Тема закрыта
  • vojur Member
    офлайн
    vojur Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #1658

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 11 мая 2004 17:49

    гэта тэма сабрала ці не найбольш Neophyte Poster's :lol:

    - кожны чувак, што купіў сабе адзін сэрвак і плянуе захапіць хостынгавы рынак РБ дэмпінгам:cry:,

    імкнецца тут прасунуць сваю рэкляму, таму што няма ў яго гэтых

    100 уе в мес реклама

    :puke:

    прабачце за offtop, але не магчыма гэта чытаць :moderator:

    Па тэме:

    танны хостынг мае права на жыцьцё, але толькі для вузкіх спэцыялізаваных і :znaika: малапэрспэктыўных праектаў ;)

    Спэцыялізаваным і пэрспэктыўным праектам лепш зьвяртацца да экстмедыі, N1 і г.д.

    Яны (па маім досьведзе ;) ) заўсёды гатовыя прапанаваць бясплатны хостынг для такіх кліентаў. Тым больш, што ў .by такіх праектаў вельмі мала пакуль.

  • vojur Member
    офлайн
    vojur Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #1658

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 11 мая 2004 18:21

    вялікі камень у агарод кампаніі beliphost.com :puke:

    Што чакаць ад кампаніі, якая сама рассылае спам:

    толькі што атрымаў такі ліст:

    X-Symantec-TimeoutProtection: 0

    Return-Path: <beliphost@yandex.ru>

    Delivered-To: postmaster@studenty.org

    Received: (qmail 77796 invoked by uid 89); 11 May 2004 13:46:26 -0000

    Delivered-To: studenty.by-info@studenty.by

    Received: (qmail 93014 invoked by uid 89); 11 May 2004 12:19:45 -0000

    Received: from camay.yandex.ru (213.180.200.33)

    by mx2.neolocation.com with SMTP; 11 May 2004 12:19:29 -0000

    Received: from YAMAIL (camay.yandex.ru) by mail.yandex.ru

    id <S21954AbUEKMTO>; Tue, 11 May 2004 16:19:14 +0400

    Date: Tue, 11 May 2004 16:19:14 +0400 (MSD)

    From: "beliphost" <beliphost@yandex.ru>

    Reply-To: beliphost@yandex.ru

    Sender: beliphost@yandex.ru

    Message-Id: <40A0C4C2.000004.16519@camay.yandex.ru>

    MIME-Version: 1.0

    X-Mailer: Yamail [ http://yandex.ru ]

    Errors-To: beliphost@yandex.ru

    To: info@studenty.by

    Subject: =?KOI8-R?B?98HbIOjP09TJzsc=?=

    X-source-ip: 82.209.241.133

    Content-Type: text/plain;

    charset="KOI8-R"

    Content-Transfer-Encoding: 8bit

    Здравствуйте, уважаемый администратор сайта!

    К Вам обращается белорусско-швейцарская интернет-компания Beliphost, официальный партнер швейцарской хостинговой компании PC Highway.

    Сегодня мне хотелось бы сделать Вам предложение, которое должно Вас заинтересовать.

    Наша компания Beliphost с этого года вводит услугу качественного и не дорогого web хостинга в мире для размещения сайтов Ваших компаний в

    сети Интернет!

    Хватит платить за хостинг по 8 у.е. за 600МБ! Мы предлагаем Вам платить 6у.е. за 1200 МБ!!

    Множество тарифных планов!!! Цены от 4 у.е. за 300 Мб!!!

    Мы бесплатно перенесем Ваш сайт на новый хостинг, установим дополнительное программное обеспечение, а также предоставим бесплатный хостинг

    на срок действия Вашего старого договора (до 1 месяца).

    Более подробную информацию Вы сможете найти на http://www.beliphost.com .

    Спасибо за проявленный интерес. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

    C уважением,

    Сергей Матусевич,

    http://www.beliphost.com

    mailto: support@beliphost.com

    ICQ: 35000200

    Phone: (8-029)5524769

  • AlexIA Neophyte Poster
    офлайн
    AlexIA Neophyte Poster

    5

    20 лет на сайте
    пользователь #15660

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 мая 2004 22:27

    vojur,

    не совсем понятно написанное но по смайликам можно почувствовать :)

    можно сказать чтобы хоть немного сейчас набрать клиентов на пустой сервер то тут и 100 уе в месяц не всегда достаточно, а спокойно можно сказать от 100 и более.

    а чтобы занять средние позиции в хостинг бизнесе то там суммы от 10 000$ и намного более только на рекламу и продвижение.

    все бесплатные методы не очень эффективны и всеравно требуют вложений либо наема специалистов из этой области.

    скажите поисковики. но не тут то было тут для продвижения данной темы нужны большие вложения чтобы быть в первых позициях и зачастую для новичков это молореально если только не покупать контекстую рекламу типа яндекс директ или бегун, но всеравно для новой компании с малым бюджетом это деньги на ветер.

    пока не станете хоть каким нибудь мало мальским брендом то мало кто пойдет.

    Да поначалу ценами можно завлечь, но потом на этом сами и погорите.

    либо качество будет отстойным либо вообще обанкротитесь.

    потому что в хостинг бизнесе уж ой как много непредвиденных расходов, типа на смену оборудования, вынесения своих ип из черных списков за вынесение из которых иногда надо немало заплатить, почему занесут, тут это у всех случается за всеми клиентами не уследиш да и просто конкуренты подставляют.

    вообщем большинство хостеров с минимальным бюджетом сейчас просто обречены на недолгосрочную работу либо не смогут обеспечить надежности оперативности и качества после набора определенного кол-ва клиентов.

    У хостеров со стажем с этим по проще и могут иногда баловать низкими ценами, но это только в акционные периоды а не постоянно.

    а на минимальной стоимости никакой крупнейший хостер не сможет обеспечить качественной поддержки и стобильности работы.

    яркий тому пример монстр в хостинге валуйхост

    и каково там качество? какая поддержка?

    одни проблемы.

    Unique Quality Hosting.network WebMoney Exchange in Ukraine
  • vojur Member
    офлайн
    vojur Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #1658

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2004 00:29

    у працяг тэмы пра кампанію beliphost.com :moderator:

    Толькі што нейкі таварыш з нумара +375 29 5524769

    (мабыць нехта "

    Сергей Матусевич,

    "

    патэлефанаваў мне і абяцаў вялікія разборкі з нагоды майго паста пра іх спам:D

    Стала сьмешна! :lol:

    Прапаную пасьмяяцца разам :wink:

    2 maderators & administrators:

    вось гэтыя таварышы як раз і займаюцца рассылкаё спама!

    мабыць гэта ня тыя, якіх шукалі, але на іх таксама варта зьвярнуць увагу:znaika:

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 00:41

    патэлефанаваў мне і абяцаў вялікія разборкі з нагоды майго паста пра іх спам

    Супер...:lol:

    в движении к совершенству
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 00:42

    Насчет спама, они ко мне тоже стучались и в ICQ мы с ними говорили. Цены у них для начинающего хостера на бел рынке завышенны сильно + качество судя по пингам не очень :) Проверял через dnsstuff.com

    в движении к совершенству
  • vojur Member
    офлайн
    vojur Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #1658

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2004 00:50

    падрабязьней пра разборкі:

    умова была такая, што я мушу на працягу 10 хвілінаў пасьля яго званка выдаліць сваё паведамленьне тут.

    Іначай атрымаю вялікія праблемы.

    Паведамленьне выдаляць ня буду.

    Чакаю "праблемаў". :cry:

    :D

  • students_by Neophyte Poster
    офлайн
    students_by Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #20157

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 мая 2004 01:02

    Ребята, тема была про дешевый хостинг!

    Vojur - дешевый сплетник, это всем давно известный факт! Посмотрите хотя бы форумы на student.msg.by и students.by(хотя здесь я вроде все после него почистил). А глядя на него, я начинаю искренне лбить нашего президента :-? Между Vojur'ом и Лукашенко - я выберу второго. Этого хлебом не корми, дай раздуть слона из какой-нибудь мошки.

    2digvic хмм...цены завышены, я посмотрел, сравнил... МОтивируй пожалуйста свой ответ, покажи, где на белорусском рынке ниже. Мне интересно! :beer: У меня как раз финансовые проблемы сейчас! :super:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 мая 2004 09:20)
    Основание: 2.14

    С уважением Сергей Александрович
  • i-minsk_com Neophyte Poster
    офлайн
    i-minsk_com Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20271

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 мая 2004 01:24

    2 students_by Да ладно на студенческих сайтах... вы посмотрите, что это чудо пишет на boot.by на форуме. Ужасно. :puke: по-моему у парня проблемы.

    Мой сайт на хостинге http://www.beliphost.com . Их маркетолог мне тоже позвонил, и отправил письмо дабы я сам его попросил. Просто так с пустого места они мне письма не присылали. :-? Не могу даже предположить, даже в голове не укладывается, что Сергей Матусевич звонил бы какому-то пареньку, у которого комплексы неполноценности и угрожал:D.

    2Vojur, тебе самому то не смешно то, о чем ты пишешь?? Да еще на ломаном французском:D Ну да Бог тебе судья, а beliphost.com контора - серьезная и такой фигней, как спамом страдать не будет. А если маркетолог и погорячился, то был бы ты умнее -ты бы не стал это оглашать, дабы не лишать человека работы. А если директор увидет - то проблем он не оберется. Я уверен.

    Тем не мение, за качетво хостинга beliphost я могу сам поручиться верхней шапкой своего сайта! :molotok: :D Проблем с ними у меня не было и надеюсь не будет!

    :super:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 мая 2004 09:21)
    Основание: 2.14

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 01:55

    students_by, хостеру не обязательно находится в белоруссии. Из белорусских счас сложно что-то выбрать... Я вот было доверился hosttrade.net (ht.by), но у них сервера завалились на 10 дней сидел без хостинга (для трех проектов :() растерял кучу пользователей. По низкой цене могу посоветовать http://www.goldhost.ru! Оплатить можно через webmoney, цены действительно низкие. Проблем пока у моих знакомых и у меня (один аккаунт у них есть) вроде не было. Хотя поговаривали о том, что у них тоже бывают проблемы. Но как вы уже понимаете ничто не совершенно. Так уж лучше я заплачу 5$ за хостинг, чем буду платить за тоже самое 10-15$ в белоруссии за тот же риск попасть на простои сервера и прочие проблемы.

    в движении к совершенству
  • Elon Neophyte Poster
    офлайн
    Elon Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #20273

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 мая 2004 02:02

    Ребята, спам я конечно не приветсвую, но именно благодаря ему я нашел для своей фирмы новый хостинг с реально хорошими ценами и качеством.

    2digvic: насчет ЦЕН и КАЧЕСТВА вы погорячились. Возмите для начала хотя бы free account и протестируйте, думаю таких замечаний у вас больше не возникнет.

    А группе beliphost респект! Хотя для рекламы конечно лучше бы вам использовать более гуманные методы.

    Всем удачи.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 02:02

    А я вот почему-то верю vojur, мне вот тоже пришло правда на ICQ сообщение

    Мы beliphost совместно со swisshst проводим акцию! Мы предоставляем быстрый швейцарский хостинг за самую низкую цену, которую вы можете найти! Можете посмотреть на http://www.beliphost.com

    при этом ваши web-сайты мы сами перекачиваем на наш сервер! То есть вам ничего делать не придется! просто выбрать план и заключить с нами договор!

    Это не спам правда, но все же. Мы поговорили с ними. Обсудили планы хостинга и т.п. Ну ни к чему не пришли. Во всяком случае вполне возможно, что кто-то слал рекламу по емаил.

    в движении к совершенству
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 02:11

    2digvic: насчет ЦЕН и КАЧЕСТВА вы погорячились. Возмите для начала хотя бы free account и протестируйте, думаю таких замечаний у вас больше не возникнет.

    Насчет тестового аккаунта - это ниче не даст. Реально протестировать хостинг можно только проработав на нем около полгода. Вот тогда можно сказать о том, качественный он, стабильный, быстрый или нет.

    Может быть и погорячился на счет качества.

    Насчет цен у beliphost - Единственный плюс в объеме предоставленного дискового пространства на сервере.

    А если нужен не сильный план вроде 300 метров места, 9 гиг траффика, неогр. почты, неогр. поддоменов, неогр фтп аккаунты, возможность подрубать несколько разных сайтов на разных доменах, 5 баз MYSQL. У goldhost.ru при условии оплаты на год такое обойдется примерно в 4.4$ в месяц.

    Хостинг у beliphost будет стоить, по официальному ответу от представителя: 450 МБ Диск

    10ГБ траффик

    5 сайтов

    6MySQL

    Почта и 35 FTP

    14,4 $ в месяц. Тобишь тож самое практически что и goldhost.ru, тока места побольше (всего на 150мег) Но ценник на 10тку больше. Так что выгодно брать только если нужно много дискового пространтсва. Там у них есть не плохие планы для этого :)

    в движении к совершенству
  • Elon Neophyte Poster
    офлайн
    Elon Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #20273

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 мая 2004 02:15

    Хотел бы заметить маленькую поправочку по поводу написаного мной выше, я думаю, что это нельзя назвать спамом, в моем случае это был сначала предварительный разговор по телефону, после чего молодой человек прислал мне факс с ценами.

    Так что со мной было все гуманно. Претензий по этому поводу не имею вообще.

  • i-minsk_com Neophyte Poster
    офлайн
    i-minsk_com Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20271

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 мая 2004 02:21

    Насчет спама, они ко мне тоже стучались и в ICQ мы с ними говорили. Цены у них для начинающего хостера на бел рынке завышенны сильно + качество судя по пингам не очень Проверял через dnsstuff.com ! students_by, хостеру не обязательно находится в белоруссии. Из белорусских счас сложно что-то выбрать... Я вот было доверился hosttrade.net (ht.by), но у них сервера завалились на 10 дней сидел без хостинга (для трех проектов ) растерял кучу пользователей.

    Странная у вас политика... Вы от своих же слов отказываетесь. Вас просят привести пример, у кого дешевле, где нам непросвященным искать, а вы даете ссылку на goldhost.ru с которого все мои знакомые бегут как от страшного сна.

    Затем вы пишите, что мило пообщались в ICQ с beliphost.com . Говорите, что это спам, потом говорите, что не спам.

    Да, еще такой вопрос: вы goldhost.ru уже полгода пробуете?? :-? Мне хватило пары недель, чтобы начать подыскивать что-то иное...

    Если вы считаете спамом переговоры в ICQ, то наверное коммерческое предложение по факсу для вас - вообще смерть так?? :super:

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 02:37

    Затем вы пишите, что мило пообщались в ICQ с beliphost.com . Говорите, что это спам, потом говорите, что не спам.

    Где я говорил, что это был спам? Перечитайте пожалуйста мои сообщения, прежде чем в этом меня упрекать, ок? ;)

    Я не называл это спамом. Я сказал, что ко мне стучались в ICQ, что мы поговорили на тему хостинга. И текст вначале разговора был схожим с тем, что прислали vojur ;)

    С голдхостом знаком уже больше года. У них кстати разные сервера. Были и проблемы большие, слышал об этом. Я ж и сказал. что не без проблем хостинг, но во всяком случае дешевый.

    Кстати, а почему ваши знакомые бегут от goldhost.ru? И вы по чему ушли? Какие причины?

    Goldhost был приведен лишь как пример. Вот еще пример hoster.by, цены у них весьма приятные. Хостер белорусский. Также есть еще куча американских хостингов с низкими ценами и нормальным качеством.

    в движении к совершенству
  • Elon Neophyte Poster
    офлайн
    Elon Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #20273

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 мая 2004 02:41

    И еще.

    Про качество могу говорить только по 2-ух месячному сроку. За этот период был 100% uptime и стабильная скорость. Больше добавить нечего.

    Так что время на самом деле распределит всех на свои места, и эти начинающие еще многим смогут нос утереть. А при грамотной маркетинговой политике ОЧЕНЬ многим (мое личное мнение).

    Всем еще раз удачи!

  • i-minsk_com Neophyte Poster
    офлайн
    i-minsk_com Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20271

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 мая 2004 02:49

    2DigVic Я просто удивляюсь....Если вы знакомы с goldhost.ru больше года, то вы бв наверное заметили их скорость, support и 30% uptime:-? может я немного и приувеличил, но тем ни мение... Укажите общественности ваши сайты, которые хостятся на goldhodt.ru потому что я не совсем уверен в правдиости ваших слов! Извините, если обидел:beer:

    HOSTER.by - здесь я ничего не смогу вам доказать! А просто призываю общественность рассудить нас!!! Сейчас я предоставлю две ссылки на тарифы той и другой компании, и пусть общественность нас рассудит!!!:znaika:

    -Hoster.by:

    http://hoster.by/hosting/

    -beliphost.com:

    http://beliphost.com/hosting.html

    Если я в чем-то ошибся при рассчете, исправьте меня. :) МОжет я не верно посчитал, может быть гораздо выгоднее платить 4 у.е. за 50МБ, нежеле платить 4 у.е. за 300???:-?:znaika:

  • i-minsk_com Neophyte Poster
    офлайн
    i-minsk_com Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20271

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 мая 2004 02:55

    2 DigVic

    По поводу спама, вы написали:

    "

    Насчет спама, они ко мне тоже стучались и в ICQ мы с ними говорили. Цены у них для начинающего хостера на бел рынке завышенны сильно + качество судя по пингам не очень Проверял через dnsstuff.com""

    Ваши слова??:lol::lol:

    Предлагаю поставить на голосование общественности: Что лучше beliphost.com или hoster.by . По поводу качества - давайте для начала попробуем. Я честно скажу попробовал и тех и других... Наверное вы уже поняли на ком я остановился:super: Но если вспомнить hoster.by дела давно минувших дней, когда они были просто диллерами Piterhost.ru не смогли договориться и Питерская сторона удалила все их аккаунты, а мы пользователи понесли убытки... То даже после этого они не снизили тарифы. А про support в городе Брест, вообще боюсь упомянать, я их как-то попросил дирректорию запоролить - я две недели ждал. Ждал, пока они соберутся с мыслями!

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 12 мая 2004 03:02

    Впринципе да, по ценам беру свои слова обратно ;) hoster.by дороже :) Счас сам сравнил.

    в движении к совершенству
Тема закрыта