Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Samsung BF68CDB

  • Lejik MemberАвтор темы
    офлайн
    Lejik Member Автор темы

    477

    15 лет на сайте
    пользователь #143699

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 20 сентября 2010 18:46

    Всем привет, кто пользуется данной моделью поделитесь впечатлениями. Стоит выбор между Samsung BF68CDB и Samsung BTS16D4G. Спасибо.

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 13 октября 2010 17:45

    Собираюсь купить на днях, правда подключать думаю чуть позже, в квартире ремонт:roof:... Как только проверю в деле отпишусь:)... А вообще в данный период с Самсунгами проблемы, ни только с конкретной моделью (искал, еле нашел), а вообще:cry:... Хотел купить холодильник от Самсунга, не вышло.... искал конкретную модель:evil:... Хорошо хоть эту модельку отыскал:super:... Внешний вид самый лучший из всех, характеристики тоже вполне необходимые, ну и конечно цена:rotate:...

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 14 октября 2010 22:13

    Сегодня привезли это дитя природы...:) Пока ремонт в квартире еще не подключал... Как только проверю на деле отпишусь...;)

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • Likaf Neophyte Poster
    офлайн
    Likaf Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #320633

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 октября 2010 05:53
    Lejik:

    Всем привет, кто пользуется данной моделью поделитесь впечатлениями. Стоит выбор между Samsung BF68CDB и Samsung BTS16D4G. Спасибо.

    Привет, хочу поделиться с вами...мне очень нравиться Samsung BF68CDB, вы знаете я тоже когда выбирала очень переживала, тоже стоял выбор между тремя. Купите [url=http://[spammer]/bytovaya-tehnika/dlya-kuhni/vstraivaemye-duhovye-shkafy/samsung/samsung-bf68cdb.html/url] Samsung BF68CD вы не пожалеете, это я вам точно говорю. Есть гриль, конвекция, очистка паром, два квадратных классных противня. Я от нее в восторги. Когда купите поймете.

  • Lejik MemberАвтор темы
    офлайн
    Lejik Member Автор темы

    477

    15 лет на сайте
    пользователь #143699

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 29 октября 2010 14:33
    Likaf:

    Lejik :

    Всем привет, кто пользуется данной моделью поделитесь впечатлениями. Стоит выбор между Samsung BF68CDB и Samsung BTS16D4G. Спасибо.

    Привет, хочу поделиться с вами...мне очень нравиться Samsung BF68CDB, вы знаете я тоже когда выбирала очень переживала, тоже стоял выбор между тремя. Купите Samsung BF68CD вы не пожалеете, это я вам точно говорю. Есть гриль, конвекция, очистка паром, два квадратных классных противня. Я от нее в восторги. Когда купите поймете.

    Да, уже купил. Сегодня будут устанавливать. По фукциональности наверное лучше нет. Самое удобное, что есть разделение в духовке, готовить можно одновременно два блюда на разных протвенях:znaika:

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
  • serjet23 Neophyte Poster
    офлайн
    serjet23 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #351061

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 марта 2011 13:37

    Ну что-то. Пропали те у кого она есть Пользуюсь два года. Если бы стояла дилемма какую покупать сейчас, и я не знал бы как работает эта, то снова бы купил ее. Но............ Сказки про приготовления двух блюд одновременно остаются сказками. Все что сверху независимо от режима работы пригорает, а внизу остается сырым. Приходиться идти на всякие хитрости, прикрывая верх блюда. В основном рассчитана на разогрев и приготовление полуготовых блюд. Ни иодин из режимов не функционален. Горит даже элементарный бисквит.

  • colaider80 Member
    офлайн
    colaider80 Member

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #212081

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 4 мая 2011 22:04

    нам для дизайна кухни подходил , вот и взяли, пользуемся 2-3 режимами, хорошо держит тепло, экспериментально добились на каких уровнях и при каких температурах готовить, про чистку не могу ни чего сказать, домработница чистит:)

    Делаю добро, и бросаю его в воду!
  • Lejik MemberАвтор темы
    офлайн
    Lejik Member Автор темы

    477

    15 лет на сайте
    пользователь #143699

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 6 мая 2011 20:35

    Ну не знаю, у кого там, что пригорает, хозяйка еще ни разу не жаловалась. Температуру, да надо подбирать, авторежимами как то не пользовались. А вот на счет чистки, тут могу дать совет - убирайте сразу, после приготовления, пока духовка горячая т.е. та же очистка паром получается. Не будет необходимости гонять лишний раз духовку, да и экономия электричества. :znaika:

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!