• Schmel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Schmel Senior Member Автор темы

    2435

    16 лет на сайте
    пользователь #111832

    Профиль
    Написать сообщение

    2435
    # 6 февраля 2017 23:29

    Суть вопроса, что у меня 4 сына. Один от первого брака, три от второго. На одного первого плачу столько же столько же сколько на троих остальных остальных. Пишу иски, в ответ отписки. Повестки приходят на день после суда по закону. Я всех детей люблю одинаково и алименты они должны получать в равных долях. Писал вчера трем адвокатам объяснил ситуацию. Ответа нет)) постановление суда не видетьвидел. Три раза ездил по два часа искали, снова отговорки. Сегодня тоже самоесамое.

    Для тех кто Счас напишет нарожал плати. Мне не жалко денег на детей. Все дети должны получать одинаково. Пусть по закону разницу отдадут трем детям , по закону всем детям в равных долях.
    Прошу помощи, ищу справедливости. Если я на одного плачу 25%, значит при четырех 100% от зп. А мне воровать?
    Как мне жить спокойно, по справедливости???

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Я с телефона писал )наболело

    Добавлено спустя 20 минут 42 секунды

    Пожалуйста, господа модераторы! Покажите это сообщение Руту и ДжинджерДжинджер, можемможем сделать статью про наше право. Я лично знаю с основания онлайна)
    Ребята, у меня нет больше выхода. ((((((((((((

  • krikynok Junior Member
    офлайн
    krikynok Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1747161

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 марта 2019 23:18

    Насколько я знаю больше 50% у вас никто не имеет права брать, значит ваши дети будут не по 25% получать. Обратитесь за консультацией к [censored by Grace-o]семейному адвокату, проконсультирует и поможет в суде.