Тема закрыта
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 03:05 Редактировалось digvic, 1 раз.

    По поводу спама, вы написали:

    Я не говорил, что сообщения ко мне на ICQ спам, я имел в виду факт спама в письме для Vojur.

    Кстати еще один минус тарифов beliphost - количество MYSQL баз всего 5 штук в плане за 16$... И траффик всего 15 гигабайт. Но зато дискового пространства много, факт

    в движении к совершенству
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 03:13

    Вот лучше посоветуйте не дорогой хостинг, чтобы было 300-400 мег, 5 MYSQL, неограниченные поддомены, неогр. почта, cpanel, возможность держать до 4ех разных доменов с разными сайтами, до 30 FTP аккаунтов с отдельным доступом, траффик 10гиг. Чтобы это уложилось до 6$ ? ;)

    в движении к совершенству
  • sitebuilder Neophyte Poster
    офлайн
    sitebuilder Neophyte Poster

    1

    19 лет на сайте
    пользователь #20276

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 мая 2004 03:28

    2Vojur

    танны хостынг мае права на жыцьцё, але толькі для вузкіх спэцыялізаваных і малапэрспэктыўных праектаў

    Спэцыялізаваным і пэрспэктыўным праектам лепш зьвяртацца да экстмедыі, N1 і г.д.

    Яны (па маім досьведзе ) заўсёды гатовыя прапанаваць бясплатны хостынг для такіх кліентаў. Тым больш, што ў .by такіх праектаў вельмі мала пакуль.

    Поверить не могу, что я понял, то о чем вы здесь пишите. Могу ответить на это следующим образом:

    Уважаемый, Vojur, раз уж уважаемая мною компания Extmedia предоставила хостинг белорусским гомосексуалистам и лесбиянкам, согласилась взять на себя ответственность за больных людей, которые размещают у себя фотографии детей в обнаженном виде, то [censored by Ginger]Ну жалко Extmedii больных людей...это факт. [censored by Ginger]

    Не хочу с вами ругаться, спорить, а просто соглашусь с любимым сайтом[censored by Ginger]!:jump:Они верно охарактеризовали вас на форумах.

    :lol:

    Интересно, exe.by, [censored by Ginger]-это тже вузкаспецыялизаваныя??

    Вы отклОнились от темы, сбив людей с написания полезной информации. И начали писать вещи личного характера. Показывая тем самым неуважение к себе и к окружающим. Если бы beliphost.com прислали мне 10 мего Порнухи - я бы возмущался, а если люди делают мне предложение, которое поможет мне экономить денежные средства - я это только приветствую! Может быть я не прав.

    Прошу не обижаться на меня за столь резкую критику.:super:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 мая 2004 09:26)
    Основание: 2.14

  • 20272 Neophyte Poster
    офлайн
    20272 Neophyte Poster

    1

    19 лет на сайте
    пользователь #20272

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 мая 2004 09:42

    Прочитав 5 страниц обсуждения данной темы я понял, что все сообщения, которые были направлены, чтобы опустить хостинг писались. малолетками или студентами.

    На самом деле любая солидная компания, которая имеет свой сайт в сети Интернет ставит перед сабой задачу получить качественный сервис за деньги, которыя она платит.

    Я рабатаю в строительной компании и наш сайт www[censored by Guerilla]com и чесно нам пофигу, что наш хостинг компания рекламирует себе через email, факс рассылку и т.д. Те деньги, которые мы платим и тот сервис, который мы получаем нас устраивает. Хостинг на самом деле работает стабильно и сервера у них очень быстрые.

    Если меня спросят, где купить качественный хостиг, то я посоветую http://www.beliphost.com

  • 14782 Neophyte Poster
    офлайн
    14782 Neophyte Poster

    7

    20 лет на сайте
    пользователь #14782

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 мая 2004 15:53
    vojur:

    вялікі камень у агарод кампаніі beliphost.com :puke:

    Што чакаць ад кампаніі, якая сама рассылае спам:

    толькі што атрымаў такі ліст:

    Это камень в сторону того же SwissHost, поскольку "белипхост" - ресселлер SwissHost, судя по фактам. Даже SwissHost не вырезали из описания - http://www.beliphost.com/about.html

    код выделить все

    root@darkstar [~] # dig http://www.beliphost.com

    ; <<>> DiG 8.3 <<>> http://www.beliphost.com
    ;; res options: init recurs defnam dnsrch
    ;; got answer:
    ;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 20948
    ;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 2, AUTHORITY: 2, ADDITIONAL: 1
    ;; QUERY SECTION:
    ;; http://www.beliphost.com, type = A, class = IN

    ;; ANSWER SECTION:
    http://www.beliphost.com. 1D IN CNAME beliphost.com.
    beliphost.com. 1D IN A 195.141.101.5

    ;; AUTHORITY SECTION:
    beliphost.com. 1D IN NS DNS1.PCHIGHWAY.com.
    beliphost.com. 1D IN NS DNS3.PCHIGHWAY.com.

    ;; ADDITIONAL SECTION:
    DNS3.PCHIGHWAY.com. 1d5h50m56s IN A 195.141.101.4

    root@darkstar [~] # host 195.141.101.5
    5.101.141.195.IN-ADDR.ARPA domain name pointer dns1.pchighway.com
    root@darkstar [~] #

    AlexIA:

    яркий тому пример монстр в хостинге валуйхост

    и каково там качество? какая поддержка?

    одни проблемы.

    Так у всех, у кого достаточно большая клиентская база и клиентов тупых много. 24-х часовая поддержка - сказка. В любой конторе есть один-два главных админа, которые не занимаются суппортом уровня 1. Когда возникают сложные вопросы их может на месте и не быть, а поддержка уровня 1 обычно сложные вопросы решить не может. Я с этим много лет сталкивался на ВэбПлас, Демос, Караван и других провайдерах в течение многих лет уже. Америкосы мало чем отличаются :) Везде почти одинаково.

    В остальном я абсолютно согласен с твоими постами, поскольку сам придерживаюсь подобной политики. С мелкими хостерами, у которых низкие цены будет то, что проиходит с банками. Будут закрываться или сливать клиентов более крупным.

    vojur:

    патэлефанаваў мне і абяцаў вялікія разборкі з нагоды майго паста пра іх спам:D

    Не обращай внимания на таких. При правильной постановке вопроса в ГУВД, там с такими в два счета разбираются. Опыт имеется :)

    i-minsk_com:

    beliphost.com контора - серьезная

    Неужели? А где телефон офиса? Где адрес и карта проезда? :) Смешно :lol:

    digvic:

    Я вот было доверился hosttrade.net (ht.by), но у них сервера завалились на 10 дней сидел без хостинга

    Это случайно не то, что, по слухам, сейчас называется n1.by?

    sitebuilder:


    Уважаемый, Vojur, раз уж уважаемая мною компания Extmedia предоставила хостинг белорусским гомосексуалистам и лесбиянкам, согласилась взять на себя ответственность за больных людей

    В новостях apagay.com есть заключение эксперной комиссии, о том, что там все прилично. Поэтому N1 и затащили в суд. Так что не надо гнать попусту :) Стыдно ругаться :puke:

    Я, например, считаю, что уж лучше такой сайт, но который тем же "больным" помогает, вместо мусора, которы заполоняют интернет...

    Elon comp.:

    Прочитав 5 страниц обсуждения данной темы я ... качественный хостиг, то я посоветую http://www.beliphost.com

    Интересно SwisHost & белипхост нарочно новых клиентов просят на форуме за них пофлэймить? Тем более под никами с таким числом постов :D

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 12 мая 2004 16:24

    Флуд, флейм, бездарная реклама.

    Закрыто.

    Буде найдется у кого информация достойная помещения в данную ветку, либо другая причина открыть ее - добро пожаловать в личные сообщения.

    [gone to pot]
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 3 мая 2005 00:56

    дальнейшее обсуждение

    здесь -> Хостинг. Выбор

    .. closed ..

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
Тема закрыта