Ответить
  • GAlexei Senior Member
    офлайн
    GAlexei Senior Member

    1531

    16 лет на сайте
    пользователь #97955

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 2 июня 2017 02:01 Редактировалось GAlexei, 2 раз(а).
    urri_ip:

    Кто знал что история повторится. И эфир за 4 месяца станет дороже в 20 раз - 220$ :(

    Да вообще, какую ж чушь я тогда нёс...

    Сейчас я уже куда лучше разбираюсь что нужно брать. Чтобы реабилитироваться, вот списочек небольшой по хорошим монетам средней капитализации, посмотрим что будет с ними к концу лета:
    1) Waves - платформа для ICO, биржа и в перспективе смарт контракты. Платформа готова, но из-за того что токен не торгуется на полониксе, цена всё ещё недооценена. Сейчас идёт сильная раскрутка (ICO, конференции), если пойдёт больше ICO (что почти наверняка, они уже и сайт http://icohub.org/ замутили), то рост может быть сильным. По графику монета в активной фазе роста, растёт ступеньками строго по уровням, всё ещё недооценена, так что думаю новый рост будет очень скоро.
    2) Stratis - будущая платформа со смартконтрактами, сайдчейнами, тоже платформа для ICO. Платформа ещё не готова, но рассматривается как конкурент эфира. Если девелоперы не слажают, то платформа будет даже лучше эфира в плане масштабируемости и производительности. Ну и соответственно цену можно закидывать примерно туда же где сейчас эфир. Но прямо сейчас проект пропамплен и цена скорее авансом, т.к. проект не готов, и в отличие от Waves есть риски что цена может сильно скатиться вниз если не повезёт (девелоперы будут тупить и т.п.).
    3) GameCredits - платёжная система, которая будет использоваться в будущем для оплаты в магазине https://mobilego.io/ . Магазин не готов ещё (в планах запуск в июне-июле, думаю к августу запустят). Недавно у MobileGo закончилось ICO, геймы тогда пропампили и сейчас они упали, но после запуска магазина спрос на геймы вырастет и ожидается что и цена вырастет в разы.
    4) Wings - будущая краудфандинговая платформа. Проект в продвинутой стадии разработки, скоро уже (в июне-июле) на платформе пойдут ICO и цена по идее должна вырасти.
    5) NXT и Ardor - две монеты одной природы (на платформе Next). В Q2 планируется запуск платформы Ardor, и в этот же момент за NXT будут давать токен Ignis. Если честно, сам пока не разобрался во всей их механике, что и как там будет работать, но к запуску платформы их пропампить должны. Токены торгуются на китайских биржах активно, их недавно слили, я думаю от нынешнего локального дна они ещё вырастут раза в три до конца лета от текущих уровней. Но в саму платформу Ardor я не верю сильно (хотя может я ошибаюсь).
    6) Syscoin - за ним стоит организация Blockchain Foundry (http://www.blockchainfoundry.co/), которая планирует выйти на рынок с продуктом Blockmarket (в котором можно будет оплачивать товары за Sys). Мне кажется проект достаточно перспективный на свою нынешнюю цену, выстрелить может. Ещё Syscoin недавно взлетел на новостях что Blockchain Foundry договорилась с Microsoft о разработке Decentralized Identity Foundation (после чего правда токен тут же сдампили назад, но новость от этого никуда не делась).
    7) Decred - ещё одна платёжная система, которая активно раскручивалась в марте и апреле, но сейчас как-то ушла в тень. Разработка очень активная, обещают некие секретные фичи, про которые никто ещё ничего не знает (говорят что что-то супер-революционное, но может быть и привирают). Может быть и выстрелит, цена сейчас во флэте по отношению к биткойну достаточно долго, что даёт право говорить об уровне поддержки. По крайней мере брать не страшно на уровне около 0.01 BTC, плюс есть фича майнинга Proof of Stake (до 30% годовых можно зарабатывать покупая билеты PoS).
    8 ) Navcoin - маленькая амбициозная компания, тоже планируют смарт контракты и мультичейн-кошельки. Капитализация столь мала (даже в топ-50 не входит), что если у них получится, то рост может быть сильным. Команда постоянно сообщает о прогрессе, думаю должны справится, как мне кажется монета недооценена.
    9) Lisk - на форумах его постоянно ругают за медлительность разработки, но портфель у него с виду хороший - там и приложения на блокчейне, и смарт контракты, и капитализация сильно ниже того же стратиса. Может быть и выстрелит.

    А теперь о крупных монетах:
    1) Биткойн - ситуация с транзакциями просто аховая (комиссии за транзакции уже доходят до 20% награды за блок, хотя два месяца назад были всего 5-7%), но соглашение о внедрении сегвита и увеличении размера блока уже принято. Сегвит увеличит пропускную способность в 4 раза, блок увеличат ещё в 2 раза, итого будет 8 раз, что вроде неплохо, но на самом деле тоже ненадолго хватит.
    2) Эфир - как мне кажется он перекуплен, плюс сейчас есть проблемы с производительностью сети (у него есть ограничение на 15 транзакций в секунду, это в 2 раза больше чем у биткойна, но всё равно мало конечно), плюс они хотят перейти на PoS, а это значит хардфорк и непонятно что из этого выйдет. В долгосроке наверное эфир вырастет ещё и перегонит биткойн, но вот прямо сейчас не знаю чего ожидать. Сейчас активно проходят ICO и спрос на эфиры большой. Но с этих же ICO разработчики могут и сливать полученные эфиры.
    3) Монеро - монета почти не выросла и непонятно вырастет ли. Команда не делает ничего чтобы цена монеты шла вверх, это у них похоже даже стратегия такая.
    4) Лайткойн - недавно приняли сегвит, активировали Lightning Network и... цена скатилась вниз, сильно разочаровав тех, кто закупал по цене в 1.5-2 раза выше текущей. Ходят слухи, что Alipay внедрит у себя оплату в лайткойнах, что может подтолкнуть лайткойн вверх.
    5) Dash - после сильного взлёта в марте неожиданно ушёл в тень. Но команда хуже работать не стала, возможно и выстрелит в будущем. Вообще по ощущениям монеты, которые просто как платёжное средство (dash, лайткойн, декред) перестают интересновать инвесторов и интерес смещается на платформы (как эфир, стратис, лиск или waves).

  • tishok MemberАвтор темы
    офлайн
    tishok Member Автор темы

    455

    14 лет на сайте
    пользователь #192266

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 2 июня 2017 07:03
    GAlexei:

    urri_ip:

    Кто знал что история повторится. И эфир за 4 месяца станет дороже в 20 раз - 220$ :(

    Да вообще, какую ж чушь я тогда нёс...

    Сейчас я уже куда лучше разбираюсь что нужно брать. Чтобы реабилитироваться, вот списочек небольшой по хорошим монетам средней капитализации, посмотрим что будет с ними к концу лета:
    1) Waves - платформа для ICO, биржа и в перспективе смарт контракты. Платформа готова, но из-за того что токен не торгуется на полониксе, цена всё ещё недооценена. Сейчас идёт сильная раскрутка (ICO, конференции), если пойдёт больше ICO (что почти наверняка, они уже и сайт http://icohub.org/ замутили), то рост может быть сильным. По графику монета в активной фазе роста, растёт ступеньками строго по уровням, всё ещё недооценена, так что думаю новый рост будет очень скоро.
    2) Stratis - будущая платформа со смартконтрактами, сайдчейнами, тоже платформа для ICO. Платформа ещё не готова, но рассматривается как конкурент эфира. Если девелоперы не слажают, то платформа будет даже лучше эфира в плане масштабируемости и производительности. Ну и соответственно цену можно закидывать примерно туда же где сейчас эфир. Но прямо сейчас проект пропамплен и цена скорее авансом, т.к. проект не готов, и в отличие от Waves есть риски что цена может сильно скатиться вниз если не повезёт (девелоперы будут тупить и т.п.).
    3) GameCredits - платёжная система, которая будет использоваться в будущем для оплаты в магазине https://mobilego.io/ . Магазин не готов ещё (в планах запуск в июне-июле, думаю к августу запустят). Недавно у MobileGo закончилось ICO, геймы тогда пропампили и сейчас они упали, но после запуска магазина спрос на геймы вырастет и ожидается что и цена вырастет в разы.
    4) Wings - будущая краудфандинговая платформа. Проект в продвинутой стадии разработки, скоро уже (в июне-июле) на платформе пойдут ICO и цена по идее должна вырасти.
    5) NXT и Ardor - две монеты одной природы (на платформе Next). В Q2 планируется запуск платформы Ardor, и в этот же момент за NXT будут давать токен Ignis. Если честно, сам пока не разобрался во всей их механике, что и как там будет работать, но к запуску платформы их пропампить должны. Токены торгуются на китайских биржах активно, их недавно слили, я думаю от нынешнего локального дна они ещё вырастут раза в три до конца лета от текущих уровней. Но в саму платформу Ardor я не верю сильно (хотя может я ошибаюсь).
    6) Syscoin - за ним стоит организация Blockchain Foundry (http://www.blockchainfoundry.co/), которая планирует выйти на рынок с продуктом Blockmarket (в котором можно будет оплачивать товары за Sys). Мне кажется проект достаточно перспективный на свою нынешнюю цену, выстрелить может. Ещё Syscoin недавно взлетел на новостях что Blockchain Foundry договорилась с Microsoft о разработке Decentralized Identity Foundation (после чего правда токен тут же сдампили назад, но новость от этого никуда не делась).
    7) Decred - ещё одна платёжная система, которая активно раскручивалась в марте и апреле, но сейчас как-то ушла в тень. Разработка очень активная, обещают некие секретные фичи, про которые никто ещё ничего не знает (говорят что что-то супер-революционное, но может быть и привирают). Может быть и выстрелит, цена сейчас во флэте по отношению к биткойну достаточно долго, что даёт право говорить об уровне поддержки. По крайней мере брать не страшно на уровне около 0.01 BTC, плюс есть фича майнинга Proof of Stake (до 30% годовых можно зарабатывать покупая билеты PoS).
    8 ) Navcoin - маленькая амбициозная компания, тоже планируют смарт контракты и мультичейн-кошельки. Капитализация столь мала (даже в топ-50 не входит), что если у них получится, то рост может быть сильным. Команда постоянно сообщает о прогрессе, думаю должны справится, как мне кажется монета недооценена.
    9) Lisk - на форумах его постоянно ругают за медлительность разработки, но портфель у него с виду хороший - там и приложения на блокчейне, и смарт контракты, и капитализация сильно ниже того же стратиса. Может быть и выстрелит.

    А теперь о крупных монетах:
    1) Биткойн - ситуация с транзакциями просто аховая (комиссии за транзакции уже доходят до 20% награды за блок, хотя два месяца назад были всего 5-7%), но соглашение о внедрении сегвита и увеличении размера блока уже принято. Сегвит увеличит пропускную способность в 4 раза, блок увеличат ещё в 2 раза, итого будет 8 раз, что вроде неплохо, но на самом деле тоже ненадолго хватит.
    2) Эфир - как мне кажется он перекуплен, плюс сейчас есть проблемы с производительностью сети (у него есть ограничение на 15 транзакций в секунду, это в 2 раза больше чем у биткойна, но всё равно мало конечно), плюс они хотят перейти на PoS, а это значит хардфорк и непонятно что из этого выйдет. В долгосроке наверное эфир вырастет ещё и перегонит биткойн, но вот прямо сейчас не знаю чего ожидать. Сейчас активно проходят ICO и спрос на эфиры большой. Но с этих же ICO разработчики могут и сливать полученные эфиры.
    3) Монеро - монета почти не выросла и непонятно вырастет ли. Команда не делает ничего чтобы цена монеты шла вверх, это у них похоже даже стратегия такая.
    4) Лайткойн - недавно приняли сегвит, активировали Lightning Network и... цена скатилась вниз, сильно разочаровав тех, кто закупал по цене в 1.5-2 раза выше текущей. Ходят слухи, что Alipay внедрит у себя оплату в лайткойнах, что может подтолкнуть лайткойн вверх.
    5) Dash - после сильного взлёта в марте неожиданно ушёл в тень. Но команда хуже работать не стала, возможно и выстрелит в будущем. Вообще по ощущениям монеты, которые просто как платёжное средство (dash, лайткойн, декред) перестают интересновать инвесторов и интерес смещается на платформы (как эфир, стратис, лиск или waves).

    СУПЕР ПОСТ

  • Error-e Member
    офлайн
    Error-e Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #325705

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 2 июня 2017 09:24
    GAlexei:

    4) Лайткойн - недавно приняли сегвит, активировали Lightning Network и... цена скатилась вниз, сильно разочаровав тех, кто закупал по цене в 1.5-2 раза выше текущей. Ходят слухи, что Alipay внедрит у себя оплату в лайткойнах, что может подтолкнуть лайткойн вверх.

    Сегвит лайткоина пока еще не раскрыл всех своих возможностей, среди которых и смарт-контраты. Когда это будет реализовано, лайткоин покорит новые высоты.

    Хотелось бы видеть больше постов этой теме, касательно именно применения Биткоина (а возможно, и других криптовалют) в Беларуси. Есть ли у нас места, где можно им расплатиться?

    Еще недавно проскакивала новость, что в ТЦ Galleria minsk будет установлен первый в Минске биткоин-банкомат. Есть ли какие-то новости?

  • Garik777 Member
    офлайн
    Garik777 Member

    418

    10 лет на сайте
    пользователь #1107591

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 2 июня 2017 11:42

    Добрый день. подскажите, как правильно и как вообще, покупать крипту из Беларуси?
    Опишите, плиз, весь процесс. Спасибо!

  • Burzumian Knife Club
    офлайн
    Burzumian Knife Club

    10446

    14 лет на сайте
    пользователь #207860

    Профиль
    Написать сообщение

    10446
    # 2 июня 2017 14:18

    Приветствую сообщество! Я нуб, так что уж не обессудьте)
    Вот два вопроса у меня: есть ли резон тот же эфир пытаться майнить на одной RX 480(Asus Srix) на 8гигов? Или лучше какие-нибудь альткоины попроще погенерить попробовать?
    Вопрос 2: так понимаю, что ресурсы карточки полностью поглощены майнингом, так что или играть, или майнить?

  • Dimondsteals Neophyte Poster
    офлайн
    Dimondsteals Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #849438

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 июня 2017 22:29
    Burzumian:

    Приветствую сообщество! Я нуб, так что уж не обессудьте)
    Вот два вопроса у меня: есть ли резон тот же эфир пытаться майнить на одной RX 480(Asus Srix) на 8гигов? Или лучше какие-нибудь альткоины попроще погенерить попробовать?
    Вопрос 2: так понимаю, что ресурсы карточки полностью поглощены майнингом, так что или играть, или майнить?

    Отвечаю на первый вопрос - на одной видеокарте нет смысла особого, т.к. твой зароботок будет не больше 2уе в день, а то и меньше.
    Ответ на второй вопрос - да ресурсы полностью будут заняты, или играть или майнить.

  • urri_ip Junior Member
    офлайн
    urri_ip Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #295418

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 июня 2017 22:57
    GAlexei:

    urri_ip:

    Кто знал что история повторится. И эфир за 4 месяца станет дороже в 20 раз - 220$ :(

    Да вообще, какую ж чушь я тогда нёс...

    Сейчас я уже куда лучше разбираюсь что нужно брать. Чтобы реабилитироваться, вот списочек небольшой по хорошим монетам средней капитализации, посмотрим что будет с ними к концу лета:
    1) Waves - платформа для ICO, биржа и в перспективе смарт контракты. Платформа готова, но из-за того что токен не торгуется на полониксе, цена всё ещё недооценена. Сейчас идёт сильная раскрутка (ICO, конференции), если пойдёт больше ICO (что почти наверняка, они уже и сайт http://icohub.org/ замутили), то рост может быть сильным. По графику монета в активной фазе роста, растёт ступеньками строго по уровням, всё ещё недооценена, так что думаю новый рост будет очень скоро.
    2) Stratis - будущая платформа со смартконтрактами, сайдчейнами, тоже платформа для ICO. Платформа ещё не готова, но рассматривается как конкурент эфира. Если девелоперы не слажают, то платформа будет даже лучше эфира в плане масштабируемости и производительности. Ну и соответственно цену можно закидывать примерно туда же где сейчас эфир. Но прямо сейчас проект пропамплен и цена скорее авансом, т.к. проект не готов, и в отличие от Waves есть риски что цена может сильно скатиться вниз если не повезёт (девелоперы будут тупить и т.п.).
    3) GameCredits - платёжная система, которая будет использоваться в будущем для оплаты в магазине https://mobilego.io/ . Магазин не готов ещё (в планах запуск в июне-июле, думаю к августу запустят). Недавно у MobileGo закончилось ICO, геймы тогда пропампили и сейчас они упали, но после запуска магазина спрос на геймы вырастет и ожидается что и цена вырастет в разы.
    4) Wings - будущая краудфандинговая платформа. Проект в продвинутой стадии разработки, скоро уже (в июне-июле) на платформе пойдут ICO и цена по идее должна вырасти.
    5) NXT и Ardor - две монеты одной природы (на платформе Next). В Q2 планируется запуск платформы Ardor, и в этот же момент за NXT будут давать токен Ignis. Если честно, сам пока не разобрался во всей их механике, что и как там будет работать, но к запуску платформы их пропампить должны. Токены торгуются на китайских биржах активно, их недавно слили, я думаю от нынешнего локального дна они ещё вырастут раза в три до конца лета от текущих уровней. Но в саму платформу Ardor я не верю сильно (хотя может я ошибаюсь).
    6) Syscoin - за ним стоит организация Blockchain Foundry (http://www.blockchainfoundry.co/), которая планирует выйти на рынок с продуктом Blockmarket (в котором можно будет оплачивать товары за Sys). Мне кажется проект достаточно перспективный на свою нынешнюю цену, выстрелить может. Ещё Syscoin недавно взлетел на новостях что Blockchain Foundry договорилась с Microsoft о разработке Decentralized Identity Foundation (после чего правда токен тут же сдампили назад, но новость от этого никуда не делась).
    7) Decred - ещё одна платёжная система, которая активно раскручивалась в марте и апреле, но сейчас как-то ушла в тень. Разработка очень активная, обещают некие секретные фичи, про которые никто ещё ничего не знает (говорят что что-то супер-революционное, но может быть и привирают). Может быть и выстрелит, цена сейчас во флэте по отношению к биткойну достаточно долго, что даёт право говорить об уровне поддержки. По крайней мере брать не страшно на уровне около 0.01 BTC, плюс есть фича майнинга Proof of Stake (до 30% годовых можно зарабатывать покупая билеты PoS).
    8 ) Navcoin - маленькая амбициозная компания, тоже планируют смарт контракты и мультичейн-кошельки. Капитализация столь мала (даже в топ-50 не входит), что если у них получится, то рост может быть сильным. Команда постоянно сообщает о прогрессе, думаю должны справится, как мне кажется монета недооценена.
    9) Lisk - на форумах его постоянно ругают за медлительность разработки, но портфель у него с виду хороший - там и приложения на блокчейне, и смарт контракты, и капитализация сильно ниже того же стратиса. Может быть и выстрелит.

    А теперь о крупных монетах:
    1) Биткойн - ситуация с транзакциями просто аховая (комиссии за транзакции уже доходят до 20% награды за блок, хотя два месяца назад были всего 5-7%), но соглашение о внедрении сегвита и увеличении размера блока уже принято. Сегвит увеличит пропускную способность в 4 раза, блок увеличат ещё в 2 раза, итого будет 8 раз, что вроде неплохо, но на самом деле тоже ненадолго хватит.
    2) Эфир - как мне кажется он перекуплен, плюс сейчас есть проблемы с производительностью сети (у него есть ограничение на 15 транзакций в секунду, это в 2 раза больше чем у биткойна, но всё равно мало конечно), плюс они хотят перейти на PoS, а это значит хардфорк и непонятно что из этого выйдет. В долгосроке наверное эфир вырастет ещё и перегонит биткойн, но вот прямо сейчас не знаю чего ожидать. Сейчас активно проходят ICO и спрос на эфиры большой. Но с этих же ICO разработчики могут и сливать полученные эфиры.
    3) Монеро - монета почти не выросла и непонятно вырастет ли. Команда не делает ничего чтобы цена монеты шла вверх, это у них похоже даже стратегия такая.
    4) Лайткойн - недавно приняли сегвит, активировали Lightning Network и... цена скатилась вниз, сильно разочаровав тех, кто закупал по цене в 1.5-2 раза выше текущей. Ходят слухи, что Alipay внедрит у себя оплату в лайткойнах, что может подтолкнуть лайткойн вверх.
    5) Dash - после сильного взлёта в марте неожиданно ушёл в тень. Но команда хуже работать не стала, возможно и выстрелит в будущем. Вообще по ощущениям монеты, которые просто как платёжное средство (dash, лайткойн, декред) перестают интересновать инвесторов и интерес смещается на платформы (как эфир, стратис, лиск или waves).

    Тогда еще трудно было предугадать рост ETH. Небыло еще такого бума ICO.
    Сейчас очень хороший обзор!

  • GAlexei Senior Member
    офлайн
    GAlexei Senior Member

    1531

    16 лет на сайте
    пользователь #97955

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 2 июня 2017 23:48 Редактировалось GAlexei, 2 раз(а).
    urri_ip:

    Тогда еще трудно было предугадать рост ETH. Небыло еще такого бума ICO.
    Сейчас очень хороший обзор!

    Да и не только эфир. На форуме bitcointalk сегодня один из старожилов рассказал как вложил 2 битка (около 1000 долларов по курсу прошлого года) в ICO стратиса и сегодня у него уже 1 млн. долларов по нынешнему курсу... Это из серии "мечты сбываются".

    Сегодня вообще такой дикий рост начался - взлетело почти всё, наверное битки с китайских бирж в дело пустили. По Waves супер-позитивные новости: на Петербургском форуме официальные лица рассказали что будут всячески поддерживать блокчейн проекты и не ставить палки в колёса - а ведь "внимание" государства было чуть не главным риском для Waves (у них разработка в России ведётся и ориентированы на Россию больше). Монета сегодня взлетела на 30% всего кстати и всё ещё недооценена как мне кажется.

    Видео с форума:

  • 123er4 Junior Member
    офлайн
    123er4 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #358782

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 июня 2017 22:06

    Есть ли будущее у DOGE? Может посоветуете на что обратить внимание, чтобы вложиться в долгую?

  • GAlexei Senior Member
    офлайн
    GAlexei Senior Member

    1531

    16 лет на сайте
    пользователь #97955

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 4 июня 2017 01:19 Редактировалось GAlexei, 1 раз.
    123er4:

    Есть ли будущее у DOGE? Может посоветуете на что обратить внимание, чтобы вложиться в долгую?

    Ради прикола наверное можно и подержать (хотя там монета сама по себе один сплошной "прикол" ). Если посмотреть на структуру стакана на полониксе, то там толстенные стенки (по 400 биткойнов), которые движутся сами по себе вместе с рынком (видно по market trades, когда сделками стенки явно не съедаются, а монета движется). Как мне кажется, это признак того, что курс монеты манипулируемый и большинство монет в стакане принадлежат манипулятору, и я не думаю что он будет дампить цену чтобы сливать монеты за бесценок. Так что если манипулятор вдруг решит что "пора" - doge может сильно взлететь.

  • 123er4 Junior Member
    офлайн
    123er4 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #358782

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 июня 2017 22:06

    Спасибо за ответ

  • fed000 Junior Member
    офлайн
    fed000 Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #912042

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 июня 2017 13:15
    diesel94:

    народ и все таки есть несколько вопросов:
    1. вывод денег с того же btc-e , bitfinex в РБ
    2. может есть кто у нас кто продаст или кто знает где купить кефир или биток с рук? (писать в лс)

    localbitcoins

    когда в китае запретили биткоинбиржи, оборот localbitcoins стал миллионы долларов в сутки

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    123er4:

    Есть ли будущее у DOGE? Может посоветуете на что обратить внимание, чтобы вложиться в долгую?

    вдолгую - биткоин, эфир, хотя и эти могут сдохнуть через год например
    https://satoshi.fund - выбирают за тебя, хорошая история

  • 123er4 Junior Member
    офлайн
    123er4 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #358782

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 6 июня 2017 22:31
    fed000:

    https://satoshi.fund - выбирают за тебя, хорошая история

    Стоит доверять, какой профит можно получить и вообще может быть такое, что только минус будет ?

  • 2163307 Neophyte Poster
    офлайн
    2163307 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2163307

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 июня 2017 17:40

    Что случилось с отдельной темой про майнинг?

    Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды

    Burzumian, $3.5-4.5 в день с одной карты, с учетом электричества. См. whattomine.com. ETH не стоит. В ETC меньше сложность, значит чаще выплаты, потом менять на что больше нравится.

    Жаль что карту купить невозможно пока доходность такая высокая.

    Играть можно в не самые новые игры типа HL2, Portal, WoW на макс. настройках, на майнинг сильно не повлияет. Но задирать AA/AF не выйдет.

  • tishok MemberАвтор темы
    офлайн
    tishok Member Автор темы

    455

    14 лет на сайте
    пользователь #192266

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 7 июня 2017 18:09 Редактировалось tishok, 1 раз.

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (8 июня 2017 05:56)
    Основание: 3/5/15, 3/5/16, 3/3/5

  • tishok MemberАвтор темы
    офлайн
    tishok Member Автор темы

    455

    14 лет на сайте
    пользователь #192266

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 8 июня 2017 10:55 Редактировалось tishok, 2 раз(а).

    Че, удалил бы уже сообщение целеком

    https://www.google.by/search?q=fuck+the+system&client=ms-ms-andro ... 9ym-DBEJ5M:

  • Maksim_2011 Senior Member
    офлайн
    Maksim_2011 Senior Member

    1083

    13 лет на сайте
    пользователь #372242

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 июня 2017 01:53

    Совсем запутался с майнингом.
    Какие то биржи пулы, во всех инструкция разные проги для майнинга, с кошельками не понятно.
    Есть в сети адекватная инструкция как начать?

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3888

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3888
    # 22 июня 2017 10:02

    Maksim_2011, ищи в дарк нете.

  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 29 июня 2017 17:31

    Maksim_2011, в гугле "nicehash начать"

  • shet321 Junior Member
    офлайн
    shet321 Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #575300

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 июля 2017 22:01

    Добрый день, кто подскажет как лучше всего купить эфир? и как потом обратно все выводить?
    Спасибо!