Ответить
  • sublimator Member
    офлайн
    sublimator Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 15 октября 2018 00:38

    Могу ли я (гомельчанин) пойти и за регистрировался в сети лайф и в тот же день прийти в МТС и сменить оператора по акционным условиям? Могу ли я сразу с 2мя свежезарегистрированными симками так сделать?

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2932

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 15 октября 2018 01:40

    sublimator, иди. Конечно можно

    Всё будет хорошо...
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 15 октября 2018 07:13

    Не можешь. Сначала штраф надо оплатить, т.к. не был 90 дней больше 10 р

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 15 октября 2018 08:25
    dxvit:

    Не можешь. Сначала штраф надо оплатить, т.к. не был 90 дней больше 10 р

    может через день уже))
    Лайф правила менял и перебежать фрии, а закрыть-- дай 10р

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 15 октября 2018 08:42

    А разве перебежка не означает автоматически собой закрытие?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 15 октября 2018 08:53
    dxvit:

    А разве перебежка не означает автоматически собой закрытие?

    закрытие, но они вывели его в исключение и там оно не сразу. сначала- приостановка/сверка и только через сутки закрытие

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • STASIC_BY Member
    офлайн
    STASIC_BY Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #562295

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 15 октября 2018 10:15
    wv4:

    STASIC_BY:

    wv4:

    Ребят, кто сколкьо платит в месяц? У меня выходит больше чем запланировано ТП. СМСки не пишу. Только интернет и звонки.

    Платные услуги?

    Какие? Я ничего не подключал, только если самостоятельно подключенные самим МТС. КАкие и как их отключить?

    В приложении мтс или на сайте в личном кабинете посмотреть. Лучше в офис и сразу попросить запретить будущие платные подключения. Это же мтс, только смс придёт что вы уже подключены к какой нибудь услуге, а может и не придёт))

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 15 октября 2018 11:09
    dima210194:

    dxvit:

    А разве перебежка не означает автоматически собой закрытие?

    закрытие, но они вывели его в исключение и там оно не сразу. сначала- приостановка/сверка и только через сутки закрытие

    Т.е. таким макаром можно свалить с велкома не дожидаясь 120 дней? Надо узнавать этот вопрос у операторов

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 15 октября 2018 11:42
    STASIC_BY:

    wv4:

    STASIC_BY:

    wv4:

    Ребят, кто сколкьо платит в месяц? У меня выходит больше чем запланировано ТП. СМСки не пишу. Только интернет и звонки.

    Платные услуги?

    Какие? Я ничего не подключал, только если самостоятельно подключенные самим МТС. КАкие и как их отключить?

    В приложении мтс или на сайте в личном кабинете посмотреть. Лучше в офис и сразу попросить запретить будущие платные подключения. Это же мтс, только смс придёт что вы уже подключены к какой нибудь услуге, а может и не придёт))

    Никогда не приходили подобные СМС. Сейчас в личный кабинет зайду на сайте, попробую. :D

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • sublimator Member
    офлайн
    sublimator Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 17 октября 2018 11:47

    Короче лайф требует 10 рублей за досрочный переход, отказали в мтсе, хотя баланс был положительный, 10 рублей пришлось положить и тогда сменили оператора

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 17 октября 2018 13:54
    dxvit:

    dima210194:

    dxvit:

    А разве перебежка не означает автоматически собой закрытие?

    закрытие, но они вывели его в исключение и там оно не сразу. сначала- приостановка/сверка и только через сутки закрытие

    Т.е. таким макаром можно свалить с велкома не дожидаясь 120 дней? Надо узнавать этот вопрос у операторов

    нельзя. я рассказал особенности переноса номера Лайф

    Добавлено спустя 51 секунда

    sublimator:

    Короче лайф требует 10 рублей за досрочный переход, отказали в мтсе, хотя баланс был положительный, 10 рублей пришлось положить и тогда сменили оператора

    нелегально, ещё раз. надо было показать им свой сайт, не подействовало-- обращение через кзип

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • sublimator Member
    офлайн
    sublimator Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 17 октября 2018 14:23
    dima210194:

    dxvit:

    dima210194:

    dxvit:

    А разве перебежка не означает автоматически собой закрытие?

    закрытие, но они вывели его в исключение и там оно не сразу. сначала- приостановка/сверка и только через сутки закрытие

    Т.е. таким макаром можно свалить с велкома не дожидаясь 120 дней? Надо узнавать этот вопрос у операторов

    нельзя. я рассказал особенности переноса номера Лайф

    Добавлено спустя 51 секунда

    sublimator:

    Короче лайф требует 10 рублей за досрочный переход, отказали в мтсе, хотя баланс был положительный, 10 рублей пришлось положить и тогда сменили оператора

    нелегально, ещё раз. надо было показать им свой сайт, не подействовало-- обращение через кзип

    Дайте ссылку где у них это написано, буду разбираться, надо еще такие карты

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3201

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 17 октября 2018 14:58

    Это в новостях было, что с 9 июля изменения в договор вносятся. Искать что-то на этом гадском сайте не хочется.

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    От платежа освобождаются:

    физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, досрочно и в полном объеме исполнившие денежные обязательства по договорам с обязательствами
    юридические лица и индивидуальные предприниматели, обслуживающиеся в сети ЗАО «БеСТ» независимо от формы оплаты
    физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, расторжение договора об оказании услуг электросвязи с которыми происходит в связи с неисправностью оконечного абонентского устройства
    физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, расторжение договора об оказании услуг электросвязи с которыми происходит в связи с переносом номера из сети оператора ЗАО «БеСТ» в сеть другого оператора

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 17 октября 2018 15:06
    brazia:

    Это в новостях было, что с 9 июля изменения в договор вносятся. Искать что-то на этом гадском сайте не хочется.

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    От платежа освобождаются:

    физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, досрочно и в полном объеме исполнившие денежные обязательства по договорам с обязательствами
    юридические лица и индивидуальные предприниматели, обслуживающиеся в сети ЗАО «БеСТ» независимо от формы оплаты
    физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, расторжение договора об оказании услуг электросвязи с которыми происходит в связи с неисправностью оконечного абонентского устройства
    физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, расторжение договора об оказании услуг электросвязи с которыми происходит в связи с переносом номера из сети оператора ЗАО «БеСТ» в сеть другого оператора

    +1
    ссыль на первоисточник
    https://life.com.by/help/useful-information/payment-for-termination

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • swift90 Neophyte Poster
    офлайн
    swift90 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #184202

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 октября 2018 15:09
    oliv78:

    swift90:

    CCCPby:

    Как только переходишь на МТС - от велкома сразу сообщение: "Оставайтесь с нами и пользуйтесь целый год безлимитом звонков и интернета за 1 руб. в месяц. При согласии с предложением наберите *177#вызов. Всегда Ваш velcom".сети

    Может кто знает, если с МТС перейти на Velcom сейчас, то с МТС тоже придёт сообщение с возможностью 1 год пользоваться тарифом по 1 рублю?

    В Витебской области такое было до 1 октября. Всем приходило. Люди пачками ходили в Велком, там даже через некоторое время операторы стали спрашивать у приходящих - Вы действительно хотите перейти или просто отправить запрос :trollface: У меня все знакомые оказывается семьями получили "Безлимитище" за 1 руб :)

    А кто может подсказать, какой короткий номер приходит на МТС? На Велкоме понятно: *177#вызов. А вот на МТС? А то мне сказали в МТСе что надо лично явиться в салон и коротких номеров не существует

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 18 октября 2018 19:04
    swift90:

    oliv78:

    swift90:

    CCCPby:

    Как только переходишь на МТС - от велкома сразу сообщение: "Оставайтесь с нами и пользуйтесь целый год безлимитом звонков и интернета за 1 руб. в месяц. При согласии с предложением наберите *177#вызов. Всегда Ваш velcom".сети

    Может кто знает, если с МТС перейти на Velcom сейчас, то с МТС тоже придёт сообщение с возможностью 1 год пользоваться тарифом по 1 рублю?

    В Витебской области такое было до 1 октября. Всем приходило. Люди пачками ходили в Велком, там даже через некоторое время операторы стали спрашивать у приходящих - Вы действительно хотите перейти или просто отправить запрос :trollface: У меня все знакомые оказывается семьями получили "Безлимитище" за 1 руб :)

    А кто может подсказать, какой короткий номер приходит на МТС? На Велкоме понятно: *177#вызов. А вот на МТС? А то мне сказали в МТСе что надо лично явиться в салон и коротких номеров не существует

    *375#

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 октября 2018 20:08
    MRd:

    Ну... если у человека лайф основной и единственный, то с таким человеком я 100% не буду заключать никаких сделок, т.к. это равносильно заключению сделок с недееспособным человеком. А если просто звонить, то без проблем.

    А у меня без всяких вопросов покупают лоты на барахолке / куфаре с моим единственным и основным номером лайф. Никого ещё не кинул, недовольных не было . Сбой системы? :-?

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 24 октября 2018 21:28
    pike-x95:

    Сбой системы?

    Человек выдумал себе мир и живёт в нём. Кажется, это называется шизофренией. Не толпимся, проходим мимо.

    давайте дружить
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 24 октября 2018 22:12

    Простите, лайфофилы, что задел вас за живое. Пользоваться одним только лайфом и не пользоваться обычными операторами - это все равно что есть только корм для кошек и не есть обычные продукты.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 октября 2018 09:06

    Пока не будет нормального lte 800 у лайф по всей стране - он так и будет недооператором студентов в общаге