Ответить
  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 октября 2018 13:45

    Заказываем карты minexpay [censored by Grace-o]. Сегодня уже официально объявили банк с которым будет карта работать (крупнейший в Чехии). Первая партия уже подъезжает в офис в Киеве.

  • Dark_Stria Member
    офлайн
    Dark_Stria Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #441610

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 2 октября 2018 16:48

    Только не забывайте, что они любят завтраками кормить :)

  • Ap6y3uk Member
    офлайн
    Ap6y3uk Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #287940

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 2 октября 2018 17:18 Редактировалось Ap6y3uk, 2 раз(а).
    Zizoou:

    Заказываем карты minexpay [censored by Grace-o]/. Сегодня уже официально объявили банк с которым будет карта работать (крупнейший в Чехии). Первая партия уже подъезжает в офис в Киеве.

    Откуда информация ?
    На данный момент предлагают стандарт за 6.5$ Мне кажется нужно еще подождать.
    ADV Cash зарекомендовал себя с лучшей стороны - все четко и понятно и то не могут карты возобновить, имея опыт в этом деле. А эти товарищи непонятно откуда нарисовались и такие сладкие условия предлагают.Сомнительно все это.

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 октября 2018 17:40

    Ap6y3uk, Ну, что бы не сомневаться, надо за проектом следить, а 6,5 - это пока, как только люди начнут карты получать такой цены не будет. Я просто делюсь инфой. Вся инфа есть в группе телеграма

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Dark_Stria, это да, не спорю, сроки постоянно меняются, но раз банк уже известен - это уже знак, и карты говорят в пути, т.ч ждемс.

  • Ap6y3uk Member
    офлайн
    Ap6y3uk Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #287940

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 14 октября 2018 12:46

    Насчет minexpay мои сомнения к этой конторке усиливаются. На почту приходят сообщения из разряда - ''Ну купите у нас карточку, ну пожалуйста" Развод чистой воды.

  • 1590853 Junior Member
    офлайн
    1590853 Junior Member

    91

    9 лет на сайте
    пользователь #1590853

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 17 октября 2018 15:12

    да, по ходу времена пластика для народа "на долгие годы" - ушли безвозвратно... И предложений приличных для нас не вижу сейчас...

  • strannik07 Junior Member
    офлайн
    strannik07 Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #173542

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 октября 2018 18:41 Редактировалось strannik07, 1 раз.

    ес

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 23 октября 2018 00:28 Редактировалось advcash, 1 раз.
    Dubler:

    kOveX:

    Пора новый ориентир придумать

    так никто и говорил летом какого года :lol: , а если серьезно, то за 9-10 месяцев можно было бы уже что-то и решить по этому поводу.

    kOveX:

    Пора новый ориентир придумать

    А что тут решишь. Как будто что-то от нас зависит :) Я надеюсь, никто не думает, что Mastercard и всякие там банки и партнеры нам уже выложили готовое, но мы такие сидим курим и не хотим, значит, новую программу запускать. Как только все будет одобрено всеми нужными организациями, так сразу. Конкретно нашей работы там на пару дней. Был ориентир на лето, но увы. Время сейчас такое, никто пока новые программы запустить или перезапустить не смог. Так что тут иронизировать про лето достаточно бесполезно :) Ждем.

  • Andybel Senior Member
    офлайн
    Andybel Senior Member

    1728

    12 лет на сайте
    пользователь #516161

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 23 октября 2018 01:10

    ох.

    редкая Cволочь!
  • Dark_Stria Member
    офлайн
    Dark_Stria Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #441610

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 октября 2018 12:51
    advcash:

    Время сейчас такое, никто пока новые программы запустить или перезапустить не смог.

    Но тем временем MCO начали доставку своих карт в Сингапур, если я все правильно понимаю

  • Ap6y3uk Member
    офлайн
    Ap6y3uk Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #287940

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 23 октября 2018 14:23
    Zizoou:

    Ap6y3uk, Ну, что бы не сомневаться, надо за проектом следить, а 6,5 - это пока, как только люди начнут карты получать такой цены не будет. Я просто делюсь инфой. Вся инфа есть в группе телеграма

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Dark_Stria, это да, не спорю, сроки постоянно меняются, но раз банк уже известен - это уже знак, и карты говорят в пути, т.ч ждемс.

    Сколько прошло времени ? Месяц, 3 , 5 ?
    Продолжайте наблюдение

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 24 октября 2018 13:15
    Dark_Stria:

    advcash:

    Время сейчас такое, никто пока новые программы запустить или перезапустить не смог.

    Но тем временем MCO начали доставку своих карт в Сингапур, если я все правильно понимаю

    Подал заявку на карте в их приложении, написано, 100,000 человек передо мной :)

    Думаю, что о картах заявили они давно, и тогда стартовала работа по запуску карточной программы, а вот только сейчас что-то реальное начало происходить, если, конечно, действительно начало, пока не вполне ясно, готовы ли эти карты, отправляются ли кому-то. Что Visa, что Mastercard сейчас очень осторожно к prepaid-картам относятся, а уж если там крипта где-то рядом, так тем более.

  • Ap6y3uk Member
    офлайн
    Ap6y3uk Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #287940

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 октября 2018 15:41 Редактировалось Ap6y3uk, 2 раз(а).
    Zizoou:

    Ap6y3uk, Ну, что бы не сомневаться, надо за проектом следить, а 6,5 - это пока, как только люди начнут карты получать такой цены не будет. Я просто делюсь инфой. Вся инфа есть в группе телеграма

    Лохотрон 100% 7 месяцев пудрят мозги. Соберут с лохов бабки и закроются. Хорошо что не додумался заказать карточку и слить свои данные неизвестно кому.
    Возраст домена: 208 дней

  • kagafin Neophyte Poster
    офлайн
    kagafin Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2280734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 октября 2018 10:48

    То что minexpay - это Хайп было не трудно догадаться.
    Minimum required balance - это обязательное условие на всех картах, кроме первой. )))

    Advcash тоже не спешат вводить карты, и не факт что вообще введут.
    Естественно они всем сообщают что уже вот вот скоро, что бы люди не потеряли интерес к их платежной системе.
    Ведь если бы они сразу сказали. Карт не будет. Кому они нужны тогда ?

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 1 ноября 2018 14:01
    kagafin:

    Advcash тоже не спешат вводить карты, и не факт что вообще введут.
    Естественно они всем сообщают что уже вот вот скоро, что бы люди не потеряли интерес к их платежной системе.
    Ведь если бы они сразу сказали. Карт не будет. Кому они нужны тогда ?

    Если карт действительно не будет, так и скажем. Смысл это скрывать? Никакого. Не совсем понятно, что такое "интерес к платежной системе". Если людям подходит сервис по фичам и комиссиям, они пользуются, если не подходит -- то не пользуются, идут к другим. Если кому-то сервис не подходит, он разве будет продолжать пользоваться через не хочу, только потому, что типа в будущем будут карты? Вряд ли.

    Сообщать мы ничего особо не сообщаем, только когда спрашивают в очередной раз :) Что "уже скоро", кстати, никогда не говорили. Как и все нормальные люди и бизнесы, прогнозы относительно того, что зависит от других и почти не зависит от нас самих, мы даем очень осторожно.

    Кому нужны -- да много кому на самом деле. Карт уже с зимы нет, а пользователей все равно все прибывает. Постоянно появляются новые фичи для юзеров по всему миру. И будет еще больше :)

    Насчет "не спешат" это не мы не спешим, это вся эта отрасль сейчас не спешит. С нашей стороны готовые карты запустить -- это дело пары дней. Дело совсем в другом. Поэтому ждем. Есть разные варианты, они в работе.

  • kagafin Neophyte Poster
    офлайн
    kagafin Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2280734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 ноября 2018 16:28

    advcash, Вы так говорите как будто являетесь представителем сервиса advcash.com. Хотя я спрашивал у поддержки по поводу их представителя на этом форуме и они сказали мне, что вероятно что вы не представитель. Хотя по моему на этом форуме писалось вами к концу лета !

    advcash:

    Если карт действительно не будет, так и скажем. Смысл это скрывать? Никакого. Не совсем понятно, что такое "интерес к платежной системе". Если людям подходит сервис по фичам и комиссиям, они пользуются, если не подходит -- то не пользуются, идут к другим. Если кому-то сервис не подходит, он разве будет продолжать пользоваться через не хочу, только потому, что типа в будущем будут карты? Вряд ли.

    Ну вот скажите мне сейчас что карт у вас не будет и у вас как минимум станет на одного активного пользователя меньше с балансом более 1к $. Я понимаю что это для вас капля от капли в море, но все же !

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 1 ноября 2018 21:20

    kagafin, проверяли уже - advcash ответил с почты advcash.

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 ноября 2018 13:08 Редактировалось advcash, 3 раз(а).
    kagafin:

    advcash, Вы так говорите как будто являетесь представителем сервиса advcash.com. Хотя я спрашивал у поддержки по поводу их представителя на этом форуме и они сказали мне, что вероятно что вы не представитель. Хотя по моему на этом форуме писалось вами к концу лета !

    advcash:

    Если карт действительно не будет, так и скажем. Смысл это скрывать? Никакого. Не совсем понятно, что такое "интерес к платежной системе". Если людям подходит сервис по фичам и комиссиям, они пользуются, если не подходит -- то не пользуются, идут к другим. Если кому-то сервис не подходит, он разве будет продолжать пользоваться через не хочу, только потому, что типа в будущем будут карты? Вряд ли.

    Ну вот скажите мне сейчас что карт у вас не будет и у вас как минимум станет на одного активного пользователя меньше с балансом более 1к $. Я понимаю что это для вас капля от капли в море, но все же !

    Зачем нам говорить, что карт не будет? :) На каком основании? Такой информации нет. Мы работаем в этом направлении, прекрасно понимая востребованность такой услуги. Есть различные варианты, они прорабатываются. Это занимает время. Если вам нужны карты прямо сегодня, если вы думаете, что все наши ответы на эту тему -- неправда (хотя какая нам выгода от этой неправды, неизвестно), то вам лучше действительно перейти к какому-то другому сервису, который не будет вызывать такого дискомфорта, беспокойства и желания раскрывать заговоры. Выводите средства, закрывайте аккаунт, никаких проблем. Нервы лучше беречь.

    Да, это официальный аккаунт advcash. Иначе зачем было бы его так называть, добавлять логотип в аватар и отвечать на самые разные вопросы по этому сервису? :) Как вам уже писали выше, недоверчивые уже проверяли.

    Конец лета -- это называется "прогноз". Не всегда прогнозы относительно действий других сторон оправдываются.

  • kagafin Neophyte Poster
    офлайн
    kagafin Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2280734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 ноября 2018 15:14

    advcash, Зачем говорить что карты будут ? Если не от вас это зависит !

    advcash, Я дал вам срок у себя в голове до нового года. Если ничего не измениться так и сделаю. Выведу. Закрою. Забуду.

    Да и всем остальным я бы хотел посоветовать хорошо гуглить, если и другие способы вывода. Да не под 1-2%, но в 3.5% можно уложиться !

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 ноября 2018 15:54 Редактировалось advcash, 1 раз.
    kagafin:

    advcash, Зачем говорить что карты будут ? Если не от вас это зависит !

    advcash, Я дал вам срок у себя в голове до нового года. Если ничего не измениться так и сделаю. Выведу. Закрою. Забуду.

    Да и всем остальным я бы хотел посоветовать хорошо гуглить, если и другие способы вывода. Да не под 1-2%, но в 3.5% можно уложиться !

    Говорить, что будут, затем, чтобы люди знали, что мы понимаем их потребности и работаем над этим вопросом. Хотя на форумах все равно найдут, к чему докопаться :) От нас не зависит, когда именно будут, летом или зимой, а что будут вообще в том или ином виде, в этом сомнений нет.