Ответить
  • andreiqwe595 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    andreiqwe595 Senior Member Автор темы

    1688

    14 лет на сайте
    пользователь #185177

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 20 сентября 2010 10:07 Редактировалось _Жэка_, 40 раз(а).


    Куратор ветки - _Жэка_

    Если вам не могут дозвониться в режиме 3Г, или вместо ваших слов сплошное бульканье, НО в режиме 2Г всё впорядке - несите в СЦ

    1.houpochka,
    Поделюсь своим опытом.
    Мой Эво оказался с гарантийным дефектом. Вернули деньги. Но надо быть очень внимательным.
    Сначала телефон отказались принимать, сказав что год гарантии и она вышла. У меня гарантия была 2 года, на что я им и указала. Тогда взяли.
    В твиттере мтс настаивали что я могу только новый телефон взять, потом что по деньгам выплачивают старую сумму. В итоге: выплачивается сумма по которой я покупала + доплачивается разница между старой и новой ценой.
    (в Законе о защите прав потребителей статья 27). Мне выплатили 2 365 000 - новая цена телефона в рассрочку. Но при этом когда оборудование было возвращено в мтс и все деньги на возврат денег ушли на Минск, мне позвонили и сказали что с Минска пришел отказ, так как 1 год гарантии закончился в ноябре. Пришлось указать им на их некомпетентность и рекомендовать им посмотреть мои бумаги на телефон. Тогда извинились и сказали что все в порядке, деньги выплатят. Выплатили только в последний день (обязаны выплатить в течение 7 дней).

    2.PRIHLOP89, Избавился я от этого чуда китайской техники.По гарантии нынешнюю стоимость мне отдали...Написал что плохо ловит сеть(2G и 3G), и пыль под стеклом экрана...
    В заключении сервис центра дефекты подтверждены...
    Телефон конечно тормозной,но всё равно было приятно с ним работать,познавать Android в самый раз.
    При написании заявления на возврат денег нужно написать "с учётом текущей стоимости"(предлагали уплаченную стоимость или текущую )...Да я ещё немного сглупил,на время экспертизы можно было у них телефон такой же взять,а я не заметил этого пункта,так что читайте полностью все бумажки перед тем как подписать.

    3.KOCTYCb, ну и я отдал этот телефон назад МТСу. пришлось немного "пошаманить", чтобы его взяли в ремонт))
    в заявлении написали про возврат уплаченной суммы и разницы от нынешней стоимости.
    сказали что вышлют на почту двумя суммами, одну 880 тыщ сначала, остальное потом. 880 тыщ уже лежат на почте, пришло извещение. остальное обещают на этой неделе. ждем. пока эти 880 не забираем...
    UPD пришел второй перевод денег.
    на сколько я понял я успел с возвратом
    напомню сдал телефон 9-го марта, сломал его 8-го
    первый перевод был 26-го на почте второй 29-го.
    ЗЫ: телефон был немного пашарпан и с царапинами, в сопроводиловке в СЦ они и написали что телефон с мелкими царапинами...

    4.artmedia, История полностью закончилась на днях, поэтому краткий отчет:
    1. Куплен Ево в рассрочку за 945 тыс. весной 2011 г. Через 7-8 месяцев сдан по гарантии с симптомами плохо работающего 3g передатчика. (На подмену предложен самый простой Самсунг). Через 14 дней получен ответ СЦ о нецелесообразности ремонта по причине отсутствия запчастей и, соответственно, предложение обмена либо возврата уплаченной суммы. На неоднократные вопросы операторам один ответ - вернем только уплаченную сумму.
    2. Написание заявления на возврат уплаченной суммы и разницы стоимости (на тот момент тел стоил 2 345 000 руб) почтовым переводом. Заявление приняли без малейшей претензии (работницам МТС на Рокоссовского респект, на редкость корректное поведение во время всех визитов, по сравнению с салоном на Партизанской, в котором за 20 минут до закрытия выставляли, обещая закончить работу ровно в 20-00 при 4 работающих сотрудниках и одном посетителе в очереди перед нами). По истечении 14 дней не ответа ни привета, поход в салон выясняет, что заявление до сих пор на согласовании. В итоге около 2 150 000 руб (750 000 уплаченных + 1 400 000 разницы) поступили в отделение Белпочты через 22 календарных дня после написания заявления.
    3. Написание заявления в салоне на выплату дополнительной компенсации (1% от стоимости) за 8 дней задержки (165 000 руб) с зачислением на телефонный номер, что со временем и произошло.
    Не совсем понятно, зачем было так тянуть с выплатой основной суммы, но, походу, дальнейшее снижение стоимости до 1 790 000 руб и последующее снятие с продаж и стало следствием потерь МТС с возвратами. Хотя понять компанию ( в плане непризнания компенсации разницы стоимости при общении с операторами) можно - каждый старается минимизировать убытки, удобно отсечь тех, кто полениться прочитать закон и полистать форумы

    5.dzmitry_li, 15 марта странная проблема - я не слышу, пропадает звук в динамике. Чутка потрясти - динамик оживает с металлическим призвуком. 16-го отдал в ремонт.
    Перезвонили только сегодня (10-го апреля), всё согласно теме - нет запчастей, неремонтопригоден, возврат денег. Уже прочитал первое сообщение, шёл ругаться, но нервничать не пришлось, всё правильное сами культурно предложили. Забрали коробку, зарядное, наушники, телефон и батарею. В результате написал на возврат 945+1420 тыс руб (2365 тыс), должно прийти двумя почтовыми переводами в течении 8 дней.
    Пришлось откопать свой siemens 1999 выпуска.
    PS: Девушке МТС очень понравился мой Ево, куплен в 2010 году, состояние идеальное, незаметно поцарапано стекло и в одном углу - всем показывала как надо пользоваться телефоном, и предлагала угадать в каком году куплено.
    Когда оформляла возврат, другие сотрудники смотрели - я так понял у них я первый вообще с возвратом

    6.S@NY@, Наконец-то закончилась и моя история с возвратом денег Писали заявление под диктовку, на сумму которую выплатили в рассрочку 860 тыс. (так как оставалось заплатить 1 взнос до окончания рассрочки), затем параллельно в вольной форме заявление на перерасчет. В итоге ровно на 14 день пришел перевод двумя частями на 860 и 1420 тыс. (если честно был приятно удивлен, ожидал намного меньше)

    7.8515, Закончилась хэппи-эндом и моя история с возвратом хуавея. Сначала МТС выплатил сумму в 880 тысяч которую я и просил в заявлении. После того я отправил им заявление с просьбой выплаты разницы. Сегодня пришёл чек еще на 905 тысяч. Если честно, это стало для меня приятной неожиданностью. Так что пользуясь случаем выражаю респект МТСу.

    8.Lostminsk, Моя история закончилась благополучно. Пришли два перевода на 945 и 1420 тысяч.
    В заявлении в офисе написал "Прошу вернуть уплаченную сумму с учетом индексации на сегодняшнюю дату".
    Ровно через 14 дней пришли деньги. Спасибо МТС.

    9._Жэка_, Неожиданно перестал работать динамик и микрофон во время разговора. При громкой связи - всё отлично. Перезагрузка не помогла. Отнесу в мтс, попытаюсь вернуть деньги.

    Немного поделюсь радостью: 14 дней мой телефон пролежал в мтсе, сегодня (после небольшого теребления в твиттере) позвонили и сказали написать заявление на возврат денег. Неисправность подтвердилась. Обещают в течении 7 дней вернуть все деньги
    В телефоне перестали работать динамик и микрофон, включались только в режиме громкой связи. Дождался - таки!

    Ну вот и всё, закончилась моя история с этим телефоном. Сегодня пришёл перевод на 2368000.

    + выплатили 120.000 неустойки за задержку.

    10.StepCool, Пришли деньги двумя бумажками, в сумме 1 785 000, ровно столько он стоит в онлайн-магазине мтс. Все моя история закончилась, можно заносить в шапку
    ЗЫ зарекся брать что-нибудь от хуявея или зте.

    11.hydrogen993, И так, закончилась и моя история с возвратом денег.
    06.08 написал заявление (после приезда телефона из СЦ) и 17.08 в почтовом ящике обнаружил 3 извещения на суммы: 1.290.000, 1.075.000 и 449.350 (неустойка за задерку).
    Всего получил 2.814.350, чему несказанно рад!

    12.dZk,

    dZk:

    пришли деньги 2мя частями 880+1485...

    dZk:

    hydrogen993:

    календарных.
    P.S. по идее мы вообще не должны ждать более 14 дней, т.е. 7 дней на возврат денег, а с экспертизой - 14.

    думаю тоже так

    мтс задержал на 28дней, напишу заяву, посмотрим...

    поделюсь ИТОГОМ :
    1.880к+1485к
    2.заявление на неустойку (хотя очень отнекивались и пытались выставить меня дураком и говорили, что очень уж хорошо знают закон) (мое ожидание порядка 400к)
    3.мтс насчитал аж 770к неустойки и перевод поступил!
    4. рассрочка выплачивалась в год когда курс был и 3к и 9к , то есть телефон обошелся в эквиваленте 200уе и 1,5 года пользования
    5. выплачено назад от МТС мне 370уе

    P.S. после бесплатного теста в 1,5 года и доплаты сверху денег от МТС все моменты работы телефона сглажены полностью.))) опыт в возврате покупки!! всем спасибо. удаляюсь с ветки. едем за HTC

    13.ECB, успешно закончилось и у меня с возвратом ден.средств . 11.08 позвонили, что пришёл с проверки, 21.08 пришли с почты два извешения: на 945000 и 1420000. ради пары дней задержки не ездил к ним. но вообще деньги должны быть перечислены в течение 7 календарных дней! (чуть выше на радостях писал другое, потом ознакомился с законом). Всем спасибо за инфу обсуждаемую тут. Взял себе sony-ericssom mini pro sk17i ещё и сдача осталась

    14.Ледяной, Ну вот и закончилась эпопея и с моим EVO. Вчера ходил на МТС и писал заявление на возврат денег. Кстати тел. был абсолютно рабочий
    Денистор спасибо за консультацию!

    15.Юрий_Ф, Меня тоже можно заносить в шапку, т.к. я тоже перестал быть счастливым обладателем сего чуда
    21.09.12 тело было сдано в МТС (с последующей передачей в сервис) по причине плохой связи в режиме 3G и некоректной работы верхней кнопки в режиме длительного удержания. Конечно первый деффект сложно проверяемый, а кнопка действительно жила своей жизнью.
    Дали подменный телефон Huawei U8110 (МТС Android), стоимость его 720000 руб (ктото писал, что ему дали в подменку МТС Evo за 400000-не верю)
    29.09.12 перезвонили, что вернулось отремонтированное тело и предложили варианты, в том числе вернуть деньги. Долго не думая (вернее моментально), было решено забрать деньги и в тот же день написана заява на возврат денег (с учетом индексации)
    Когда сдавал тело, думал в сервисе снимут с гарантии, так как он у меня падал ,была трещина на боковой панели, (выглядела как царапина), однако все прокатило
    Теперь жду перевода денег (до 2 недель)
    Вот думаю какую сумму перечислят, ведь тело сегодня стоит на МТС 1606500 с учетом скидки (без скидки 1785000)
    Думаю должны дать 1785000
    Тело покупалось за 130 уе, после 1,5 года усиленного тестирования и изучения Андроида, сумма денег превращается... в 190-210уе.
    Выгодное вложение

    16.s_qem, Давеча ушел в минус на счету (он пополнялся автоматически через инет-банкинг, но из-за блокировки карточки как-то не сработал). Смотрю: передача данных не работает. Уверенности в поломке (ранее уже 3G передатчик вылетал) добавил входящий звонок, сопровождавшийся помехами. Отнес телефон в МТС, написал заяву.
    Через неделю пришел в офис (уже зная, что сам затупил и тел был исправен) с подозрением, что мне скажут, мол, дефект не подтвердился, башляйте за экспертизу.
    Ан нет. В акте мастерской было указано, что дефект имел место, в связи с чем произведен электротехнический ремонт второй категории сложности.
    Деньги перечислили своевременно, в полном объеме (скидка на сайте в 10 процентов на стоимости не отразилась) двумя переводами (всего 2 млн. 300 с чем то). Ранее тыщ 550 я получил в качестве компенсации за просрочку ремонта.
    С готовностью приобрел бы у МТС в рассрочку еще один аппарат с такими выгодными условиями, погонял бы годика полтора

    17.Юрий_Ф, Моя история закончилась. Деньги вернули в срок. Сумма 1.606.500 руб как на их сайте (со скидкой), брал без рассрочки.

    18. dolphin16, закончилась моя эпопея со сдачей. тело в принципе, было рабочее и всем меня устраивало.
    от мтс-а 945000+1420000. приянтенько. взял мтс вива. я считаю хороший обмен))

    19. Ragnar, Вот и я дождался завершения истории. 2 перевода, 945+1420 тыр. Спасибо пробившим тему возвращения денег с индексацией, равно как и МТС.

    20. [cz]Flip, Вся моя история с возвратом денег
    Приняли в ремонт.Сразу доказывали что неисправность "плохо ловит сеть, периодически я ен доступен, пропадает передача данных" на всех андроидах, потом начали на симку говорить Сказали: инженер не будет сидеть день тестировать, чтобы словить ваши неисправности. в итоге приняли но всячески хотели соскочить, до конца гарантии остается 10 дней. Т.е. не очень хотели они его даже в ремонт брать. Потом позвонили, сказали, что телефон исправен( в моем понимании - это нет дефектов).Оформлено на папу, поэтому он поехал просто забрал, особо не разбираясь. В итоге в заключении сервиса - дефект подтвержден.
    Приехал к ним. Они сказали, что заявление на возврат денег, могут принять только после Сц. Т.к. у меня уже на руках был один акт, я на это указал, сказали, что если бы вы телефон не забирали, а сразу написали заявление, то все ок. а так снова надо на диагностику в сц. На предложения написать просто заявление говорила, что раз забрали телефон - значит были согласны. я сразу не написал заявление.
    Когда поехали писать заявление, сказали, что не могут принять заявление на пересчет средств, только на возврат уплаченной суммы. Ткнул их в закон о защите прав потребителей, сказали, что позже шло уже другое наименование с 2мя батарейками и это уже другой телефон типо. После непродолжительно общения, она предложила мне "так сформулировать заявление, как я хочу" и "если бухгалтерия пропустит, то выплатят". В итоге было написано заявление на возврат уплаченных средств и выплаты разницы стоимость товара на день удовлетворения запроса( тут цитата из закона о защите прав потребителей). В итоге пришло два извещения на 945 000 и 1420 000. Т.е. выплатили все как надо. При этом на каждом этапе пытались сказать, что ничего нельзя, все бесполезно. Надо быть просто уверенным в себе! Как говориться, Всем спасибо, досвиданья!

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 21 марта 2012 16:46

    Адвокат Дьявола™, спс, буду пробовать

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • efiopby Member
    офлайн
    efiopby Member

    330

    12 лет на сайте
    пользователь #398919

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 21 марта 2012 22:31

    народ, хелп!!! тел перестал включаться. занес по гарантии, ему сделали профилактику. у ремонтников включался, работал, но умерла батарея. приехал домой, он не заряжается. на коне погнал обратно, там всё снова работает и зарядка идет. проверили мой кабель, оказалось - сдох, сам блок проверили с кабелем ремонтников заряжает телефон. купил новый кабель и.... он цука снова не заряжается. ЧЕ может быть????

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20290

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20290
    # 21 марта 2012 22:42

    efiopby, кабель здох.... новый )

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • efiopby Member
    офлайн
    efiopby Member

    330

    12 лет на сайте
    пользователь #398919

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 21 марта 2012 22:50

    Vicos, а другие варианты есть???? ))))

  • MAO1971 Senior Member
    офлайн
    MAO1971 Senior Member

    1015

    21 год на сайте
    пользователь #6960

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 22 марта 2012 00:16

    efiopby, Кабель какой купил? Родной? У меня от нокии не заряжал, хоть и показывал что зарядка идёт, от LG заряжает, но обмен данными через него всегда сбоит. Нормально работает только комплектный кабель от самого хуавея. Видать у них разъём микро-USB какой-то не очень.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 22 марта 2012 07:55

    MAO1971, на работе родной кабель, дома от нокии. оба работают изумительно и без сбоев)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20290

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20290
    # 22 марта 2012 08:10 Редактировалось Vicos, 1 раз.
    MAO1971:

    efiopby, Кабель какой купил? Родной? У меня от нокии не заряжал, хоть и показывал что зарядка идёт, от LG заряжает, но обмен данными через него всегда сбоит. Нормально работает только комплектный кабель от самого хуавея. Видать у них разъём микро-USB какой-то не очень.

    - у меня тоже были вопросы с кабелями. Брал у человека на работе от Велкомовского смарта кабель, не помню какого, то ли Хуавей, то ли ЗТЕ, не буду врать, срочно надо было подпитаться, зарядку показывает, но не заряжает. У двух человек два одинаковых HTC DESIRE HD, беру у одного кабель - вообще никакой реакции, у второго беру - все нормально, и заряжает и данные пишутся. Так я и не понял в чем косяк. Родной мой работает, брал на Евроопте какой то китайский - не работал - вернул, пошел там же в киоске попросил кабель - дали от ЗТЕ - работает, правда на месте покупки сразу проверил идет ли зарядка от бука. Вот такие дела...

    Так что бери телефон, иди туда где есть бук в месте продажи и там проверяй на месте кабель :znaika:

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 22 марта 2012 08:13

    [cz]Flip, :100500:

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 22 марта 2012 09:01
    [cz]Flip:

    на работе родной кабель, дома от нокии.

    У меня наоборот 8)

    [cz]Flip:

    оба работают изумительно и без сбоев)

    :100500:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 22 марта 2012 09:42
    Адвокат Дьявола™:

    [cz]Flip:

    на работе родной кабель, дома от нокии.

    У меня наоборот 8)

    [cz]Flip:

    оба работают изумительно и без сбоев)

    :100500:

    +1. Дома - родной, работа - от нокии. Все тип-топ.

    Так, далее. Первое тело на андроиде. И ваще - первый серьезный опыт работы с линухами, хоть и мобильными. И то тело досталось мне потому, что жена отобрала себе МТС Нео, а мне спихнула сабж. Радуюсь, аха.

    Решил убить пару стоковых приложений. Обломался. Порыскал, понял, что без рута это дело не выйдет. Решил рутить через SuperOneClick.
    Данные: проша - 2.1-update 1, ядро - 2.6.29-perf, сборка - ....В269. Родная, МТСовская, не менявшаяся ваще. Софт - вин хрюша сп3, фрэймворк 3,5 сп1, и superoneclick-v2.1.1 с дровами.
    Резалт - отказ в сработке на обоих эксплоитах. Прога висла на второй строчке оповещения о запуске ADB сервера. Хотя ноду на компе было указано, что эту прогу трогать низя, и ваще - она полезная. Метания с включениями/выключениями режима отладки по USB тоже не помогли.

    Расстроившись, решил попробовать удалить гланды через рот и поставил VISIONary r14. И вот - temproot - ok, permanent root - ok. :o
    Шчасцэ в глазах и штанах и немедленное убийство всех мозоливших глаза вшитых приложений.
    Теперь, ввиду того, что юзаю две трубки, возник вопрос о снятии сим-лока. Еще, правда, сам не решил, нужно оно мне, или нуегонах...

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 22 марта 2012 10:35

    DartLizzard, я на 2.1 zRoot использовал 8)

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 22 марта 2012 11:38

    DartLizzard, прошейтесь модифицированной прошивкой:) там везде есть рут:) я анлок снимал, когда в крым ездил, чтобы там был телефон для связи , ставил украинскую симку:) почти за два года юания анлок рпигодился только 1 раз:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 22 марта 2012 12:15
    Адвокат Дьявола™:

    DartLizzard, я на 2.1 zRoot использовал 8)

    я поэтому и писал конфиги системы, что где-то срабатывает один метод, где-то - другой, а потом куча постов в и-нете, что "не работает, не действует".
    Ваще, с определенным скепсисом отношусь к методам "вздрючки" системы со стороны. Наибольший профит, по моим наблюдениям, получают те, кто системы лопатит изнутри. Эта вот хрень по получению рута еще раз подтвердила мои скромные наблюдения: програ, работавшая из системы, сработала быстрей и эффективней.

    [cz]Flip:

    DartLizzard, прошейтесь модифицированной прошивкой:) там везде есть рут:) я анлок снимал, когда в крым ездил, чтобы там был телефон для связи , ставил украинскую симку:) почти за два года юания анлок рпигодился только 1 раз:)

    модифицированну какую советуете? цианы/эндрюкул/ официалка какая от МТС?

    а насчет анлока, думаю его под велком перевести. Но берут сомнения. Мне велик нужен тока по работе, соответственно, тарифный там порезанный, шо маманегорюй, а андроид с постоянно отключенной функцией передачи данных воспринимается, как слегка кастрированный.

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 22 марта 2012 12:30

    насчет андроида без инета - это да.
    У меня стоит CyanogenMod 7.2.0 by $aNek011 Update 5 пока ни на что жалуюсь:)

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • Андрей-KISH Passat B6 Club
    офлайн
    Андрей-KISH Passat B6 Club

    2511

    17 лет на сайте
    пользователь #78071

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 23 марта 2012 13:49 Редактировалось Андрей-KISH, 1 раз.
    Zapadlonne:

    8515, будильник стал своей жизнью жить. мне проще ей телефон перешить, чем наблюдать утром шоу "БЛ* ПИСЕЦ Я ПРОСПАЛА, ОПЯТЬ НА РАБОТУ ОПОЗДАЮ, ЧТО-ЗА-АЦТОЙ-ТЫ-МНЕ-ПОДАРИЛ!!!" :D

    та же ерунда... а еще постоянно обрывается разговор.. в любой момент времени :(

    Добавлено спустя 30 минут 9 секунд

    чет я не понял.. как сделать резервные копии данных со смартфона перед прошивкой (смс, контакты)?

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 23 марта 2012 14:42

    прошил CyanogenMod 7.2.0 by $aNek011 Update 5, вроде сейчас шустрее телефон стал. только под пивом долго разбирался как CWM установить :D

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Ragnar Knife Club
    офлайн
    Ragnar Knife Club

    997

    20 лет на сайте
    пользователь #16470

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 24 марта 2012 10:33
    8515:

    Оказываются принимают их по остаточной стоимости. :D

    С этого момента поподробнее, пожалуйста

    Мы встретили врага, и враг этот - мы
  • PRIHLOP89 Member
    офлайн
    PRIHLOP89 Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #323431

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 марта 2012 03:27 Редактировалось PRIHLOP89, 2 раз(а).


    Избавился я от этого чуда китайской техники.По гарантии нынешнюю стоимость мне отдали...Написал что плохо ловит сеть(2G и 3G), и пыль под стеклом экрана...
    В заключении сервис центра дефекты подтверждены...
    Телефон конечно тормозной,но всё равно было приятно с ним работать,познавать Android в самый раз.
    При написании заявления на возврат денег нужно написать "с учётом текущей стоимости"(предлагали уплаченную стоимость или текущую :))...Да я ещё немного сглупил,на время экспертизы можно было у них телефон такой же взять,а я не заметил этого пункта,так что читайте полностью все бумажки перед тем как подписать.

  • _Жэка_ Куратор team
    офлайн
    _Жэка_ Куратор team

    2967

    16 лет на сайте
    пользователь #92724

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 25 марта 2012 11:16

    PRIHLOP89, добавил в шапку

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 25 марта 2012 14:36
    PRIHLOP89:

    По гарантии нынешнюю стоимость мне отдали...
    При написании заявления на возврат денег нужно написать "с учётом текущей стоимости"(предлагали уплаченную стоимость или текущую :))...

    Вот же ж редиски... :) А мне не предлагали вариантов. Поэтому под диктовку так и написал в заяве про уплаченные деньги. Но ничего, попробую решить вопрос с разницей в МТСе по-хорошему. Если откажут, тогда буду пробивать через общество защиты потребителей.

    PRIHLOP89:

    Да я ещё немного сглупил,на время экспертизы можно было у них телефон такой же взять,а я не заметил этого пункта,так что читайте полностью все бумажки перед тем как подписать.

    А мне не предлагали взять подменку. Наоборот, девушка сказала, что если требую возврат денег, то на время диагностики подменка мне не полагается. Ну да ладно, не очень то и хотелось. :)