Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Samsung SC6570

Ответить
  • maxim777 Junior Member
    офлайн
    maxim777 Junior Member

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #139237

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 ноября 2011 19:15

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 декабря 2012 17:10)
    Основание: 3/5/16

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 6 декабря 2011 14:11
    Voha.i:

    999999:

    Гавно а не пылесос! Фильтр забивается за одну уборку! Нагревается и не сосет! Ужас! Уборка квартиры превращается в ужас! Если каму в кайф то продам! :evil:

    Это точно!!! У меня с теми же проблемами...

    Troll face :P

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • orwell_by Senior Member
    офлайн
    orwell_by Senior Member

    889

    14 лет на сайте
    пользователь #255978

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 7 декабря 2011 11:16 Редактировалось orwell_by, 1 раз.

    Вроде аппарат неплохой, правда сильно смущает нешуточная дискуссия, развернувшаяся вокруг сабжа, а так же гигантское количество отзывов по сравнению с другими моделями. Похоже на какой-то нездоровый пиар...имхо.

    Вот отзывы на такую же модель, но с регулеровкой мощности на корпусе http://catalog.onliner.by/prodreviews/sc6560/

    Делу потеха, а времени час
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 8 декабря 2011 01:02

    orwell_by, не знаю как пиар. Я выбирал в интернере как и все, купил и честно написал хороший отзыв - потому что он этого заслуживает. Были у меня разные модели. До этого кстати тоже самсунг ... только та модель оказась мягко говоря "неудачной" :)

    А этот вот уже сколько времени радует.
    Надо нафоткать, что бы люди поверили.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Кстати из минусов - эти калеса постоянно цепляются за выступы двери. Особой проблемой это конечно не назовешь, но почему-то получается так как получается. Если тащить его с одной комнаты в другую - обязательно цепанет, а ведь вроде не сильно выступают.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • DENCREAT Member
    офлайн
    DENCREAT Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #212210

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 17 января 2012 01:43

    Супруге хочу подарить. Что скажете?

  • виир Junior Member
    офлайн
    виир Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #387579

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 18 января 2012 18:24

    неудачный подарок будет

  • DENCREAT Member
    офлайн
    DENCREAT Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #212210

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 19 января 2012 01:28
    виир:

    неудачный подарок будет

    Обоснуйте, уважаемый

  • виир Junior Member
    офлайн
    виир Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #387579

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 19 января 2012 18:21

    телескопы у самсунгов слабые, крепление трубок, щеток и шланга происходит под конус после года эксплуатации в процесе уборки разеденяются; управление на ручке не информативное реально работает от середины, турбощетка входящая в комплект работает за счет разряжения в 80% лучаев бесполезна; зачем сделан индикатор заполнения если колба прозрачная?Раз в год попадаете на промежуточные фильтр 10 у.е. min, раз в 1,5года на hepa фильтр 15у.е. Сам пылесос требует тщательного ухода за собой( чистка промежуточног фильтра чем чаще тем лучше для двигателя)

  • DENCREAT Member
    офлайн
    DENCREAT Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #212210

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 20 января 2012 11:00

    Что посоветуете с колбой и хепа фильтром за аналогичную стоимость?

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17075

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17075
    # 21 января 2012 16:05
    виир:

    телескопы у самсунгов слабые, крепление трубок, щеток и шланга происходит под конус после года эксплуатации в процесе уборки разеденяются;

    Интересно, за 2 года интенсивной эксплуатации ничего не сломалось и не разъединилось.

    виир:

    управление на ручке не информативное реально работает от середины

    Чепуха, начинает сосать даже от небольшого перемещения ползунка управления, правда и сосёт при этом очень слабо. Короче, нормально всё там регулируется.

    виир:

    турбощетка входящая в комплект работает за счет разряжения в 80% лучаев бесполезна;

    Ну не совсем бесполезна, если фильтры чистые, то мощность всасывания очень хорошая, соответственно и турбощётка будет хорошо колбасить, особенно ковры и мягкую мебель.

    виир:

    зачем сделан индикатор заполнения если колба прозрачная?

    Тут не поспоришь, в колбе и так замечательн видно, на сколько она заполнена. Видимо, в каком-то стандарте прописано, что должен быть указатель уровня заполнения пылесборника, вот и рисуют полосочки.

    виир:

    Раз в год попадаете на промежуточные фильтр 10 у.е. min, раз в 1,5года на hepa фильтр 15у.е.

    За 2 года ни разу не менял ни того, ни другого. При покупке пылесоса сразу купил запасной фильтр-губку, так и лежит пока без дела, родная пока ещё на удивление в хорошем состоянии. И хепа-фильтр тоже не шибко грязный.

    виир:

    Сам пылесос требует тщательного ухода за собой( чистка промежуточног фильтра чем чаще тем лучше для двигателя)

    Что значит тщательный уход? Разобрать по инструкции колбу и помыть фильтр-губку это тщательный уход??? По времени занимает не больше 5 минут, после высыхания этих деталей сборка вообще за 15 секунд происходит, даже 10-летний ребёнок с этим легко справляется. Абсолютно ничего сложного, после этих манипуляций пылесос как новенький.

  • виир Junior Member
    офлайн
    виир Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #387579

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 21 января 2012 18:02

    [За 2 года ни разу не менял ни того, ни другого.

    скоро поздравлю Вас с новым пылесосом

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 25 января 2012 16:44
    виир:

    телескопы у самсунгов слабые

    Придумано и пальца. Не у меня одного саммсунг, ктому же от старого пылесоса еще труба осталась даже она целеханька.

    виир:

    управление на ручке не информативное реально работает от середины

    Все хорошо работает. Я бы сказал минус этого переключателя в том, что почему-то когда включаю пылесос в рахетку он часто оказывается уже включенным.

    виир:

    турбощетка входящая в комплект

    Прекрасно работает.

    виир:

    Раз в год попадаете на промежуточные фильтр 10 у.е. min, раз в 1,5года на hepa фильтр 15у.е.

    Напомните мне у какого производителя фильтры случат пятилетками?

    виир:

    Сам пылесос требует тщательного ухода за собой( чистка промежуточног фильтра чем чаще тем лучше для двигателя)

    Уход раз в неделю это "Тщательно" ???? :)
    PS: короче сдается мне просто антипиар.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • DENCREAT Member
    офлайн
    DENCREAT Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #212210

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 2 февраля 2012 08:04

    Купил всё таки сей аппарат. Могу сказать, что и я и супруга очень довольны пылесосом. Свои функции выполняет на ура. Сосёт, что надо.)
    Правда трубка металлическая и вправду электризуется.

  • Helenka78 Member
    офлайн
    Helenka78 Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #185992

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 24 февраля 2012 01:13

    На днях приобрела себе такой пылесос, предварительно почитав и здесь, на форуме. Прекрасный пылесос, особенно после моющего TWIN POWER TURBO, чистит прекрасно, так как 3 пацанов дома, так вообще прелесть а не пылесос. За такие деньги....Грех не купить.

  • neJenechko Senior Member
    офлайн
    neJenechko Senior Member

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #152189

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 6 марта 2012 16:39

    народ , вапросец
    этот фильтр как я понимаю можно просто в водичке мыть ?

    и есть ли там еще какие фильтра ?

    +375 29 343 14
  • птеродактель Neophyte Poster
    офлайн
    птеродактель Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #147922

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 12 марта 2012 11:57

    именно этот. Я его мою почти после каждой уборки и за почти 2 года внешний вид не изменился

  • S_Aleks Member
    офлайн
    S_Aleks Member

    162

    21 год на сайте
    пользователь #3803

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 июня 2012 00:38

    Купил такой себе в офис. Сам лично не пылесосил, поэтому ничего не скажу об ощущениях, но результатом доволен. Собираюсь купить такой же домой.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    F22:

    А выдув, выдув то у него есть? Как мне системник от пыли чистить. Правда в моем старом электролюкс тоже небыло возможности подключения на выдув, но я там за 5 минут с помощью подручных средств подключал шланг к выдуву. А как вообще в новых пылесосах с этим?

    И кстати с расходниками я смотрю глухо, на shop.by ничего нет, фильтры как ни крути все равно менять придется.

    Я бы Вам не советовал чистить системник таким образом - летящие частицы пыли электризуются, а в системнике много элементов, которые может "пробить".

  • Кошыыык Junior Member
    офлайн
    Кошыыык Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #437743

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 июня 2012 20:38
    orwell_by:

    Вот отзывы на такую же модель, но с регулеровкой мощности на корпусе http://catalog.onliner.by/prodreviews/sc6560/

    Купили эту модель родителям после приобретения Samsung SC6570 (красный). Отличия - регулятор мощности на корпусе, что существенно облегчило трубу всасывания. Сам шланг выглядит несолидно, полностью пластмассовый, а в Samsung SC6570 он прорезиненный. Цвет - ядовито салатовый, эстеты не оценят точно! Ну и цена на 10уе дешевле Samsung SC6570. Остальное - все одинаковое и нареканий на качество нет.

  • ДобраяЛучшая Member
    офлайн
    ДобраяЛучшая Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #171570

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 2 июля 2012 17:04 Редактировалось ДобраяЛучшая, 4 раз(а).

    был куплен в сентябре 09 года, пропылесосив ковер зимой вынесли на снег повыбивали...Снег чистый.Поистрепался маленько фильтр беленький который за поролоном,поролон нормальный, пылесосит все также на ура, поролон вытряхиваю почти всегда после каждой уборки, раз в 2 недели мою(строго не придерживаюсь))),ктото здесь говорил о пыли летающей при высыпании из колбы, пыли никак не больше чем от совка с мусором, статикой не ударило ни разу.Турбо щетка супер, особенно то что она разборная, очень освежает ковры поднимает ворс, допщеточки сделаны по принципу 3в1,не надо много места,на даче пылесосим машину все гуд.Ручка удобная, регулировки там-же.Волосы,шерсть хорошо собирает, но при большом количестве на самой серединке они могут скапливаться, придется проверять.
    з.ы.: Нужен в подарок пылесос, буду покупать такой-же :ura:

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • D1van Senior Member
    офлайн
    D1van Senior Member

    840

    14 лет на сайте
    пользователь #181024

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 17 августа 2012 09:23

    какой пылик выбрать , этот или вот такой лыж http://catalog.onliner.by/lg/vk71184hc/???