Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G6

Ответить
  • academy_by Member
    офлайн
    academy_by Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #683443

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 декабря 2017 20:20

    Так вот где надо было искать:
    действительно https://shop.mts.by/promo/otlichnoe-predlozhenie-2017/?_ga=2.1835 ... 1498557098
    Там же и акция на другие смарты за хорошие деньги, главное чтобы были в наличии http://www.mts.by/news/98159/

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 24 декабря 2017 21:06 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    academy_by:

    Так вот где надо было искать:
    действительно https://shop.mts.by/promo/otlichnoe-predlozhenie-2017/?_ga=2.1835 ... 1498557098
    Там же и акция на другие смарты за хорошие деньги, главное чтобы были в наличии http://www.mts.by/news/98159/

    где там выгодно я хз ))

    бывает
  • academy_by Member
    офлайн
    academy_by Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #683443

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 24 декабря 2017 21:12 Редактировалось academy_by, 1 раз.
    lalalabitbit:

    academy_by:

    Так вот где надо было искать:
    действительно https://shop.mts.by/promo/otlichnoe-predlozhenie-2017/?_ga=2.1835 ... 1498557098
    Там же и акция на другие смарты за хорошие деньги, главное чтобы были в наличии http://www.mts.by/news/98159/

    где там выгодно я хз ))

    Ну как... LG G6 что в рассрочку, что единовременным платежом меньше чем за 800 руб., таких цен я нигде не видел

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 декабря 2017 01:10 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    academy_by:

    lalalabitbit:

    academy_by:

    Так вот где надо было искать:
    действительно https://shop.mts.by/promo/otlichnoe-predlozhenie-2017/?_ga=2.1835 ... 1498557098
    Там же и акция на другие смарты за хорошие деньги, главное чтобы были в наличии http://www.mts.by/news/98159/

    где там выгодно я хз ))

    Ну как... LG G6 что в рассрочку, что единовременным платежом меньше чем за 800 руб., таких цен я нигде не видел

    а да отвлекся,LG g6 да вполне,правда написано ожидают поставку)по цене 1000 руб наверное новая партия будет хех)

    бывает
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 25 декабря 2017 11:49
    academy_by:

    Ну как... LG G6 что в рассрочку, что единовременным платежом меньше чем за 800 руб., таких цен я нигде не видел

    Ну там нету в наличии. Как в том старом анекдоте.
    - Мойша, а почему ты раков по пять продаёшь? Вон Изя по три продаёт.
    - А у него есть?
    - нет, но говорит, что скоро подвезут.
    - Вот когда у меня "скоро подвезут", я тоже буду по три продавать. А пока что по пять.

    Кстати, в 5-м элементе мне месяц назад говорили, что G6 перестали к нам официально возить. Распродают старые запасы и всё. Только у барыг. Так что "ожидание поставки" можеть стать бесконечным.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • academy_by Member
    офлайн
    academy_by Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #683443

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 декабря 2017 14:16

    Да, в наличии нету.. Зачем тогда писать на сайте, что она участвует в акции?)

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 25 декабря 2017 18:22
    academy_by:

    Да, в наличии нету.. Зачем тогда писать на сайте, что она участвует в акции?)

    Как будто вы не знаете, как у нас обновляется инфа на сайте. Там могут быть данные месячной давности. А на резонный вопрос где-нибудь в центре продаж девушка отмахнётся и скажет: "Ну значит не обновили ещё". Т.е. для них это в порядке вещей.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Zevaka_GR Neophyte Poster
    офлайн
    Zevaka_GR Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #685655

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 25 декабря 2017 22:16

    Если звук роли не играет, то есть ли смысл платить за него? И на сколько дольше батарейка держит в версии 32гб без цап от 64гб с цап?

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 28 декабря 2017 11:03
    Zevaka_GR:

    Если звук роли не играет, то есть ли смысл платить за него? И на сколько дольше батарейка держит в версии 32гб без цап от 64гб с цап?

    Без фанатизма, 55 часов. Если втыкать в игры и в нете, как и любой другой смарт даже с 5000ач проживет максимум до конца дня. У меня так на 32GB:

    п.с. По поводу памяти, если мало, тело держит до 2 ТБ флешку. А это в 8 раза больше чем у ипхона "топ".

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • Бранденбург800 Junior Member
    офлайн
    Бранденбург800 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2284948

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 31 декабря 2017 21:01 Редактировалось Бранденбург800, 1 раз.
    Myst1986:

    Без фанатизма, 55 часов.

    Эта хрень ни о чём.
    Бог знает, что у тебя включено, подключено и синхронизировано.. В режиме "Cамолёт", лёжа на полке, телефон и 100 часов покажет.
    Более-менее реальную автономность и практическую ценность показывает ВРЕМЯ АКТИВНОСТИ ЭКРАНА.
    Сколько часов по этому показателю?

  • FabrEgAZ Junior Member
    офлайн
    FabrEgAZ Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #351359

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 3 января 2018 16:55

    Подскажите, где можно пощупать руками телефон, желательно в салоне? И можно ли где-то купить с гарантией СЦ?

  • Dаrth-Vаder Junior Member
    офлайн
    Dаrth-Vаder Junior Member

    69

    9 лет на сайте
    пользователь #1589749

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 6 января 2018 19:14
    Бранденбург800:

    Myst1986:

    Без фанатизма, 55 часов.

    Эта хрень ни о чём.
    Бог знает, что у тебя включено, подключено и синхронизировано.. В режиме "Cамолёт", лёжа на полке, телефон и 100 часов покажет.
    Более-менее реальную автономность и практическую ценность показывает ВРЕМЯ АКТИВНОСТИ ЭКРАНА.
    Сколько часов по этому показателю?

    С октября пользуюсь. 64 гб с цап. В среднем 5.5 -6.5 часов включенного экрана. 4g, вафля, гео, яркость на авто, синхро с аккаунтами. Пока очень телом доволен

    Too Wild to Live Too Rare to Die...
  • sergey.kot Member
    офлайн
    sergey.kot Member

    104

    17 лет на сайте
    пользователь #77116

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 января 2018 20:50

    LG G6 или S7 Edge если важна камера? В LG есть PRO режим?

    Хотелось бы LG в руках поддержать, но в Минске нигде нету :(

  • lpdot Member
    офлайн
    lpdot Member

    354

    18 лет на сайте
    пользователь #38087

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 8 января 2018 21:07
    sergey.kot:

    В LG есть PRO режим?

    Есть.

    Let's grab some beer and dynamite and go fishing
  • Longinliner Junior Member
    офлайн
    Longinliner Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1359430

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 января 2018 09:55

    sergey.kot,
    Выдержка из отзыва с 4pda (это не мой отзыв, но ситуация похожая, у моей супруги как раз S7 edge и G6 был у меня в руках некоторое время, не во всем, но с большего могу подтвердить, сравнивал)

    Пользуюсь G6 пару месяцев, держусь из последних сил, чтобы об стену его не разбить, так как хотелось бы все же его продать, но ценителей такой экзотики, как оказалось, не так много. И ведь "кололся" уже на G3, G5 (оба глючное убожество) - и все равно зачем-то купил этот гребаный G6. Повелся на камеру (я фотограф). Широкоугольная камера радует углом обзора, но не качеством. На нее можно делать снимки пусть и ужасного качества, но другим телефонам и вовсе недоступные (вспомнил свою Nokia 6600 в 2003 году). А основная камера это просто за гранью... Мало того, что картинка с нее очень шумная, рыхлая, а в зоне нерезкости неприятная акварель. Но самое главное - здесь просто ужасающий автофокус. В условиях искусственного освещения (в помещении), может пройти от двух до 4-5 секунд между нажатием кнопки фотосъемки и непосредственным спуском затвора. То есть, когда мне нужно сфоткать своего ребенка, я уже даже не достаю свой телефон из кармана - бесполезно, а сразу беру телефон жены S7 - там АФ моментальный и кадр делается в ту же секунду. Вторая по важности претензия, как я уже сказал, я фотограф, в том числе занимаюсь аэрофотосъемкой, и G6 просто вылетает постоянно в профильном приложении DJI GO4. Самсунг S7 и сяоми Mi5s работают с этой программой без единого глюка. Завершают картину: никакущая автономность (в 6 утра снимаю с зарядки, в 6 вечера телефон вырубается, использование крайне щадящее - только звонки по работе + фоновая синхронизация почты и мессенджеров, естественно AOD включен (как можно было сэкономить на индикаторе событий в флагмане?). Убогая производительность - "летает" - это совсем не про этот телефон. Да, у меня дохрена программ и данных в телефоне, но Xiaomi Mi5s при той же наргузке работал несравнимо быстрее. Кто размышляет (как я в свое время), покупать ли G6 или S8 (или OP5), ни в коем случае не покупайте LG, это поделка, а не флагман. В свое время я повелся на широкоугольную камеру G5, теперь G6, более того, видео на нее снимать очень здорово! Но в остальном телефон просто недоразумение. Все, можете кидаться))

    полный текст

  • lpdot Member
    офлайн
    lpdot Member

    354

    18 лет на сайте
    пользователь #38087

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 9 января 2018 10:49 Редактировалось lpdot, 3 раз(а).
    Longinliner:

    sergey.kot,
    Выдержка из отзыва с 4pda (это не мой отзыв, но ситуация похожая, у моей супруги как раз S7 edge и G6 был у меня в руках некоторое время, не во всем, но с большего могу подтвердить, сравнивал)

    Пользуюсь G6 пару месяцев, держусь из последних сил, чтобы об стену его не разбить, так как хотелось бы все же его продать, но ценителей такой экзотики, как оказалось, не так много. И ведь "кололся" уже на G3, G5 (оба глючное убожество) - и все равно зачем-то купил этот гребаный G6. Повелся на камеру (я фотограф). Широкоугольная камера радует углом обзора, но не качеством. На нее можно делать снимки пусть и ужасного качества, но другим телефонам и вовсе недоступные (вспомнил свою Nokia 6600 в 2003 году). А основная камера это просто за гранью... Мало того, что картинка с нее очень шумная, рыхлая, а в зоне нерезкости неприятная акварель. Но самое главное - здесь просто ужасающий автофокус. В условиях искусственного освещения (в помещении), может пройти от двух до 4-5 секунд между нажатием кнопки фотосъемки и непосредственным спуском затвора. То есть, когда мне нужно сфоткать своего ребенка, я уже даже не достаю свой телефон из кармана - бесполезно, а сразу беру телефон жены S7 - там АФ моментальный и кадр делается в ту же секунду. Вторая по важности претензия, как я уже сказал, я фотограф, в том числе занимаюсь аэрофотосъемкой, и G6 просто вылетает постоянно в профильном приложении DJI GO4. Самсунг S7 и сяоми Mi5s работают с этой программой без единого глюка. Завершают картину: никакущая автономность (в 6 утра снимаю с зарядки, в 6 вечера телефон вырубается, использование крайне щадящее - только звонки по работе + фоновая синхронизация почты и мессенджеров, естественно AOD включен (как можно было сэкономить на индикаторе событий в флагмане?). Убогая производительность - "летает" - это совсем не про этот телефон. Да, у меня дохрена программ и данных в телефоне, но Xiaomi Mi5s при той же наргузке работал несравнимо быстрее. Кто размышляет (как я в свое время), покупать ли G6 или S8 (или OP5), ни в коем случае не покупайте LG, это поделка, а не флагман. В свое время я повелся на широкоугольную камеру G5, теперь G6, более того, видео на нее снимать очень здорово! Но в остальном телефон просто недоразумение. Все, можете кидаться))

    полный текст

    Что тут скажешь... Похоже на истерику человека, поверившего в маркетинговые фантазии и ожидавшего чуда.

    В сухом остатке:

    Камера действительно шумная. Если сравнивать с зеркалкой. Но, тут важно иметь ввиду, что у Самсунга она вряд ли будет намного лучше при таком сравнении. Камеры в смартах оптимизированы под отображение на самом смарте, а не для профессиональной съемки и печати.

    Сейчас попробовал в полутемной комнате снять пару фото: никаких 4-5 секунд АФ нет, это - выдумка. Фокусируется быстро и уверенно.

    По аккумулятору: у меня, как и у автора отзыва, "только почта и мессенджеры". Два набора гугловых приложений (личный и рабочий), Skype, Viber, Whatsapp, Slack. FB, Twitter, Instagram. Как минимум, 2-3 часа включенного экрана в день, час музыки. Высадить его даже до 20% практически никогда не удается. В спокойные дни от 100% утром может остаться 60-50% к вечеру - не ставлю на зарядку вообще. Always on Display ест порядка процента в час.

    Может иногда чуть подлагивать - это, как я понимаю, "заслуга" оболочки от LG.

    В общем, при желании есть к чему придраться.

    P.S. У жены S8 - неплохой аппарат, но меня не особо впечатлил.

    Let's grab some beer and dynamite and go fishing
  • Longinliner Junior Member
    офлайн
    Longinliner Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1359430

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 января 2018 11:18

    lpdot,
    Отчасти с вами можно согласиться, в вопросе эмоций и ожиданий человека, которые преувеличены. Все не так плохо, но и не так хорошо-обычно. Камера медленней, чем у самсунга и это заметно, но 4-5 секунд нет. При достаточном освещении особенной разницы нет. Наличие ширика явный плюс. Я проверял только камеру и звук, камера лучше у самсунга, видео также в части более уверенного фокуса, звук лучше у LG (версия с ЦАП), который в свою очередь тоже скорее распиарен, большой разницы нет.

  • lpdot Member
    офлайн
    lpdot Member

    354

    18 лет на сайте
    пользователь #38087

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 9 января 2018 11:36 Редактировалось lpdot, 1 раз.
    Longinliner:

    lpdot,
    Отчасти с вами можно согласиться, в вопросе эмоций и ожиданий человека, которые преувеличены. Все не так плохо, но и не так хорошо-обычно. Камера медленней, чем у самсунга и это заметно, но 4-5 секунд нет. При достаточном освещении особенной разницы нет. Наличие ширика явный плюс. Я проверял только камеру и звук, камера лучше у самсунга, видео также в части более уверенного фокуса, звук лучше у LG (версия с ЦАП), который в свою очередь тоже скорее распиарен, большой разницы нет.

    Что значит - отчасти согласиться? Я честно указал слабые стороны аппарата. Разница в скорости камеры, возможно, имеет место при недостаточном освещении - при достаточном, вряд ли. С другой стороны, недостатки есть у всех телефонов без исключения. Какие конкретно выбрать - дело пользователя.

    Let's grab some beer and dynamite and go fishing
  • sergey.kot Member
    офлайн
    sergey.kot Member

    104

    17 лет на сайте
    пользователь #77116

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 9 января 2018 16:52
    Longinliner:

    sergey.kot,
    Выдержка из отзыва с 4pda

    полный текст

    Спасибо за ответ.

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 13 января 2018 00:02

    Всем привет! Ребят, может кто из владельцев в Гомеле живёт? Понравился смарт очень, но никак не могу решиться заказать не имея возможности предварительно оценить вживую, хотя бы просто как лежит в руке (в Гомеле никак не найду ни в одном магазине). Дайте подержать))) за шоколадку) ну или другую вкусняшку на ваш выбор;)

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове