Ответить
  • Реинкарнация Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Реинкарнация Senior Member Автор темы

    2304

    11 лет на сайте
    пользователь #613249

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 27 июня 2020 23:01

    Заинтересовал такой вопрос - в кошельке есть какое-то подобие BL (бизнес уровня) пользователя.
    Является ли эта информация публичной, как у WM (при конкретном переводе она отображается, но как получить ссылку на отдельную страницу - я не нашел?
    Ну и вопрос по механике подсчета этого уровня, может ли он откатываться?

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 29 июня 2020 16:03
    Реинкарнация:

    Заинтересовал такой вопрос - в кошельке есть какое-то подобие BL (бизнес уровня) пользователя.
    Является ли эта информация публичной, как у WM (при конкретном переводе она отображается, но как получить ссылку на отдельную страницу - я не нашел?
    Ну и вопрос по механике подсчета этого уровня, может ли он откатываться?

    Отдельной страницы нет. Откатываться не может, растет по мере роста суммарного оборота.

  • JenyaYanochkin Member
    офлайн
    JenyaYanochkin Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1494616

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 8 июля 2020 22:59 Редактировалось JenyaYanochkin, 2 раз(а).

    Друзья, подскажите пожалуйста, какие банки в Беларуси не берут комиссию за снятие наличных USD в их банкоматах с карты Adv World USD?

    И второй вопрос: кто как выводит крупные суммы так, чтобы с минимальными потерями в комиссиях? У адвы в последнее время какие-то неадекватные комиссии)

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 9 июля 2020 11:50 Редактировалось advcash, 3 раз(а).
    JenyaYanochkin:

    У адвы в последнее время какие-то неадекватные комиссии)

    Это вы о чем именно? В последнее время -- а раньше были адекватные? Вообще изменения почти всегда в сторону уменьшения, особенно на вывод.

    Вывод на российские карты, к примеру, всего 1,5% + 50 руб., дешевле буквально не бывает. Вывести в криптовалюту (купить криптовалюту) -- курс почти как на лидирующей бирже Binance, разница в пару десятых долей процента.

    Так что объяснитесь :)

    И где они адекватные, на ваш взгляд, с чем вы сравниваете? :)

  • kagafin Neophyte Poster
    офлайн
    kagafin Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2280734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 10 июля 2020 09:54
    advcash:

    Это вы о чем именно? В последнее время -- а раньше были адекватные? Вообще изменения почти всегда в сторону уменьшения, особенно на вывод.

    Видимо он имел ввиду, что сравнивая с бестчендж и обмене на сбербанк(для примера) у адвы комса 1.5% + 50 рублей, но если учесть что курс занижен и в момент написания данной статьи разница в 2%, итого получается 3.5% + 50 рублей. Не такая уж и низкая комиссия. Согласитесь.

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 10 июля 2020 10:37 Редактировалось advcash, 3 раз(а).
    kagafin:

    advcash:

    Это вы о чем именно? В последнее время -- а раньше были адекватные? Вообще изменения почти всегда в сторону уменьшения, особенно на вывод.

    Видимо он имел ввиду, что сравнивая с бестчендж и обмене на сбербанк(для примера) у адвы комса 1.5% + 50 рублей, но если учесть что курс занижен и в момент написания данной статьи разница в 2%, итого получается 3.5% + 50 рублей. Не такая уж и низкая комиссия. Согласитесь.

    Не согласимся. Курс не занижен, только что выше написали, что сейчас наш курс отличается от Binance на десятые доли процента. Это мизер. Вывода на карту дешевле ни у одного сервиса нет. С обменниками не сравнивайте, сравните с похожей платформой, у которой еще и несколько разных карт есть. С обменниками мы не конкурируем и не собираемся, это бессмысленно.

    Сравнивать коммерческую систему с картами, поддержкой, верификацией, различными сервисами, репутацией и ответственностью, которая успешно процессит крупных мерчантов на миллионы -- с мелкими обменниками из одного человека, гоняющими бесплатные внутренние переводы в банках и Яндекс.Деньгах в обход правил между аккаунтами физиков, которые сегодня есть, завтра нет -- конечно, можно, но ничего полезного из этого не будет. В гараже у дяди Васи всегда будет дешевле, чем в автосервисе с лицензиями. Писать об этом претензии в автосервис бесполезно, бесплатно работать в гараже, как дядя Вася, без налогов, аренды, зарплаты сотрудникам и всего прочего, он не сможет.

    Каждый выбирает сам, что ему ближе.

  • JenyaYanochkin Member
    офлайн
    JenyaYanochkin Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1494616

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 июля 2020 11:29 Редактировалось JenyaYanochkin, 2 раз(а).

    > Это вы о чем именно? В последнее время -- а раньше были адекватные?

    Да. Было время, когда вывод на «Международные карты» был 1.99% (помню даже месяц было 0.99%) + 4$. Но, отдельный респект за то, что деньги приходят всегда моментально и за то, что этот способ вывода доступен почти 365 дней в году.

    > Вообще изменения почти всегда в сторону уменьшения, особенно на вывод.

    Лукавство. Если вы элементарно почитаете последние новости, то там только и идут сообщения об "изменении" комиссий, а не понижений.

    > Вывод на российские карты, к примеру, всего 1,5% + 50 руб., дешевле буквально не бывает.

    Во-первых, мы с вами и не говорим про карты российских банков, мы же с вами общаемся на белорусском форуме. Во-вторых, элементарно можно вывести деньги намного дешевле - благо куча обменников на бестчендже предоставляют кучу направлений и более выгодные комиссии. Отдельный респект тем обменникам, которые поменяли свои кошельки «обменников» на обычные «персональные счёта», чтобы клиент не платил вашу убогую комиссию в 1%. Это пока что худшее нововведение, что вы делали. Кстати, я специально пользуюсь именно такими обменниками - в знак благодарности им, а не потому что мне жалко 1%)

    > И где они адекватные, на ваш взгляд, с чем вы сравниваете? :)

    В начале своего пути, когда вас интересовало только привлечение новых пользователей - у вас были адекватные комиссии. Сейчас вы очень популярная ПС, поэтому можно и гулять, как говорится)

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 13 июля 2020 13:51 Редактировалось advcash, 10 раз(а).
    JenyaYanochkin:

    > Это вы о чем именно? В последнее время -- а раньше были адекватные?

    Да. Было время, когда вывод на «Международные карты» был 1.99% (помню даже месяц было 0.99%) + 4$. Но, отдельный респект за то, что деньги приходят всегда моментально и за то, что этот способ вывода доступен почти 365 дней в году.

    > Вообще изменения почти всегда в сторону уменьшения, особенно на вывод.

    Лукавство. Если вы элементарно почитаете последние новости, то там только и идут сообщения об "изменении" комиссий, а не понижений.

    > Вывод на российские карты, к примеру, всего 1,5% + 50 руб., дешевле буквально не бывает.

    Во-первых, мы с вами и не говорим про карты российских банков, мы же с вами общаемся на белорусском форуме. Во-вторых, элементарно можно вывести деньги намного дешевле - благо куча обменников на бестчендже предоставляют кучу направлений и более выгодные комиссии. Отдельный респект тем обменникам, которые поменяли свои кошельки «обменников» на обычные «персональные счёта», чтобы клиент не платил вашу убогую комиссию в 1%. Это пока что худшее нововведение, что вы делали. Кстати, я специально пользуюсь именно такими обменниками - в знак благодарности им, а не потому что мне жалко 1%)

    > И где они адекватные, на ваш взгляд, с чем вы сравниваете? :)

    В начале своего пути, когда вас интересовало только привлечение новых пользователей - у вас были адекватные комиссии. Сейчас вы очень популярная ПС, поэтому можно и гулять, как говорится)

    Приятно встретить человека, который настолько много про нас знает и всегда готов с уверенностью заявить, что нас интересовало в какой момент времени :) Правда, вы ошибаетесь, комиссии мы всегда ставим по разумному минимуму и специально никого ими не привлекаем. Есть возможность -- снижаем, нет возможности или есть необходимость временного повышения -- комиссии и так вполне рыночные. Не нравится -- есть другие сервисы. Привлечение пользователей любой ценой за счет демпинга нас не интересовало никогда. Мы все как-то больше про привлечение другими способами.

    Да и как-то не сходится -- если привлекали раньше комиссиями и было "адекватно", почему тот же вывод на сторонние карты был заметно дороже? Фиксированная часть была 6 долларов, сейчас 4. Можно бросать эмоциональные обвинения сколько угодно, но общий вектор в сторону снижения со временем отрицать не получится :) Или вы готовы продемонстрировать, чем именно мы там "привлекали" и что сейчас "неадекватно"? Боюсь, ничего такого вы не найдете.

    Ну, понятное дело, сейчас, когда есть незначительные увеличения комиссий (и то обычно временно), люди выходят на форум и пишут "неадекватно!". Месяц-другой назад, когда каждую неделю что-то снижалось, и по акции, и перманентно -- никто на это внимания не обращал. То, что ADV делает мне дешевле, это само собой разумеется и так должно быть всегда :)

    А не расскажете, что это за обменники такие, которые обходят наши правила? Мы их прямо сейчас будем искать и блокировать, чтобы неповадно было. Всем нытикам про 1%, как тем же финансовым пирамидам, настолько нужно ADV, что вы готовы плевать на правила, публично хвастаться тем, что они нарушаются, и еще позволять себе какие-то обвинения в неадекватности? Хороший сервис, мне нравится, пользуюсь регулярно, и в качестве благодарности обманываю его и пишу об этом на форумах :) Извините, это уже перебор, вы слишком многое себе позволяете и слишком многое хотите даром. Понимаю, что в какой-то степени мы сами вас разбаловали, но тем не менее :) Все обменники, кто не хочет работать за 1%, могут уходить куда подальше, и их клиенты тоже. У вас есть Perfect Money, Payeer, вот туда и идите :) А то вам все подавай на тарелочке, и карты в разных валютах, и чтобы пополнялись дешево, и много долларов хочу снимать за раз, и на сторонние карты вывод мне подешевле сделайте, и поддержку я хочу круглосуточную, и верификацию мгновенную, и обменники тоже хочу, чтобы были, хотя они ничего глобально полезного в систему не привносят, только эксплуатируют инфраструктуру бесплатно. Так не бывает, и, если бы у вас был опыт в построении подобных сервисов, вы бы это сами понимали. За все надо платить.

    В Revolut вообще нет обменников, и ничего, никто убогими их не называет. Да даже в Яндекс.Деньгах официально нет, все это серые схемы. А мы, видите ли, такие ужасные, что разрешаем за целый один процент. Да и то некоторые позволяют себе хвастаться, как это обходят :) Похоже, на доверии тут работу строить смысла нет, и пора действовать жестче. Спасибо, что сообщили об этих нарушениях, хоть и без конкретики. Работать с теми, кто считает возможным нас публично обманывать, мы не намерены, и, похоже, пора это донести более запоминающимся способом, чем текст новости.

    Вы так и не показали, где именно комиссии были адекватные и с чем вы сравниваете, и что же за неадекватность такая. То, что в какое-то время был вывод на карты дешевле (а до этого был дороже) -- это все? Придет время, подешевеет опять. Стандартное нытье про обменники мы игнорируем. То, что обменники с коллективом из одного человека гоняют бесплатно средства между персональными аккаунтами в обход правил, и это вам дешево -- это информация в целом бесполезная. Да, у работающих по сути вне правового поля физиков дешевле, чем у компаний, это не новость. Смотрите выше аналогию про гаражи, она тут отлично подходит.

    Покажете какое-то интересное сравнение с таким же сервисом, а не с обменником -- изучим. В противном случае какой-то полезной конкретики тут нет, и ваши заявления про "неадекватность" мы спишем на стандартную для русскоязычного интернета манеру общения :) Когда можно сервис называть "кидалами", "неадекватными" и еще как угодно практически на пустом месте, и ничего за это не будет :)

  • JenyaYanochkin Member
    офлайн
    JenyaYanochkin Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1494616

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 июля 2020 22:50 Редактировалось JenyaYanochkin, 2 раз(а).
    advcash:

    JenyaYanochkin:

    > Это вы о чем именно? В последнее время -- а раньше были адекватные?

    Да. Было время, когда вывод на «Международные карты» был 1.99% (помню даже месяц было 0.99%) + 4$. Но, отдельный респект за то, что деньги приходят всегда моментально и за то, что этот способ вывода доступен почти 365 дней в году.

    > Вообще изменения почти всегда в сторону уменьшения, особенно на вывод.

    Лукавство. Если вы элементарно почитаете последние новости, то там только и идут сообщения об "изменении" комиссий, а не понижений.

    > Вывод на российские карты, к примеру, всего 1,5% + 50 руб., дешевле буквально не бывает.

    Во-первых, мы с вами и не говорим про карты российских банков, мы же с вами общаемся на белорусском форуме. Во-вторых, элементарно можно вывести деньги намного дешевле - благо куча обменников на бестчендже предоставляют кучу направлений и более выгодные комиссии. Отдельный респект тем обменникам, которые поменяли свои кошельки «обменников» на обычные «персональные счёта», чтобы клиент не платил вашу убогую комиссию в 1%. Это пока что худшее нововведение, что вы делали. Кстати, я специально пользуюсь именно такими обменниками - в знак благодарности им, а не потому что мне жалко 1%)

    > И где они адекватные, на ваш взгляд, с чем вы сравниваете? :)

    В начале своего пути, когда вас интересовало только привлечение новых пользователей - у вас были адекватные комиссии. Сейчас вы очень популярная ПС, поэтому можно и гулять, как говорится)

    Приятно встретить человека, который настолько много про нас знает и всегда готов с уверенностью заявить, что нас интересовало в какой момент времени :) Правда, вы ошибаетесь, комиссии мы всегда ставим по разумному минимуму и специально никого ими не привлекаем. Есть возможность -- снижаем, нет возможности или есть необходимость временного повышения -- комиссии и так вполне рыночные. Не нравится -- есть другие сервисы. Привлечение пользователей любой ценой за счет демпинга нас не интересовало никогда. Мы все как-то больше про привлечение другими способами.

    Да и как-то не сходится -- если привлекали раньше комиссиями и было "адекватно", почему тот же вывод на сторонние карты был заметно дороже? Фиксированная часть была 6 долларов, сейчас 4. Можно бросать эмоциональные обвинения сколько угодно, но общий вектор в сторону снижения со временем отрицать не получится :) Или вы готовы продемонстрировать, чем именно мы там "привлекали" и что сейчас "неадекватно"? Боюсь, ничего такого вы не найдете.

    Ну, понятное дело, сейчас, когда есть незначительные увеличения комиссий (и то обычно временно), люди выходят на форум и пишут "неадекватно!". Месяц-другой назад, когда каждую неделю что-то снижалось, и по акции, и перманентно -- никто на это внимания не обращал. То, что ADV делает мне дешевле, это само собой разумеется и так должно быть всегда :)

    А не расскажете, что это за обменники такие, которые обходят наши правила? Мы их прямо сейчас будем искать и блокировать, чтобы неповадно было. Всем нытикам про 1%, как тем же финансовым пирамидам, настолько нужно ADV, что вы готовы плевать на правила, публично хвастаться тем, что они нарушаются, и еще позволять себе какие-то обвинения в неадекватности? Хороший сервис, мне нравится, пользуюсь регулярно, и в качестве благодарности обманываю его и пишу об этом на форумах :) Извините, это уже перебор, вы слишком многое себе позволяете и слишком многое хотите даром. Понимаю, что в какой-то степени мы сами вас разбаловали, но тем не менее :) Все обменники, кто не хочет работать за 1%, могут уходить куда подальше, и их клиенты тоже. У вас есть Perfect Money, Payeer, вот туда и идите :) А то вам все подавай на тарелочке, и карты в разных валютах, и чтобы пополнялись дешево, и много долларов хочу снимать за раз, и на сторонние карты вывод мне подешевле сделайте, и поддержку я хочу круглосуточную, и верификацию мгновенную, и обменники тоже хочу, чтобы были, хотя они ничего глобально полезного в систему не привносят, только эксплуатируют инфраструктуру бесплатно. Так не бывает, и, если бы у вас был опыт в построении подобных сервисов, вы бы это сами понимали. За все надо платить.

    В Revolut вообще нет обменников, и ничего, никто убогими их не называет. Да даже в Яндекс.Деньгах официально нет, все это серые схемы. А мы, видите ли, такие ужасные, что разрешаем за целый один процент. Да и то некоторые позволяют себе хвастаться, как это обходят :) Похоже, на доверии тут работу строить смысла нет, и пора действовать жестче. Спасибо, что сообщили об этих нарушениях, хоть и без конкретики. Работать с теми, кто считает возможным нас публично обманывать, мы не намерены, и, похоже, пора это донести более запоминающимся способом, чем текст новости.

    Вы так и не показали, где именно комиссии были адекватные и с чем вы сравниваете, и что же за неадекватность такая. То, что в какое-то время был вывод на карты дешевле (а до этого был дороже) -- это все? Придет время, подешевеет опять. Стандартное нытье про обменники мы игнорируем. То, что обменники с коллективом из одного человека гоняют бесплатно средства между персональными аккаунтами в обход правил, и это вам дешево -- это информация в целом бесполезная. Да, у работающих по сути вне правового поля физиков дешевле, чем у компаний, это не новость. Смотрите выше аналогию про гаражи, она тут отлично подходит.

    Покажете какое-то интересное сравнение с таким же сервисом, а не с обменником -- изучим. В противном случае какой-то полезной конкретики тут нет, и ваши заявления про "неадекватность" мы спишем на стандартную для русскоязычного интернета манеру общения :) Когда можно сервис называть "кидалами", "неадекватными" и еще как угодно практически на пустом месте, и ничего за это не будет :)

    Да и как-то не сходится -- если привлекали раньше комиссиями и было "адекватно", почему тот же вывод на сторонние карты был заметно дороже? Фиксированная часть была 6 долларов, сейчас 4. Можно бросать эмоциональные обвинения сколько угодно, но общий вектор в сторону снижения со временем отрицать не получится :) Или вы готовы продемонстрировать, чем именно мы там "привлекали" и что сейчас "неадекватно"? Боюсь, ничего такого вы не найдете.

    Вывод на международные карты долгое время был 6$ + 1.99%. Сейчас 4$ + 2.5%. Кому вы своим снижением на два вечно зелёных пытаетесь лапшу повесить?)

    Ну, понятное дело, сейчас, когда есть незначительные увеличения комиссий (и то обычно временно), люди выходят на форум и пишут "неадекватно!". Месяц-другой назад, когда каждую неделю что-то снижалось, и по акции, и перманентно -- никто на это внимания не обращал. То, что ADV делает мне дешевле, это само собой разумеется и так должно быть всегда :)

    Вы так говорите, будто знаете, выходил ли я на форумы. Я лично хвалил и благодарил вас при общении в техподдержкой в онлайн-чате за снижение комиссий (когда они были).

    А не расскажете, что это за обменники такие, которые обходят наши правила? Мы их прямо сейчас будем искать и блокировать, чтобы неповадно было. Всем нытикам про 1%, как тем же финансовым пирамидам, настолько нужно ADV, что вы готовы плевать на правила, публично хвастаться тем, что они нарушаются, и еще позволять себе какие-то обвинения в неадекватности?

    Таких обменников много, и их становится всё больше, что логично. Всё просто - люди сами ищут такие обменники, уходя с обменников, которые принимают оплату на счета «обменников» с 1% комиссией. Зачем им терять эти 1% на пустом месте, если в соседнем обменнике это предусмотрели? Зачем было вводить эти смешные 1%, если у вас и так на абсолютно все действия есть комиссия? Вы сильно обеднеете, если не будете её вводить? Вы видели отличия "своего" курса BTC (да и остальных криптовалют, где якобы нет комиссии за вывод) от настоящего? Если выводить нормальную сумму в BTC, можно потерять нехилую сумму. Никто внутренним выводом не пользуется, все спокойно обменивают по человеческому курсу через обменники. Спасибо обменникам за то, что они есть.

    Хороший сервис, мне нравится, пользуюсь регулярно, и в качестве благодарности обманываю его и пишу об этом на форумах :) Извините, это уже перебор, вы слишком многое себе позволяете и слишком многое хотите даром.

    Вы в трезвом состоянии? Какое даром? Я вашей системой пользуюсь больше трёх лет, и только на одних внутренних комиссиях потерял тысячи долларов (даже боюсь подсчитывать конечную сумму, чую, не выдержу). Что за чушь вы пишите?)

    Понимаю, что в какой-то степени мы сами вас разбаловали, но тем не менее :) Все обменники, кто не хочет работать за 1%, могут уходить куда подальше, и их клиенты тоже.

    Ничего себе, как вы заговорили)) Это очень интересно, я это запомнил)

    А то вам все подавай на тарелочке, и карты в разных валютах, и чтобы пополнялись дешево, и много долларов хочу снимать за раз, и на сторонние карты вывод мне подешевле сделайте, и поддержку я хочу круглосуточную, и верификацию мгновенную, и обменники тоже хочу, чтобы были, хотя они ничего глобально полезного в систему не привносят, только эксплуатируют инфраструктуру бесплатно. Так не бывает, и, если бы у вас был опыт в построении подобных сервисов, вы бы это сами понимали. За все надо платить.

    Уважаемый, ваша система зарабатывает сотни тысячи долларов в месяц (если не больше). Вы каждый день должны становиться лучше, если вы хотите остаться одной из лидирующей ПС, как сейчас. Вы моргнуть не успеете, как вас постигнет учесть тех же самых Perfect Money с Payeer, и пойдёте вы, уважаемый, искать работу на Лондонской бирже труда, с мыслями, «А может не нужно было вводить 1% при переводе с кошелёк на кошелёк обменника?». Шикарный пример: убогий WebMoney, который всё больше и больше вводил комиссий, всё больше и больше ограничений, и где они сейчас? Я уже года 3-4 не знаю ни одного человека, у которого есть активный кошелёк WebMoney. Ладно, о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

    По поводу интерфейса в целом, пополнения кошелька (кол. вариантов), техподдержки и верификации - у вас всё отлично. В совокупности лучше, чем у всех остальных ПС. Никто вам за это не предъявляет, здесь всё на 5+. Я же до сих пор пользуюсь только вашей ПС, и это не просто так)

    такие ужасные, что разрешаем за целый один процент. Да и то некоторые позволяют себе хвастаться, как это обходят :) Похоже, на доверии тут работу строить смысла нет, и пора действовать жестче. Спасибо, что сообщили об этих нарушениях, хоть и без конкретики. Работать с теми, кто считает возможным нас публично обманывать, мы не намерены, и, похоже, пора это донести более запоминающимся способом, чем текст новости.

    Мне искренне вас жаль, если вы действительно готовы удавиться за этот несчастный 1%. Держитесь там)

    .

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 14 июля 2020 00:14 Редактировалось advcash, 13 раз(а).

    JenyaYanochkin, удавиться за 1% из нас двоих, по-моему, готовы вы :) Это вы специально находите нелегальные обменники, которые обходят наши правила, чтобы не платить эту символическую комиссию, это вы гордитесь этим в нашем же топике ("смотрите, вы лохи и ничего не заметили, а я сэкономил целый процент, меня не волнует, почему вы ввели эту комиссию, возможно, у вас были какие-то серьезные причины, это нужно для работы системы, но мне нас*ать, я ее платить не буду!"), и пишете абзац за абзацем претензии, в которых ничего особо не поймешь -- кроме того, что не нравится этот самый 1%.

    Так и не нашлось, что показать, чтобы подкрепить обвинение в "неадекватных комиссиях"? Я так и думал. Жаль, нельзя в суд подать на клевету в форумных постах, мы бы уже озолотились. Неадекватные комиссии -- а где они? А не знаю, зато, смотрите, обменники дискриминируют! Меняем тезис, прямо как в телевизоре :)

    если у вас и так на абсолютно все действия есть комиссия

    пользуюсь больше трёх лет, и только на одних внутренних комиссиях потерял тысячи долларов

    Для частных пользователей внутренние переводы всегда были бесплатные и бесплатные сейчас. Не на все абсолютно действия есть комиссия -- хотя это из той же оперы, что наша "неадекватность", я понял.

    Вы точно "потеряли тысячи долларов" на бесплатных внутренних переводах? В хайпы, что ли, отправляли :)

    А вот это "потерял на комиссиях" очень показательно на самом деле. Это советский человек считает, что потерял :) Нормальный человек считает, что оплатил нужные ему услуги по рыночным расценкам и в конечном итоге получил выгоду.

    Если вы у нас только теряете, уходите туда, где для вас работают бесплатно. Интересно, где это.

    Вы видели отличия "своего" курса BTC (да и остальных криптовалют, где якобы нет комиссии за вывод) от настоящего? Если выводить нормальную сумму в BTC, можно потерять нехилую сумму. Никто внутренним выводом не пользуется, все спокойно обменивают по человеческому курсу через обменники. Спасибо обменникам за то, что они есть.

    Настоящего курса не существует. Курс в любом коммерческом бизнесе свой, коммерческий. На каждой бирже он тоже разный. Или вы в обменниках на улице тоже ругаетесь, что они вам доллар не как в гугле меняют? Да еще и везде по разному курсу?

    А вы покажите эти отличия нашего курса, интересно посмотреть. Сравните с Binance. Еще сравните с другими коммерческими сервисами такого плана, где человек получает полный пакет услуг. С обменниками не сравнивайте, уже понятно, что для вас они представляют собой вершину мирового финтеха :)

    "Потерять" нехилую сумму -- опять ваша психология "мне все должны бесплатно". Не пользуйтесь системой, не "теряйте" деньги, сделайте себе свою личную платежку, и вам все будет бесплатно. А то мы почему-то должны вас бесплатно обслуживать и выслушивать претензии в таком тоне :)

    Вы каждый день должны становиться лучше, если вы хотите остаться одной из лидирующей ПС, как сейчас

    Как вам такая свежая идея -- чтобы стать лидирующей ПС с хорошими курсами, надо не просто не разрешать обменникам работать бесплатно, а вообще нужно их запретить, оказывая все услуги самостоятельно, и за любые попытки коммерческого обмена замораживать все нафиг. Не нравится -- не пользуйтесь, третьей опции "я как будто бы еще в системе, но на самом деле уже в обменнике и прибыль приношу ему" просто не существует. Или пользуетесь сервисом, или нет, но не наполовину, бесплатно получая инфраструктуру и отдавая комиссии посторонним. Вот у всех лидирующих ПС именно так. От пейпала до революта. Совпадение? Не думаю (ц).

    Вы удобно обходите момент, что ни в одной современной платежке никакими обменниками и не пахнет. У вас, я смотрю, есть склонность к анализу платежного рынка -- давайте послушаем ваши версии :) Почему обменники нельзя в Яндекс.Деньгах (официально), Revolut, Wirex, ePayments? Почему обменники ваши существуют только там, где меняют всякие мутные перфекты и пейеры -- и там, где их просто лень гонять, то есть яндекс (подпольно) и киви (если не ошибаюсь, официально даже там нельзя)? При этом у нормальных платежек и курсы неплохие, и комиссии низкие, и карты работают. А обменников нет в принципе. Не думаете ли вы, что тут есть некая взаимосвязь?

    Не нравится наша политика в отношении обменников -- вас никто не держит. Да, мы готовы расстаться с обменниками и их клиентами, если они будут упираться как вы. У вас свой обменник, поэтому так припекло? :) Не видя все это изнутри и делая громкие заявления без оснований, вы просто не в силах понять, насколько невыгодно бесплатно обслуживать эту ораву обменников. Я понимаю, что такие глобальные вещи не всегда получается увидеть, если все внимание уделять экономии 1%, но все же :) В итоге ваши любимые обменники конкурируют за конечные ресурсы системы именно с вами, с пользователем -- и именно вы потом жалуетесь что "курс невыгодный", "комиссии неадекватные". Невыгодный, потому что все ресурсы выгребли до вас. Там, где выгодный курс, там обменников нет.

    В конце концов, перейдите полностью на обменники, заказывайте там карты, верифицируйтесь :) Забудьте про нас. Поддержку пусть вам обменник оказывает, на форуме с вами переругивается тоже. Казалось бы, зачем мы вообще нужны. А, ну да, мы даем этим обменникам всю их платежную инфраструктуру! Как-то упустили такую мелочь.

    Таких обменников много, и их становится всё больше, что логично.

    Таких обманных обменников не становится все больше, это вы уже увлеклись. По нашим данным, подавляющее большинство ведет себя адекватно и честно. Все такие хитрые обменники будут найдены, и вопрос с ними будет решен, все инструменты для этого у нас есть. Ведь, не поверите, это мы определяем, как у нас все работает, а не форумы или обменники :) Не хотите нормально работать -- работать вы с нами не будете. Так вашим хитрож*пым обменникам и передайте при случае :)

    Честно говоря, до сих пор немного в шоке от того, насколько вы бравируете в топике платежки, что есть какие-то крохоборы, которые обходят ее правила, и вы это еще поощряете. Смотри, любимая платежка, как я тебе поднас*ал, дал заработать людям, которые плевали на твои правила. Не волнуйтесь, всё это будет найдено и вычищено из системы. Нам это не нужно. Да и вам тоже, просто вы пока этого еще не поняли :)

    В остальном, раз уж конкретики нет, и чего вы так на нас взъелись, неясно -- попробуйте общаться с платежным сервисом, который неплохо, судя по вашим отзывам, оказывает вам услуги, не с позиции "вы полное г*вно, у вас все плохо, вы вешаете лапшу на уши, я обманул вас на 1%, вы поменяли условия и поэтому будете безработными лузерами". Попробуйте какой-то более цивилизованный подход, что ли, без наездов на пустом месте и без ухода от правил, да еще с публичным хвастовством тем, что смог обойти "ваши убогие комиссии". Тогда, возможно, и поводов для претензий будет меньше, и все будут жить дружнее.

    Привет :)

  • JenyaYanochkin Member
    офлайн
    JenyaYanochkin Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1494616

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 14 июля 2020 23:49 Редактировалось JenyaYanochkin, 1 раз.

    Advcash, Вы снова веселите меня) Вы настроены слишком негативно, расслабьтесь)) Я же уже дал понять, что пользуюсь только вашей ПС, а это напрямую означает то, что она меня устраивает.

    удавиться за 1% из нас двоих, по-моему, готовы вы :) Это вы специально находите нелегальные обменники, которые обходят наши правила, чтобы не платить эту символическую комиссию, это вы гордитесь этим в нашем же топике ("смотрите, вы лохи и ничего не заметили, а я сэкономил целый процент, меня не волнует, почему вы ввели эту комиссию, возможно, у вас были какие-то серьезные причины, это нужно для работы системы, но мне нас*ать, я ее платить не буду!"), и пишете абзац за абзацем претензии, в которых ничего особо не поймешь -- кроме того, что не нравится этот самый 1%.

    Дело даже не в удавиться, или в том, что мне жалко, а в том, что вы на каждом шагу кричите о том, что все переводы внутри системы - бесплатные, а потом вводите вот такую бесполезную херню. Лично я это вижу так: - вы сидели за круглым столом и подняли тему того, что в 2020 году абсолютно все пользуются сторонними обменникам, гоняя деньги между кошельками адвы туда - сюда, а вы, бедненькие, с этого ни копеечки не имеете! - Так же нельзя! (вскринул один из вас, возможно это были вы) Это мы должны иметь клиентов, а не они нас! Завтра же вводим 1% на внутренние переводы на счета обменников!

    Это и смешно, и грустно)

    Для частных пользователей внутренние переводы всегда были бесплатные и бесплатные сейчас. Не на все абсолютно действия есть комиссия -- хотя это из той же оперы, что наша "неадекватность", я понял.

    Я ничего не говорю про внутренние переводы, они меня не интересуют) Я говорю только про вывод средств)

    Вы точно "потеряли тысячи долларов" на бесплатных внутренних переводах? В хайпы, что ли, отправляли :)

    Комиссии за вывод на международные карты и крипту (опять же, через физ. лиц, которые её скупают за наличные). Убогие курсы - это тоже комиссия, которую я теряю. Стараюсь выводить Tether 1к1, но опять же, на крупных суммах ощущаются эти 0.50%) Претензий нет, комиссия маленькая, но непросто найти человека, который будет скупать 1к1))

    А вот это "потерял на комиссиях" очень показательно на самом деле. Это советский человек считает, что потерял :) Нормальный человек считает, что оплатил нужные ему услуги по рыночным расценкам и в конечном итоге получил выгоду.

    Да нет, я прекрасно понимаю, за что плачу. Просто есть ощущения, что на некоторые действия комиссия могли бы быть поменьше, а кое где её можно было бы вообще убрать. Опять же, решать вам.

    "Потерять" нехилую сумму -- опять ваша психология "мне все должны бесплатно". Не пользуйтесь системой, не "теряйте" деньги, сделайте себе свою личную платежку, и вам все будет бесплатно. А то мы почему-то должны вас бесплатно обслуживать и выслушивать претензии в таком тоне :)

    Никто вам не говорит про бесплатное обслуживание, вы всё высасываете из пальца) Кстати, уже не в первый раз в нашем с Вами диалоге)

    Таких обманных обменников не становится все больше, это вы уже увлеклись. По нашим данным, подавляющее большинство ведет себя адекватно и честно. Все такие хитрые обменники будут найдены, и вопрос с ними будет решен, все инструменты для этого у нас есть. Ведь, не поверите, это мы определяем, как у нас все работает, а не форумы или обменники :) Не хотите нормально работать -- работать вы с нами не будете. Так вашим хитрож*пым обменникам и передайте при случае :)

    Честно говоря, до сих пор немного в шоке от того, насколько вы бравируете в топике платежки, что есть какие-то крохоборы, которые обходят ее правила, и вы это еще поощряете. Смотри, любимая платежка, как я тебе поднас*ал, дал заработать людям, которые плевали на твои правила. Не волнуйтесь, всё это будет найдено и вычищено из системы. Нам это не нужно. Да и вам тоже, просто вы пока этого еще не поняли :)

    В остальном, раз уж конкретики нет, и чего вы так на нас взъелись, неясно -- попробуйте общаться с платежным сервисом, который неплохо, судя по вашим отзывам, оказывает вам услуги, не с позиции "вы полное г*вно, у вас все плохо, вы вешаете лапшу на уши, я обманул вас на 1%, вы поменяли условия и поэтому будете безработными лузерами". Попробуйте какой-то более цивилизованный подход, что ли, без наездов на пустом месте и без ухода от правил, да еще с публичным хвастовством тем, что смог обойти "ваши убогие комиссии". Тогда, возможно, и поводов для претензий будет меньше, и все будут жить дружнее.

    Опять же всё высосано из пальца) Весь мой посыл вам очень прост: мне кажется, если бы вы не вводили эти 1%, вы бы точно не обеднели, я на 100% уверен в этом. Скорее наоборот, Вы могли бы этим где-нибудь хвастаться (да к примеру здесь же, или на других форумах, где вы ведёте ветку AdvCash). Вы точно бы получили «респект улиц» от пользователей платёжных систем. А это намного дороже (особенно на конкурентном рынке ПС), чем те копейки (для вас), что вы зарабатываете на этой бесполезной комиссии)

    И тебе)

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 15 июля 2020 01:45 Редактировалось advcash, 6 раз(а).

    JenyaYanochkin, вы, похоже, так и не поняли посыл. Вы мыслите в категориях "зарабатывать копейки как главная цель всего". А банальным сиюминутным заработком жизнь далеко не ограничивается. Есть и стратегические цели.

    вы на каждом шагу кричите о том, что все переводы внутри системы - бесплатные, а потом вводите вот такую бесполезную херню

    Вы нас с кем-то путаете, или это опять ваша несдержанность дает о себе знать? :) Где мы о чем кричим? На каждом шагу, правда? Крик в вашем воображении, у нас исключительно спокойная информация о том, что для частных пользователей внутренние переводы были и остаются бесплатными. Коммерческим сервисам никто бесплатные внутренние переводы нигде не обещал. Сейчас они платные, кстати, не только для обменников. Если у вас есть желание посетовать на эту тему тоже, не сдерживайтесь :)

    Кстати, вы не в курсе, что так далеко не везде делается? Что много где любые внутренние переводы платные? Там тоже убогие копейки сшибают?

    Для кого-то это "бесполезная херня", а для тех, кто понимает, как работают комиссии на сложной платежной платформе, это нечто другое :) Комиссия не бывает бесполезной, она обычно призвана что-то в системе регулировать и балансировать. Эффект бабочки, слышали? :) Поменял в одном месте, что-то произошло в другом.

    Почему, кстати, вы все время норовите что-то у нас унизить, комиссии убогие, зарабатываем мы копейки, еще что-то? :) Иметь кого-то мы должны. Что за школьный юмор :) С чего вы вообще взяли, что мы что-то зарабатываем? Может, это все вообще насквозь убыточно, и никакая комиссия 1% для обменников ничего не меняет? Вы опять очень много себе позволяете, высмеивая то, как компания годами выстраивала инфраструктуру, наращивала возможности поддержки и верификации, подключала различные шлюзы, работала в том числе и для вас. А теперь смотрите, решили пару копеек заработать, бугага. Почему вас так тянет на клоунаду в наш адрес? :) У вас есть опыт построения работающего бизнеса в этой отрасли? Это ой как непросто.

    Я тоже вам могу сказать, что не обеднеет обменник, взяв этот 1% на себя. Да и вы не обеднеете, заплатив этот 1%, раз уж обменник не хочет его платить из своей прибыли. Это всего 1%, казалось бы, мелочь (хотя даже от такой мелочи вы бегаете, предпочитая находить нечестные обменники, нежели поддерживать работу столь ценной вам системы). Вопрос здесь совершенно не в обеднении.

    Суть здесь не в заработке "копеек", а в том, чтобы сделать систему, в которой обменные курсы были выгодные, комиссии низкими, а сервисы -- стабильно работающими. Чтобы никто не шел в раздел "вывод" и не видел "технические работы". Построение такой системы связано с выстраиванием правильных финансовых потоков и подключении хороших внешних сервисов, которые работают на благо пользователя. Вы же сами пишете про "лидирующие ПС". Вот мы и хотим стать такой крутой в использовании ПС, где юзеру было бы хорошо и комфортно, и не надо было бесконечно ныть про обменные курсы или что-то еще :) Как вы, к примеру. Я уже писал вам выше, что 100% систем, где что-то похожее удалось сделать, ни с какими обменниками в принципе не работают. И всем норм. Вы опять как-то это обходите и все продолжаете обвинять в заработке "копеек". Смотрите на вещи шире, выйдите за пределы этого перфекта и пейера, в мире много чего другого интересного происходит -- и там нет обменников :)

    Да посмотрите хотя бы на лицензии. Есть нормальные лицензии в нормальных странах, есть прямое членство в Visa/Mastercard для выпуска своих стабильно работающих карт -- обменников ноль, zero. Ни за 1%, ни за 10%.

    Если у вас вызывает такое отторжение комиссия, давайте мы вообще запретим обменники, и даже за 1% им работать будет нельзя. Вас такое больше устроит? Раз уж это для вас выглядит так недостойно.

    Если захотите продолжать этот веселый разговор, прошу вас включить в вашу следующую тираду объяснение того, почему ни один современный платежный сервис с обменниками не работает и всем это ок -- а мы обязаны не просто давать им работать на коммерческих условиях, но и вообще бесплатно, иначе это "смешно и грустно". Не торопитесь, подготовьте хорошие аргументы :)

  • 1590853 Junior Member
    офлайн
    1590853 Junior Member

    91

    9 лет на сайте
    пользователь #1590853

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 16 июля 2020 16:03 Редактировалось 1590853, 1 раз.

    Скажите, когда можно ожидать возобновления рассылки ваших карт (World Plus, World) в нашу страну ?

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 16 июля 2020 20:31 Редактировалось Ivan_Grozniy, 1 раз.
    advcash:

    Я тоже вам могу сказать, что не обеднеет обменник, взяв этот 1% на себя

    конечно обменник не обеднеет, хоть комиссия и для обменников, а по факту в основном она платится частными пользователями, потому что почти ни один обменник не готов платить этот % из своей прибыли

  • advcash Member
    офлайн
    advcash Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2355758

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 17 июля 2020 11:58
    Ivan_Grozniy:

    advcash:

    Я тоже вам могу сказать, что не обеднеет обменник, взяв этот 1% на себя

    конечно обменник не обеднеет, хоть комиссия и для обменников, а по факту в основном она платится частными пользователями, потому что почти ни один обменник не готов платить этот % из своей прибыли

    Это долгий разговор, как вы можете видеть из сообщений выше :) Если вкратце, нельзя сделать хорошо всем одновременно. Не может быть одновременно хорошо и выгодно частному пользователю, у которого и курсы приятные, и карты работают прекрасно, и все стоит недорого -- и обменнику, который нагружает чужую инфраструктуру для своей выгоды по сути бесплатно. Ни в одной успешной современной системе, повторюсь еще раз, обменников в таких количествах вы не найдете, много где не найдете вообще. Эти системы выбрали своим приоритетом услуги для конечных пользователей. Вот и мы пытаемся что-то такое делать.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    1590853:

    Скажите, когда можно ожидать возобновления рассылки ваших карт (World Plus, World) в нашу страну ?

    Заранее что-то сказать мы как раньше не могли, так и сейчас не можем. Ждем и делаем все от нас зависящее. Как только выпускающие партнеры скажут -- "можно", сразу же включим. Должно быть скоро.

  • 3092618 Neophyte Poster
    офлайн
    3092618 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3092618

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июля 2020 17:31

    advcash, Привет подскажите. У меня есть на advcash определенная сума денег в долларах и российских рублях. Как мне снять их? Получить наличкой. Живу в Минске.

  • Evil_Gomel Senior Member
    офлайн
    Evil_Gomel Senior Member

    1211

    15 лет на сайте
    пользователь #160399

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 28 июля 2020 18:09
    3092618:

    advcash, Привет подскажите. У меня есть на advcash определенная сума денег в долларах и российских рублях. Как мне снять их? Получить наличкой. Живу в Минске.

    Обменять

    Гельмут, верни Гарант!
  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 28 июля 2020 22:44

    Выведи В эл.валюту ЯД или обменяй ADV на ЯД с профитом. И сними с карты ЯДа

  • Fevl Neophyte Poster
    офлайн
    Fevl Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1478163

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 июля 2020 13:01

    Подскажите, может кто знает в каких банкоматах в Минске сейчас есть валюта, чтобы снять с карты ADV?

  • Andybel Senior Member
    офлайн
    Andybel Senior Member

    1729

    12 лет на сайте
    пользователь #516161

    Профиль
    Написать сообщение

    1729
    # 29 июля 2020 22:03 Редактировалось Andybel, 3 раз(а).
    Fevl:

    Подскажите, может кто знает в каких банкоматах в Минске сейчас есть валюта, чтобы снять с карты ADV?

    белгаз. 100$ за 1 раз, 3 раза ( 300 макс. в сутки) (+ комса адвы за каждое снятие :ass: )

    редкая Cволочь!