Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P10

Ответить
  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 26 сентября 2017 12:09

    Кстати, что то обновлений давно не было для телефона, где то читал, что они готовят EMUI 6 на базе Орео. В октябре будет презентация Mate 10 с этой оболочкой, мб выкатят и для нас :-?

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 26 сентября 2017 16:19

    2193595, первым будет мэйт 9.

  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 27 сентября 2017 12:31
    2193595:

    Кстати, что то обновлений давно не было для телефона, где то читал, что они готовят EMUI 6 на базе Орео. В октябре будет презентация Mate 10 с этой оболочкой, мб выкатят и для нас :-?

    Вполне вероятно. Тем более модель еще новая)) Будем ждать

  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 сентября 2017 14:08 Редактировалось 2193595, 1 раз.

    Что же, подождём ;)
    Было бы круто, если бы ещё тёмную тему сделали для оболочки, как у самсунг) я конечно же пользуюсь одной модификацией, но было бы неплохо иметь возможность выбирать из стандартных, а не скачивать в play market стороннее решение. К слову, оно устанавливается, как обычная тема, так что никаких танцев не нужно, зато меняет фон с белого на чёрный в стандартных приложениях

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 28 сентября 2017 07:27

    2193595, так в EMUI темы можно скачать сколько хочешь.. надо только huawei аккаунт завести

  • quaddamage Member
    офлайн
    quaddamage Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #244786

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 28 сентября 2017 09:01

    есть такие, кто пересел с P9 на P10, поделитесь впечатлениями - насколько заметна разница? (не считая дизайна конечно, там все понятно). В частности интересует камера, я так понимаю всё остальное (дисплей, производительность) не сильно видны различия

  • 2193595 Neophyte Poster
    офлайн
    2193595 Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2193595

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 сентября 2017 00:16 Редактировалось 2193595, 1 раз.
    helperrr:

    2193595, так в EMUI темы можно скачать сколько хочешь.. надо только huawei аккаунт завести

    Так он есть у меня, только я правда не пересматривал все темы, но в плэй маркет есть решение от сторонних разработчиков именно, чтобы сделать фон чёрным, и как я уже писал, оно устанавливается, как обычная тема. У меня в первый день с этой темой, телефон выдал 5 часов включённого экрана, я аж прибалдел немного ахах

    quaddamage:

    есть такие, кто пересел с P9 на P10, поделитесь впечатлениями - насколько заметна разница? (не считая дизайна конечно, там все понятно). В частности интересует камера, я так понимаю всё остальное (дисплей, производительность) не сильно видны различия

    Я не эксперт и не владелец Р9, но преимущество у Р10 в плане камеры есть. Как для меня основные это второе поколение модуля там свои фишки и возможности, плюс фронтальная камера теперь тоже под бредом Leica у Р10. Второе это оптическая стабилизация ибо у Р9 только цифровая, фоточки и видео в движении не мажутся и не искажаются, проверено лично. Хотя владельцы Р9 может скажут больше, чем я ;)

  • Vidbut Member
    офлайн
    Vidbut Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #814634

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 1 октября 2017 23:16

    пленка на экране :D
    у флагмана в 21ом веке :roof:
    да еще и с никакущим олеофобным покрытием :conf:
    за что они его так? :-?

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. О. Хайям
  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 3 октября 2017 09:15
    Vidbut:

    пленка на экране :D
    у флагмана в 21ом веке :roof:
    да еще и с никакущим олеофобным покрытием :conf:
    за что они его так? :-?

    Чем вас смущает защитная заводская пленка? Или желаете минимализм как у Яблока за очень дорого?)) У меня вот пленка долго носилась, пока не было куплено стекло.

  • westguy Member
    офлайн
    westguy Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #265166

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 3 октября 2017 12:55

    Я не понимаю что все зацепились за эту пленку..Всеравно почти все клеят защитное стекло на вновь купленный телефон..А тут она уже есть...Не нравится она так убери и наклей защитное стекло...А толк от той олеофобки если она всегда находится под защитным стелом..странные вы

  • quaddamage Member
    офлайн
    quaddamage Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #244786

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 4 октября 2017 22:32
    2193595:

    Так он есть у меня, только я правда не пересматривал все темы, но в плэй маркет есть решение от сторонних разработчиков именно, чтобы сделать фон чёрным, и как я уже писал, оно устанавливается, как обычная тема. У меня в первый день с этой темой, телефон выдал 5 часов включённого экрана, я аж прибалдел немного ахах

    платная? реально? омг

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 8 октября 2017 21:58 Редактировалось Bran, 4 раз(а).
    vverat_:

    Чем вас смущает защитная заводская пленка? Или желаете минимализм как у Яблока за очень дорого?)) У меня вот пленка долго носилась, пока не было куплено стекло.

    Для меня пленки/стекла/чехлы это дикость. Вот зачем покупать телефон из дорогих материалов с отличным дизайном, тонкий, стильный и... лепить дешманские пленки и колхозить чехлами. Я хочу тактильно ощущать металл и стекло а не дешевые и вонючие китайские чехлы. Все вышесказанное ИМХО.

    westguy:

    Я не понимаю что все зацепились за эту пленку..Все равно почти все клеят защитное стекло на вновь купленный телефон..А тут она уже есть...Не нравится она так убери и наклей защитное стекло...А толк от той олеофобки если она всегда находится под защитным стелом..странные вы

    Читаем выше. Купить флагман и прятать его пленками?! Как моя бабушка пульт от телевизора в пакетик заворачивала в начале 90-х :D Ни на один из аппаратов (а их было более 10 и дорогих в основном) я не клееил пленочки. И как ни строанно, через год состояние было 10 из 10. Побывав в многих европейских странах я понял, чем восточнее тем больше пленок и чехлов))) Считаю пленочки пережитком резистивных экранов, где наружное покрытие действительно царапалось о воздух. Даже я на Huawei S7 (первый их плпншет из бородатого 2011 года) клеил пленку.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Vidbut Member
    офлайн
    Vidbut Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #814634

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 9 октября 2017 23:50 Редактировалось Vidbut, 1 раз.
    vverat_:

    Vidbut:

    пленка на экране :D
    у флагмана в 21ом веке :roof:
    да еще и с никакущим олеофобным покрытием :conf:
    за что они его так? :-?

    Чем вас смущает защитная заводская пленка? Или желаете минимализм как у Яблока за очень дорого?)) У меня вот пленка долго носилась, пока не было куплено стекло.

    я не хочу ни пленки ни стеклА, тем более, что в аппарате 2.5D и умудриться сделать его без олеофобки :insane: флагман жешь
    а меня заставляют его колхозить и самому уподобляться :ass:

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. О. Хайям
  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 11 октября 2017 09:07
    Vidbut:

    я не хочу ни пленки ни стеклА, тем более, что в аппарате 2.5D и умудриться сделать его без олеофобки флагман жешь
    а меня заставляют его колхозить и самому уподобляться

    Насколько я знаю, изначально такая штука с олеофобным покрытием была из-за того, что сканер (который фактически составляет одно целое со стеклом) перестал бы работать молниеносно, если покрыть его олеофобкой.
    Да и любая олеофобка стирается через пару месяцев пользования.
    Поэтому можете даже ничего не клеить, просто протирайте платком время от времени.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 11 октября 2017 12:16
    JD88:

    Поэтому можете даже ничего не клеить, просто протирайте платком время от времени.

    Именно так и делаю. Кстати я уверен что именно на сканере олеофобка есть. Палец скользит и загрязнений практически никогда нет.
    В Velcom купил фирменный кабель и хотя на коробке ничего про быструю зарядку не написано, а наоборот указан max ток в 2А, зарядка быстрая идет. Еще видел фирменные чехлы-книжки по 31,90 и бампер Deppa за 29,90. Внешне выглядят неплохо.
    А вот зарядку фирменную не завезли. И да, телефон вчера прошел дроптест. Упал с высоты метра на ламинат. Внешних повреждений и даже царапин нет чему был удивлён.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 20 октября 2017 00:46

    Прилетела обнова по воздуху 161. Обновление безопасности. Ну и 3Д обои на экран блокировки.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • 2295910 Neophyte Poster
    офлайн
    2295910 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2295910

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 октября 2017 20:55
    Bran:

    Прилетела обнова по воздуху 161. Обновление безопасности. Ну и 3Д обои на экран блокировки.

    Прекрасная новость для конспираторов и эстетов)

  • 1712942 Neophyte Poster
    офлайн
    1712942 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1712942

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 октября 2017 21:39

    Отзовитесь у кого Huawei p10 в Гомеле, есть вопросы по фронтальной камере, до этого у меня был p9, изображение в p10 не такое четкое, и в сравнении с другими телефонами в магазинах тоже разница заметна, хочу сравнить с реальным обладателем телефона качество фото, т.к. в сервисном центре сказали что это может быть из-за обновления.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 22 октября 2017 22:19
    1712942:

    изображение в p10 не такое четкое, и в сравнении с другими телефонами в магазинах тоже разница заметна

    Четкое, очень четкое. Одна из лучших фронталок. Но только в случае отключения бьютификации (украшение лица) и портретного режима, в этих режимах все мутное.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 24 октября 2017 10:06
    Bran:

    1712942:

    изображение в p10 не такое четкое, и в сравнении с другими телефонами в магазинах тоже разница заметна

    Четкое, очень четкое. Одна из лучших фронталок. Но только в случае отключения бьютификации (украшение лица) и портретного режима, в этих режимах все мутное.

    :rotate: может действительно там на максимум "украшение" выставили - вот и четкость подводит