Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Samsung SC6570

Ответить
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 22 февраля 2011 13:38

    Danino, странно. Меня от ручки еще не стукнуло ни разу. По крайней мере во время уборки я держался только за рукоятку, а после уборки не било.

    Этот пылесос сам по себе весь электризуется, ну т.е. притягивает к своему корпусу частички пыли. Но это общее между практически всеми емкостными пылесосами, т.к. стенка емкости из пластика.

    Про 15 лет... я думаю, что этот пылесос даже если о нем хорошо заботится с трудом протянет и 10. Все таки не забывайте, что советские пылесосы делались с той задумкой, что советскому человеку не придет в голову менять его через каких-то 5 лет. Здесь же напротив, считается, что пылесос это такая вещь... ну как мобильный телефон. Европейский покупатель (на кого в большем и ориентирован продукт) может себе позволить менять их каждые 5, а то и 2 года. + там идет в расчет и замена всех фильтров. Поэтому жить будет хорошо "но не долго" , все таки это Самсунг, а не Карчер. Пять лет при правильном обслуживании, а дальше как повезет.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • five_seven Senior Member
    офлайн
    five_seven Senior Member

    715

    20 лет на сайте
    пользователь #18351

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 23 февраля 2011 14:31

    eraheht, бьет имеено в процессе уборки если коснуться трубки, причем как уже кто-то писал самое страшное это ожидание этого удара, но лично я не назвал бы это серъезным недостатком. В остальном все устраивает.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 24 февраля 2011 13:23

    five_seven, странно, у меня труба даже волосы на на руке электризует. Только что специально проверял. А вот контейнер для сбора пыли да. Может быть все зависит от того, как долго идет уборка. У меня не больше 10 минут.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • AA_kam Junior Member
    офлайн
    AA_kam Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #377051

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 февраля 2011 18:57

    ребят, хочу купить данную модель матери на 8 марта. а она там себе насмотрела в пятом элементе какой-то бош. продположительно http://catalog.onliner.by/bosch/bsgl42280/ или http://catalog.onliner.by/bosch/bsgl32383/ я их глянул и мне всеравно больше нравится данный самсунг. внимание, вопрос! стоит ли гнаться за брендом (бош ценится выше нежели самсунг, это ясно) либо купить ей самсунг и убедить в том что он дешевле и лучше??? просто отзывов о этих бошах нет вобще, а в минусы самсунга вносят то, что вильтр барахлит и ломается. причем хепо, а они стоят не так мало. кто-нибудь сталкивался с проблемой фильтров??? заранее огромное спасибо

    (044) 596-11-31 (029) 851-82-13 Алексей
  • cawa2007 Neophyte Poster
    офлайн
    cawa2007 Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #237264

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 марта 2011 19:12
    ula20072008:

    этакая модеоль у меня уже год..... Сказать, что довольна, так не так что б уж очень.....Да, часто бывает, плохо сосет, быстро звбивается фильтр, но!!!! У меня дрма 2 шерстяных животных---кот и собака------пылесосить приходится КАЖДЙ ДЕНЬ!!!!!!!! Может, поэтому мне хочется что-то более мощное и надежное?....МОЖЕТ, ЧТО-ТО ПОДСКАЖИТЕ?

    Вот обрати внимание вот на этот Philips FC9174/01 я купил себе такой и доволен,убирать шерсть от домашник животных одно удовольствие!

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 10 марта 2011 10:43

    cawa2007, Ваш Philips FC9174/01 стоит 265 $, против 134 $ этого самсунга, который их на 200% отрабатывает ... так что совет не очень правильный. Почему тогда не Thomas SYNTHO за 814 $? Он еще круче чем обе модели вместе взятые.

    AA_kam:

    просто отзывов о этих бошах нет вобще, а в минусы самсунга вносят то, что вильтр барахлит и ломается. причем хепо, а они стоят не так мало. кто-нибудь сталкивался с проблемой фильтров??? заранее огромное спасибо

    Еще раз про фильтры - это минус любого пылесоса. Чем чаще вы чистите 1, 2 и 3ую ступени фильтрации, тем дольше проживет HEPO. Оптимально это делать сразу после падения мощности всасывания или же не реже раза в 2-3 уборки. Сама чистка занимает в среднем 5-7 минут и заключается собственно говоря лишь в мытье фильтра проточной водой и всё.

    Даже не думайте, что вы найдете пылесос где надо будет лишь колбу вытряхивать, в котором фильтры и мотор при этом проживут много лет. Такого не будет ни с карчером, ни с филипсом, томасом, ни даже с супермэджик имфайф. Взялись такой прибор - потрудитесь за ним ухаживать должным образом. Свою одежду же вы стираете? Так и здесь...

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Sn0wbizz Junior Member
    офлайн
    Sn0wbizz Junior Member

    88

    15 лет на сайте
    пользователь #162346

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 16 апреля 2011 23:04

    Люди помогите с выбором!!!! Я что-совсем запутался,как это Вам модель???Стоит ли её брать?? или же sc5355??? В чём преимущество этой модели???Дайте хороший совет у кого есть данная модель,заранее благодарен

  • Palll Senior Member
    офлайн
    Palll Senior Member

    802

    17 лет на сайте
    пользователь #66525

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 21 апреля 2011 14:42

    Пылесос очень хороший! Мощность всасывания достаточная. Только требует ухода - фильт под колбой желательно мыть через 2-3 уборки, но, как уже писали выше - это 5 минут. Фильтры к нему спокойно можно приобрести в сервисных центрах Самсунга. На Независимости 123 он стОит около 10 тыщ руб рб. И менять его раз в год - я думаю, на мешки для мусора больше потратите (если купить пылесос с мешками).

    Да, HEPA-фильтр тоже желательно раз в год менять, но я года 3 как не менял - мою периодически его и все тип-топ :) Так что рекомендую :)

  • milla-f Junior Member
    офлайн
    milla-f Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #399336

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 23 апреля 2011 10:31

    Пользуемся больше года. Особых претензий нет. Чистить нужно, но куда же без этого :)

  • turbokotik Member
    офлайн
    turbokotik Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #355075

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 11 июня 2011 17:09

    Владельцы домашник животных! Подскажите, пожалуйста, реально ли этой моделью (в частности, турбощеткой к ней) очищать шерсть от длинношерстных котэ с мягкой мебели? Цена на Philips FC9174/01, который рекомендовали выше, уж больно кусается. Спасибо ответившим.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17025

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 12 июня 2011 16:29
    turbokotik:

    Владельцы домашник животных! Подскажите, пожалуйста, реально ли этой моделью (в частности, турбощеткой к ней) очищать шерсть от длинношерстных котэ с мягкой мебели?

    Очищать то реально, но очень быстро будет забиваться входной патрубок контейнера. На конце этого патрубка пластмассовая решётка, на которую очень хорошо вихревым потоком наматывается шерсть, в результате заметно падает мощность всасывания, причём очистить эту всю ерунду можно только вручную, достав контейнер из пылесоса. У меня кот короткошёрстный, и тем не менее его шерсти хватает, чтобы неслабо забить фильтр и контейнер.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17025

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17025
    # 12 июня 2011 19:12

    Вот так выглядит контейнер внутри, на фиговину в центре любит наматываться шерсть и всякая волосня.

  • turbokotik Member
    офлайн
    turbokotik Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #355075

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 13 июня 2011 13:49

    Oran_Gutang,

    Спасибо за ответ и за фото! Буду копить на Philips :beer:

  • Alexey_Ivanov Junior Member
    офлайн
    Alexey_Ivanov Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #405797

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 4 июля 2011 03:23

    Недорогой нормальный пылесос. Чего тут обсуждать-то?

  • Alick Senior Member
    офлайн
    Alick Senior Member

    720

    14 лет на сайте
    пользователь #165914

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 13 июля 2011 12:40

    Что-то нигде не могу найти фильтры на него. Может кто видел в продаже?

  • _Dimentey_ Member
    офлайн
    _Dimentey_ Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #296305

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 29 июля 2011 19:08

    Не пойму, что у Вас за проблемы, купите сей девайс между шлангом и трубой (остался от старого пылесоса) прошел огонь, воду и медные трубы. Новостройка, ремонт, пыль, образив, все собирается сюда главно не переусердствовать, вытряхивать когда набереться. Втыкал в промежуток между пылесосом М3. Картридж (М3) отработал месяца три при каждодневной уборке. Что Вы считаете? Купите себе по дополнительному фильтру. Я себе сразу Хепу купил угольную. Что вы мучаетесь? При цене 140$ (помотрите диаграмму именения цены :) начало года 200$) Вы собираетесь получить инструмент уборки ГРЯЗИ и не хотите при этом за ним ухаживать? 140$ / 386дней (год) = 0,36$ * 10 лет = 3,6$ (в день 228,5 рублей) (расчет на жизнь пылесоса). Это Вы тратите на ПРЕОБРЕТЕНИЕ пылесоса. На чистоту. Ни когда не понимал людей экономящих на ИНСТРУМЕНТЕ. Если ты плотник, у тебя должно быть все оборудование для плотницких работ, если ты электрик то - для для электрических, если сантехник - то для сантехнических, и это не рубанок, кусок изоленты, плоскогубцы и отвертка. ТАКЖЕ И ДЛЯ ХОЗЯИНА ДОМА.
    PS Выбирай инструмент под себя, КУПИЛ, используй его по полной программе, что бы он отработал свои деньги (но не мучай его :)).

  • Nyatta Member
    офлайн
    Nyatta Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #442186

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 25 августа 2011 14:56

    Подскажите, пожалуйста, у меня ковёр с очень большим ворсом, в нём собирается очень много пыли и мелких гадостей, подойдёт ли этот пылесос с такой мощностью 1800? или взять что-то с большей мощностью? Кто сталкивался с этим?

    Если это приятно – делай это!
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 8 сентября 2011 16:49 Редактировалось F22, 1 раз.

    А выдув, выдув то у него есть? Как мне системник от пыли чистить. Правда в моем старом электролюкс тоже небыло возможности подключения на выдув, но я там за 5 минут с помощью подручных средств подключал шланг к выдуву. А как вообще в новых пылесосах с этим?

    И кстати с расходниками я смотрю глухо, на shop.by ничего нет, фильтры как ни крути все равно менять придется.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • amplifure Member
    офлайн
    amplifure Member

    204

    16 лет на сайте
    пользователь #122221

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 7 ноября 2011 21:54
    Nyatta:

    Подскажите, пожалуйста, у меня ковёр с очень большим ворсом, в нём собирается очень много пыли и мелких гадостей, подойдёт ли этот пылесос с такой мощностью 1800? или взять что-то с большей мощностью? Кто сталкивался с этим?

    у меня Samsung SC6570 (купил в июле 2010 года) и лохматый длинношерстный коврик. С такого ковра пылесос стандартной щеткой убирает вполне неплохо, по крайней мере с его поверхности и со средних слоев. Еще круто вычесывал и высасывал ворс в течение пары месяцев после покупки ковра. Турбощетка на длинном ворсе НЕ ВРАЩАЕТСЯ сама по себе. Мое ИМХО по поводу уборки длинношерстных ковриков: или регулярная химчистка, или выбивание зимой или пылесос с турбощеткой с механическим приводом.
    Зато короткошерстные коврики турбощетка Самсунга "выбивает" на ура, за 1 проход собирает все соринки, которые стандартная щетка в режиме "ковер" собирает за 4-5 проходов.
    Пылесосом доволен на 110%. В моем случае поролоновый фильтр мою каждые 4-5 уборок, за время уборки стакан забивается на треть (часто с наматыванием "волосни" на центральный конус контейнера) и это никак не сказывается на мощности всасывания: щетка слегка липнет даже к плитке на полу. Запаха пыли после уборки нет, 8-месячная дочка с интересом наблюдает за шипением пылесоса, ни разу ничем не болела.
    Да, этот пылесос греется, но ни разу не вырубался от перегрева. Ни разу не было случая с накапливанием статического электричества, пыль к корпусу не липнет.
    Я бы к нему добавил более тонкую и длинную щелевую насадку и прорезинил колесики на нем самом и на щетках.
    Пользуюсь только турбо-щеткой: она реально лучше сосет на коврах и на ламинате. У нее полоса всасывания (отмечена красными полосками вдоль щели) гораздо шире и это чувствуется. Однако она почти не сосет перед собой.

    F22:

    А выдув, выдув то у него есть? Как мне системник от пыли чистить. Правда в моем старом электролюкс тоже небыло возможности подключения на выдув, но я там за 5 минут с помощью подручных средств подключал шланг к выдуву. А как вообще в новых пылесосах с этим?

    нету у него выдува. У новых пылесосов с Hepa-фильтрами скорее всего выдува не будет никогда.

  • Voha.i Junior Member
    офлайн
    Voha.i Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #202966

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 8 ноября 2011 20:05
    999999:

    Гавно а не пылесос! Фильтр забивается за одну уборку! Нагревается и не сосет! Ужас! Уборка квартиры превращается в ужас! Если каму в кайф то продам! :evil:

    Это точно!!! У меня с теми же проблемами...

    Velcom 3433373