Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P10

Ответить
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 8 декабря 2017 07:44
    Лютавер:

    JD88:

    страшно читать весь диалог, но вы обращались в сц? не советовала, если бы не была лично убеждена в том, что обязательно помогут, а я уверена) и что с гарантией?

    спросите у автора отзыва https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk

    Да вот опять, говорю же бред пишите. Сами не у курсе, вырвали какой-то отзыв, какого-то человека, который пишет тоже ерунду (на мой взгляд). А ерунду, потому что такого нигде больше не видел и поверить не могу, что если с песком не носить, да с ключами, то не будет никогда на горилле множества проблем.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 11 декабря 2017 10:50 Редактировалось Bran, 1 раз.

    Поцарапать все можно. Отзыв неадекватен. 3 месяца без пленок и ни одной серьезной царапины, микроскопические есть, но их сложно увидеть. На 4PDA в случае массовости брака ветка бы уже гудела, но там все спокойно, больше обсуждают автономность. Да и вообще, почему мы обсуждаем отзыв на абсолютно другой смартфон в данной ветке?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 13 декабря 2017 09:22
    Лютавер:

    JD88:

    страшно читать весь диалог, но вы обращались в сц? не советовала, если бы не была лично убеждена в том, что обязательно помогут, а я уверена) и что с гарантией?

    спросите у автора отзыва https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk

    тоже не понимаю, в чем проблема, если вы взяли чужой отзыв, где сказано и про Mate 9 и про P 10, и нет никакой возможности выяснить подробности, что там не так) И при этом в том же обсуждении есть хорошие отзывы про этот же телефон, да и про P10 куча положительных отзывов... почему нужно верить именно плохим?

  • Vadim_j Neophyte Poster
    офлайн
    Vadim_j Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1775318

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 декабря 2017 01:20

    в течении двух недель эксплуатации телефона на стекле поверх фотокамер на задней стороне появились мелкие царапины, переживаю что за недолгий срок оно исцарапается так, что это будет сказываться на качестве снимков и видео, если его не заменять. Есть ещё у кого такая проблема? И может кто подскажет что делать, как с этим быть? Спасибо.

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 26 декабря 2017 13:31
    Vadim_j:

    в течении двух недель эксплуатации телефона на стекле поверх фотокамер на задней стороне появились мелкие царапины, переживаю что за недолгий срок оно исцарапается так, что это будет сказываться на качестве снимков и видео, если его не заменять. Есть ещё у кого такая проблема? И может кто подскажет что делать, как с этим быть? Спасибо.

    У меня на самсе в своё время была такая проблема. Снимки всё равно были крутые. И у друга на Huawei тоже такая фигня, вроде фотки всё равно шик

  • TIKI_Lio Nokia Team
    офлайн
    TIKI_Lio Nokia Team

    876

    21 год на сайте
    пользователь #5918

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 3 января 2018 10:29

    Да царапается он, не даром защитную пленку сразу наклеяли. Может, в беларусь одну из первых партию такую поставили, но мой июньский 2 часа перерыва между пленкой и защитным стеклом не выдержал без коцки. Сейчас снимал, ужаснулся ребрам и скосам на стекле-все затерто. Вопросы по камере, а5 2016 не хуже снимает. По разному железу внутри п10 много уже написано. Возможно, стекла тоже разные стоят у нас.

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 января 2018 13:43
    TIKI_Lio:

    Да царапается он, не даром защитную пленку сразу наклеяли. Может, в беларусь одну из первых партию такую поставили, но мой июньский 2 часа перерыва между пленкой и защитным стеклом не выдержал без коцки. Сейчас снимал, ужаснулся ребрам и скосам на стекле-все затерто. Вопросы по камере, а5 2016 не хуже снимает. По разному железу внутри п10 много уже написано. Возможно, стекла тоже разные стоят у нас.

    Сравнивал я камеру с а7 2017 - р10 понравилась в разы больше. Всё субъективно очень(( так же и по стёклам, и прочему. Сам по себе телефон очень неплох

  • perfect_diamond Senior Member
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 6 января 2018 15:02

    Добрый день. Может кто знает как поставить переадресацию вызовов на P10. Как раньше нет раздела ВЫЗОВЫ

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 6 января 2018 19:32
    perfect_diamond:

    Добрый день. Может кто знает как поставить переадресацию вызовов на P10. Как раньше нет раздела ВЫЗОВЫ

    В номеронабирателе надо нажать на точки справа от кнопки вызова, там выбрать настройки, затем в разделе нужной симкарты выбрать дополнительные настройки, там будет переадресация

  • perfect_diamond Senior Member
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 6 января 2018 22:07

    helperrr, cупер . Спасибо. А то прям уже всЁ перерыл и не один раз

  • nicko_09 Neophyte Poster
    офлайн
    nicko_09 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #755228

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 января 2018 21:33

    Ребят такой вопрос. Можно ли как-то включить телефон не внося данные гугла? Или обязательно нужно иметь аккаунт в гугле? Просто забыл пароль, изменил на пк, а на Р10 когда ввожу либо email либо номер телефона для входа, то выбивает неизвестную ошибку и просит ввести пароль через 24 часа. Может кто сталкивался с такой проблемой?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 9 января 2018 12:09
    nicko_09:

    Ребят такой вопрос. Можно ли как-то включить телефон не внося данные гугла? Или обязательно нужно иметь аккаунт в гугле? Просто забыл пароль, изменил на пк, а на Р10 когда ввожу либо email либо номер телефона для входа, то выбивает неизвестную ошибку и просит ввести пароль через 24 часа. Может кто сталкивался с такой проблемой?

    так восстановите пароль.

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 9 января 2018 12:34
    nicko_09:

    Ребят такой вопрос. Можно ли как-то включить телефон не внося данные гугла? Или обязательно нужно иметь аккаунт в гугле? Просто забыл пароль, изменил на пк, а на Р10 когда ввожу либо email либо номер телефона для входа, то выбивает неизвестную ошибку и просит ввести пароль через 24 часа. Может кто сталкивался с такой проблемой?

    А через комп восстановить пробовали? Без аккаунта почти нереально. Если восстановить не выйдет, создайте новый (многие так и делают, правда это плохо, конечно: лучше иметь уже нормальный аккаунт, он иногда очень помогает)

  • glbuh Member
    офлайн
    glbuh Member

    303

    18 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 января 2018 11:26 Редактировалось glbuh, 1 раз.

    https://vk.com/huaweimobilerus
    У вас Huawei P10 или Huawei P10 Plus? Совсем скоро вы сможете обновиться до Android 8. Записывайтесь на бета-тестирование и оцените новые возможности!

    Huawei Р10. Принимаем заявки до 18.01 по ссылке: https://www.research.net/r/huawei_p10
    Новые возможности и неполадки обсуждаем здесь: https://vk.com/topic-29060604_36259132

  • Лютавер Neophyte Poster
    офлайн
    Лютавер Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #840781

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 января 2018 13:49 Редактировалось Лютавер, 2 раз(а).
    helperrr:

    Лютавер:

    JD88:

    страшно читать весь диалог, но вы обращались в сц? не советовала, если бы не была лично убеждена в том, что обязательно помогут, а я уверена) и что с гарантией?

    спросите у автора отзыва https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk

    Да вот опять, говорю же бред пишите. Сами не у курсе, вырвали какой-то отзыв, какого-то человека, который пишет тоже ерунду (на мой взгляд). А ерунду, потому что такого нигде больше не видел и поверить не могу, что если с песком не носить, да с ключами, то не будет никогда на горилле множества проблем.

    юноша - это вы бредите ) если вы не согласны с отзывом, то причем тут я? его писал не я :molotok: :lol:

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 22 января 2018 10:21
    Лютавер:

    helperrr:

    Лютавер:

    JD88:

    страшно читать весь диалог, но вы обращались в сц? не советовала, если бы не была лично убеждена в том, что обязательно помогут, а я уверена) и что с гарантией?

    спросите у автора отзыва https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk

    Да вот опять, говорю же бред пишите. Сами не у курсе, вырвали какой-то отзыв, какого-то человека, который пишет тоже ерунду (на мой взгляд). А ерунду, потому что такого нигде больше не видел и поверить не могу, что если с песком не носить, да с ключами, то не будет никогда на горилле множества проблем.

    юноша - это вы бредите ) если вы не согласны с отзывом, то причем тут я? его писал не я :molotok: :lol:

    у Вас видимо какая-то сложность с чтением...
    тема про P10
    ссылку на отзывы Вы отправляете к Mate 9.
    Из всех отзывов там один только негативный и написан полный бред. При этом у меня у самого Mate 9... и знаю какие у него + и -.

  • gism0 Neophyte Poster
    офлайн
    gism0 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2081843

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 февраля 2018 23:48

    товарищи, хочу себе взять данный аппарат. подскажите пожалуйста, как узнать для какого рынка предназначен телефон ? хочется все таки взять аппарат, предназначенный для европейского рынка

  • SergeyS Senior Member
    офлайн
    SergeyS Senior Member

    4031

    22 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4031
    # 26 февраля 2018 09:56
    gism0:

    варищи, хочу себе взять данный аппарат. подскажите пожалуйста, как узнать для какого рынка предназначен телефон ? хочется все таки взять аппарат, предназначенный для европейского рынка

    На европейский рынок идет регион C432, т.е. модель будет называться VTR-L29C432

  • AnDeaD Member
    офлайн
    AnDeaD Member

    160

    16 лет на сайте
    пользователь #100416

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 февраля 2018 20:25

    товарищи , собираюсь приобрести сей телефон , выбор стоит между ним и нокиа 8 , что с автономностью ? , если минут 50 в сумме по звонкам , гео-локация октлючена , серфигна почти не будет , только месенджеры в тени висеть будут , на сутки хоть хватит ? ...искал где-либо тесты девайсов никто не проводил ...

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 27 февраля 2018 11:25
    AnDeaD:

    товарищи , собираюсь приобрести сей телефон , выбор стоит между ним и нокиа 8 , что с автономностью ? , если минут 50 в сумме по звонкам , гео-локация октлючена , серфигна почти не будет , только месенджеры в тени висеть будут , на сутки хоть хватит ? ...искал где-либо тесты девайсов никто не проводил ...

    На сутки точно должно хватать. Аккум нормальный