Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокарты

HIS Radeon RX 460 iCooler OC 4GB GDDR5 [HS-460R4SCNR]

  • nano3D Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nano3D Senior Member Автор темы

    3253

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 22 февраля 2017 19:28 Редактировалось nano3D, 4 раз(а).

    Чет не нашел обзора, насколько она хорошо сможет заменить hd7770 в играх и в повседневных задачах? То, что вентилятор до 60гр не работает - это хорошо, я люблю тишину. Вопрос, а сам чип до 60-ти не разогреется, если смотреть кино скажем в FHD(2K) или 4K?
    Меня 7770 устраивала до того момента, пока не расширил монитор на ресивер. ФПС в игре (diablo3) сильно упал, по ощущениям в 2 раза. Я хотел бы оставить рабочий стол расширенным, но нужно сменить видюху, чтобы вернуть ФПС в таком режиме в норму. Выбор из чего-то современного пал на эту карточку, а так же на gtx 1050ti, но последняя на 30$ дороже и для дьябло3 ее может оказаться с излишком. Вообще готов рассмотреть аргументы за ту или иную карточку, иногда бывает лучше переплатить, чем не доплатить. Просто моя еврейская натура, если видит, что можно сэкономить, то ее трудно переубедить.

    А, че еще блин за фокусы с PCI-e? Вроде здесь на карте контактов на 16 линий..
    На GA-Z68A-D3H-B3 (rev. 1.0) будет работать без проблем?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • Kuma472 Senior Member
    офлайн
    Kuma472 Senior Member

    1564

    12 лет на сайте
    пользователь #518166

    Профиль
    Написать сообщение

    1564
    # 22 февраля 2017 21:32

    nano3D,

    nano3D:

    Вообще готов рассмотреть аргументы за ту или иную карточку, иногда бывает лучше переплатить, чем не доплатить.

    Многое зависит от ваших требований, доплачивая за 1050ti, получаете больше производительности, как минимум прирост будет линейным, но в некоторых проектах, больше чем линейным. И рассматривая 1050ti, все же, лучше докинуть 24 рубля до более тихого решения.

    nano3D:

    А, че еще блин за фокусы с PCI-e? На GA-Z68A-D3H-B3 (rev. 1.0) будет работать без проблем?

    Про фокусы не слышал, все должно работать, хотя не исключена крайне маловероятная, случайная, индивидуальная несовместимость железок.