Ответить
  • Andybel Senior Member
    офлайн
    Andybel Senior Member

    1729

    12 лет на сайте
    пользователь #516161

    Профиль
    Написать сообщение

    1729
    # 24 ноября 2020 15:39
    advcash:

    Paronit:

    Да Вы правы))

    advcash:

    Paronit:

    Да нет, статус карты заблокирован. Попробую написать в техподдержку

    То, что карта красная в аккаунте и статус "заблокирована" на нашей стороне, это так у всех пользователей, это не значит, что с нее нельзя тратить. Может быть можно. У нас она заблокирована для пополнений.

    Да Вы правы)) сегодня попробовал ей оплатить через терминал - оплата прошла. Спасибо за информацию. Что слышно про новые карты?

    Мы рады, что все получилось :) Просьба тем, у кого карты World активны, вывести с них средства поскорее. Сегодня будет рассылка всем таким пользователям.

    Про новые карты слышно следующее -- у нас уже на руках тестовые Visa и UnionPay от новых провайдеров. Будем тестировать, решать все нужные вопросы и запускать.

    ну вот. уже не плохо. особенно UnionPay :trollface:

    редкая Cволочь!
  • sm-alex Neophyte Poster
    офлайн
    sm-alex Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1147758

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 ноября 2020 12:50
    advcash:

    Paronit:

    Да Вы правы))

    advcash:

    Paronit:

    Да нет, статус карты заблокирован. Попробую написать в техподдержку

    То, что карта красная в аккаунте и статус "заблокирована" на нашей стороне, это так у всех пользователей, это не значит, что с нее нельзя тратить. Может быть можно. У нас она заблокирована для пополнений.

    Да Вы правы)) сегодня попробовал ей оплатить через терминал - оплата прошла. Спасибо за информацию. Что слышно про новые карты?

    Мы рады, что все получилось :) Просьба тем, у кого карты World активны, вывести с них средства поскорее. Сегодня будет рассылка всем таким пользователям.

    Про новые карты слышно следующее -- у нас уже на руках тестовые Visa и UnionPay от новых провайдеров. Будем тестировать, решать все нужные вопросы и запускать.

    видимо из-за форумного срача мой вопрос был не замечен, повторюсь - планируется ли в будущем добавление виртуальных карт с возможностью привязки к эплпэй и гуглпэй для онлайн-платежей? раньше была у вас такая опция насколько помню.

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 25 ноября 2020 13:39 Редактировалось advcash, 1 раз.
    sm-alex:

    видимо из-за форумного срача мой вопрос был не замечен, повторюсь - планируется ли в будущем добавление виртуальных карт с возможностью привязки к эплпэй и гуглпэй для онлайн-платежей? раньше была у вас такая опция насколько помню.

    Это больше зависит от провайдеров, с которыми мы работаем, поддерживают ли они такие решения. Мы в целом готовы добавлять что угодно, была бы возможность. Предварительно да, планируется, как в рамках российской карточной программы в рублях, так и международные в долларах, возможно, в евро тоже.

  • Nosoul Neophyte Poster
    офлайн
    Nosoul Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2925588

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 ноября 2020 19:25 Редактировалось Nosoul, 1 раз.

    Кто сталикивался с таким:
    Вывожу с кошелька на банковскую карту, пишет что перевод прошел, но спустя минуту две деньги снова возвращаются на кошелек где изначально и были
    в чем причина ?

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 26 ноября 2020 23:30
    Nosoul:

    Кто сталикивался с таким:
    Вывожу с кошелька на банковскую карту, пишет что перевод прошел, но спустя минуту две деньги снова возвращаются на кошелек где изначально и были
    в чем причина ?

    Наиболее вероятный сценарий -- шлюз пытается послать выплату на карту, связывается с банком-эмитентом, и тот не дает это сделать по каким-то своим причинам. Соответственно, шлюз через пару минут получает ошибку и отменяет перевод.

    Самое простое -- попробовать карту другого банка. Также можно попробовать узнать в банке, нет ли каких-то ограничений на внешние переводы на карту, лимитов, чего-то такого.

  • R871 Neophyte Poster
    офлайн
    R871 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3176566

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 ноября 2020 03:08
    Alhlm:

    Midav88:

    если я через advcash выведу на валютную карту РБ банка какую-нибудь сумму денег, могут ли появится вопросы у каких-нибудь инстанций?

    запросто

    Добавлено спустя 36 секунд

    ....повесят спонсирование беспорядков в РБ из за рубежа.

    Добавлено спустя 34 секунды

    я сегодня вышел в фиат без лишних телодвижений за полчаса - приехал курьер и всё решили

    а мне можно в личку?

  • Кcюшенька Member
    офлайн
    Кcюшенька Member

    240

    8 лет на сайте
    пользователь #1694958

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 27 ноября 2020 18:24 Редактировалось Кcюшенька, 1 раз.

    del

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 30 ноября 2020 10:25
    Кcюшенька:

    advcash, здравствуйте. Подскажите, advcash выпускает виртуальные карты мгновенного выпуска в USD? Это не российская карта будет, а иностранного банка-эмитента? Верно?

    Выпускаем, но на данный момент только для пользователей из Евросоюза, Турции и Израиля. То есть нужно иметь подтвержденный адрес в какой-то из этих стран. В этой карточной программе есть виртуальные карты в долларах и евро.

    Для России и всего мира виртуальные карты пока только в планах.

  • Almagel1988 Junior Member
    офлайн
    Almagel1988 Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #389526

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 2 декабря 2020 11:07

    Подскажите, вижу на сайте что можно переводить(менять) деньги с alipay на карту advcash. Правильно?
    мне интересно
    1) могу ли я получать платежи из Китая
    2) мне нужна физическая карта на которую эти платежи будут приходить и чтобы я мог снять деньги в usd в банкомате
    это возможно?

  • Alhlm Senior Member
    офлайн
    Alhlm Senior Member

    32683

    10 лет на сайте
    пользователь #963032

    Профиль
    Написать сообщение

    32683
    # 2 декабря 2020 11:35 Редактировалось Alhlm, 2 раз(а).

    Almagel1988, абузер?
    обменников море.
    адвкеш сдулся, лучше использовать сторонние сервисы...
    alipay=>tether-erc20=>наличка

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 декабря 2020 11:54 Редактировалось advcash, 2 раз(а).
    Almagel1988:

    Подскажите, вижу на сайте что можно переводить(менять) деньги с alipay на карту advcash. Правильно?
    мне интересно
    1) могу ли я получать платежи из Китая
    2) мне нужна физическая карта на которую эти платежи будут приходить и чтобы я мог снять деньги в usd в банкомате
    это возможно?

    На каком именно сайте вы это видите?

    Никакие прямые переводы ни на какую карту Advcash извне (не от другого пользователя Advcash) получать нельзя, за это карта блокируется, это есть в условиях обслуживания. Как нельзя их получать извне на любую другую prepaid-карту аналогичного сервиса. Это всегда запрещено. Карта предназначена только для пополнения внутри аккаунта Advcash с вашего кошелька.

    USD-карты сейчас только для ЕС, Турции, Израиля. Для России рублевые, для Европы еще в евро. Других карт пока нет, но вскоре будут. Снимать доллары можно с любой карты, другое дело, что если карта не в долларах, будет конвертация с комиссией.

    Единственный нормальный способ переводить какие-то средства на карту -- это получать их переводом на Advcash-кошелек и уже потом отправлять на свою Advcash-карту. На вашу ADV-карту средства могут отправлять и другие пользователи с их Advcash-кошелька, минуя ваш кошелек, это технически возможно.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Alhlm:

    адвкеш сдулся

    Зато вы не сдулись и зачем-то продолжаете писать в топике ненужного и столь ненавистного вам сервиса :) Других топиков нет?

  • Almagel1988 Junior Member
    офлайн
    Almagel1988 Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #389526

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 2 декабря 2020 12:11 Редактировалось Almagel1988, 1 раз.

    я так и не понял, мне пишет напротив всех карт "Недоступно в вашей стране" или "Будет доступно в ближайшее время. Следите за новостями."
    мы на форуме РБ значит я не могу заказать никакую карту?
    мне надо получать платежи из Китая за мою работу, это тоже невозможно?
    это что значит? "Карта предназначена только для пополнения внутри аккаунта Advcash с вашего кошелька." т.е. я не могу с нее снять деньги? можно простым языком?
    например на яндексе: я завел кошелек, заказал карту и все, никаких проблем, могу покупать и платить все что угодно этой картой, тут не так?

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 декабря 2020 12:40 Редактировалось advcash, 4 раз(а).
    Almagel1988:

    я так и не понял, мне пишет напротив всех карт "Недоступно в вашей стране" или "Будет доступно в ближайшее время. Следите за новостями."
    мы на форуме РБ значит я не могу заказать никакую карту?
    мне надо получать платежи из Китая за мою работу, это тоже невозможно?
    это что значит? "Карта предназначена только для пополнения внутри аккаунта Advcash с вашего кошелька." т.е. я не могу с нее снять деньги? можно простым языком?
    например на яндексе: я завел кошелек, заказал карту и все, никаких проблем, могу покупать и платить все что угодно этой картой, тут не так?

    Не можете заказать никакую карту сейчас. Когда будут добавлены карты для всего мира, сможете. Сейчас, как написано выше, работают карты только для России и Европы.

    Если у вас есть аккаунт в системе (я так понял, есть), вы должны видеть и понимать, что карты и кошельки -- это разные вещи. Деньги могут быть в кошельке, а могут быть на карте -- но для этого вам надо их на эту карту отправить.

    Простым языком -- вы спрашиваете о получении неких платежей извне на карту напрямую. Этого делать нельзя ни с какой такой картой от системы электронных кошельков. В том числе с Яндексом. Никакая такая карта вам не позволит просто так получать платежи из Китая на карту напрямую. Правила выдачи таких карт это запрещают. Карта работает только в связке с кошельком той системы, которая ее вам выдала, а не как средство приема любых платежей вообще откуда угодно.

    Принимать платежи на кошелек можно. На карту нельзя. Вот, проще некуда :)

    Вы регистрируетесь у нас в системе, карту заказываете у нас, пополняете ее тоже только у нас, внутри аккаунта с кошелька. Вот единственная возможная схема.

    Если вы сможете принимать ваши платежи сначала на кошелек в системе, то тогда вы сможете сами отправить полученные деньги на карту.

    Снятия и оплаты картой здесь вообще ни при чем, вы спрашиваете о пополнении карты, а не о расчетах ей.

  • Almagel1988 Junior Member
    офлайн
    Almagel1988 Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #389526

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 2 декабря 2020 12:58

    т.е. сейчас карту заказать я не могу. Но в перспективе я платеж могу принять на кошелек, потом перевести на карту, а потом уже снять в АТМ?

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 декабря 2020 13:03
    Almagel1988:

    т.е. сейчас карту заказать я не могу. Но в перспективе я платеж могу принять на кошелек, потом перевести на карту, а потом уже снять в АТМ?

    Пока заказать не можете, такие карты, доступные для всего мира -- сложная область, практически ни одна такая система электронных кошельков пока не смогла выпустить долларовые карты вообще для всех в мире. Для Европы выпустить намного проще, к примеру. Но мы работаем над этим, есть два проекта по картам Visa и Unionpay, постепенно движутся к готовности.

    Если ваш отправитель готов отправить платеж вам на кошелек, то да, вы можете принять его, отправить средства на карту, а затем пользоваться ей как любой другой картой в магазинах и банкоматах.

  • Larkin90 Neophyte Poster
    офлайн
    Larkin90 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #717069

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 декабря 2020 18:09

    Alhlm, напишите пожалуйста в лс по поводу adv cash --> фиат

  • shveta Junior Member
    офлайн
    shveta Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #169988

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 5 декабря 2020 23:11

    И мне напишите, пожалуйста)

  • kidalex Junior Member
    офлайн
    kidalex Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #50130

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 6 декабря 2020 16:06

    Добрый день. Я так понял, что переводы на карточки виза и мастеркард тоже накрылись медным тазом.

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 7 декабря 2020 10:56 Редактировалось advcash, 1 раз.
    kidalex:

    Добрый день. Я так понял, что переводы на карточки виза и мастеркард тоже накрылись медным тазом.

    Что именно вас навело на столь печальные мысли? :) На данный момент все работает как обычно. По Mastercard никаких вопросов вообще не было, по Visa были пару раз за последнее время в связи с разного рода моментами у вышестоящих провайдеров -- но на данный момент все отправляется в обычном режиме.

    Кстати, сегодня добавили переводы в российских рублях на карты стран СНГ.

  • kidalex Junior Member
    офлайн
    kidalex Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #50130

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 декабря 2020 00:18

    Служба поддержки Перевод на международные банковские карты. 03 Dec, 13:45
    Здравствуйте.
    В данный момент переводы на карту VISA все еще недоступны.
    Перед попыткой перевода, чтобы не вводить данные, вы можете написать нам и узнать о возобновлении работы.

    * * *

    С уважением,
    Victoria B.
    Инженер технической поддержки

    support@advcash.com
    http://www.advcash.com
    +7 800 777 4725

    Служба поддержки 06 Dec, 15:57
    Здравствуйте.

    Вывод средств на карты VISA в валюте EUR/USD все еще недоступен. Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления этого направления.
    Благодарим за понимание и терпение.

    * * *

    С уважением,
    Daria K.
    Инженер технической поддержки

    support@advcash.com
    http://www.advcash.com
    +7 800 777 4725

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Сегодняшний ответ напишу позже, когда ответят. Это все не может не "навести на мысли", что заявленные услуги не работают и это не тех. Сбой, при котором люди в течение разумного времени устраняют проблему, извиняются и не издеваются следующими посылами: "Что именно вас навело на столь печальные мысли? :) "

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    "Не работают опять переводы на карты visa!!!!!!!! (ID 1405304)

    Служба поддержки 08 Dec, 00:18
    Здравствуйте.

    Благодарим за обращение в службу поддержки Advcash!

    Ваше обращение передано в профильный отдел и будет рассмотрено ответственным специалистом в ближайшее время.

    Если у вас есть еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам - будем рады помочь.

    * * *

    С уважением,
    Yaroslav V.
    Инженер технической поддержки

    support@advcash.com
    http://www.advcash.com
    +7 800 777 4725"

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Неужели только меня это все "наводит на печальные мысли"?

    Добавлено спустя 1 час 43 минуты 37 секунд

    Служба поддержки 08 Dec, 01:33
    Здравствуйте.

    К сожалению, в данный момент эта опция недоступна, в связи с техническими работами по этому направлению.
    Наши специалисты делают все возможное, чтобы решить эту проблему как можно быстрее. Точных сроков пока назвать, увы, не можем, но ожидаем восстановления работы направления в самое ближайшее время. Пожалуйста, проверьте доступность опции немного позже.

    Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за понимание.

    В качестве альтернативы, вы можете воспользоваться картой Mastercard или любой доступной опцией.

    * * *

    С уважением,
    Yaroslav V.
    Инженер технической поддержки

    support@advcash.com
    http://www.advcash.com
    +7 800 777 4725

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    advcash:

    kidalex:

    Добрый день. Я так понял, что переводы на карточки виза и мастеркард тоже накрылись медным тазом.

    Что именно вас навело на столь печальные мысли? :) На данный момент все работает как обычно. По Mastercard никаких вопросов вообще не было, по Visa были пару раз за последнее время в связи с разного рода моментами у вышестоящих провайдеров -- но на данный момент все отправляется в обычном режиме.

    Кстати, сегодня добавили переводы в российских рублях на карты стран СНГ.

    ЯВсе действительно работает "как обычно".......