Ответить
  • St._Inkvizitor Senior Member
    офлайн
    St._Inkvizitor Senior Member

    3601

    22 года на сайте
    пользователь #2559

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 30 апреля 2004 03:55

    krt,

    Как кто хочет так тот сам и следит!!!!!

    Я уже говорил что мне по болту!!!!Начал плохо мортер работать-замена, пинг понг-новый рычаг. И я не парюсь по этому поводу и вам всем не советую!:):wink:

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 30 апреля 2004 09:05

    krum, я хочу сказать, что чушь это полная! подвеска или есть или ее нет, обслуживать кроме пыльников там особо нечего... и поднимать машину чтобы что-то полюфтить - не надо... малейшая проблема и все будет ясно и так... (точнее слышно)

    представляю себе картину маслом "чайник на СТО"... висит машина на подьемнике, мужики меняют масло, а в это время с умным видом ходить вокруг машины нечто в черном пиджаке и белой рубашке при галстуке, мешает всем работать и эпизодически пытается подрыгать различными рычагами и тягами... зачем - никто не знает... но, по скольку, чудак деньги платит, а подрыгав на минуту успокаивается улыбнувшись, то никто его не одергивает, дабы не поранить тонкую натуру... х. с ним путь забавляется...

    все.

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13638

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13638
    # 30 апреля 2004 10:34

    krt, в принципе, я действительно в устройстве подвески - чайник. Только общий смысл представляю, без деталей. И к сожалению, мне ничего не слышно... Я с музыкой езжу... Но когда подвеску смотрят мастера, кой-чего они сказать могут точно. Например, что сайлент-блоки подношены. И хотя я этого не чувствую, но показываемые мне эти штуки убеждают, что это действительно так. Ну а при разбитых сайлентах - говорят, что быстрее летит остальное. А уж жена моя так совсем не рубит ни в чем, и пока у ней явно не стучит и не гремит, ничего не почувствует. Но когда ей раз в 10 000 км говорят, что у вас все в порядке, катайтесь и не волнуйтесь, то это гуд. А когда ей говорят, что пора бы что-то заменить, это тоже есть гуд. А мне подвеску смотрят при каждом ТО, зато я уверен, что при дальней поездке у меня где-нить под Урюпинском ничего не загудит, застучит и т.п. и я чувствую себя уверенней.

    ЗЫ. Сам я около машины на СТО не хожу и тем более ничего не "дрыгаю" и вообще мастерам указаний не даю.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 30 апреля 2004 10:39

    krum, нгу и ладно...%) на этом и закончим

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • SerKo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SerKo Senior Member Автор темы

    984

    21 год на сайте
    пользователь #5460

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 1 мая 2004 04:03

    Люди добрые, как-то вы от темы отклонились... :shuffle:

  • HEADSHOT Member
    офлайн
    HEADSHOT Member

    167

    17 лет на сайте
    пользователь #73459

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 7 октября 2006 15:04

    МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДИНАМИКА ЭТИХ БМВ, а также шумоизоляция и комфорт дизелей?????? Подскажите плз.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 1 марта 2008 16:24

    в последнее время тож озадачился а не пересесть ли на дизель...

    однозначно хвалят 3.0d потому как они ставились почти на все модификации начиная от 3ки заканчивая Х5.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 1 марта 2008 16:24

    ...удалить

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"