Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Dell XPS 15 9560 [XPS0142X]

Ответить
  • Barbie-87 Member
    офлайн
    Barbie-87 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #164799

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 27 апреля 2018 14:58

    На самом деле я жду, когда новая модель поступит в продажу и появятся первые обзоры. Маловероятно, но вдруг они улучшили систему охлаждения. Если по обзорам разница между двумя моделями не очень велика, то возьму прошлогоднюю модель, если скидки будут, мне особо 6 ядер без надобности.

  • bagi.knes Member
    офлайн
    bagi.knes Member

    248

    11 лет на сайте
    пользователь #678075

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 27 апреля 2018 15:03

    А я жду, когда в РБ появится оф. преставитель с магазином и сервисной поддержкой. С сервисной поддержкой продукты Dell просто шикарны, но без них за такие деньги - очень рискованная покупка. (написано из соображений, что кто-то из Dell через n-е кол-во лет увидит это сообщение и его озарит идея придти в РБ).

  • Barbie-87 Member
    офлайн
    Barbie-87 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #164799

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 27 апреля 2018 17:14
    bagi.knes:

    А я жду, когда в РБ появится оф. преставитель с магазином и сервисной поддержкой. С сервисной поддержкой продукты Dell просто шикарны, но без них за такие деньги - очень рискованная покупка. (написано из соображений, что кто-то из Dell через n-е кол-во лет увидит это сообщение и его озарит идея придти в РБ).

    Скажу честно, я живу сейчас не в РБ, но свой делл покупала именно в РБ. Служил верой и правдой 4 года. Находясь в другой стране, обратилась в официальный сервисный центр делл, приехал "специалист", потом еще один. В общем, чтобы не вдаваться в подробности, их техники испортили полностью ноутбук. По телефону отвечала совершенно невежливая девушка, чего-то добиться было не реально. Они не признали, что поломки произошли по их вине. Итог - выброшенные на ветер 360 евро и ноутбук, который сейчас может работать только в режиме печатной машинки и браузера. На форумах многие сходятся в том, что лучше заказывать через крупные магазины, которые дают свою гарантию, чтобы как раз таки не иметь дел с сервисом делл напрямую. Так что не всегда официальный сервисный центр это прямо такое добро. :) Кстати несмотря на то, что у нас тут именно официальный сервисный центр, но если проблему не могут решить на месте (а они ее почти никогда не могут решить на месте), то они предлагают забрать ноутбук и передают его по почте на какую-то фабрику в Польше. :-? Так что вполне вероятно, что и белорусские ноуты отправляют туда же. Время ремонта от 4-6 недель при условии, что все запчати есть в наличии (это со слов девушки из службы поддержки). :o

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 апреля 2018 21:07
    Barbie-87:

    На самом деле я жду, когда новая модель поступит в продажу и появятся первые обзоры. Маловероятно, но вдруг они улучшили систему охлаждения. Если по обзорам разница между двумя моделями не очень велика, то возьму прошлогоднюю модель, если скидки будут, мне особо 6 ядер без надобности.

    в беларуси цена не упадет,они умудряются продавать товар трех летней давности по тем же ценам,когда уже три поколения спустя продает на 300$ всего лишь )Я бы брал в штатах ноуты,мне проще туда самому по почте отправить и проконтролировать все,ну и плюс там сервисный центр получше,не супер но получше )) да и качество техники из штатов меня радует

    бывает
  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 28 апреля 2018 07:03
    lalalabitbit:

    Я бы брал в штатах ноуты,мне проще туда самому по почте отправить и проконтролировать все,ну и плюс там сервисный центр получше,не супер но получше ))

    Живу в штатах, покупал свой ноут там же. Очень доволен сервисом от Dell. Немного расстраивает сам факт того, что и ноутбук, и 34" монитор в течение первых 3-4 месяцев пришлось заменить по гарантии, но качество сервиса и скорость ремонта достойны похвалы :super:

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 28 апреля 2018 13:07 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    mr_sharp:

    lalalabitbit:

    Я бы брал в штатах ноуты,мне проще туда самому по почте отправить и проконтролировать все,ну и плюс там сервисный центр получше,не супер но получше ))

    Живу в штатах, покупал свой ноут там же. Очень доволен сервисом от Dell. Немного расстраивает сам факт того, что и ноутбук, и 34" монитор в течение первых 3-4 месяцев пришлось заменить по гарантии, но качество сервиса и скорость ремонта достойны похвалы :super:

    да верно,а у нас если брать ,то лучше дороже и в крупных магазинах ,конечно там и цена может быть на 200$ больше ,но они пекутся о репутации ,да и смысл больше в том что у них товар надежнее как то,качественнее ).Это как я покупаю смартфоны кредитные велкомовские ,да они дешевле,да там хз гарантия как сработает ,но три года такие покупаю и хожу до победы ,не парясь всем тем ,с чем сталкиваются люди )))да и не заблокируют и не заберут их у меня никогда ,я это точно знаю )

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 4 мая 2018 17:45 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).

    как вам штукенция для ноутбуков хаха))блин всегда думал как так оптимизировать быстрый доступ к нужным функциям ,и случайно наткнулся туц блин крутяк)))

    бывает
  • VanRein Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VanRein Senior Member Автор темы

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #102743

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 13 июня 2018 00:46 Редактировалось VanRein, 6 раз(а).

    Никому не мещает постоянно светящийся штекер от блока зарядки? В моем понимании, он должен светиться, только когда вытянут из ноута, что бы было проще его заметить и вставить. А когда вставлен, должен потухнуть а не светить и днем и ночью. Я уже подумываю его изолентой черной обмотать...

  • bagi.knes Member
    офлайн
    bagi.knes Member

    248

    11 лет на сайте
    пользователь #678075

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 13 июня 2018 10:12
    VanRein:

    Никому не мещает постоянно светящийся штекер от блока зарядки? В моем понимании, он должен светиться, только когда вытянут из ноута, что бы было проще его заметить и вставить. А когда вставлен, должен потухнуть а не светить и днем и ночью. Я уже подумываю его изолентой черной обмотать...

    Полностью согласен! Из-за этого приходится постоянно доставать зарядку из розетки.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 26 июня 2018 07:10 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    я вообще не замечаю свечение зарядки)

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 июня 2018 23:09 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    народ я тут штукенцию нашел ,давно вот именно такое хотел,как думаете норм вещь для ноута ?только вот вроде одинаковые, но цены разные почему то тыц1 и тыц2

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 4 июля 2018 11:50

    И еще ,если кто то захочет наклейки на корпус наклеить,то же хорошая вещь тыц Идут просто размер в размер,до миллиметра .За 10 дней доставили через федекс .

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 26 августа 2018 02:35

    такой вопрос,что то я обновился до нового биос ,и стали цвета какие те стремный,особенно могу увидеть разницу на красном и коричневом цвете,они стали,тускнее что ли.Premier color не исправляет ситуацию

    бывает
  • Schiaffino Senior Member
    офлайн
    Schiaffino Senior Member

    567

    13 лет на сайте
    пользователь #330194

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 28 августа 2018 02:23
    lalalabitbit:

    такой вопрос,что то я обновился до нового биос ,и стали цвета какие те стремный,особенно могу увидеть разницу на красном и коричневом цвете,они стали,тускнее что ли.Premier color не исправляет ситуацию

    Думал, что показалось мне.

    Зарядка раздражает, причем ноут чаще всего на столе в другом конце большой комнаты стоит, и все равно добивает :insane: Уже привычка появилась выдергивать каждый раз.

    (:
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 28 августа 2018 20:18 Редактировалось folgolbol787, 6 раз(а).
    Добавлено спустя 20 секунд

    Schiaffino:

    lalalabitbit:

    такой вопрос,что то я обновился до нового биос ,и стали цвета какие те стремный,особенно могу увидеть разницу на красном и коричневом цвете,они стали,тускнее что ли.Premier color не исправляет ситуацию

    Думал, что показалось мне.

    Зарядка раздражает, причем ноут чаще всего на столе в другом конце большой комнаты стоит, и все равно добивает :insane: Уже привычка появилась выдергивать каждый раз.

    я разобрался,удалил видео дрова интеловские ,все сталоь ок,пока не обновил их до последней версии снова .Я столько настроек перелопатил по цветовой гамме ....вариантов настроить точный цвет,просто в данный момент не нашел,скачивание профилей не помогло .Либо вырви глаз,либо тускло,кое как подкрутил среднее значение ,но все же не то .

    А у меня с зарядкой все ок )вообще нет звука)Правда у меня когда был именно dell xps 9560 ,то звинело немного,но я перешел на линейку precision )в ней как то нет косяков таких как в xps я постоянно сталкивался .Зарядки в принципе странные нынче,к примеру у меня еще есть Lenovo 710-14 ,я как то забыл зарядку,которая и свистела шумно и грелась,купил такую же новую,она и не греется вообще ,и шума нет в принципе .

    бывает
  • olga-serg Member
    офлайн
    olga-serg Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #264461

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 5 ноября 2018 15:37

    Привет всем! Подскажите, где (или через кого) лучше взять Dell XPS 15 ?

  • pantheon_ Member
    офлайн
    pantheon_ Member

    191

    11 лет на сайте
    пользователь #764132

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 13 марта 2019 09:25

    Доброго всем!Скажите от USB C заряжать можно его?

  • VanRein Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VanRein Senior Member Автор темы

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #102743

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 31 января 2020 21:08
    pantheon_:

    Доброго всем!Скажите от USB C заряжать можно его?

    Да, но нужен мощный БП и кабель.

  • Corvinus Member
    офлайн
    Corvinus Member

    436

    17 лет на сайте
    пользователь #60635

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 31 августа 2020 17:33 Редактировалось Corvinus, 1 раз.

    Правда ли, что XPS 15, не может взять более 65W от блоков USB-C PD (вычитал это в Dell Community). Т.е. например для путешествий, покупать более мощную USB-C PD зарядку, смысла нет.

    The maximum is actually 65W from non-Dell USB-C sources, not 60W. Although to go above 60W you need a USB-C cable rated for up to 100W rather than the more common 60W. But I remember recently reading a post here from someone here saying that they're still limited to 65W on the XPS 15, and I'm fairly sure they were using the new 9500.