Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Omni RS-500

Ответить

диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: графическая, звуковая индикация: тоновая/голосовая

 260,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • alexsoll Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexsoll Senior Member Автор темы

    6856

    14 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6856
    # 17 февраля 2017 10:18 Редактировалось alexsoll, 11 раз(а).

    Каталог Onliner (Характеристики, Цены, Где купить)

    Инструкция для последней версии прошивки

    Актуальные версии прошивки и БД:

    Инструкция по обновлению:
    Скачать и установить программу Omni Updater
    Подключить радар-детектор к ПК с помощью кабеля miniUSB
    При необходимости (если РД не определяется ОС) скачать и установить драйвер виртуального COM-порта
    Запустить программу Omni Updater
    Нажать кнопку "Обновить" и дождаться завершения обновления
    После обновления подключить радар-детектор к питанию 12В для обновления версий
    Настройка вручную

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 июля 2019 10:08
    Vincen_t:

    Добрый день! Не могу обновить rs-500 - пишет что не подключен. Установлено последнее ПО и драйвера с сайта. Помогите! Спасибо!

    COM порт вверху справа от кнопки ОБНОВИТЬ при этом выбран?

    +375 44 588-32-96
  • Vincen_t Senior Member
    офлайн
    Vincen_t Senior Member

    640

    17 лет на сайте
    пользователь #68685

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 12 июля 2019 11:43 Редактировалось Vincen_t, 2 раз(а).
    umpel:

    Vincen_t:

    Добрый день! Не могу обновить rs-500 - пишет что не подключен. Установлено последнее ПО и драйвера с сайта. Помогите! Спасибо!

    COM порт вверху справа от кнопки ОБНОВИТЬ при этом выбран?

    Да

    Checking port: COM7
    Try to open COM7
    Port opened
    Reading port: 1
    *
    *
    *
    Reading port: 76
    Bytes to read: 7
    Bytes to read: 7
    Received: 02-00-07-15-00-00-03
    Omni not found
    Close port: COM7

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 июля 2019 11:58
    Vincen_t:

    Bytes to read: 7

    Заезжайте - надо прошивать программатором, чтобы работали все новые функции

    +375 44 588-32-96
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 августа 2019 13:05 Редактировалось umpel, 1 раз.
    Sany533:

    бесполезно что либо доказывать

    Чтобы что-то доказывать - надо хоть что-то знать... хоть что-то!!! А так - милая "беседа" в вайбере в стиле "вопрос-ответ" теперь оказывается "доказывание". Как минимум это не порядочно с твоей стороны.

    Sany533:

    взял себе NEOLINE X-COP 7500s и горя не знаю!!

    да, да - я читал... ездил неделю с выключенным К и радовался отсутствию помех. Удачи!

    Продолжай... когда наконец настроишь свой 7500S, чтобы не пропускал Бинар - тогда и расскажешь какой он "тихий"

    +375 44 588-32-96
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 12 августа 2019 15:39

    Что-то захандрил мой Omni...
    Думал, у меня глюки, но теперь определённо заметил, что по прошествии недели-полторы после заливки новой базы и сохранения настроек, вырубается звук полностью. Типа громкость "0"
    Если тронуть регулировку звука на детекторе, то выставляется максимальная громкость :insane: и никак не убавляется до следующего подключения к компьютеру и новых настроечных действий.

    umpel, что бы это могло быть? Что-то можете навскидку посоветовать? :conf:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 августа 2019 15:49 Редактировалось umpel, 1 раз.
    Marabu:

    umpel, что бы это могло быть? Что-то можете навскидку посоветовать?

    Есть такой момент в прошивке - если выключить питание при уровне громкости = 0, то в след включение звук будет 0, а при попытке его изменить - выставится на 9 и не будет регулироваться. Из возможного сейчас - не выключать устройство при уровне громкости = 0 до исправления прошивки.

    +375 44 588-32-96
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 12 августа 2019 15:53 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    umpel,

    если выключить питание при уровне громкости = 0

    этого не делал стопро!
    Я его вообще не трогаю руками (громкость выставляю на комфортные "2" в настройках), только питание кнопкой на прикуривателе включаю/выключаю, когда нужен/не нужен :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 августа 2019 16:03
    Marabu:

    этого не делал стопро!

    я лишь знаю такую зависимость. При других возможных сбоях, происходит сброс настроек к заводским и там громкость на 6 уровне.
    Привези его мне - я попробую найти причину...

    +375 44 588-32-96
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 12 августа 2019 16:06

    umpel, спасибо за предложение! :beer:
    Пока поезжу... Ещё поприглядываюсь...
    Если сильно достанет, то уточнюсь и привезу.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 августа 2019 16:09
    Marabu:

    Если сильно достанет, то уточнюсь и привезу.

    Лучше не тянуть до "сильно" - просто заедь, когда рядом будешь

    +375 44 588-32-96
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 12 августа 2019 16:20

    umpel, fixed 8)

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Sany533 Junior Member
    офлайн
    Sany533 Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1647123

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 12 августа 2019 20:34 Редактировалось Sany533, 1 раз.
    umpel:

    Sany533:

    бесполезно что либо доказывать

    Чтобы что-то доказывать - надо хоть что-то знать... хоть что-то!!! А так - милая "беседа" в вайбере в стиле "вопрос-ответ" теперь оказывается "доказывание". Как минимум это не порядочно с твоей стороны.

    Sany533:

    взял себе NEOLINE X-COP 7500s и горя не знаю!!

    да, да - я читал... ездил неделю с выключенным К и радовался отсутствию помех. Удачи!

    Продолжай... когда наконец настроишь свой 7500S, чтобы не пропускал Бинар - тогда и расскажешь какой он "тихий"

    Я могу скринов набросать то как вы дурня рубите))),как выше человек сказал Не конструктивно)))),но мне воспитание не позволит опускаться до вашего уровня!!А то виде с российского форума,да я выкладывал,только уточню не много,Я ОПРОБЫВАЛ НОВЫЙ ПРИБОР,а когда разобрался то все вопросы отпали!!!Сейчас выложить видео работы?)))Ловит всё превосходно!!!Количество ложняков минимум!!!Не сравнить с вашим произведением искусства!!Как выберусь,наснимаю видео как действительно должен работать РД,сброшу вам обязательно!!!Кстати база камер с rdspase.ru отличная,не сравнить с вашей!!!До радара ещё метров 10,а он сообщает что уже проехали!!!Так россияне лучше делают чем вы!!!Я вам и на это указывал!!Вы подправили одну камеру и на этом ваши потуги закончились!!Всем своим друзьям и знакомым советую покупать всё что угодно только не Омню))))На крайняк Сочи Z взять,отличный РД.А за все ваши хитрые извороты и обманы людей рано или поздно накроет,да так чтобы с головой!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Marabu:

    Что-то захандрил мой Omni...
    Думал, у меня глюки, но теперь определённо заметил, что по прошествии недели-полторы после заливки новой базы и сохранения настроек, вырубается звук полностью. Типа громкость "0"
    Если тронуть регулировку звука на детекторе, то выставляется максимальная громкость :insane: и никак не убавляется до следующего подключения к компьютеру и новых настроечных действий.

    umpel, что бы это могло быть? Что-то можете навскидку посоветовать? :conf:

    Мне искренне жаль вас поверьте!!!Только у вас всё впереди!!Увидите как продаван решает проблемы!!Продавайте его и возьмите другой рд,мой вам совет,ничего хорошего с ним вас не ждёт!!

    Добавлено спустя 14 минут 24 секунды

    Sany533:

    umpel:

    Sany533:

    бесполезно что либо доказывать

    Чтобы что-то доказывать - надо хоть что-то знать... хоть что-то!!! А так - милая "беседа" в вайбере в стиле "вопрос-ответ" теперь оказывается "доказывание". Как минимум это не порядочно с твоей стороны.

    Sany533:

    взял себе NEOLINE X-COP 7500s и горя не знаю!!

    да, да - я читал... ездил неделю с выключенным К и радовался отсутствию помех. Удачи!

    Продолжай... когда наконец настроишь свой 7500S, чтобы не пропускал Бинар - тогда и расскажешь какой он "тихий" Я могу скринов набросать то как вы дурня рубите))),как выше человек сказал Не конструктивно)))),но мне воспитание не позволит опускаться до вашего уровня!!А то виде с российского форума,да я выкладывал,только уточню не много,Я ОПРОБЫВАЛ НОВЫЙ ПРИБОР,а когда разобрался то все вопросы отпали!!!Сейчас выложить видео работы?)))Ловит всё превосходно!!!Количество ложняков минимум!!!Не сравнить с вашим произведением искусства!!Как выберусь,наснимаю видео как действительно должен работать РД,сброшу вам обязательно!!!Кстати база камер с rdspase.ru отличная,не сравнить с вашей!!!До радара ещё метров 10,а он сообщает что уже проехали!!!Так россияне лучше делают чем вы!!!Я вам и на это указывал!!Вы подправили одну камеру и на этом ваши потуги закончились!!Всем своим друзьям и знакомым советую покупать всё что угодно только не Омню))))На крайняк Сочи Z взять,отличный РД.А за все ваши хитрые извороты и обманы людей рано или поздно накроет,да так чтобы с головой!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Marabu:

    Что-то захандрил мой Omni...
    Думал, у меня глюки, но теперь определённо заметил, что по прошествии недели-полторы после заливки новой базы и сохранения настроек, вырубается звук полностью. Типа громкость "0"
    Если тронуть регулировку звука на детекторе, то выставляется максимальная громкость :insane: и никак не убавляется до следующего подключения к компьютеру и новых настроечных действий.

    umpel, что бы это могло быть? Что-то можете навскидку посоветовать? :conf:

    Мне искренне жаль вас поверьте!!!Только у вас всё впереди!!Увидите как продаван решает проблемы!!Продавайте его и возьмите другой рд,мой вам совет,ничего хорошего с ним вас не ждёт!! Часом не моими видео решили воспользоваться?))))
    Я удалил весь тот бред!!)))

    А вот истинное лицо этого чуда!!!!
    Может кому то оно поможет в выборе и сэкономит деньги,а главное нервы!!

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Омни RS-550.Отличный GPS информатор,но как РД-шлак!!

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26523

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26523
    # 12 августа 2019 20:56

    Sany533,

    Мне искренне жаль вас поверьте!!!

    взаимно! :ura:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Sany533 Junior Member
    офлайн
    Sany533 Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1647123

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 12 августа 2019 21:06
    Marabu:

    Sany533,

    Мне искренне жаль вас поверьте!!!

    взаимно! :ura:

    Ну и ладушки :trollface:

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 августа 2019 21:40

    Sany533, не позорься. Столько эмоций вырвалось наружу и все только изза отказа продать ещё один 550й для твоего друга подешевке. При начале мы обговорили, что к тебе уходит не серийный 550й и что при каких-то моментах мы все решим. Никаких претензий ты не предъявлял. Вся переписка в Вайбере сохранена.

    Ну и насчёт разобрался - это ты очень самоуверенно сказал. Ты даже в элементарных вещах не разобрался. И не только в Омни, но и в Неолайне.

    +375 44 588-32-96
  • Sany533 Junior Member
    офлайн
    Sany533 Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1647123

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 12 августа 2019 22:11
    umpel:

    Sany533, не позорься. Столько эмоций вырвалось наружу и все только изза отказа продать ещё один 550й для твоего друга подешевке. При начале мы обговорили, что к тебе уходит не серийный 550й и что при каких-то моментах мы все решим. Никаких претензий ты не предъявлял. Вся переписка в Вайбере сохранена.

    Ну и насчёт разобрался - это ты очень самоуверенно сказал. Ты даже в элементарных вещах не разобрался. И не только в Омни, но и в Неолайне.

    Позоритесь только вы продавая эту дичь и обманывая людей!Я говорил и буду говорить барыги это не люди!Что то вам обьяснять и доказывать много чести.Я знаю как оно было на самом деле,а то что родилось в вашем больном воображении ваши проблемы!Орэвуар!Надеюсь продажи этого шила вообще станут мёртвым грузом!А я на досуге выложу видосик как эта дичь пропускает Бинар во всех режимах!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 августа 2019 10:15)
    Основание: 3.5.17

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 12 августа 2019 23:24
    Sany533:

    Орэвуар!

    Боюсь этим все и сказано... вряд ли что-то еще стоит говорить

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Sany533:

    арыги это не люди!

    ну да, ты то свой неолайн получил от богов, а не от барыг... отрабатывай...

    +375 44 588-32-96
  • Sany533 Junior Member
    офлайн
    Sany533 Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #1647123

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 13 августа 2019 12:35
    umpel:

    Sany533:

    Орэвуар!

    Боюсь этим все и сказано... вряд ли что-то еще стоит говорить

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Sany533:

    арыги это не люди!

    ну да, ты то свой неолайн получил от богов, а не от барыг... отрабатывай...

    Вымпел вижу стучать ты хорошо умеешь)))Погодь,видео загружается!Будешь это шило бесплатно людям отдавать,но всё равно никто не захочет связываться!!!

    Добавлено спустя 30 минут 22 секунды

    В общем,как говорил один человек в определённых кругах)))),Девочки и мальчики не покупайте это "чудо конструкторской мысли",поберегите свои сбережения,силы и главное нервы!!!Это РД класса шоуми G800-1000,со всеми вытекающими,а именно огромное количество ложных срабатываний,постоянные помехи,рации,рд встречных авто,дмз и тд и тп.С рекомендуемыми настройками из коробки с вероятностью 99% вас ожидает штраф!При настройке вручную результата тоже минимум,повторюсь огромное количество ложных срабатываний!!И ещё если всё таки вас не убедят мои доводы,будьте осторожны,Вымпел может вам продать под видом нового прибора бэушный,получается у него это очень ловко,клеит серийники на право и на лево!!Прибор не доработан,он постоянно с ним химичит(паяет и одному богу известно что он с ним ещё делает)Омни 550 не видит радар Бинар!Будьте осторожны!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2019 17:38)
    Основание: 3.5.17

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 13 августа 2019 13:20 Редактировалось umpel, 1 раз.

    Sany533, это просто смешно и неудобно, а твои действия наводят на некоторые мысли о тебе, но вернемся чуть назад:

    и чуть позже

    Как видно - в Р3 "тишь да гладь" и после записи видео с Бинаром, которое было сейчас удалено, было "все нормально". Хто-та врот...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2019 10:59)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

    +375 44 588-32-96
  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 13 августа 2019 14:07 Редактировалось Вовиг, 1 раз.

    Кстати, у меня 500 версия.
    На прошлой неделе на ул.Вирская, сразу за мостом в сторону пл.Казинца (под пр.Жукова), экипаж работал на 40.
    Чем стреляли (Визир или Бинар), рассмотреть не успел, т.к. одним глазом смотрел на дорогу, вторым на реакцию РД, но последний никак не отреагировал. Видео приложить не могу, т.к. РД и регистратор установлены в одной плоскости.
    Выводы делать, пока, не берусь, но надо будет перепроверить :-?