Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

NAVITEL A737

Ответить
  • Snake252 Senior Member
    офлайн
    Snake252 Senior Member

    870

    18 лет на сайте
    пользователь #43093

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 20 октября 2017 19:54

    Если есть продавцы данного девайса, напишите мне в ЛС, готов приобрести

  • st9iv Junior Member
    офлайн
    st9iv Junior Member

    60

    8 лет на сайте
    пользователь #1884414

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 27 ноября 2017 16:54
    Disp10:

    RootWater:

    Disp10:

    Всем привет! Стал счастливым обладателем данного девайса и на днях стал разбираться в нем детально.
    На днях сделал твин-карту МТС и подключил к навигатору. Решил проверить голосовую связь, но как оказалось слуховой динамик на лицевой панели не работает (а есть ли он там???), по громкой связи (через задний динамик) немного пообщался. Про качество громкой связи говорить не буду....Думаю, глюк какой то-сделал сброс до заводских установок (там и сам навител обновил и карту по новой установил и тд...) и снова сделал звонок другу. Увы, лицевой разговорный динамик как молчал, так и дальше молчит!=)) Видимо, его нет там, а производитель сделал под него выемку для красоты) Да, совсем забыл: это ж ведь навигатор, а не телефон=)))))

    Судя по всему какой-то глюк,обратитесь к продавцу пусть делают по гарантии т.к. у меня такой же девайс и стоит симкка Эстонии и все работает и слышно хорошо,мне звонят и я звоню без проблем.

    Может и стоило обратиться к продавцу, но без гаджета как минимум неделю буду, т.к. его отправят в РФ в СЦ. Я и так потратился на дорогу 2 раза в ТЦ Магнит (с Логойска) за заменой з/у, надоело уже.....сбагрю этот некачественный навигатор. Только сейчас понял, что сделал ошибку купив его, надо было подождать некоторое время и почитать отзывы. Советую остальным: подбирайте другого производителя.

    Согласен на все 100 % полная лажа

  • bokal Member
    офлайн
    bokal Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #575152

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 31 марта 2018 10:02

    Установил регистратор Daily Roads Voyager. В фоновом режиме, даже если не включена запись, сильно тормозит навигация из-за того, что пропадает связь со спутниками.

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 6 апреля 2018 17:02 Редактировалось adolfus, 2 раз(а).

    У меня WayteQ-960 с бессрочной лицензией навител. Однако для обновления карт сегодня требуется купить обновление.
    Надо полагать, что через пару лет "бессрочная лицензия" ан А737 внезапно потребует "купить обновление".

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    Disp10:

    ... сделал ошибку купив его, надо было подождать некоторое время и почитать отзывы. Советую остальным: подбирайте другого производителя.

    Например, какого и что именно, чтобы поддерживался глонасс и навстар?

  • bokal Member
    офлайн
    bokal Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #575152

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 18 апреля 2018 10:39

    Посоветуйте, какой регистратор лучше загрузить, что бы навигация работала корректно?

  • bokal Member
    офлайн
    bokal Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #575152

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 17 мая 2018 09:30

    Движение по Крымскому мосту открыто, а на картах навител моста почему то нет...

  • _SymraK_ Junior Member
    офлайн
    _SymraK_ Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #855734

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 июня 2018 00:05

    Как уже писали ранее, ОНО разряжается при подзарядке в авто. Минск-Киев, перед границей оно село. Спасибо большое, достал свой телефон и поехал по яндекс картам. Жалею что купил, плюс к этому нет возможности перенести лицензию на данное устройство или телефон. Везде обман, купил навигатор и считай похоронил лицензию с ним. Разочарован, не рекомендую. Единственный плюс- хорошие карты и точность. На этом все. Сборка- минус, звук - минус, батарея- минус, точность- плюс, карты- плюс.

  • bokal Member
    офлайн
    bokal Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #575152

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 23 июня 2018 09:50
    _SymraK_:

    Как уже писали ранее, ОНО разряжается при подзарядке в авто. Минск-Киев, перед границей оно село. Спасибо большое, достал свой телефон и поехал по яндекс картам. Жалею что купил, плюс к этому нет возможности перенести лицензию на данное устройство или телефон. Везде обман, купил навигатор и считай похоронил лицензию с ним. Разочарован, не рекомендую. Единственный плюс- хорошие карты и точность. На этом все. Сборка- минус, звук - минус, батарея- минус, точность- плюс, карты- плюс.

    Нормально у меня заряжается от штатной зарядки через розетку прикуривателя.

  • bokal Member
    офлайн
    bokal Member

    276

    12 лет на сайте
    пользователь #575152

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 июля 2018 12:49
    bokal:

    _SymraK_:

    Как уже писали ранее, ОНО разряжается при подзарядке в авто. Минск-Киев, перед границей оно село. Спасибо большое, достал свой телефон и поехал по яндекс картам. Жалею что купил, плюс к этому нет возможности перенести лицензию на данное устройство или телефон. Везде обман, купил навигатор и считай похоронил лицензию с ним. Разочарован, не рекомендую. Единственный плюс- хорошие карты и точность. На этом все. Сборка- минус, звук - минус, батарея- минус, точность- плюс, карты- плюс.

    Нормально у меня заряжается от штатной зарядки через розетку прикуривателя.

    Сглазил! Не хочет заряжаться от штатного адаптера через прикуриватель! Проверил, адаптер исправен. Связываться с ремонтом по гарантии не хочу. Запитал через преобразователь 12/220. Цена вопроса 30 р.

  • RootWater Member
    офлайн
    RootWater Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #371769

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 5 октября 2018 23:41
    bokal:

    bokal:

    _SymraK_:

    Как уже писали ранее, ОНО разряжается при подзарядке в авто. Минск-Киев, перед границей оно село. Спасибо большое, достал свой телефон и поехал по яндекс картам. Жалею что купил, плюс к этому нет возможности перенести лицензию на данное устройство или телефон. Везде обман, купил навигатор и считай похоронил лицензию с ним. Разочарован, не рекомендую. Единственный плюс- хорошие карты и точность. На этом все. Сборка- минус, звук - минус, батарея- минус, точность- плюс, карты- плюс.

    Нормально у меня заряжается от штатной зарядки через розетку прикуривателя.

    Сглазил! Не хочет заряжаться от штатного адаптера через прикуриватель! Проверил, адаптер исправен. Связываться с ремонтом по гарантии не хочу. Запитал через преобразователь 12/220. Цена вопроса 30 р.

    Родная зарядка от 12В.сдохла в первую неделю работы,поменяли по гарантии сейчас всё норм но были траблы с самой зарядкой,как обычно гарантия кончилась,отнес в обычные ремонт сотовый и.т.п. хрени поменяли разъём всё работает,цена 20 BYN

    Человек — все может. Лишь бы захотел.© М.Горький.