Ответить
  • dasha_1011 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dasha_1011 Junior Member Автор темы

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #983065

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 20 февраля 2017 20:20 Редактировалось dasha_1011, 61 раз(а).

    21 дом по г.п. - Михаловская, 16
    22 дом по г.п. - Михаловская, 14

    Сайт застройщика: http://tze.by

    Сдача дома в эксплуатацию: 1 квартал 2019г. 2 жилых дома + ФОК + паркинг

    квартиры улучшенной планировки;
    высота потолков 2,7м;
    без чистовой отделки;
    штукатурка стен и перегородок из блоков и затирка монолитных стен;
    черновая стяжка пола;
    система отопления и вентиляции, сантехническая разводка по стоякам (без горизонтальной разводки) с поквартирным учётом расхода холодной и горячей воды без установки сантехнического оборудования и вентиляционных решеток;
    электромонтажные работы: монтаж поквартирного распределительного щитка, монтаж розетки для плиты (без монтажа линий, электрозвонков, вентиляторов, светильников и другой электроаппаратуры по помещениям);
    окна- стеклопакеты ПВХ;
    остекление лоджии (распашные рамы ПВХ);
    дверь наружная ДВП;
    домофон.

    Более точная информация с измерениями параметров квартир по ссылке (в разделе планы этажей) http://tze.by/fotoalbomy/kvartiry-v-novostrojkah/stroitelstvo-d22 ... lalibegova
    ШАХМАТКА
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jOLcHjjbzZ4ci5PPgAUzp0vZS ... edit#gid=0
    для добавления пишите https://profile.onliner.by/user/152510
    Указываем: этаж, вид планировки, имя, ник на форуме и последнее слово подпункта 5.3 договора.

    вид из окна

  • LifeStyleprod Junior Member
    офлайн
    LifeStyleprod Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #228911

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 19 января 2018 11:00

    Добрый день! Может есть фото квартиры 2Б? Заранее спасибо.

  • 2035969 Senior Member
    офлайн
    2035969 Senior Member

    736

    7 лет на сайте
    пользователь #2035969

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 19 января 2018 11:10

    С юмором у вас плоховато...Сказали бы спасибо за подсказку.

  • Miss_Orlandia Junior Member
    офлайн
    Miss_Orlandia Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #874681

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 19 января 2018 12:12

    Добрый день!

    Действительно, может быть кто-нибудь знает как упорядочить все нужные файлы/фото/сканы и сможет это все сделать в шапке ?

    А то действительно чем активнее тут становиться, тем сложнее потом, что-то найти((

  • Vadim101280 Neophyte Poster
    офлайн
    Vadim101280 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1801694

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 19 января 2018 12:44

    pashko2, Спасибо за фото

  • 1903502 Junior Member
    офлайн
    1903502 Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1903502

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 января 2018 13:49

    Miss_Orlandia, https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5970960

    отправили заявку на шапку

  • Miss_Orlandia Junior Member
    офлайн
    Miss_Orlandia Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #874681

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 19 января 2018 14:18
    1903502:

    Miss_Orlandia, https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5970960

    отправили заявку на шапку

    О! Супер! Теперь и у нас будет красота и система! )

  • Miss_Orlandia Junior Member
    офлайн
    Miss_Orlandia Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #874681

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 19 января 2018 16:44

    Может быть кто-то знает/умеет/сможет обновить шапку папками например "фото планировки 1г" , "2б" и пр.??
    и добавить туда отдельной папкой все чертежи, планы и пр.

    Может быть у кого-то есть еще более важная информация, которую так же следуют разместить в шапке?

  • hopkins Member
    офлайн
    hopkins Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #152510

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 января 2018 16:59

    Miss_Orlandia, наверное только автор темы имеет право редактировать

  • dasha_1011 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dasha_1011 Junior Member Автор темы

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #983065

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 19 января 2018 22:48

    завтра сделаю. если захотите еще что-то добавить, потом напишете.

  • Angel30 Member
    офлайн
    Angel30 Member

    197

    8 лет на сайте
    пользователь #1750788

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 20 января 2018 13:52

    Если у кого-либо есть фото и точные размеры планировки 1А, сбросьте, пожалуйста.

  • saltandima Neophyte Poster
    офлайн
    saltandima Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1634581

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 января 2018 15:21

    Добрый день соседи! Вчера кран демонтировали. Хороший показатель!

  • mutilator Member
    офлайн
    mutilator Member

    117

    9 лет на сайте
    пользователь #1243187

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 20 января 2018 15:48

    STRIMEX, Так что решили с файлом с точными размерами квартир на этаже? Выложите пожалуйста на Google диск или на почту пришлите, я вам присылал мой email в личку.

  • Miss_Orlandia Junior Member
    офлайн
    Miss_Orlandia Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #874681

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 января 2018 23:21
    dasha_1011:

    завтра сделаю. если захотите еще что-то добавить, потом напишете.

    Спасибо большое за проделанную работу!!!)

  • 2390162 Neophyte Poster
    офлайн
    2390162 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2390162

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 января 2018 19:55

    Всем добрый вечер. Может кто знает почему не продают 21 дом.

  • borey7 Member
    офлайн
    borey7 Member

    116

    9 лет на сайте
    пользователь #1300311

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 21 января 2018 21:17 Редактировалось borey7, 1 раз.
    2390162:

    Всем добрый вечер. Может кто знает почему не продают 21 дом.

    Будут после сдачи продавать. За однушку будут просить около 1250, если не будет форс-мажора. Трудно сказать как пойдут продажи. Могут начаться замуты с отоплением, электроэнергией, лифтом и т.п.

  • STRIMEX Member
    офлайн
    STRIMEX Member

    411

    12 лет на сайте
    пользователь #505044

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 22 января 2018 10:13 Редактировалось STRIMEX, 1 раз.

    Всем привет соседи. Получил кучу сообщений - постарался ответить всем, проверяйте.
    Отвечу сразу на пару вопросов: это 18-й этаж. Так как я делал перепланировку своей квартиры, мне в рамках договора на согласование перепланировки и т.д. достался план моей квартиры вместе с планом всего этажа. Квартира 3Б без размеров, извиняюсь с ней не помогу, там абсолютно не стандартные размеры - она после перепланировки уже.

    По поводу того что этаж 18-й, кто будет жить ниже 11-го учтите что вентиляции везде на один блок меньше, а в остальном всё абсолютно одинаково.

    А вообще у меня есть идея встретиться. Если найдутся желающие - давай те организуем встречу минут на 30-45 около дома нашего. У меня есть много полезной интересной информации, кто то ещё поделится своими идеями, да и лично познакомимся. Вечерком как нибудь организовались и подъехали :beer:

  • jupitercrash Neophyte Poster
    офлайн
    jupitercrash Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1090020

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 22 января 2018 11:04

    Всем привет. Пишу не совсем по теме, но все же с надеждой на ответ) Может, подскажете банк(и) с выгодным индивидуальным курсом обмена валюты? Так или иначе, думаю,кому-то в этой ветке пришлось столкнуться с поиском наиболее выгодного курса по сравнению с Нацбанком.

  • Miss_Orlandia Junior Member
    офлайн
    Miss_Orlandia Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #874681

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 22 января 2018 11:49
    STRIMEX:

    Всем привет соседи. Получил кучу сообщений - постарался ответить всем, проверяйте.
    Отвечу сразу на пару вопросов: это 18-й этаж. Так как я делал перепланировку своей квартиры, мне в рамках договора на согласование перепланировки и т.д. достался план моей квартиры вместе с планом всего этажа. Квартира 3Б без размеров, извиняюсь с ней не помогу, там абсолютно не стандартные размеры - она после перепланировки уже.

    По поводу того что этаж 18-й, кто будет жить ниже 11-го учтите что вентиляции везде на один блок меньше, а в остальном всё абсолютно одинаково.

    А вообще у меня есть идея встретиться. Если найдутся желающие - давай те организуем встречу минут на 30-45 около дома нашего. У меня есть много полезной интересной информации, кто то ещё поделится своими идеями, да и лично познакомимся. Вечерком как нибудь организовались и подъехали :beer:

    Идею встретиться поддерживаю! Часиков на 19:00-19:30.

  • mutilator Member
    офлайн
    mutilator Member

    117

    9 лет на сайте
    пользователь #1243187

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 22 января 2018 12:04
    jupitercrash:

    Всем привет. Пишу не совсем по теме, но все же с надеждой на ответ) Может, подскажете банк(и) с выгодным индивидуальным курсом обмена валюты? Так или иначе, думаю,кому-то в этой ветке пришлось столкнуться с поиском наиболее выгодного курса по сравнению с Нацбанком.

    D технобанке оплачивал однушку накинули 0,5 копейки к курсу который светился для всех. Комиссию за перевод не брали, только взяли комиссию за платеж 2р

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    STRIMEX:

    Всем привет соседи. Получил кучу сообщений - постарался ответить всем, проверяйте.
    Отвечу сразу на пару вопросов: это 18-й этаж. Так как я делал перепланировку своей квартиры, мне в рамках договора на согласование перепланировки и т.д. достался план моей квартиры вместе с планом всего этажа. Квартира 3Б без размеров, извиняюсь с ней не помогу, там абсолютно не стандартные размеры - она после перепланировки уже.

    По поводу того что этаж 18-й, кто будет жить ниже 11-го учтите что вентиляции везде на один блок меньше, а в остальном всё абсолютно одинаково.

    А вообще у меня есть идея встретиться. Если найдутся желающие - давай те организуем встречу минут на 30-45 около дома нашего. У меня есть много полезной интересной информации, кто то ещё поделится своими идеями, да и лично познакомимся. Вечерком как нибудь организовались и подъехали :beer:

    С удовольствием! И подскажите еще, размеры на вашем плане очень близки к тем что будут? Я к тому что по этим размерам можно заказывать перепланировку?

  • zhkate Junior Member
    офлайн
    zhkate Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #375608

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 января 2018 12:07
    jupitercrash:

    Всем привет. Пишу не совсем по теме, но все же с надеждой на ответ) Может, подскажете банк(и) с выгодным индивидуальным курсом обмена валюты? Так или иначе, думаю,кому-то в этой ветке пришлось столкнуться с поиском наиболее выгодного курса по сравнению с Нацбанком.

    STRIMEX:

    Всем привет соседи. Получил кучу сообщений - постарался ответить всем, проверяйте.
    Отвечу сразу на пару вопросов: это 18-й этаж. Так как я делал перепланировку своей квартиры, мне в рамках договора на согласование перепланировки и т.д. достался план моей квартиры вместе с планом всего этажа. Квартира 3Б без размеров, извиняюсь с ней не помогу, там абсолютно не стандартные размеры - она после перепланировки уже.

    По поводу того что этаж 18-й, кто будет жить ниже 11-го учтите что вентиляции везде на один блок меньше, а в остальном всё абсолютно одинаково.

    А вообще у меня есть идея встретиться. Если найдутся желающие - давай те организуем встречу минут на 30-45 около дома нашего. У меня есть много полезной интересной информации, кто то ещё поделится своими идеями, да и лично познакомимся. Вечерком как нибудь организовались и подъехали :beer:

    Поддерживаю!