Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P10

Ответить
  • lera.valery Junior Member
    офлайн
    lera.valery Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #328881

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 25 октября 2017 13:26
    1712942:

    Отзовитесь у кого Huawei p10 в Гомеле, есть вопросы по фронтальной камере, до этого у меня был p9, изображение в p10 не такое четкое, и в сравнении с другими телефонами в магазинах тоже разница заметна, хочу сравнить с реальным обладателем телефона качество фото, т.к. в сервисном центре сказали что это может быть из-за обновления.

    Не в Гомеле, но по собственному опыту скажу, что фронталка отлично работает, лучше чем у конкурентов.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 26 октября 2017 15:20

    Аппарат на редкость крепкий. Уже раз 5 (что не свойственно для меня) падал с высоты рук и дивана, на ламинат дома, линолеум на работе :) даже вмятин не осталось, только на одном углу чуть краска поцарапалась. Зато хваленая Gorilla glass 5 покрывается микроцарапинами, с ключами и монетами не ношу, на прошлых аппаратах такого не было. Но чехлами и стеклами/пленочками аппарат колхозить не буду ведь не я живу ради вещей, а вещи служат мне.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • lera.valery Junior Member
    офлайн
    lera.valery Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #328881

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 31 октября 2017 10:11
    Bran:

    Аппарат на редкость крепкий. Уже раз 5 (что не свойственно для меня) падал с высоты рук и дивана, на ламинат дома, линолеум на работе :) даже вмятин не осталось, только на одном углу чуть краска поцарапалась. Зато хваленая Gorilla glass 5 покрывается микроцарапинами, с ключами и монетами не ношу, на прошлых аппаратах такого не было. Но чехлами и стеклами/пленочками аппарат колхозить не буду ведь не я живу ради вещей, а вещи служат мне.

    Да, согласна, у меня тоже падал и всё ок. Правда, у меня и со стеклом gorilla glass проблем нет, микроцарапинок буквально 2 штуки. Но я его аккуратно ношу, может дело в этом)

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 1 ноября 2017 14:51 Редактировалось zmicier, 2 раз(а).
    helperrr:

    Paul59:

    Нашел в одном интернет-магазине ценник в 844р на данный аппарат. Заманчиво, но подозрительно дешево. В чем может быть подвох?

    Миллион раз обсуждалось на онлайнере, в разных ветках. Это скорее всего кредитный телефон.

    почти все, что есть на велкомах-мтсах в рассрочку - можно купить ниже цены каталога на барахолке у "кредитчиков"

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 4 ноября 2017 11:24 Редактировалось andreykin, 1 раз.

    del

    Stratos
  • 20873 Senior Member
    офлайн
    20873 Senior Member

    990

    19 лет на сайте
    пользователь #20873

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 20 ноября 2017 01:56

    народ, нет ли у вас такого глюка...?
    когда тел на зарядке, сенсор начинает странно реагировать на нажатия - набираем слово на клавиатуре, некоторые буквы дублируются, в общем с чувствительностью какие-то непонятки... кроме того, сканер отпечатка становится очень капризным - срабатывает через раз, причем только если руки абсолютно сухие

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 21 ноября 2017 17:39
    M@X:

    народ, нет ли у вас такого глюка...?
    когда тел на зарядке, сенсор начинает странно реагировать на нажатия - набираем слово на клавиатуре, некоторые буквы дублируются, в общем с чувствительностью какие-то непонятки... кроме того, сканер отпечатка становится очень капризным - срабатывает через раз, причем только если руки абсолютно сухие

    Неа, у меня нормально работает. Но вообще, не зря же пишут, что телефоном на зарядке лучше не пользоваться

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 21 ноября 2017 19:16

    а если еще левая зарядка или шнур то вполне возможно

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3765

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 21 ноября 2017 20:01

    Такое еще бывает когда телефон подключен/заряжается к компу и у компа где-то пробивает на корпус .

  • vitales.666 Senior Member
    офлайн
    vitales.666 Senior Member

    937

    13 лет на сайте
    пользователь #266523

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 2 декабря 2017 23:16 Редактировалось vitales.666, 1 раз.

    Всем добрый вечер! Народ подскажите в чём может быть проблема. Телефону два месяца,работал без проблем. Но вчера перестала работать основная камера,т.е в близи фоткает,а если по дальше что ни будь сфоткать то всё расплывчато. Не раняли его всё без проблем было. Если кто знает,напишите в личку.

    Добавлено спустя 17 минут 6 секунд

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 2 декабря 2017 23:43
    vitales.666:

    Всем добрый вечер! Народ подскажите в чём может быть проблема. Телефону два месяца,работал без проблем. Но вчера перестала работать основная камера,т.е в близи фоткает,а если по дальше что ни будь сфоткать то всё расплывчато. Не раняли его всё без проблем было. Если кто знает,напишите в личку.

    Добавлено спустя 17 минут 6 секунд

    В личку ответил.
    В фирменный центр на Независимости несите, на гарантии за день починят. Да и в Минске курьера можно вызвать по горячей линии, раз Премиум сервис, приедет и в течение суток назад отремонтированный привезёт.
    Ну а если не в Минске, то там где покупали несите, чтобы отправили в Минск на Независимости.

  • Лютавер Neophyte Poster
    офлайн
    Лютавер Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #840781

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 декабря 2017 11:15 Редактировалось Лютавер, 1 раз.

    "Сменил P7 на этот телефон (Huawei Mate 9) и сказать, что доволен не могу. Если по начинке и скорости работы вопросов никаких нет, то качество дисплея просто ужасное. Буквально за пару месяцев появилось множество царапин на экране, а через 3 месяца даже трещина и это при том, что с Р7 за 2.5 года вообще никаких проблем не было. Такой плохой экран убивает все впечатление о телефоне.
    Не зря они предлагают Huawei premium сервис, что мол сменят экран в первые 3 месяца бесплатно. Знают о проблеме.
    P.S. Тоже самое и у подруги с Р10."
    https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk
    как-то грустно все

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 5 декабря 2017 20:24
    Лютавер:

    "Сменил P7 на этот телефон (Huawei Mate 9) и сказать, что доволен не могу. Если по начинке и скорости работы вопросов никаких нет, то качество дисплея просто ужасное. Буквально за пару месяцев появилось множество царапин на экране, а через 3 месяца даже трещина и это при том, что с Р7 за 2.5 года вообще никаких проблем не было. Такой плохой экран убивает все впечатление о телефоне.
    Не зря они предлагают Huawei premium сервис, что мол сменят экран в первые 3 месяца бесплатно. Знают о проблеме.
    P.S. Тоже самое и у подруги с Р10."
    https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk
    как-то грустно все

    Вот реально чушь... Да и на какой телефон вы сменили? На P10 или на Mate 9???

    Добавлено спустя 40 секунд

    Или это у вас такая заготовка для всех тем, только подставляй названия телефонов? :)))

  • Лютавер Neophyte Poster
    офлайн
    Лютавер Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #840781

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 6 декабря 2017 16:09 Редактировалось Лютавер, 1 раз.
    helperrr:

    Вот реально чушь... Да и на какой телефон вы сменили? На P10 или на Mate 9???

    Добавлено спустя 40 секунд

    Или это у вас такая заготовка для всех тем, только подставляй названия телефонов? :)))

    вы не внимательны - это не мое, это отзыв владельца и ссылка на отзыв
    так что Холмс с вас не ахти какой
    а чушь или нет - это же обосновать надо, не достаточно просто заявить, что это чушь

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 6 декабря 2017 18:28
    Лютавер:

    helperrr:

    Вот реально чушь... Да и на какой телефон вы сменили? На P10 или на Mate 9???

    Добавлено спустя 40 секунд

    Или это у вас такая заготовка для всех тем, только подставляй названия телефонов? :)))

    бы не внимательны - это не мое, это отзыв владельца и ссылка на отзыв
    так что Холмс с вас не ахти какой
    а чушь или нет - это же обосновать надо, не достаточно просто заявить, что это чушь

    не достаточно для обоснования, что упоминают модели P7 и Mate 9 в теме P10 ?

  • Лютавер Neophyte Poster
    офлайн
    Лютавер Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #840781

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 декабря 2017 10:03
    helperrr:

    не достаточно для обоснования, что упоминают модели P7 и Mate 9 в теме P10 ?

    видимо вам не хватило сил до конца прочитать отзыв, я вам помогу: "P.S. Тоже самое и у подруги с Р10."

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 7 декабря 2017 10:52
    Лютавер:

    "Сменил P7 на этот телефон (Huawei Mate 9) и сказать, что доволен не могу. Если по начинке и скорости работы вопросов никаких нет, то качество дисплея просто ужасное. Буквально за пару месяцев появилось множество царапин на экране, а через 3 месяца даже трещина и это при том, что с Р7 за 2.5 года вообще никаких проблем не было. Такой плохой экран убивает все впечатление о телефоне.
    Не зря они предлагают Huawei premium сервис, что мол сменят экран в первые 3 месяца бесплатно. Знают о проблеме.
    P.S. Тоже самое и у подруги с Р10."
    https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk
    как-то грустно все

    Ну тема так-то про P10, да. А упоминаете вы мельком этот телефон у подруги. Я тогда могу привести равнозначный аргумент: подарил такой своей матери - всё отлично, даже без пленок и стекол всё хорошо с экраном. Может носили неаакуратно просто... хоть это и ваша подруга, но вряд ли вы за нее знаете)) у меня хуавей и у многих знакомых в окружении, и нет проблем с экранами)

  • Лютавер Neophyte Poster
    офлайн
    Лютавер Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #840781

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 декабря 2017 15:00
    vverat_:

    Ну тема так-то про P10

    да епт :insane: :"P.S. Тоже самое и у подруги с Р10."

    vverat_:

    А упоминаете вы мельком этот телефон у подруги.

    :roof:
    сразу надо было красным жирным с подчеркиванием выделить? или вырвать из контекста?

    vverat_:

    Я тогда могу привести равнозначный аргумент: подарил такой своей матери - всё отлично, даже без пленок и стекол всё хорошо с экраном.

    мама носит в книжке?

    vverat_:

    хоть это и ваша подруга

    это не моя подруга, это подруга автора отзыва по ссылке

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 декабря 2017 15:57
    Лютавер:

    vverat_:

    Ну тема так-то про P10

    да епт :insane: :"P.S. Тоже самое и у подруги с Р10."

    vverat_:

    А упоминаете вы мельком этот телефон у подруги.

    :roof:
    сразу надо было красным жирным с подчеркиванием выделить? или вырвать из контекста?

    vverat_:

    Я тогда могу привести равнозначный аргумент: подарил такой своей матери - всё отлично, даже без пленок и стекол всё хорошо с экраном.

    мама носит в книжке?

    vverat_:

    хоть это и ваша подруга

    это не моя подруга, это подруга автора отзыва по ссылке

    страшно читать весь диалог, но вы обращались в сц? не советовала, если бы не была лично убеждена в том, что обязательно помогут, а я уверена) и что с гарантией?

  • Лютавер Neophyte Poster
    офлайн
    Лютавер Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #840781

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 декабря 2017 16:57
    JD88:

    страшно читать весь диалог, но вы обращались в сц? не советовала, если бы не была лично убеждена в том, что обязательно помогут, а я уверена) и что с гарантией?

    спросите у автора отзыва https://catalog.onliner.by/mobile/huawei/mhal09sgr/reviews?region=minsk