Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Холодильник ATLANT ХМ 4424-000 N

  • krotor Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    krotor Junior Member Автор темы

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #269036

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 февраля 2017 19:38

    Как я и обещал, если с холодильником что-то случится, я обязательно об этом напишу. Сегодня под ним образовалась лужа. Возможно, что-то с дренажной трубкой, как это было у пользователей других моделей холодильников Атлант. Буду звонить в сервис.

  • D_songs Member
    офлайн
    D_songs Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #309206

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 июня 2017 23:26
    krotor:

    Как я и обещал, если с холодильником что-то случится, я обязательно об этом напишу. Сегодня под ним образовалась лужа. Возможно, что-то с дренажной трубкой, как это было у пользователей других моделей холодильников Атлант. Буду звонить в сервис.

    каков ответ сервиса?

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 17 октября 2017 12:09
    krotor:

    Как я и обещал, если с холодильником что-то случится, я обязательно об этом напишу. Сегодня под ним образовалась лужа. Возможно, что-то с дренажной трубкой, как это было у пользователей других моделей холодильников Атлант. Буду звонить в сервис.

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Компания «АТЛАНТ» стремится быть лидером в отрасли производства и реализации крупной бытовой техники, поэтому придерживается наивысших стандартов качества и принципов открытости в работе с потребителями нашей продукции. С целью выявления проблемы с холодильником, просим Вас, сообщить нам в личную почту ваш адрес, для устранения проблем в работе изделия специалистами сервисного центра ЗАО «АТЛАНТ».

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 10 ноября 2017 13:51

    Высокотехнологичный холодильник ATLANT ХМ-4424-N серии COMFORT+ создан с общемировыми тенденциями в развитии бытовой техники и соответствуют высокому европейскому уровню! Смотрите обзор холодильника с автоматической системой оттаивания Full No Frost, комментируйте и ставьте лайки!

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • and_82 Member
    офлайн
    and_82 Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #407497

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 3 января 2018 11:50

    У меня за 2.5 года эксплуатации уже два вызова по гарантии. Первый раз после 1.5 года работы. Вытек газ через трещину в испарителе. Второй случай (через 2.5 года эксплуатации) забился фильтр осушитель и капиллярная трубка и как следствие нет холода нужного в морозилке и безостановочная работа компрессора. Так что у меня горький опыт с ним.

    in god we trust all others pay cash
  • AlexsBig Member
    офлайн
    AlexsBig Member

    332

    12 лет на сайте
    пользователь #573052

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 23 декабря 2018 19:18 Редактировалось AlexsBig, 4 раз(а).

    Плохой холодильник уже мастера вызывал (оттайка испарителя) и пришлось за лето 2 раза размораживать (Вот это издевательство при надписи на дверце "Full No Frost - НЕ ТРЕБУЕТ РАЗМОРОЗКИ" ) это при том что тёплое НЕ Ставили и всё всегда закрытое или в пакетиках. Кто его делал явно рукажопы, при откритий Холодильной камеры мотор перестаёт крутить а вот при открытий Морозильной крутит как крутил и захватывает тёплый воздух.
    Вот буквально вчера на двух отделах высветилось НН, разморозил (как в инструкций 12 часов) сейчас 3 часа прошло ещё НН если до завтра не будет морозить то сервис . Вот спасибо "Атланту" с таким успехам хана всем продуктам на Новый год (хоть может и не всем но рыба перемороженная не вкусная, решил раз в год горбушы купить).

    Ну на 4 часу начал морозить, хотя фарш и мясо спасти удалось (Спасибо соседям) но сейчас другая проблема съест 4.5кг горбуши которая на НГ была.

    30/03/2019 опять пришлось размораживать (N:N) сейчас жду когда вентилятор сломается (иногда работает нормально, а иногда звук как будто не смазанный подшипник ).
    06/06/2019

  • AlexsBig Member
    офлайн
    AlexsBig Member

    332

    12 лет на сайте
    пользователь #573052

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 8 апреля 2021 17:58

    Кто знает какой (модель) там вентилятор No Frost стоит ?
    По ходу ему конец настаёт, шумит так что в соседней комнате слышно (полная разморозка не помогла).