Ответить
  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 30 мая 2018 11:24 Редактировалось advcash, 4 раз(а).
    Dubler:

    advcash:

    Вообще полгода ещё нет, предыдущая карточная программа была закрыта в конце февраля, сейчас как бы конец мая. Но, опять же, если эти люди не достигли некого главного для вас и это не соответствует вашим стандартам и ожиданиям от этих людей, достаточно просто перейти к более подходящим людям и всё будет хорошо

    на сколько мне помниться для РБ карты закрылись 10 января - это значит прошло почти 5 месяцев и мне думается что работы по новым картам начались за некоторое время до этого. в любом случае хотелось бы услышать более конкретные даты перезапуска карт. вы говорили что летом будут запущены. что ж посмотрим).
    все эти киви, яндексы и всё остальное для РБ не подходят. у вас даже вывода на вебмани нет. остается только ваша карта для РБ, которой тоже нет. поэтому народ немного и напрягается).

    А чего напрягаться-то, я не понимаю? :) От этого напряжения что-то изменится к лучшему? Всем хотелось бы услышать конкретные даты, нам тоже. Но пока их нет, и они будут только тогда, когда они будут с учётом множества разных факторов, далеко не все из которых зависят от нас. От того, что на этом или каком-то другом форуме, будет негатив на тему того, что медленно, непонятно, нет конкретики, воз и ныне там, прошло целых полгода или год, их не будет никогда, это всё обман, и прочие вещи такого плана, ничего быстрее не станет. Только мы с вами потратим зря немного времени и нервов :) Думаю, это очевидно любому здравомыслящему человеку. Ему также должно быть очевидно, что специально ничего не затягивается, это было бы абсурдом с нашей стороны.

    Что касается того, что у нас "даже нет вывода на вебмани", вебмани нет не у нас. Это у вебмани нет ADV. Наша е-валюта включена ими в список запрещённых к обмену. Не было бы этого запрета с их стороны, подключили бы ещё несколько лет назад. Не надо уже так всё откровенно на нас сваливать, все проблемы мира :)

  • bynelson Member
    офлайн
    bynelson Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #180667

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 1 июня 2018 10:00

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

  • lwl Senior Member
    офлайн
    lwl Senior Member

    2245

    6 лет на сайте
    пользователь #2371157

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 1 июня 2018 10:02

    Молча.
    Отправлять инфу и молчать :)

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 1 июня 2018 10:57
    bynelson:

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

    На данный момент никакая информация никуда не отправляется. Мы не банк, и аккаунт в системе не является банковским счётом. Наш юридический отдел постоянно мониторит ситуацию, чтобы учитывать актуальные изменения и обеспечивать соблюдение нужных законов с ориентацией на максимальную сохранность и неприкосновенность клиентских данных.

  • bynelson Member
    офлайн
    bynelson Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #180667

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 1 июня 2018 12:08
    advcash:

    bynelson:

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

    На данный момент никакая информация никуда не отправляется. Мы не банк, и аккаунт в системе не является банковским счётом. Наш юридический отдел постоянно мониторит ситуацию, чтобы учитывать актуальные изменения и обеспечивать соблюдение нужных законов с ориентацией на максимальную сохранность и неприкосновенность клиентских данных.

    А можно по подробней для чайноков? банк, аккаунт, счета.... я только вычитал что с 2018г. Белиз, где зарегистрирована ваша организация, присоединяется к системе CRS. Т.е. если у меня открыт банковский счет в данной стране то система CRS работает и банк дает информацию налоговикам. А вы вроде как не банк и в рамках системы CRS не работаете? Поясните пожалуйста, думаю вопрос многим актуален.

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 1 июня 2018 12:50 Редактировалось advcash, 2 раз(а).
    bynelson:

    advcash:

    bynelson:

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

    На данный момент никакая информация никуда не отправляется. Мы не банк, и аккаунт в системе не является банковским счётом. Наш юридический отдел постоянно мониторит ситуацию, чтобы учитывать актуальные изменения и обеспечивать соблюдение нужных законов с ориентацией на максимальную сохранность и неприкосновенность клиентских данных.

    А можно по подробней для чайноков? банк, аккаунт, счета.... я только вычитал что с 2018г. Белиз, где зарегистрирована ваша организация, присоединяется к системе CRS. Т.е. если у меня открыт банковский счет в данной стране то система CRS работает и банк дает информацию налоговикам. А вы вроде как не банк и в рамках системы CRS не работаете? Поясните пожалуйста, думаю вопрос многим актуален.

    Так уже вроде самое главное было пояснено, иначе это не особо скажешь :) Без понятий "аккаунт" и "счёт" я даже не знаю, как это объяснить, это как бы базовые понятия этой отрасли. Регистрируясь в нашей системе, вы не получаете банковский счёт в Белизе или где бы то ни было ещё. Это электронный небанковский аккаунт, к банкам он никак не относится, соответственно, никаких движений по банковскому счёту не происходит и отчитываться не о чем. Как я написал чуть выше, в данный момент никакая информация никому не даётся.

  • bykost Senior Member
    офлайн
    bykost Senior Member

    1102

    17 лет на сайте
    пользователь #77622

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 1 июня 2018 13:03

    Считайте что advcash это гугл. В gmail есть аккаунт (почтой пользуемся?) и в системе advcash есть аккаунт. ни то ни другое не является банком. В gmail прилетают письма, а в advcash прилетают циферки (многих смущает то, что эти циферки называются USD/EUR/BTC и т.п.) Думаю если бы они назывались, бобры/еноты/и прочие то вопросы бы отпали сами собой. Эти циферки вы можете вывести в webmoney, карту белорусского банка (да?), другую карту. Налоговая никогда не узнает о том сколько у вас енотов (ой USD) в системе advcash. а вот если вы их выведите банковским переводом или на карту какого-нить банка то, это уже смотря в какой стране банк находится.
    Ну как-то так вроде.

    Однажды мир прогнется под нас
  • lwl Senior Member
    офлайн
    lwl Senior Member

    2245

    6 лет на сайте
    пользователь #2371157

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 1 июня 2018 13:17

    ну наивный :-?

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 1 июня 2018 14:45
    bykost:

    Эти циферки вы можете вывести в webmoney, карту белорусского банка (да?), другую карту. Налоговая никогда не узнает о том сколько у вас енотов (ой USD) в системе advcash. а вот если вы их выведите банковским переводом или на карту какого-нить банка то, это уже смотря в какой стране банк находится.

    Ну, грубо говоря, что-то такого плана, да :) В WebMoney, правда, вывести не можете, и банковским переводом пока тоже. А так это сервис для онлайн-расчётов, то, что официально обычно называется e-wallet, electronic wallet, digital wallet. С банковской системой это всё может пересекаться в каких-то точках, при вводе с карт или банковскими переводами, или при выводе на карты. Но при этом банки сами по себе, онлайн-кошельки сами по себе, упрощённо говоря.

  • bynelson Member
    офлайн
    bynelson Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #180667

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 1 июня 2018 14:55
    advcash:

    bynelson:

    advcash:

    bynelson:

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

    На данный момент никакая информация никуда не отправляется. Мы не банк, и аккаунт в системе не является банковским счётом. Наш юридический отдел постоянно мониторит ситуацию, чтобы учитывать актуальные изменения и обеспечивать соблюдение нужных законов с ориентацией на максимальную сохранность и неприкосновенность клиентских данных.

    А можно по подробней для чайноков? банк, аккаунт, счета.... я только вычитал что с 2018г. Белиз, где зарегистрирована ваша организация, присоединяется к системе CRS. Т.е. если у меня открыт банковский счет в данной стране то система CRS работает и банк дает информацию налоговикам. А вы вроде как не банк и в рамках системы CRS не работаете? Поясните пожалуйста, думаю вопрос многим актуален.

    Так уже вроде самое главное было пояснено, иначе это не особо скажешь :) Без понятий "аккаунт" и "счёт" я даже не знаю, как это объяснить, это как бы базовые понятия этой отрасли. Регистрируясь в нашей системе, вы не получаете банковский счёт в Белизе или где бы то ни было ещё. Это электронный небанковский аккаунт, к банкам он никак не относится, соответственно, никаких движений по банковскому счёту не происходит и отчитываться не о чем. Как я написал чуть выше, в данный момент никакая информация никому не даётся.

    Спасибо за пояснение, тогда такой же вопрос по карте которую вы выпускаете (в данный момент нет, но планируется возобновить???), она же выпускается каким то банком? Т.е. данные человека всеравно проскакивают через банк? Ранее не сталкивался с заработком и выводом средств в интернете, отсюда возможно и глупые вопросы ))

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 1 июня 2018 19:07
    bynelson:

    advcash:

    bynelson:

    advcash:

    bynelson:

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

    На данный момент никакая информация никуда не отправляется. Мы не банк, и аккаунт в системе не является банковским счётом. Наш юридический отдел постоянно мониторит ситуацию, чтобы учитывать актуальные изменения и обеспечивать соблюдение нужных законов с ориентацией на максимальную сохранность и неприкосновенность клиентских данных.

    А можно по подробней для чайноков? банк, аккаунт, счета.... я только вычитал что с 2018г. Белиз, где зарегистрирована ваша организация, присоединяется к системе CRS. Т.е. если у меня открыт банковский счет в данной стране то система CRS работает и банк дает информацию налоговикам. А вы вроде как не банк и в рамках системы CRS не работаете? Поясните пожалуйста, думаю вопрос многим актуален.

    Так уже вроде самое главное было пояснено, иначе это не особо скажешь :) Без понятий "аккаунт" и "счёт" я даже не знаю, как это объяснить, это как бы базовые понятия этой отрасли. Регистрируясь в нашей системе, вы не получаете банковский счёт в Белизе или где бы то ни было ещё. Это электронный небанковский аккаунт, к банкам он никак не относится, соответственно, никаких движений по банковскому счёту не происходит и отчитываться не о чем. Как я написал чуть выше, в данный момент никакая информация никому не даётся.

    Спасибо за пояснение, тогда такой же вопрос по карте которую вы выпускаете (в данный момент нет, но планируется возобновить???), она же выпускается каким то банком? Т.е. данные человека всеравно проскакивают через банк? Ранее не сталкивался с заработком и выводом средств в интернете, отсюда возможно и глупые вопросы ))

    По новой карточной программе пока давать подробную информацию несколько преждевременно. В случае старой карточной программы это было примерно то же самое, карты выпускались эмитентом, который не был банком, а был e-wallet provider. Это prepaid-карты, не привязанные к реальным банковским счетам. При использовании их в банкомате, естественно, какой-то след в банковской системе остаётся, но владельцем банковского счёта получение такой prepaid-карты вас не делает.

  • bynelson Member
    офлайн
    bynelson Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #180667

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 1 июня 2018 20:16
    advcash:

    bynelson:

    advcash:

    bynelson:

    advcash:

    bynelson:

    Вопрос: как компания advcash будет работать в рамках автоматического обмена налоговой информацией CRS ?

    На данный момент никакая информация никуда не отправляется. Мы не банк, и аккаунт в системе не является банковским счётом. Наш юридический отдел постоянно мониторит ситуацию, чтобы учитывать актуальные изменения и обеспечивать соблюдение нужных законов с ориентацией на максимальную сохранность и неприкосновенность клиентских данных.

    А можно по подробней для чайноков? банк, аккаунт, счета.... я только вычитал что с 2018г. Белиз, где зарегистрирована ваша организация, присоединяется к системе CRS. Т.е. если у меня открыт банковский счет в данной стране то система CRS работает и банк дает информацию налоговикам. А вы вроде как не банк и в рамках системы CRS не работаете? Поясните пожалуйста, думаю вопрос многим актуален.

    Так уже вроде самое главное было пояснено, иначе это не особо скажешь :) Без понятий "аккаунт" и "счёт" я даже не знаю, как это объяснить, это как бы базовые понятия этой отрасли. Регистрируясь в нашей системе, вы не получаете банковский счёт в Белизе или где бы то ни было ещё. Это электронный небанковский аккаунт, к банкам он никак не относится, соответственно, никаких движений по банковскому счёту не происходит и отчитываться не о чем. Как я написал чуть выше, в данный момент никакая информация никому не даётся.

    Спасибо за пояснение, тогда такой же вопрос по карте которую вы выпускаете (в данный момент нет, но планируется возобновить???), она же выпускается каким то банком? Т.е. данные человека всеравно проскакивают через банк? Ранее не сталкивался с заработком и выводом средств в интернете, отсюда возможно и глупые вопросы ))

    По новой карточной программе пока давать подробную информацию несколько преждевременно. В случае старой карточной программы это было примерно то же самое, карты выпускались эмитентом, который не был банком, а был e-wallet provider. Это prepaid-карты, не привязанные к реальным банковским счетам. При использовании их в банкомате, естественно, какой-то след в банковской системе остаётся, но владельцем банковского счёта получение такой prepaid-карты вас не делает.

    Спасибо за информацию

  • 1484368 Junior Member
    офлайн
    1484368 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1484368

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 июня 2018 01:29

    А у меня такая ситуация :: нужно быстро вывести деньги, у меня есть только карточка виза. Вопрос есть ли какие-то новости по переводам на карточку, в течении какого времени планируется открыть переводы в системе Visa? или лучше завести себе мастер кард?
    Спасибо

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 4 июня 2018 13:42
    1484368:

    А у меня такая ситуация :: нужно быстро вывести деньги, у меня есть только карточка виза. Вопрос есть ли какие-то новости по переводам на карточку, в течении какого времени планируется открыть переводы в системе Visa? или лучше завести себе мастер кард?
    Спасибо

    Только что разместили новость о том, что переводы на карты Visa снова работают. Пока, к сожалению, без карт, выпущенных в РФ и Украине, но провайдер обещает снять это ограничение в ближайшее время. Можно, конечно, и Mastercard завести, не помешает :)

  • lwl Senior Member
    офлайн
    lwl Senior Member

    2245

    6 лет на сайте
    пользователь #2371157

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 4 июня 2018 13:51 Редактировалось lwl, 1 раз.

    дел

  • 1484368 Junior Member
    офлайн
    1484368 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1484368

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 июня 2018 14:06
    advcash:

    1484368:

    А у меня такая ситуация :: нужно быстро вывести деньги, у меня есть только карточка виза. Вопрос есть ли какие-то новости по переводам на карточку, в течении какого времени планируется открыть переводы в системе Visa? или лучше завести себе мастер кард?
    Спасибо

    Только что разместили новость о том, что переводы на карты Visa снова работают. Пока, к сожалению, без карт, выпущенных в РФ и Украине, но провайдер обещает снять это ограничение в ближайшее время. Можно, конечно, и Mastercard завести, не помешает :)

    О это хорошая новость , спасибо , деньги вывел в течении 3 минут пришли)

  • lwl Senior Member
    офлайн
    lwl Senior Member

    2245

    6 лет на сайте
    пользователь #2371157

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 4 июня 2018 14:45 Редактировалось lwl, 1 раз.

    адвекеш юзают не для того, что бы выводить на карты банков.
    Перед налоговой это палево ещё то.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    эти .... и за 5$ могут потребовать отчитаться

  • 1484368 Junior Member
    офлайн
    1484368 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1484368

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 июня 2018 20:18
    lwl:

    адвекеш юзают не для того, что бы выводить на карты банков.
    Перед налоговой это палево ещё то.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    эти .... и за 5$ могут потребовать отчитаться

    А куда надо выводить, что бы нетпривлекать внимания?

  • bynelson Member
    офлайн
    bynelson Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #180667

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 4 июня 2018 20:36
    1484368:

    lwl:

    адвекеш юзают не для того, что бы выводить на карты банков.
    Перед налоговой это палево ещё то.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    эти .... и за 5$ могут потребовать отчитаться

    А куда надо выводить, что бы нетпривлекать внимания?

    На карты выпускаемые самими адвекеш, в данный момент не выпускают правда )))

  • lwl Senior Member
    офлайн
    lwl Senior Member

    2245

    6 лет на сайте
    пользователь #2371157

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 4 июня 2018 21:09
    1484368:

    А куда надо выводить, что бы нетпривлекать внимания?

    на карты зарубежных ресурсов и желательно не банков