренты . Скорость БОЛЬШУЮ часть суток около 20мб, что на безлимитище было такое в первые года. Надеюсь через года здесь не урежут так как это сделал мтс.
    В общем как сделал я, пошёл взял симку без лимита и проверил как будет работать, не понравится, узнай только сколько обязательства действуют, я не помню, вроде 3 месяца запрещено отключатся.

    рано или поздно канал будет забит и будут у вас уже не такие большие скорости

  • cosinus10000 Neophyte Poster
    офлайн
    cosinus10000 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1237507

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 октября 2020 22:50
    Anti-lifeboy:

    STASIC_BY, неужели тяжело понять, что мтс ничего не урезал? Это все сделали сами абоненты, которых стало очень много. Скоро будет тоже самое и А1, когда половина уйдет по вашему совету. И в результате нигде не будет скорости изза любителей 20 мбит на себя любимых. Может если только в лайф, где будет 3г и две несущих

    А для чего любой человек подключает безлимитный интернет? Чтобы жалеть трафик? Если оператор не может это обеспечить, пусть делает безлимит 1мбит, 2мбит и т.д.

  • ppman Member
    офлайн
    ppman Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #170653

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 3 октября 2020 23:14 Редактировалось ppman, 2 раз(а).

    del

  • STASIC_BY Member
    офлайн
    STASIC_BY Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #562295

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 4 октября 2020 13:27
    Anti-lifeboy:

    Anti-lifeboy

    Вызови врача себе сам. Чувствую проблемы с адекватностью.
    Я плачу за интернет, а не за количество абонентов. Меня не должны волновать проблемы оператора, я плачу абонентскую плату + налог 25% пусть разбираются те кто жрёт эти бабки. А для неумных и туго соображающих поясняю первое сообщение: Резать начали в моём городе и в моём случае. И мне по барабану резали только меня, только вышку или по состоянию луны. Я объяснил человеку что без проблем можно перейти на другой безлимит с НОРМАЛЬНОЙ и более СТАБИЛЬНОЙ скоростью.

    pumbamen:

    рано или поздно канал будет забит и будут у вас уже не такие большие скорости

    3G у велика били били, не забили. Будем надеяться что качество интернета у велика останется и на 4G

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 4 октября 2020 16:35

    STASIC_BY, че вам там еще заодно отрезали?

  • jordans Neophyte Poster
    офлайн
    jordans Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #968615

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 октября 2020 13:09

    Один из самых лучших сервисов для ТВ через интерент [censored by Grace-o]

  • cosinus10000 Neophyte Poster
    офлайн
    cosinus10000 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1237507

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 октября 2020 21:41
    jordans:

    Один из самых лучших сервисов для ТВ через интерент [censored by Grace-o]

    За 10евро??? Ну ну)))

  • cosinus10000 Neophyte Poster
    офлайн
    cosinus10000 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1237507

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 октября 2020 10:07

    А посмотрите кто последние списания по Безлимитищу, кто был на акциях за 1 и 6р. В конце сентября начали брать по полной стоимости за тариф, а с октября опять по 6р? Или у меня списывали за что-то другое и время окончания акции по 6р еще не наступило?